JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как я встретил Новый Год
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:41 1 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю в этой я теме писать всё что связано со встречей Вашего Нового Года.

Я бы написал про свою встречу НГ, но ничего не помню!!!

С наилучшими пожеланиями!!!


 
03:34 2 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот я и вспомнил, что происходило на новый год, мама помогла.
Так вот она мне сказала, что мы с ней вдвоем справляли НГ, так как моя девушка уехала в неизвесном направлении, потом, мы с ней открыли ШАМПУСИК (национальный напиток Нового Года) и что то я его много выпил, патом пашел спать, и не проснулся до утра (9:40). Вот такой вот беспонтовый новый год, без любимого человека. Впрочем прошлый НГ тоже был не очень.
Народ расскажите как справили, что делали, с кем были!!!

С наилучшими пожеланиями!!!


 
16:48 2 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Нормальный был Новый Год, я машину тока полдвенадцатого поставил и сразу встретил, еле успел. Потом полпервого взял такси и с девченкой на Дземги уехал на салют, потом к родне заехал и там уснул :)))

 
12:54 3 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год новый, а дерьмо старое. Попал в компанию закомплексованных алкашей...Из-за того что любимая девушка заболела остался с ними один на один...В какой то момент понял что праздник нужен из этой компании только мне одному, а потому забрал пять литров пива и в 2 ночи свалил домой, где выпил с матерью шампанского и лег спать...
КАНЕЦ.

 
13:18 3 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
т.к настроения не было, да к тому еще и заболела, то НГ отметила дома :)


 
19:42 3 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже, кроме грусти по поводу упущенных возможностей, сообщить нечего. Может кто-то все же поделится более радостными сообщениями.

 
22:22 3 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  vagon
сообщений: 35
Новый год прошёл отлично.Выпито огромное
кол-во спиртного.Зажигали как никогда.
Приколов куча.Потеяны носки т.е.порезаны прямо на ногах.

 
10:23 4 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательно встретил, пожалуй лучше чем когда-либо. Немного выпмли повеселились, потом с друзьями глотки порвали под аккомпанемент караоке и ПСР-ки. Очень весело. Справляли до 3-го января. Поспим и за стол.... ;))

 
10:39 4 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
все ништяк прошло вот тольк дозвониться с мобилы куда-либо после 12.00 было абсолютно нереально, и по городскому телефону кстати тоже почему-то

 
11:29 4 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Я дозвонился в час ночи. Раза с 35 :) причем пробовал непрерывно! :)

 
12:41 4 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спал до 2го числа - это здорово!

 
19:30 4 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые за много лет встречала Новый год без любимого, думала от тоски спать лягу и не пойду никуда.В 8 вечера мне позвонила знакомая и уговорила пойти в ночной клуб, там все русские харбинцы встречать Новый год собирались.Приехала в 22, посмотрела-все незнакомые, столик, где сидели люди с которыми сталкивалась раньше в городе,был занят.Посадили меня одну, веселятся все, рок-группа играет , а мне грустно.Тогда решила взять быка за рога и пошла знакомиться сама со всеми.Тут и люди нашлись, которые меня знали по наслышке, к себе позвали, советским шампанским напоили. Туристы тоже были.Когда в каком-то городе Новый год наступал в России, весь ресторан вставал и громко кричал "Ура" и открывал шампанское.Затем все танцевать бросились и хороводы водить - и стар и млад, с нами и бабульки были, которые в годы первой волны эмиграции в Харбине родились, потом через лагеря и камеры одиночные прошли во время культурной революции.Всем весело было,китайцы на нас всех с завистью и радостью смотрели.А до чего красивые студентки у нас!Настоящие русские красавицы.Глаз радовали.Стройные, ухоженные, высокие, со вкусом одеты.Вообщем, гордость меня в ту ночь за Россию обуяла :) До утра танцевали все под русскую музыку, знакомились, общались, шутили.Жаль, что такие праздники раз в году.Хотя договорились 7 января в русской церкви все встретиться.Так что жду и этого праздника.Ностальгия, чувство, которое не желаю никому испытать.

 
09:39 5 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый год встречала ПОЧТИ дома. Было хорошо! Если б друг так не упивался, что и продолжал делать до 3 числа, в том числе и с Тритоном, за что ему отдельное "спасибо".

 
12:33 5 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я Новый Год встретил хорошо, спокойно... с родителями =) Зато с утра приперся usVer с сумкой пива и понеслась...

 
21:52 5 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Новый год встречала ПОЧТИ дома. Было хорошо! Если б друг так не упивался, что и продолжал делать до 3 числа, в том числе и с Тритоном, за что ему отдельное "спасибо".
ВСЕГДА пажалуста!!!!!!!!

 
09:59 6 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх...Тритоша....не долго тебе осталось жить на белом свете %))))


 
10:30 6 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pvt_White В рождественскую ночь повторить новогодние подвиги сможешь? ;))

 
11:17 6 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!

 
13:55 6 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  skill
сообщений: 324
НГ встретил замечательно, 3литра вина 5 шампанского 1 водки и на троих. консистенция была то что надо. сперва дома сдевушкой, а потом и народ подтягиваться стал. после елка , и гулянки до 9 утра

 
13:31 7 января 2004
тема Как я встретил Новый Год наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Патолог сказал:
Чо то вы ребятки пиво, да пиво...

30 числа палучил аванс. Пришли два кориша в глад, и мы пошли пиво пить. Выпили по три кружки и пузырь. Стало хорошо. Потом я долго думал что делать - домой ехать или к корешу. Ну приехал я к нему а он там водку в семейном кругу пьет. Ну выпили мы там 2 литра белой на четверых, и остался я у него начевать. Мне никагда так плохо утром не было.... Патом домой, с мамой на рынок, по магазинам. Ну вроде поспал патом немного.
Ночь с тридцать первого на первое.
В гости мы с друзьями пошли. Пили самогон. Да причем так пили, что все хозяева и остальные гости, которые нам в отсы годятся, перепугались за нас. Кароче весело было...
Ночь с первого на второе.
Мы опять с теми же корешами поехали в гости на 66. Была куча водки и все такое, тока я уже не смог пить и лег спать, тем более что глад 2-го января работал и моя смена была. Такая вот досада, а если б не работа то я б ещче повеселился бы.... :((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"