JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О соседях
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:26 16 января 2008
тема О соседях наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Lyusya писалa:
 
Были ли у вас интересные или забывные случаи с соседями? а можно просто рассказать как вам повезло или не повезло с соседями...
У меня соседи, подо мной живущие, наверное психи... они либо бьют что-нить постоянно, либо орут.. причем так, что слышно каждое слово... а там еще и дети маленькие...насколько я знаю, там небольшая комуналка, но это не повод так орать и издеваться над детьми... их неслышно только ночью, когда уже совсем все спят.. и то. если трезвые. летом они постоянно по ночам орут...

 
00:51 29 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх.. с тоской порою вспоминаю те времена, когда мои соседи жили в другой квартире. Сейчас моя непосредственная соседка живёт со мной в одной комнате. И несмотря на то, что она моя подружка, я всё больше хочу жить одна.

 
16:01 29 января 2008
тема О соседях наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
О а у меня в подьезде проживает ветка четвертой власти - СМИ. А если по-русски, то это кучка бабулек-сплетниц. Чего я только порой о себе не слышу!)) Как-то шла после физры в своем обычном школьном костюме и сышу как эти такие: гляньте как она вырядилась! Фифа! Я тогда малость припухла. Потому что не имею замашек фифы и е выряживаюсь. Но лан. От них можно узнать новость о себе ещё до того, как она должна была до тебя дойти нормальным путем. Кошмаррррт!)))) А самый сок был в период, когда шел о-мой-бог-спаси-и-сохрани Татьянин день! Сижу значит в дальней комнате.Тишина. Без одной девять. Девять. Сверху, снизу, слева, справа (моя мама тож его смотрит) начинается часовой потрошитель мих мозгов. я могу закрыть дверь и всё равно слышать допустим сверху, о чем говрят в сериале!))) Жесть))) Этих бабуленций столько, что жуть берет! Нет никого мого возраста! хех...

 
10:23 9 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас соседи тихие, но справа живет человек мужкого пола, тоже тихий. Но жена моя начала жаловаться, как я за порог квартиры он звонит в дверь и просит закурить либо денег в долг. Ругаться с соседом не хотелось, думал временно, одумается, а он опух.Его поведение стало до предела непонятным.Пришлось человеку объяснить кто хозяин тайги.Сейчас как мышь серая не слышно не видно.
Другой случай.У нас дом 9-ти этажный и у кого-то из соседей по стояку, в ванной, начала дребезжать кран-букса (это чем перекрывается вода в кране) гул стоял невероятный. И это продолжалось больше полугода. Пока работал старался не обращать внимание. Дома только вечером и утром, но когда начался отпуск, то начал потихоньку сходить с ума. Соседи все рыдали, на верхних этажах трубы тряслись так что их отрывало от стены. Уже все знали расписание тех соседей у которых они дребезжали. Когда встают, едят и ложатся спать.Вычислить этих гадов никак на получась, все честно говорили что это не у них.Пока один из страдающих не написал на входной подъездной двери кто это делает (может быть даже он предполагал).Что вышло - два дня полемики на этих дверях и оно случилось, гула не стало!!!.Можно сказать, что форум на входной двери подъезда помог людям в понимании.

 
19:56 11 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а моя соседка весь подьезд держит в напряжении )) ночью как лотерея кому повезёт !! иногда везёт всем )) она видимо на учете стоит (ненормальная) ей терористы мерещатся и она в дверь стучит и спрашивает , у вас терористов нет !! вроде смешно но это каждую ночь !! если ей двери не открывают долбится до талого !! и ни чего с ней не сделаешь 81 год старухе !!может кто подскажет как с этим бороться?

 
20:01 11 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
если есть родные то могут попробовать написать заявление, чтобы ее взяли на стационар в психушку. но вроде это только для буйных. думаю если вы всем подъездом подпишите данную "просьбу" дело может пойти более активно. а так... сочувствую...

 
20:00 12 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот именно родных не видать ((( так что думаю за свой счет ей лекарство какое ни будь купить !! от головы !!

 
13:21 13 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Сейчас у меня с соседями новая проблема, они завели кошку, нет в этом нет ничего страшного и вообще просто я всегда думала что за животными надо убирать, но видимо им этого не говрили теперь кашатиной пахнит не только на этаже но и у меня в квартире, подышать свежим воздухом невозможно. Вонь кошмарная. :-/

 
21:25 13 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
обращаетесь к своему участковому, он составляет наих протокол за антисанитарию и нарушение правил содержания домашних животных. и все.

 
11:14 14 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а как же с бабкой !! она сегодня ночью в стену стучалась !! постучал в ответ вроде притихла !! а сон пропал (( утром часов в семь начала опять стучать (( ночь кошмаров!! тоже участковому жаловаться?? или в психушку позвонить??

 
20:49 14 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы знаете на участковый сейчас возложили все. поэтому если у бабули нет родных, вы можете написать ему жалобу от имени жильцов и попросить его оказать содействие в помещение человека в лечебное учреждение. он рассмотрит это заявление, сделает запрос в мед.учреждение и ему дадут ответ можно ее поместить ил нет. лучше если это будет именно коллективна жалоба. она же не вам одному мешает..

 
12:48 15 февраля 2008
тема О соседях наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не знаю почему но все остальные молчат !! сон наверно крепкий (толстокожие )!сегодня ночью ходила по подьезду терористов искала !!! думаю дверь поролоном снаружи обшить ))

 
16:06 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  koluchka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня за стенкой живут одни алкоголики,вот теперь представьте какого мне когда они сутками на пролёт сидят и пьянствуют.каждый день это для них новый праздник mad

 
16:25 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно я пожалуюсь ??? Соседи по перегородке просто пииииииииииии. Каждый раз как сосед нажреться начинает делать мелкие пакости. Последняя его проделка выскочить в перегородку пнуть нашу дверь и после этого заскочить обратно к себе в квартиру. В очередной раз моя мама этого не выдержала и сама выскочила в перегородку и пнула его дверь со всего маху :-)))) (при том что она не конфликтный и спокойный человек). Еще есть у него такая фишка плохо закрыть за собой дверь в перегородку и при возвращении домой начинает сначала звонить к себе домой когда до него доходит что дома никого начинает орать на весь подъезд "С....... Б............ откройте дверь" Как с этим моральным уродом бороться я незнаю. Заявление в милицию и жалобы участковому не помогают. Было у него серьезное обвинение "Попытка изнасилования несовершенолетней". Насколько я знаю отделался штрафом. Может кто что подскажет ???


 
16:33 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  koluchka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю отделался штрафом. Может кто что подскажет ???
Таких соседий как он надо ставить на место таким же путём...

 
17:30 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был забавный случай, когда соседский пацан ,сидя в туалете, пел Rasmus' овский "No Fear" во весь голос. badgrin

 
17:31 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня похожая ситуёвина была. Жила по соседству одна бабка поввёрнутая и любила стучать молотком в стену по утрам, или в дверь... Участковый отмалчивался (в хороших отношениях с ней был). Я пытался отстукиватся, но спокойная жизнь дороже - перестал. Однажды мне надоело и я раскурочил ей дверь (металическую) баллонным ключём. Выбил звонок, глазок, дверь помял, матом её покрыл. Потом ещё раз. Потом мы встретились в подьезде, и я, даром что человек незлобливый, орал на неё так, что сам потом в себя прийти не мог. Бить не бил (а так хотелось!!!). Через полгода бабака сьехала в соседний дом. Теперь на её месте молодая семейная пара - благодать!

 
20:11 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Microcos писал:
 
Однажды мне надоело и я раскурочил ей дверь (металическую) баллонным ключём. Выбил звонок, глазок, дверь помял, матом её покрыл. Потом ещё раз. Потом мы встретились в подьезде, и я, даром что человек незлобливый, орал на неё так, что сам потом в себя прийти не мог. Бить не бил (а так хотелось!!!). Через полгода бабака сьехала в соседний дом.
вам очень повезло, что в отношении вас не то что штраф не вынесли но и дело не возбудили. а в принципе могли бы. если б бабка заявление написала.

 
20:14 20 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
Как с этим моральным уродом бороться я незнаю. Заявление в милицию и жалобы участковому не помогают. Было у него серьезное обвинение "Попытка изнасилования несовершенолетней". Насколько я знаю отделался штрафом
если это ночное время или пакости имеют последствия - что-то сломано, испорчено т.д. то нужно идти через участкового. не работает он - идите к его начальнику, дальше. если это просто стуки в дерь и вопли - пивлекать не за что. также и то что была попытка изначилования. но просто стоит на учете. но садить его за это никто не будет. попробуйте делать ему также -в дверь стучать, звонить что там еще? на его претензии круглые глаза - мы? ни за что? его же палкой. или если он что-то еще варит - крепкий мужской разговор... больше не знаю что и сказать то...

 
14:41 21 марта 2008
тема О соседях наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
если это просто стуки в дерь и вопли - пивлекать не за что
А если крики и вопли в ночное время ??? Скажем так часа в 2-3 ночи когда все спят ???
 
Sun_a писалa:
 
или если он что-то еще варит - крепкий мужской разговор...
Я очень сомневаюсь что у него в голове есть хоть одна рабочая извилина. И еще обращу ваше внимание что я девушка и у нас в семье нет мужчин.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"