JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О соседях
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:41 23 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были ли у вас интересные или забывные случаи с соседями? а можно просто рассказать как вам повезло или не повезло с соседями...

 
20:18 23 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень повезло с соседом. Он участковый милиционер. :-)) Сколько раз мы с друзьями устраивали бурные празднества, когда музыка, не переставая, сотрясала квартиру всю ночь... И он не разу даже не пожаловался, даже замечания не сделал. Хороший сосед. Просто великолепный. :-)


 
22:22 23 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тут тоже прикольненько!!! У меня сосед начальник ГОМА. У него частенько очень и очень не тихо орте музон :-)) :-)) :-)) Блюститель порядка... :-))))

 
17:48 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Когда снимала квартиру, соседи были по совместительству этой самой квартиры хозяевами. Пару раз пошумели с друзьями, так мне такие скандалы потом закатывали, выгнать грозились, а сами...
Каждые выходные сосед - мужик лет эдак 50-55, выпив, начинал ревновать свою жену (ненамного его младше) к каким-то бухгалтерам с базы, автослесарям... Орал на неё, что она с ними спит, пока он уезжает. Она запиралась от него в комнате, а он начинал долбитьс в дверь с настойчивостью разозлённого быка. И всё это в 2-3 часа ночи... Приколисты...
Потом эти соседи кинули меня с оплатой, типа, я им не заплатила за месяц. Я быстренько нашла новую квартиру и съехала, и не видела их с тех пор.
Теперь очень радует соседка на 2-м этаже, женщина лет 50-ти, которая всё про всех знает, потому что торчит у глазка днями и ночами. А ещё соседи снизу, которые тоже любят поскандалить ночами, кидаясь друг в друга, судя по звукам и мощности ударной волны, не менее чем табуретками :)

 
18:06 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я открыла своей сестре глаза на любимых ею соседей.) Мол, говорила ей, да посмотри на них, они те ещё хитрецы, а она не верила.) На деле так и оказалось.)
В идеале соседи - это мои одногодки с одинаковыми интересами и не стисняющиеся зайти за солью.)

 
19:38 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
А я открыла своей сестре глаза на любимых ею соседей.) Мол, говорила ей, да посмотри на них, они те ещё хитрецы, а она не верила.) На деле так и оказалось.)
В идеале соседи - это мои одногодки с одинаковыми интересами и не стисняющиеся зайти за солью.)
Тогда тебе нужно жить в общежитии. Там всё примерно так и есть ))))

 
19:45 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
Общежитие есть общежитие.) Там уединиться не получится.) А иногда полезно уединяться.))
Соседи они на то и соседи, чтобы только изредко появлятся у нас на глазах.)

 
20:07 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мне повезло очень крупно!!! Новые соседи переехав отремонтировали подезд.
А вот моим не повезло я люблю тяжелую музыку!!!

 
21:43 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне не повезло с соседями... у нас с ними телефон спаренный, а они такие болтушки :-/ зато им не повезло тем, что я любитель громко послушать музыку... причём тяжёлую badgrin родители "ласково" называют эту музыку собачьим лаем :-))

 
23:02 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну начнём-с:
Когда с женой снимали квартиру соседи попались отменные. Я бы сказал, что каждый бы мечтал о таких соседях. Слева, справа, сверху, снизу - одни только бабушки да дедушки. Тишина да покой. Мне порой даже стыдно было музыку громкую включать (хоть и шуметь до 23.00 по закону могу в полном праве!). В общем, круто повезло!
А вот с купленной квартирой одни только приключения (точнее сказать то, что происходит вокруг этой квартиры).
Когда её покупали нам в ноги кланялись, что соседи здесь хорошие (конечно, я только позже понял, как они воспринимают значение этого слова).
После небольшой беседы с одной хорошей соседкой этого подъезда я узнал много нового об этом "хорошем" мире. Оказалось, что слева от нас и под нами живут нарки, снизу живёт весёлая бабка, к оторой чуть ли не каждый день ходят кореша с полными сумками пива и чекушек (и куда ей да в таком возрасте!).
Да ладно я на это всё уже согласен. Вот только аосреди ночи грохот как раздастся в какой-нибудь квартире... И что самое интересное это систематически происходит.
Чуть ли не каждый день к нам начали звонит какие-то перцы лет по 20-30 (я обощил!) с вопросом, мол займите денег добрым людям, которые мало того, что их внешность не внушала доверия, ещё и на роже какие-то синяки, перегаром фанит, короче всё в таком роде...
Я думаю проверю-ка одного который так сказать более походил на хомосапиенса. Занял ему 10 рублей. Он не принёс. На следующий день припёрся на приму 2 рубля занимать, на что он получил внезапный отказ, и больше с тех пор не приходил.
И кстати, заметил такую интересную вещь у жильцов сего подъезда: как только кто-нибудь заходит в подъезд или выходит из квартиры, человек находящийся в данный момент в подъезде начинаает куда-то смываться (обычно в квартиру), причём это делает настолько незаметно, что даже я при всей своей скорости не успел бы догнать его в пятиэтажном доме!
Вот такие дела! Самое что интересное продавец был ментом! Никогда бы не подумал на блюстителей порядка, что они способны так обманывать людей. Лишний раз убеждаюсь, что правильно говорила мама: "Никогда не открывай дверь незнакомым людям" 8-)

 
23:59 24 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
А у нас соседи за стеной громко трахаются...(перед своими детьми неудобно становится)_

 
07:27 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня соседи тихие и спокойные, хотя и молодежь.. большую часть времени их просто дома не бывает :-) как и меня...были раньше за стеной гулянки до утра ,сейчас меньше намного стало...
а вообще , вопрос - как вы думаете ,стоит ли здороваться с сосядями по подъезду ,с которыми живешь уже 5-10 лет ?? я думаю ,стоит.. но есть некоторые личности (взрослые люди), которые в ответ на "добрый день" только нос воротят .. почему?? разве трудно сказать "здравствуй" —

 
10:18 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне с соседями повезло - любят музыку :-)) . Не только не жалуются, но и иногда просят включить погромче :-)))) .
Ну и сами иногда концерты закатывают еще те...

 
12:56 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а вообще , вопрос - как вы думаете ,стоит ли здороваться с сосядями по подъезду ,с которыми живешь уже 5-10 лет ?? я думаю ,стоит.. но есть некоторые личности (взрослые люди), которые в ответ на "добрый день" только нос воротят .. почему?? разве трудно сказать "здравствуй" —
я раньше здоровался всегда с соседями, дык меня стали они останавливать потом при случае, чтобы просто поболтать и сплетни рассказать, какой дед козёл с 3 этажа, да какая бабка дура с 4. мне это настолько надоело, что перестал здороваться, зато сейчас спокойно хожу меня никто не трогает и я никого не замечаю :-))

 
18:46 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А у меня соседи-люди кавказской национальности :-/ . Постоянные шумы за окнами,включая непонятную русскому уху речь, гудки машин (т.к.к ним оч часто приезжают такие же гости с детьми, собаками и пр.). Но самое неприятное-это их национальная музыка, причём одна и та же. А ещё,т.к они живут на 1 этаже и балкона не имеют, постоянное удовольствие созерцания их белья, начиная от нижнего и заканчивая постельным (и что самое удивительное, постельное-в каждой партии стирки, будто они его каждую ночь меняют). :-))))

 
19:02 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а можно просто рассказать как вам повезло или не повезло с соседями...
Не повезло. Раньше всё было хорошо, если не радужно. Жили. Ходили в гости на Дни Рожденья. А потом как-то всё скатилось вниз. Сосед стал наркоманом, сел в тюрьму на несколько лет (очень спокойно в ту пору жили...), потом вышел. Вроде собирался продавать квартиру... Кстати, кв.33. Посмотрела в одном журнале, что в таких квартирах должны жить какие-нить милиционеры, судьи, в общем, люди, связанные с правоохранительными органами... В противном случае соседи могут быть наркоманами, пьяницами и пр. Так и получилось.
Да и сейчас от них покая нет.

 
20:01 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Ю
сообщений: 336
А я своих соседей ваще практически не знаю))). Потому что, бабушки/дедушки поумирали (жалко хорошие были люди) наприезжали новые, вроде пока никаких сюрпризов. Соседка справа правда по-моему дома мало что имеет, а потому всегда ходит к нам: за спичками, за солью, за мясорубкой, за табуретками. Ну ни че жить можно))).

 
21:54 25 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня Женечка соседка :)) ничего, жалоб не имею, ведет довольно тихий образ жизни :))

 
00:51 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
я как то снимала комнату в комуналке. Вот соседка была! Тетушка лет 50. Ей не нравилось практически все.То что по утрам вставала рано( на работу к 8) , то что по утрам шлепала, как проснусь в ванную и на кухню, выгуливала собаку, то что рано приходила с работы домой, то что ко мне приходили гости и мы просто громко разговариваем в общей прихожей( о гулянках и речи не шло), то что я готовлю и питаюсь на общей кухне,то что после мытья головы сушу волосы феном. Она каждый раз мне говорила, что этого(вышеперечисленное)не надо делать, так как я живу в коммунальной квартире.Вообщем хотела эта тетушка жить одна в огромной коммунальной квартире! уехала я от нее.

 
02:46 26 сентября 2006
тема О соседях наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня прекрасные соседи, когда дома нет никого никогда не закрываю дверь на ключь, только общую в перегороке, и на музыку не жалуются хотя мешает иногда наверно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"