JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О соседях
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:14 7 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня мелкая соседка 12 лет собирает всех своих подружек у нас в перегородке doubt . Как раз в то время, когда моя доча спит (днем). Гвалт стоит жуткий. На замечания удалится прореагировали, но после явилась мама хохотушки и устроила "вопли видоплясова". К тому же когда меняли лампочку в перегородке обрезали нам провод от звонка. Каапец :-/

 
12:59 7 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  вович
сообщений: 12
... снимал как то квартиру.... и на площадке познакомился с соседкой!!! остался доволен! хотя бывает комуто везёт меньше.... ;-)

 
15:22 8 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  LordRings
сообщений: 117
 
Dismal писал:
 
Мне очень повезло с соседом. Он участковый милиционер. :-)) Сколько раз мы с друзьями устраивали бурные празднества, когда музыка, не переставая, сотрясала квартиру всю ночь... И он не разу даже не пожаловался, даже замечания не сделал. Хороший сосед. Просто великолепный. :-)
Может у этого соседа скоро терпение лопнет и тогда он отторвется на вашей компании по полной программе

 
15:36 8 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  RED
сообщений: 452
Мою соседку на 1 этаже не перещеголяет никто! У неё сломался унитаз, так вот, прошу пардону, она отходы своей жизнедеятельности потихоньку сливает под лестницу. В подъезд можно было войти только в противогазе. Сейчас стало получше, так как парень, который живёт над нею, с ней не так давно "поговорил"... Я предлагала всем подъездом скинуться и купить ей новый унитаз, но остальные соседи меня не поддержали. :-)

 
11:41 20 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас в подъезде соседи вообще гениальные создания. не о всех говорю, но все же...
1. когда им лень выносить мусор, они просто выбрасывают его в подъезде, причем без мусорного пакета.
1.1. иногда когда совсем лень, хотя в подъезде есть мусоросборник, выбивается окошко на улицу, и мусор летит через окошко это.
2. в воскресенье всю ночь орет музыка..была бы суббота еще ладно, все понятно - выходной, но в воскресенье...им же в понедельник тоже не отдыхать как и всем.
3. большое спасибо моим соседям по площадке, которые покрасили и привели в порядок стены на нашем этаже.

 
12:23 20 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня летом тоже постоянно летает мусор товарищей с 8 этажа. Напротив моих окон дерево. некоторые замечательные вещи (прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты) развеваются по ветру на этом дереве. За то всегда знаю, куда ветер дует badgrin

 
12:29 20 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
У меня летом тоже постоянно летает мусор товарищей с 8 этажа. Напротив моих окон дерево. некоторые замечательные вещи (прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты) развеваются по ветру на этом дереве. За то всегда знаю, куда ветер дует badgrin
1.у нас немного по другому...у нас на первом этаже магазин, и там отдельно крыша, и вся мусорка под окнами на этой крыше.......причем когда зимой ураганы, вся эта помойка поднимается в воздух, и просто летает перед моими окнами...
2. все та же хорошая соседка по площадке, договорилась с кем-то и эту помойку на этой крыше убрали.....было здорово пару дней....затем там опять навалили кучу мусора...обидно....неужели самим приятно?

 
13:24 20 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще больше мне нравиться выгул собак под окнами. по весне такой пейзаж badgrin закачаешься.

 
15:28 10 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Lyusya писалa:
 
Были ли у вас интересные или забывные случаи с соседями? а можно просто рассказать как вам повезло или не повезло с соседями...
Вчера произошел интересный случай... Мой кот привык ходить гулять по балконам, так многие животинки делают... Влетает это чудо в комнату, от него несет карбофосом (карбофос - яд, применяют для травли насекомых)... Мыли его 4 раза, квартира вся в яде... балкон залит этой дрянью... у кота пена изо рта... сами траванулись... Вот такие "милые" соседи.


 
16:12 10 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я даже незнаю, повезло мне с соседями или нет.. С одной стороны они очень тихие, не шумят. С другой-такие нелюдимые, даже не здороваются никогда...И к ним постоянно приходят судебные приставы...

 
19:38 10 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вам сказать.... думаю мне с соседями повезло...
Не ругаются, не мусорят, на то что я музыку слушаю не ругаются badgrin badgrin
И вобше милые люди...

 
21:34 10 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
SayMyName писал(a):
 
А я даже незнаю, повезло мне с соседями или нет.. С одной стороны они очень тихие, не шумят. С другой-такие нелюдимые, даже не здороваются никогда...И к ним постоянно приходят судебные приставы...
Похожая ситуация... Соседи тоже тихие, мирные... В 6 утра приходят понятые и милиция... Называется, соседский сын недавно вернулся...

 
21:37 10 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня соседи - пара молодых студентов. По началу шумели, буянили,но постепенно утихли. Теперь ходим друг к другу в гости, занимаем деньги. Сейчас они уехали на море, а мы за хатой приглядываем и так не первый год уже. даже собака там ночует наша! :-))))

 
02:59 11 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я 18 лет прожила в частном доме, жили с соседями как одна большая семья, всегда ходили в гости без приглашения, все праздники отмечали за большим столом на улице, знали про всех все ;-) . А вот уже 5 год живу на квартире, соседи по подъеэду в основном бабульки и молодые семьи, так что тишина и покой, иногда молодые веселятся, но и у меня иногда музыка слышна. Правда, когда поставили домофон, на лестницу с первого по пятый этаж были высыпанны окурки, на другой день - раскиданы прокладки, хорошо не использованные, на третий день - какие то чеки, а кто баловался, так и осталось загадкой. Но вот за стеной соседи, живущие в соседнем подъезде - это что-то. У меня такое чувство, что они никогда не спят: музыка, причем шансон, орет всю ночь, потом весь день и опять всю ночь не переставая. Уже и милицию вызывали - бесполезно :-( .

 
08:35 11 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне получается тоже "приемлимые" попадаются.. уже вот 4 квартира за 2 года..
общаюсь мало с ними.. а зачем...
вот хорошо что на музыку не жалуются.. хотя поздно я их не мучаю..
а днем бывает попадают все.

 
12:40 11 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Я сегодня своих разбудила хорошей музыкой Rammstain... теперь не спят как минимум до 5 этажа.

 
20:35 11 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Вообще я очень удивляюсь как соседи терпят мою постоянно орущую на всю катушку музыку и мои вопли! Еще ни разу не жаловались... Хотя однажды соседка с первого этажа сказала, чтобы я пела потише (я живу на 4-м)...
Повезло... Ну если бы не их молчание, не пела бы я сейчас в группе, и не жила музыкой.


 
00:52 12 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Не знаю, меня ещё ни одни мои соседи непереваривали (а меняются они часто тк соседняя квартира сдаётся) я люблю послухать хаус, то есть для меня это нормальная музычка а вот для них-отдолённых "по мозгам долбит", да и я своих соседей не очень жалую, то новоселье у них, то по субботам гудят, но я им всем наказание придумал нормальное я им в 7:20 как врублю музло на всю(а дома я се 6 к 2 систему замутил) так вот они все сначала недовольничают но потом всё-таки начинают считаться с моим ритмом жизни

 
13:23 12 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
соседи....ненавижу это слово!!! с одной стороны - наркоман, открыть окно невозможно!!! то уксусом несёт, то ацетоном!!! с другой стороны бабка жила, которая все время орала чё-то... на втором этаже бичи...все время забывают дома ключи и орут под окнами... повезло мне с соседями! )))))

 
13:44 12 августа 2007
тема О соседях наверх
 
  384
сообщений: 617
что же у вас за собаки такие, что месяцами .... не разлагается?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"