JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поздравляю всех с Новым Годом!
  создать новую тему написать сообщение  
00:16 31 декабря 2003
тема Поздравляю всех с Новым Годом! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу сделать немного нестандартную тему и поздравить всех хороших людей с Новым Годом.
Хочу поздравить своих родителей, сестру, бабушку =) Своих друзей, которых просто обожаю и не знаю, что бы я без них делал - Дэна, Ваньку, Димыча, Виталю =) Своих одногруппников - лучших одногруппников в мире из пожалуй самой лучшей в мире группы 9ИС КнАГТУ, парней, с которыми аж месяц потаптывали кирзачи в Таёжке и наших девчонок, которые просто самые лучшие. Поздравляю преподавателей кафедры ИС и всех других преподавателей, все группы своей специальности. Всех своих знакомых тоже поздравляю и реальных и виртуальных, коих уже и не счесть, всего вам самого лучшего в Новом Году.
Отдельные поздравления всем нашим форумцам, которые не дают соскучиться - самым форумным форумцам в рунете. Было много споров, даже амбициозных, но это все не важно. Главное это то, что нас всех объединяет - это komcity. В связи с этим особые поздравления Валерику, который стоит на страже форума и никогда не дремлет =)
Всем удачи, всем счастья, всем любви и процветания.
Ваш Димыч =)

 
11:17 31 декабря 2003
тема Поздравляю всех с Новым Годом! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь к теме поздравления. И хочу поздравить с Новым годом всех, всех. Всех знакомых и незнакомых (это такая условность). Всем счастья, любви, удачи в каждом Новом году.

 
21:38 31 декабря 2003
тема Поздравляю всех с Новым Годом! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я бы написал чтонить, да не буду повторятся.
С НОВЫМ ГОДОМ друзья!!!

С наилучшими пожеланиями!!!

 
04:52 1 января 2004
тема Поздравляю всех с Новым Годом! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Желаю, вам всем - тем кто будет это читать - терпения, выдержки, человеколюбия и приятных праздников, пусть все ваши мечты бутут исполняться но не всегд до конца, ведь всегда надо о чем-то мечтать. Живите так, чтобы вас изнутри не пожирал червячок совести, а улыбка была на лице чаще и веселей!
С Новым Годом!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"