JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О соседях
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:43 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще своих соседей не вижу.Хотя почти каждый день кто-нибудь по утрам начинает стучать в подьезде, ремонты делают. Сам и музыку иногда по ночам слушал и двд смотрел,раз подьезд чуть не затопил, да и шашлыки под соседскими окнами жарил и нормально.

 
13:16 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
Мне с соедями повезло, общаемся друг с другом, очень хорошие люди, а главное так сроднились, что теперь как большая семья в двух квартирах пососедству :-))

 
13:35 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня соседи такие значит:
2-мя этажами выше живет Вася один, у него дома театральный сабвуфер есть, если он начинает слушать музыку... краска на стенах сворачивается.
Напротив живет соседка, с десятком лет спиртопоглотительног- о стажа, "белочка" уже не раз была, если выносишь ведро и она вдруг стоит на площадке, то выслушиваешь трехэтажные маты в свою сторону, причем безпочвенные (рожу бить бесполезно, она и так у нее как пряник от побоев).
2 года назад с ней история произошла. В страхе держала весь подъезд. Обожрется и орет, я взорву весь подъезд к чертям, типа газ открою и когда наполнится хата, зажгу спичку, мне терять нечего, вы все гниды, казлы, ну и далее все теже маты в три веранды. А тут еще терракты эти, да бытовуха, когда подъезы осыпались от взрывов газа в квартире, на душе становилось неспокойно. Ну и сижу значит дома как то, слышу в подъезде какой то шорох, стук какой то по железу, подхожу к двери, прислушиваюсь, опять звон какой то и звук выходящего газа (шипение), ну думаю опять ее переклинило, уже балон притащила газовый, вентиль сорвать хочет у него, открываю дверь, а она синюшная просто пытается открыть бутылку пива об перила :-))))
 
Smailik писал(a):
 
Мне порой даже стыдно было музыку громкую включать (хоть и шуметь до 23.00 по закону могу в полном праве!).
По ящику нечаяно услышал как то, что по новому постановлению, этот предел до 23 часов отменили, сейчас даже хоть 3 дня, если кому то, что то не понравится, могут накапать и к вам будут предприняты меры.
 
Анастасия писалa:
 
А у нас соседи за стеной громко трахаются...(перед своими детьми неудобно становится)_
Такая же петрушка бывает, ладно там в 23 часа это происходит, на работу остается время выспаться (встаю в 6.00), но когда в 3.30 просыпаешся от стонов... 8) приходится дослушивать до конца и только потом опять пытаться заснуть.

 
17:57 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Ту Лекса
Общежитие есть общежитие.) Там уединиться не получится.) А иногда полезно уединяться.))
Соседи они на то и соседи, чтобы только изредко появлятся у нас на глазах.)
Общежития бывают разные, в некоторых и уединиться можно. И с соседями не очень часто видеться, особенно, если режимы работы у вас не совпадают.

 
11:35 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Dark_Angel
сообщений: 7
 
Анастасия писалa:
 
А у нас соседи за стеной громко трахаются...(перед своими детьми неудобно становится)_
Вот это действительно что то! Такое наблюдалось некоторое время... Детей нет непонимающих как то привыкли... Потом странно то ли весна закончилась,то ли глушитель поставили!:-)

 
15:44 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у нас соседи хорошие на площадке и на этаже тоже...а вот наверху ужас какой-то, они уже года 2 делают ремонт, постоянно что-то сверлят, долбят и тд в любое время суток. а ночью обожают таскать мебель (по звукам складывается такое впечатление) и скандалить тоже очень любят..

 
16:04 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А моя соседка меня просто достала уже. Живём мы в панельной 10-ти этажке. А соседка моя живёт через стенку. Я в своей квартире без её ведома даже пукнуть спокойно не могу. Только я включаю музыку днём(негромко)-это капец. То она телевизор в ответку на всю громкость включает, то начинает в стенку стучать, то начинает звонить, что вызовет милицию. Бывает у меня уходит отец и дома я остаюсь один. Ну соберёмся мы с друзьями, возьмём выпивки, закуски и начинаем плясать. Я понимаю, что нехорошо, конечно, шуметь ночью. Но ведь и гуляем мы нечасто, да и только по выходным. Ну разок в пару месяцев погужбанить немного можно. Тоже надо понять. Ну и вот, и начинается тогда всё то, что я описал выше.

 
16:36 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людей надо уважать...и их покой тоже. Громко музыку хочешь послушать - купи себе наушники. Из-за таких додиков по ночам бывает не спится и среди недели... Потом на работе как обдолбленный.
Здороваться надо хотябы из уважеиня к себе. Мы же приличные люди. ;-)
У меня тоже одни соседи громко кроватью стучат о стену и охают при этом. Прикольно. А что делать? Стены у нас такие тонкие. :)
Есть один тип, который регулярно (мягко говоря) бьет свою бабу, а мне все слышно. Не люблю таких людей.

 
17:18 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AC
Насёт додика-ты, пожалуйста, базар-то свой фильтруй. Я же тебя не оскорблял.
Разве нельзя раз в 3 месяца чуток погулять что ли? Да и музыку я нечасто включаю, да и если включаю-то только на полчаса, да и то, только чтобы убираться в квартире было нескучно.

 
17:37 27 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вообще первое время, как мы переехали в эту квартиру, где мы сейчас живем, соседи менялись одни за другими! А однажды одни из них оказались люди кавказской наружности :-) . По началу все было спокойно, но в один прекрассный день к нам в квартиру позвонила милиция. ... Оказалось, что эти соседи киллеры, убили человека! redface Пришлось их опознавать!А еще они жгли костер на поласе! :-)
Потом соседи появились постоянные-хорошие, приветливые, но итут не обошлось без заморочек!
Ближе к полуночи я и брат не спали, и тут внезапно в нашу дверь начинает стучаться соседка, с дикими воплями: "Помогите!", что ж пришлось открыть! Она влетает в нашу квартиру, а за ней разъяренный муж!... Не знаю из-за чего они так! Вобщем успокоили сейчас такого вроде не происходит!Слава Богу! :-))

 
00:56 4 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
Obi_V@nn писал(a):
 
2 AC
Насёт додика-ты, пожалуйста, базар-то свой фильтруй. Я же тебя не оскорблял.
Разве нельзя раз в 3 месяца чуток погулять что ли? Да и музыку я нечасто включаю, да и если включаю-то только на полчаса, да и то, только чтобы убираться в квартире было нескучно.
Ага, нельзя. Потому как не в лесу живешь. И если есть желание "погужбанить", то надо бы соседей предупредить, чтоб потом не делать удивленный вид "А что? Нельзя?? А я не знаал...".

 
01:35 4 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
;-) у меня соседи - просто [цензура].. Не думаю что им сильно мешаю - просто характер у них [цензура] - вот и донимают ;) Но есть и неплохие люди..

 
02:12 4 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже доставлась от соседей где то дня три.Пока не поговорил с ними на понятном им языке...потом вроде все и успокоились. Теперь такая тишина. Просто благодать

 
17:56 4 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тож в два часа ночи ходил...готов был лицо пощупать, но повезло соседу. Двери он не открыл...поговорили так. С тех пор была тишина. Потом я переехал. :)

 
11:03 14 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я живу в доме улучшенной планировки, поэтому все соседи - приличные люди. В подъезде немного квартир - всего 10. Посторонние в подъезде не шарахаются, потому что установлен домофон.
А жить рядом с бичами опасно - или подожгут, или газ взорвут, или пьяную драку устроят.

 
11:44 14 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня с соседями все в порядке - одни живут с самого заселения(уже больше 20 лет),всегда очень доброжелательные, другой фанат, как и я, частенько смотрели у него футбол(хотя он старше меня в 2раза), жалко продал свою квартиру, недавно въехали новые соседи и пока я про них еще ничего не знаю.

 
10:15 15 октября 2006
тема О соседях наверх
 
  ируся
сообщений: 19
Мои соседи-натуральные уроды. Не все, конечно, а только снизу и сверху. Собираются раз в неделю, пьют, поют всю ночь караоке. И не молодые они, и не студенты, и не сказать, чтоб алкоголики конкретные. И дети у них имеются довольно маленькие. Как так можно себя вести, ведь взрослые люди, неужели нельзя как-то без ночных воплей гулять... :-/ Сегодня вот в 5-ом часу утра разбудили своим хоровым "пением". Одно слово, уроды...

 
16:24 5 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть комната в коммуналке в сталинке на Дземгах, она пустует из-за трудных соседей. Скандальная соседка работает в милиции, сожителя себе нашла среди уголовников. В этой комнате даже бесплатно никто жить не хочет.


 
20:46 6 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда мне на время оставляли квартиру, предупреждали, что соседи сверху - люди экстравагантные. В частности девушка ходит на каблуках по дому.) Прислушалась - действительно "цок цок".)

 
10:32 7 ноября 2006
тема О соседях наверх
 
  Persona
сообщений: 75
А у меня соседи глухонемые :-)
Но Вы не думайте, что это так здорово, они порой кричать очень громко, так как не слышать собственных криков. Из-за этого приходится просыпаться вместе с ними, так как панельные дома России по звуконепроницаемости стен оставляют желать лучшего :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"