JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Шоп-туры в Китай!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 30 марта 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
NATULIK Доброго времени суток. Я планировала свой шоп-тур с зимы,интересовалась,что да как,ведь это первый мой опыт в подобных мероприятиях. По готовности паспорта скорее всего получится поехать 9 апреля на 3,5 дня с 4-мя ночами. Еду от надёжной фирмы,которую многие хвалят. Если,что звоните 89098604992

 
06:12 31 марта 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Jenny_ писалa:
 
Подскажите, куда лучше ехать в Суньку или Харбин? Хочется хорошей обуви из натуральной кожи/замши, в общем нормальных шмоток, а не барахла.
Харбин намного лучше! Но и ценник, по сравнению с Сунькой, тоже лучше )))

 
13:12 31 марта 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jenny_ писалa:
 
Собираюсь летом за шубой и шмотом. Подскажите, куда лучше ехать в Суньку или Харбин? Хочется хорошей обуви из натуральной кожи/замши, в общем нормальных шмоток, а не барахла. И какая ценовая категория шубок? Норка 100см черный брилиант/голубая.
В январе ездили в суньку...это город-магазин. там можно купить на "помойке" дешевые вещи,которые порвутся через неделю, но есть и фирменные бутики типа bassariana (обувные), пуховики китайской фирмы (уже не помню как называется),фирменные спортивные магазины...
харбин в этом плане дороже...

 
16:18 31 марта 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
перелопатила в свое время очень много инфы по Суньке и прочим шоп-городам...
были в Фуюане в сентябре 2011 с мужем, очень довольны... шмотки, обувь, техника ...массажи, клубы, кафешки на уровне...
если ехать в Суньку - то тока по полной путевке, если надо затарить все 50 кг (ну или хотя бы 25-30) ..в прочих случаях, если нужно что-то по мелочам, дешевле выйдет Тунцзян или Фунька...
еще как варианты есть Хейхе и Жаохэ, но ехать далековато.
за шубой - в Харбин-Пекин лучше ,имхо.
сами весной собрались в Тунцзян

 
22:04 1 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Фуюань в Комсомольске можно купить путевку или только через Хабаровск?

 
22:29 1 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
В Фуюань в Комсомольске можно купить путевку или только через Хабаровск?
про Комсу не знаю, мы покупали через Хабаровскую фирму на 2 ночи (3дня), но в основном возят на 1 ночь, это маловато

 
22:36 1 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, какая фирма? Вы ей довольны?

 
22:03 3 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
Подскажите, какая фирма? Вы ей довольны?
Ездил в фуню через хаб.фирму (84212279999), как называется не помню (да там их куча прямо на берегу, вагончики стоят). Фирма нормальная, отель новый был, шведский стол, сама фунька так себе деревня деревней, на еду ценник вообще не реальный. На рынке можно купить то же самое что и в магазине, дешевле. В семире начальница говорит типа не торгуется, купите одну шмотку и придите завтра за другой шмоткой, будет вам скидка ))

 
06:54 4 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
сама фунька так себе деревня деревней, на еду ценник вообще не реальный.
не знаю, где Вы питались по нереальным ценам, мы были в 4-5 разных местах, и везде очень прилично и дешевые ценники ...
про вещи - конечно, молжно купить все и на Волочаевке в Хабаровске, но ВЫБОР в Фуюане больше... опять же, смена обстановки, массаж, дискотека, сауна -что может быть лучше =)
телефоны фирмы могу подсказать в ЛС.
ходят слухи, что в этом году путевку в Ф подорожают.. но есть еще альтернатива - Тунзцян .

 
22:38 16 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  katrin66
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
катюняня, а не подскажете название фирмы и их номер??

 
18:08 19 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение, лучше совместить полезное с приятным. Отдохнуть на море, и пошопиться заодно. Байдахе через суньку, вот это дело )))

 
23:41 22 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хайхе можно, не дорого, выбор есть и качество более менее. Правда отправляют только через Благу, зато 15 минут и заграницей )) можно через тур.фирмы, но можно и самому без посредников, все купить и оформиться на таможне. Местные только так и ездят (виза не нужна).

 
20:33 23 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  звезда
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу с ребёнком летом на море в китай сьездить,посаветуйте фирму и город(в китае)

 
21:05 23 апреля 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как тихий семейный отдых, все хвалят Байдахе, я тоже с дочерью собираюсь отдохнуть на море, думаю поедем туда. Путёвка расчитана на 17 дней вместе с дорогой, с заездом в "суньку",поэтому можно совместить море с шопингом. Хочу поехать на "закрытие сезона" в начале сентября,путёвки чуть дешевле, да и сезон китайцы ярко закрывают)))

 
19:41 7 мая 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если едите с лялькой, то переезды и пересадки будет трудно переносить ребенку. Мой совет не париться и лететь прямым чартером с Хабаровска на «Восточные Гавайи» о.Хайнань. Деткам много экскурсий, всяческие зоопарки. Взрослым чистое море, приятный сервис, шопинг, и полнейший Релакс!!! По стоимости тоже не очень накладно 3*-около 50, 5*- порядка 70 «под ключ» без каких либо доплат. 13 ночей, с проживанием, перелетом в оба конца и завтраками на двоих. В те же суммы можно поискать Вьетнам, или на Пхукете экономично отдохнуть.

 
19:46 8 мая 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто - нить был в Хунчуне ?? очень интересует данный городок

 
18:30 4 июня 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  Victor68
сообщений: 1
Хочу полететь в Пекин за махровыми полотенцами, где лучше купить качественный товар?

 
10:52 5 июня 2012
тема Шоп-туры в Китай! наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Как тихий семейный отдых, все хвалят Байдахе
Только это было давно, до 2010 года, теперь этот курорт мило зовут Быдлойхэ ((( увы, но там всё очень сильно изменилось (я любила там обдыхать с 2007 по 2010 ежегодно) и как обычно, наши соотечественники "избаловали китайцев" и ещё нагадить на пляже успевают(((
Лучше поезжайте в Вейхай или Далянь, так же через СФХ.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"