JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О соседях
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:41 13 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый раз мне с соседями не повезло. Вечно пили, орали и включали музон на полную катушку. Сейчас соседи более-менее. Хотя и покричать могут. Своих соседей по дому я плохо. Зато соседнего - всех. И познакомился там с очень приятными девушками.

 
20:28 23 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
месяц жила в квартире подруги. и случилась со мной такая история. и грустно, и смешно.
так случилось, что половик промок насквозь. поглядела, все во дворе вешают сушить, (а балкона в квартире нету) и решилась я его вывесить на улицу. там он подсох, загляденье прямо. а мне нужно было на работу бежать, думаю, ведь ничего с ним не случится. ведь соседи вечно присматривают (бабушки да дедушки), то на улице сидят, то в окна смотрят. прихожу с работы, сразу за половиком. его нет. я своим глазам не поверила. пять раз все осмотрела. ну быть того не может, украли ковер. по окнам смотрю. бабушки в окошки выглядывают и мило так улыбаются. вот и думай, кто это сделал? расстроилась ужасно, ведь ковер то не мой. а вечером бабульки как обычно вывесили все свое белье и все в порядке........

 
18:53 24 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
У меня, в целом, неплохие соседи. Живем рядом уже 17 лет - привыкли друг к другу. Но в семье, как говориться, не без урода... Соседка снизу меня больше всех бесит. Ситуация, значит, такая: у нас в шахту лифта постоянно кто-то кидает мусор (в основном окурки). Я живу на 10-м этаже, поэтому, когда лифт ломается, приходит лифтер и выгребает весь мусор на мой этаж, часть из которого, попадает и на 9-й... Соседка снизу постоянно орет на нас с моим соседом по перегородке, что, мол мы столько мусора никидали (потому что мы курим в перегородке)... И каждый раз ей приходится объяснять вышеописанную ситуацию.

 
20:03 24 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас небольой подъезд всего 11 квартир и 2 из них пустые. я всех соседей знаю в лицо, поэтому посторонних стараемся не пускать вообще. откроют вам домофон, те кто пригласили - пож-та. вот кто меня раздражает так сосед за стенкой -скунс. с одной стороны жаль, одинокий инвалид, хотя родственники к нему ходят, продукты приносят, даже сотовый приобрели. но бенрет зло. у мужика золотые руки, была семья, пропил все и продолжает пить все подряд. и ведь ничего ему не делается! только после пьянки ноги совсем отказываются ходить и он начинает ползать. когда пьянка затяжная, то это мрак - вонь из квартиры несусветная, не дай бог открыта дверь, мимо не пройдешь. и он хоть и ходить не может, но извиняюсь гадит исправно.. пару раз устраивал пожар, а дом старый с деревянными перекрытиями... в общем весело. тут его дружки повадились палкой домофон отключать, дверь открыта проход свободен, а то их к нему не пускают, а у него конечно домофона нет. но им довольно бысто сказали, что так делать не стоит. пока мирно. но вот так и получается все квартиры хорошие соседи, но есть же один...

 
17:37 28 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня проблемы с ближайшими соседями по площадке. И не из-за того, что они плохие люди. А из-за того, что они арендуют эту квартиру. Соответственно, отношение у этих людей к данной квартире и вообще ко всему, что их окружает в нашем подъезде безразличное и порой просто хамское! Люди живут сегодняшним днем с думками о том, что сегодня "я здесь - а завтра меня здесь нету". Следовательно, где живут, там и гадят.

 
05:39 31 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
читаю и радуюсь)) 70 процентов из вас довольны соседями)) в россии у родителей замечательные соседи, а у меня в англии - просто ужас.
когда только приехала снимала комату у женщины. она как то быстро стала спиваться и устраивала истерики, потом переехала жила в доме (комуналка))) с 10 людьми - литовцы (которые выкидывали мою посуду), нигерийцы (которые вечно хотели секса), болгары (с музыкой), латыщка (наркоманка, вороала у меня деньги). затем с мужем сняли квартиру - так сосед с друзьями пил у нас т.к. у него жена беременная, а потом родила. сейчас опять комнату снимаем... в доме еще 2 болгара. один бухает, а второй вечно какие то дырки в стене дрелит. теперь еще соседи через стену ремонт делают. уже месяц делают((( а их собака в моем саду гадит(((

 
10:13 31 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня соседи просто мечта . В 7 утра просыпаюсь и слышу как закрывают дверь- на работу уходят, в 9 вечера приходят и их не слышно до утра. Иногда начинаю переживать "живы ли еще???" На громкую музыку не жалуются, даже почту нашу заносят в перегородку- чтоб не потерялась. Иногда к ним приходят дети, но это не мешает нам.

 
02:28 1 сентября 2007
тема О соседях наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в последнее время просто жо...а творится. У нас с соседями общая входная дверь - а живет в их трехкомнатной квартире 12 человек. Так вот, отсутствовали мы как то на выходных ( с пятницы до воскресе5нья веселились на даче). Приезжаем домой, а у нас общая дверь на распашку, замок в двери сломан и соседские дети катаются на нашем велосипеде. Захожу к соседям, ответ прост да бесприличия -"а что вы хотели, перед отъездом сломали замок, укатили на "Канары" как обычно, а мы тут ремонтируй и следи за вашим барахлом!".

 
22:14 10 сентября 2007
тема О соседях наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
пока я жил у родичей которые живут на 3м этаже происходили странные вещи соседикоторые живут этажом выше любили пошалить примерно вчасов 12 ночи!Сидиш за компом и тут начанается самое интересное шатается люстра отлитает куски потолка! я думол что это прям полтергейст кокойто потом понял что просто размножение! теперь я живу на 5м этаже и пусть теперь мои соседи с низу думают что же это такое с люстрой!))))

 
00:19 27 сентября 2007
тема О соседях наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня случай хуже....
Незнаю как и рассказать...и смешно и грешно...
Мои родители живут в деревне...в двухэтажном кирпичном доме..на первом этаже. а сверху живет семья ...ну просто Адемсы..Бесконечно топят нас...то у них унитаз прорвет...то с плиты что упадет и разольеться...а этой зимой недавно был просто финиш...Очередной раз протопили нас...Мама не выдержала и пошла на разборки....Открывает дверь...заходит к ним...А у них теленок по квортире гуляет....обоссал все круго...а хозяйка убирала за ним его лепешки...Мамуля у меня чуть в обморок от происходящего не упала...Вот так вот...Так и боремся с нашими соседями с верху=))

 
01:04 27 сентября 2007
тема О соседях наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случай был да и остаётся.
Для меня соседи это не обязательно те у кого квартира рядом, а вообще те кто рядом со мной проживает. я своих соседей не вижу...но очень хорошо слышу....я уже сменила порядком 5 мест жительств[ и везде они одинаково слышны. Где бы я не жила обязательно кто нибудь да делает ремонт и начинает сверлить с утра и до самого вечера нет от них покоя. ладно днём когда я на работе. а когда этот разбири его "сосед" начнёт "болтать" с утреца да в выходной...так и хочется ему это сверло в одно место засунуть... mad

 
21:10 10 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
переехали от соседа болгара к литовцам)) поменяли шило на мыло)))
у болгара - свинарник. у литовцев - чистота и порядок. но какая то ненатуральная чистота. коврики из ванной комнаты стирают 3 раза в неделю. пылесосят каждый день. пыль вытирается 3 раза в день. мне даже страшно выйти из комнаты - вдруг намусорю.... в кухне вообще жуть.... около мойки надлежит положить полотенце на которае выкладывается вымытая посуда, затем надо все сразу же вытереть и разложить по ящикам, затем надо все вытереть вокрук мойки и протереть полы.... куча ненужных телодвижений... когда можно просто посуду ставить на сушилку и потом ее от туда же брать для следущего пользования))) а может просто я неряха?

 
23:25 10 января 2008
тема О соседях наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Затопляла соседей столько раз!Сколько они бегали ко мне из-за этого :-))
А еще сверху живет семейка с маленьким ребенком,которому каждое утро включают на всю катушку одну и ту же песню!!! Чебурашку!!! Никому не позавидую! А иногда, просто весь день на пролет эту песню слушаю!Скоро сойду с ума наверно. :-/

 
23:06 11 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Stich
сообщений: 336
у меня жуткие соседи, просто тихий ужас какой то, они воспитывают ребенка круглыми сутками. Я не против но при этом они орут как бешанные и такие дикие крики буд то там зоопарк извити за сравнение, но так орат мне даже не помогает включеный компьютор в самой дальней комнате, и так продолжаете с утра до вечера, иногда просто страшно становиться как там его дубасят, такое ощущение что и тебе сейчас попадет. Страшно жить товарищи. а одна старрушка уже давно с ума сошла, короче не дом а дурдом на колесиках 24 часа в сутки

 
00:04 12 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Tanyusha
сообщений: 14
Какие бывают "добрые" соседи чесн слово я даж недумала! А вот вам и история. Слушайте и вникайте.
Мы с друзьями на этот НГ сняли хату ну чтобы погулять потусоваться. Ну все договорились спросили хозяйку с соседи какие она хорошие жалоб не когда небыло ни уних и не хозяйки к вартиры к ним. Ну вот все собираюся питихонь музыку делают колоночки настраивают и все такое, как положено на НГ. Тут стук в дверь, открываем а там огромееный мужикговорит: Вы тут потише музыку сделаейте чтобы у меня дома слышно небыло. Мы были в шоке в Нг и музыку потиши, и мы сначала даже не поняли что это с ним Нг вродебы все веселятся а он музыку потише а время гдето было всего 1:30 не больше. Ну ладно думаем утихомирится и все забудет ну сделали для виду потиши ну, а потом опять громко Нг всеже!!! И вы даже не представляете он так приходил три раза и даже угрожал тем что вызовит ментов чтобы нас разогнали типо мы ему мешаем спать! Мы так просидели часа два пока все подгреблись с музыкой тихой потом закрылись и думаем просто не будем открывать дверь если он не придет. Ну закрылись музыку в рубили веселимся гуляем Нг празнуем как положено, тут начинаются звонки и стуки в дверь с матами ну мы типа его не слышем и даже перестали обращать внимание, но не тут было дело он такое учидил пошел вырубил на свет и во всем подъезде, мы просто были в шоке в ремя 3:30 , что делать не домойже идти давай обзванивать у кого хатат свободная ну на просто повезло нашли. И давай все дружно одеваться и как было весело идти в пургу! Мы были очень благодарны этому соседу! Но зато Новый год запомнится надолго как толпа состоящая из 25 человек шла против ветра и тащила апаратуру и выпивку!!! :-))))

 
15:18 12 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
на месте вашего соседа я поступилабы также. праздник-праздником, но у меня может спать ребенок или мне просто на работу утром. по закону вы можете слушать музыку до 23час и с 07час. в остальное время действует статья о соблюдении правил тишины и отдыха. действия вашего соседа совершенно правомерны и хтелось бы вам сказать, что в сдучае приезда наряда вас могли доставить в отделение всех для разбирательства, т.к. среди вас не было хозяев квартиры, и вам бы выписали штраф за нарушение покоя граждан. так вам можно сказать повезло что новый год вы встретили на другой квартире а не в отделении. скажте спасибо соседу. и я его понимаю, т.к. это вам вроде как - ну мы же пришли 1 раз. а сколько таких как вы пользуется услугами той "доброй" тети, которая сдает эту квартиру посуточно? и что соседям теперь вообще не спать - если каждый день кто-то будет отмечать свой скромный праздник? относитесь к своим соседям с уважением и тогда не будет таких ситуаций. когда-то вы окажетесь на их месте.

 
19:59 12 января 2008
тема О соседях наверх
 
  alf
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
почитал я что здесь пишут и подумал спасибо нашим строителям за то что построили такие *замечательные* дома с такой *замечательной * шумоизоляцией стен. еслиб не они знали бы мы, что творится у соседей? нет и соседи не знали-бы что творится у нас ,а так выключиш телевизор и слушаеш реалити-шоу *за стеной* и знаеш что не одинок что кругом люди.
P.S подскажите где купить билет на марс?

 
15:59 13 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
одно радует, что есть и хорошие соседи. и если бы не аши вездесущие соседи-пенсионеры - ктобы присматривал за квартирами, наводил бесконечно порядок в подвале, и бежал подымать на ноги всех - потому что там по трубе вода бежит? дай бог нашим замечательным и активным пенсионерам - соседям как можно больше здоровья!

 
16:42 15 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня соседи, дедушки и бабушки, любят выключать свет в подъезде. экономят, значит. а я потом иду по темноте и боюсь, только и хожу, включаю за ними. спрашивается, ну зачем им это надо?

 
19:20 15 января 2008
тема О соседях наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы же сами ответили - экономят. у нас наоборот - никто и никогда не выключает свет. но зато когда перегорают лампочки все также дружно ждут когда я пойду и вкручу. типа никому и не надо свет. но при этом все дружно бьются в темноте и ругаются весьма неприличными словами. но лампочку вкрутить неее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"