JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Творческий web-портал города Комсомольска
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:43 6 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
дадут. куда тебе это разрешение слать

 
11:31 7 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Кирпич писал:
 
пока вы создаете мы с habarom уже создали-

http://216.67.251.132/~listovka/

гы...

PS основной адресс listovka.net, но он пока не работает...
Киря, это уже лучше, чем твой сайт!!!! Поверь!!! Я любитель простых и стильных дизингов!!! Поэтому советую тебе чуть-чуть додулать данный сайт, и все будет пучком!!! Заходи!!! www.mydom.tk

 
12:31 7 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, что Метаморфоза - это хорошо и в принципе туда попроситься можно, но я имела в виду ЗЛК, где занимаюсь в театре, уж там точно не откажут. Так что от творческих людей сайта только согласие или критические посты. Если идея найдет поддержку, то это двойная выгода - и общаться (творчески) и обсуждать если надо сайт его разделы и т.п.

 
10:38 8 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2komartpro:
Мда...Да я думаю что раз такое дело, то шли мне мылом...А разрешили или не разрешили это уж пускай на твоей совести ;) . Извини за тупеж ;) .


 
15:49 9 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Согласна, что Метаморфоза - это хорошо и в принципе туда попроситься можно, но я имела в виду ЗЛК, где занимаюсь в театре, уж там точно не откажут. Так что от творческих людей сайта только согласие или критические посты. Если идея найдет поддержку, то это двойная выгода - и общаться (творчески) и обсуждать если надо сайт его разделы и т.п.
Оксанчик, так что мы будем делать по части вечера стихов!??? Реально все организовать в театре ЗЛК!?

 
18:38 9 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михей, это больше чем реально. Только особого энтузиазма не наблюдаю. Можно определиться с днем, ну или хотя бы месяцем. Думаю, что особых проблем не возникнет, класс вмещает по количеству стульев 21 человек, а если так - то и 50 выдерживал. Но эта идея пока висит в воздухе, что будем друг другу стихи читать? :)

 
19:50 9 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Михей, это больше чем реально. Только особого энтузиазма не наблюдаю. Можно определиться с днем, ну или хотя бы месяцем. Думаю, что особых проблем не возникнет, класс вмещает по количеству стульев 21 человек, а если так - то и 50 выдерживал. Но эта идея пока висит в воздухе, что будем друг другу стихи читать? :)
Ты права!!! Давай проведем агитацию на теме"Любимые стихи и авторы!" Народ, что вы думаете по этому поводу!!!??? Ждем ваших предложений!

 
11:09 10 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот он интуазизм!!!
Мы с практологом тоже своих всяких стихов там и всего такого апубликуем там!!!
А если не хватит ещче сочиним.

 
11:11 10 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, чо то патолог тупанул, мля надо было прочитать сначала... Вечер стихов это канечно прикольно, но патолог туда не пайдет, если там телевидиния не будет.

 
11:16 10 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Seff Может вам ещё и президента подогнать нашего и ненашего. А так чё там делать если TV и уважаемых нет. Лечиться вам нужно, батенька! От амбициозности.
;))
С уважением. (тем не менее)

 
12:02 10 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Alexmid писал:
 
Seff Может вам ещё и президента подогнать нашего и ненашего. А так чё там делать если TV и уважаемых нет. Лечиться вам нужно, батенька! От амбициозности.
;)) С уважением. (тем не менее)
И я того же мнения, что мы собираемся ообщаться, стихи читать и так далее, а не на публику работать!!!! Это совершенно уже разные вещи!

 
16:30 10 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, и...? Ваши предложения господа... Жду хотя бы определения месяца данного мероприятия и приблизительного количества участников.

 
15:53 12 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чо, если будет телевидение, это будет круто, тада туда повалят ни тока перцы с форума, а еще всякие поэты, которые по домам без инета сидят и тока телек заценивают. Так что не гоните. Не надо недооценивать средства массовой информации!!!

 
16:51 12 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Seff писал:
 
А чо, если будет телевидение, это будет круто, тада туда повалят ни тока перцы с форума, а еще всякие поэты, которые по домам без инета сидят и тока телек заценивают. Так что не гоните. Не надо недооценивать средства массовой информации!!!
Они тебе нужны? Не нужно делать из всего этого "показуху"!!! Поверь, кому будет это по настоящему интересно узнает и придет!!! Мы же не на публику работаем, это можно сказать просто чтения или встреча людей одинаковых интересов или в этом духе...

 
19:28 12 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михей прав. А кому нужны показательные чтения - так вы сразу на ТВ идите, может в плюс-минусе или еще какой молодежной передачи себя проявите. Но чтение стихов - для людей которые этим не увлекаются и не понимают, наверное, скучное занятие, особенно если и читать как следует стихотворения человек не может. Поэтому всякие там встречи на ТВ организовывайте, но тогда это без меня, а вот тем кому это действительно нужно у кого душа болит от прикосновения к ней настоящих чувств и произведений - прошу думать над возможностью такой встречи - место есть - за вами день и количество.

 
21:38 12 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Михей прав. А кому нужны показательные чтения - так вы сразу на ТВ идите, может в плюс-минусе или еще какой молодежной передачи себя проявите. Но чтение стихов - для людей которые этим не увлекаются и не понимают, наверное, скучное занятие, особенно если и читать как следует стихотворения человек не может. Поэтому всякие там встречи на ТВ организовывайте, но тогда это без меня, а вот тем кому это действительно нужно у кого душа болит от прикосновения к ней настоящих чувств и произведений - прошу думать над возможностью такой встречи - место есть - за вами день и количество.
Меня тоже не будет на чтениях если все это затеивается только для не нужной "показухи"!

 
09:54 13 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел подкинуть информацию по поводу проекта.
Хостинг я нашел, хороший такой, Технодизайновский, так что будет работать довольно быстро и проблем с администрированием не будет + достаточно места для инфы, перл, MySQL и скорее всего из движка ченидь утяну, так что все пучком ;) .
Сейчас обдумываю детали схемы навигации. В ближайшее время появится "заготовка" сайта уже с некоторым количеством материалов и минимальным скриптованием. Так что уже можете слать мне мылом свои произведения.
Так как дизайнера нормального я так и не нашел ;) то на первой стадии буду разрабатывать его сам. Ну о моих дизайнерских способностях вы осведомлены, так что просьба сильно не огорчаться ;) .

 
11:55 13 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет дизайна к М13, а произведения - те что уже есть на комсити, тебе отправить или ты сам их скопируешь, а отправить другие?

 
13:09 13 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, я смотрел работы М13...Маладой он ище, глюков много плодит ;) . Копировать ничо ни буду, присылайте САМИ.

 
09:34 15 января 2004
тема Творческий web-портал города Комсомольска наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
_HexpucTb_ писал:
 
Не, я смотрел работы М13...Маладой он ище, глюков много плодит ;) . Копировать ничо ни буду, присылайте САМИ.
То что молодой спору нет, то что ошибки делаю, тоже спору нет! Но помочь если нужна будет помощь, всегда готов! Кстати, те ошибки на taiga я исправил, осталось в сеть сеть выложить обновленную версию! Так что спасибо тебе _Нехристь_! Да и еще! дай мне свой icq!!! А вообще у меня есть хороший дизайн, если нажо я тебе его дам! Не пожалешь!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"