JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Золотая молодёжь"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:53 2 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно многие расчитывают на деньги золотой молодёжи Пример клуб Аркада.Но насколько я разговаривал с людьми таких представителей молодёжи в городе нет тк способные родители выпихнули своих потомков учится и жить в другие города самый ближний Хабаровск самые желанные Питер и Москва а здесь в основном остался среднестатистический класс

 
12:19 2 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то я сути не понял, для чего создавалась тема???
Аркада, даумаю не расчитывает на "золотую молодежь", а на обыкновенных пацанов и девченок у которых хоть иногда бывают деньги, чтобы сходить на дискатеку.

2куратор:
Ты думаешь Аркада будет пустовать, раз у нас в городе нет людей, у которых родители деньги гребут лопатами. Такие люди есть, просто их не сразу увидешь. Есть люди, которые сами в жизни много добились, они тоже будут посетителями данного заведения.
Ну это лично мой мнение, может у кого-нить оно другое?

С наилучшими пожеланиями!!!

 
22:14 4 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нууу... Аркадка дорогавата будет для простых девченок и пацанов. А вообще если посмотреть по тусне, то возраст аркадчиков ближе уже к тридцатилетию, а это уже извиняюсь не молодежь!

 
09:41 5 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну извиняйте....это ж не сарай а-ля "Фараон", а развлекательный центр и единственное приличное место в городе, поэтому 300 р. за дискотеку это вполне нормально! Я и за эту цену туда схожу....и не раз!!!!! Потому как надоели эти Фараоны и ЖД, где полно пьянючий малолеток и т.д.

 
13:25 5 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Максимка писал:
 
Нууу... Аркадка дорогавата будет для простых девченок и пацанов. А вообще если посмотреть по тусне, то возраст аркадчиков ближе уже к тридцатилетию, а это уже извиняюсь не молодежь!
Чувствую себя вымершим ящером.В 20 лет мне тоже думалось, что после 30 лет старость наступает.Тогда мне мои 30-летние друзья не казались уже молодёжью.А сейчас, переступив этот рубеж,оставаясь в душе юной, больно читать такие строки почему-то.Эх, все там будем рано или поздно, чего же я тогда грущу?

 
15:02 5 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Высокие цены являются барьером, хоть в какой-то степени ограждающем это заведение от всякой шпаны. То, что такое заведение, с заведомо высокими ценами появилось, по-моему хороший признак. А клиентов у них наверняка будет много, и владельцам конторы возраст клиентов без разницы :)

 
22:48 5 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется темку можно повернуть несколько иначе, с разрешения куратора конечно. Что есть "Золотая Молодежь" кто и какой ее видит в нашем городе. Нараждающаяся ли это "прослойка" молодежи или ее совсем нет. На что они живут, как относятся к окружающим и нарвиться или это тем кто их окружает?

 
00:17 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, да, да. Olapka тему говорит. Мне лично интересно всякого ли сына богатеньких родителей можно отнести к золотой молодежи? дайте я хотя бы сам для себя определюсь кем являюсь...

 
08:54 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотую молодежь, на мой взгляд, можно разделить на две разные группы. 1. Дети богатых родителей. 2. Те молодые люди, которые сами сделали себе какой-то капитал.
А отношение к жизни, деньгам, окружающим зависит от воспитания. И не важно беден человек или богат.

2 Максимка. А кто тебе мешает определиться - кем ты являешься? :)

 
10:08 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
классический пример дочь Собчака.
А в нашем городе????????????????? Есть ли они вообще?

 
10:32 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хыхы. Все смотрели программу намедни =) У нас такая прослойка определенно есть, но у них пока ума хватает не объединяться в "кружок по интересам" =)

 
10:35 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa А зачем это им. И так хорошо! ;)

 
11:14 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
у них и "кружки по интересу" есть (!), тока они все больше в Хабаровск ездили развлекаться на выходные, теперь вот и Аркада есть, хотя "они" так любят "РИО".

 
14:00 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  skill
сообщений: 324
аркада своими ценами пытается отсеять ту детвору которая ходит на каждую дискотеку . она расчитана для наших ровестников и старше.

 
17:49 6 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неее... я имею ввиду оффициальный "клуб" высшего (по их мнению) общества. А так - где развлечься с такими деньгами впринципе не проблема. На худой конец действительно, можно съездить в Хабаровск =)
Кстати дочка Собчака своим поведением ничего кроме отвращения не вызвала.

 
12:41 7 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может стоит просто для себя определить как к ты вообще к людям относишься. Раньше термин "золотая молодежь" больше ассоциировался с теми ребятками, что рекламировали Нескафе - такие благополучные и раскрепощенные имеющие возможности. Золотая молодежь сейчас - наверное нечто иное, и на категории ее делить по-моему не стоит, те кто сами зарабатывают - могут ли они относиться к этой категории? Ну, наверное, если тольоко очень легко им деньги достаются.
А вот станет ли развиваться в нашем городе такая "прослойка"? по-моему етнденция есть, хотя юы по повидению и снобизму я это все чаще замечаю, причем у ребят лет наверное 16. Которые 98 год не очень хорошо помнят, когда на булку хлеба у некоторых не хватало. Станет ли это причиной расслоения нашего и без того не такого уж однородного молодежного общества?

 
13:04 7 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ну это имхо уже совсем другое. Я по крайней мере говорил о детях-иждивенцах на шее богатеньких родителей... Просто я знаю примеры людей, родители которых - люди с большим достатком, но детей не балуют, ставя их в равные условия с остальными и показывая им, как тяжело зачастую зарабатывать деньги. Вот их детей я под этот термин не загоняю.
Я думаю именно в этом смысле термин "золотая молодежь" был употреблен в топике.

 
08:30 8 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что лучше сначала опредилиться с термином "Золотая молодежь", а потом продолжать обсуждение. Либо это дети богатых родителей (и не важно, как они себя при этом ведут в обществе), либо это только разбалованные дети богатых родителей, либо (как я уже говорила) сами сделавшие себе деньги (пока не очень важно как). А может золотая молодежь - это маленькие гении в науке, искусстве и т.п. :)
Почему, говоря о золотой молодежи, чаще всего имеют в виду кого-то типа дочурки Собчака —

 
18:31 8 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нее, я то хотел бы иметь ввиду как раз других. И не такие являются на самом деле золотой молодежью. Но вот назвали эти аболтусы так себя и повелося звать-величать золотой молодежью таких вот иждивенцев-толстосумов. Кстати в топике название в ковычках, поэтому я и решил, что речь идет именно о такх, поскольку в заголовке - название клуба.

 
00:17 13 января 2004
тема "Золотая молодёжь" наверх
 
  vovik
сообщений: 1
Ребята, был в вашем городе, довольно приличный клуб. И цена соответствующая. Всё отлично,радуйтесь что начинает по тихой Комса продвигатся.
Всего наилучшего.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"