JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Работа через интернет - кидалово?
  создать новую тему написать сообщение  
22:03 1 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Nikas
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
В инете часто встречаются предложения о работе удаленным сотрудником и подобная бурда по набору текста, помощи студентам, работе с эл. почтой с оплатой через банки или webmoney. Зарплату сулят от 200$ и чуть ли не до 1000$. Оплата у них в основном по факту выполненной работы. Кидалово? Может у кого есть опыт подобной авантюры?:)

 
01:37 2 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыта нет но уверен что тебе от этого ничего не светит. Вот они на тех кто поведётся помают бабок в количестве зависимости и веры кого либо на них. Убедиться можешь наверняка написав или ответив им согласием.

 
08:35 2 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Квант
сообщений: 108
побольшей части кидалово!! в основном работа связанная с обработкой элекктронной почты!! пирамида!!

 
15:11 2 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомый работает модератором одного из инет-ресурсов.., ему платят 450 убитых енотов, его работа заключается в том, чтоб обрабатывать заявки в инет магазине. Правда он ездил, сам в офис этой фирмы, там соглашение заключал и все такое. А так,-незнаю ни одного случая, что б кто-нибудь зарабатывал через инет.

 
21:25 3 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня приятель из владивостока пришет новости Hi-tech и про новинки для PC для Интернет-ресурсов и получает лишнюю денежку, никто никогда не кидал. Это как договоришься и если уверен, что контора проверенная

 
21:38 3 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если при предложении просят выслать денег (обычно - небольшую сумму, рублей сто, например), чтобы якобы прислать вам ключи-пароли-явки, то - кидалово. А если необходимо съездить куда-то и одписать-заключить договор, то вряд ли.

 
23:32 3 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что вы думаете по поводу работы на дому, типа обработка информации, склеивание конвертов и тд?...там тоже просят отправить им денежку для последующей регистрации

 
23:45 3 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работа по инету- это нормальный заработок денег. Только смотря, что ты делаешь. Мой знакомый вскрыл базу милиции. Потом сам пришел и указал на дыры в их защите. теперь он работает на их интересы. и деньги за это получает.

 
00:15 4 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
в большей степени - это кидалово... различный мухлеж с эл.ящиками и т.д. ничего другого пока не встречал

 
00:44 4 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен и с Квант'ом и с Женечкой. Знаю людей которые неплохо зарабатывают и знаю много примеров хорошего кидания. Нужно осторожнее. Но тот кто не рискует - тот не алкоголик ;)

 
00:47 4 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lavetta писал:
 
Но тот кто не рискует - тот не алкоголик ;)
Риск только тогда хорош, когда это оправданный риск. Просто можно попасть на этом. Инет штука зманчивая, но и кидальная. С умом можно и город построить

 
19:20 4 октября 2006
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работаю удаленно по Интернету - пишу статьи порой в издания из других городов.
Бывает и кидалово, это наод проверять заранее. У меня однажды только было такое - что статью отправила, ее опубликовали, но денег не перечислили.
В большинстве же опыт положительный.
Но! Работу я нахожу в профессиональном сообществе, это снижает риск, плюс - в том же сообществе можно заметить постоянно пишущих туда, легко проверить тот ли человек, за кого себя выдает и тп. И спросить например, у сообщников - мол что за контора? Отличается ли способностью к кидалову...
Был один случай такой - с журналом путешествий, который набрал статей у авторов из сообщеста номера на три. И всех кинул с деньгами... Их вычислили, а потом те, кто был из Мск (журнал московский) схъездили в так называемую редакцию и все подробно объяснили ;)
Правда, гонораров так никто и не увидел...
А что касается сортировки почты и прочего -мне кажется, такое - кидалово. как и работа на дому. но утверждать не берусь, не сталкивалась.

 
22:43 7 июня 2010
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не вся работа - кидалово. Сама уже три недели пишу статьи за деньги. Пока особого дохода не наблюдаю, аработала всего 1,3 тр. Но на бирже многие зарабатывают по 20-30 доларов в день. У них большой опыт и постоянные заказчики. Оплата в среднем 1 доллар за одну вордовскую страничку. Если кому интересно, пишите в личку, дам ссылочку. Только там не халява, а место где можно Работая зарабатывать.

 
22:55 7 июня 2010
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
уже три недели пишу статьи за деньги
Занимаюсь эти уже немногим более года. В качестве подработки - очень хороший вариант.=) Благодаря нетбуку могу статьи писать хоть в автобусе, когда на основную работу еду.) В месяц выходит тысяч 5 и выше.) Так что работа в интернете не кидалово, если она связана именно с работой.=)
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
Только там не халява, а место где можно Работая зарабатывать.
Абсолютная правда.)

 
16:56 8 июня 2010
тема Работа через интернет - кидалово? наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikas писал:
 
В инете часто встречаются предложения о работе удаленным сотрудником и подобная бурда по набору текста, помощи студентам, работе с эл. почтой с оплатой через банки или webmoney. Зарплату сулят от 200$ и чуть ли не до 1000$. Оплата у них в основном по факту выполненной работы. Кидалово? Может у кого есть опыт подобной авантюры?:)
Я жалею, что на это повёлся! Подобная фишка - развод на 100%!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"