JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:05 16 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Совсем недавно был на репетиции сааавсем молодой (ещё не опстреленной) группы - Набат, ребятки потрясли меня качеством музики, да и демо записи очень толково записаны, скоро буду делать с ними интерью!
Ещё одна подающая надежду группа Black Sunrise, ребятки ждут когда придет посылка с новейшей аппаратурой потому щас в простое, но то что я слышал на демо записях меня просто расплющелло - мощнейший thrash\black - metall чего ещё для жизни надо!!! Жду от обеих групп качественно записаных демо!

 
17:17 17 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
почитал я тут у вас все, круто....Дайте денег! Микрофон куплю и предусилитель и альбом готов....эх.....а ведь почти записали....

 
19:29 18 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Народ, а аппаратуру вы где покупаете? И на какие фестивали кто ездил? Куда самое дальнее?
На Канский фест как сейчас помню катались Дисторты в 2001 что ли или в 2002 (статью надо найти)году в Канск :-)) . Аппаратуру кто где покупает: кто здесь, в Комсе находит, кто в Хабаровск ездит, кто-то из Москвы заказывает, а знакомый один музыкант как-то и из Японии привозил гитарку на заказ другому музыканту...

 
12:15 19 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  П@влик
сообщений: 1
Доброе время суток.
Я Павел Шыцкин, админ Хабаровского интернет-форума, посвященного фестивалю альтернативной музыки "Core On Air". Мы планируем расширение сфер общения в сети и упрощения набора и поиска молодых талантливых команд. Нам на сайт требуется осведомленный в рок-командах человек, который сможет создавать темы в подфоруме "Комсомольская музыка" и там, может быть совместно с музыкантами, излагать информацию о коллективе.
Во-первых, это даст возможность как молодым и перспективным командам показать себя на Дальневосточном уровне, так и старым проверенным рокерам доказать свой аццкий статус =)) .
Во-вторых, это облегчит организаторам поиск команд, так как их обсуждение на нашем форуме даст понять кто действительно достоин выступать на фестивале "Core On Air".
В-третьих, можно просто общаться между городами... =)
________________________
Нам нужен модератор на раздел Комс-музыки.
Пишите на мыло the_faust@mail.ru
Лучше в аську 304861926


 
13:13 20 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  buffalo-76
сообщений: 3
У наших рок-групп две проблемы:
1)Отсутствие аппарата
2)Отсутствие мастерства
Сами посудите: хороших музыкантов - раз-два и обчелся, хороших точек для репетиций - точно также.
Проблема в том, что у наших групп очень мало возможностей для развития: практически нет крупных фестов в пределах города, чтобы показать себя...

 
15:46 20 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Основная проблемма - отсутствие Желания и Упорства...
Ибо собрались - побренчали - посетовали на то на это - и разбежались.
Либо поставили себе планку - 3 песни - 3 ковера и 3 выступления в год на местных так называемых "фестах" и все.....
Нефиг сопли распускать.....дело нужно делать...
Что касается "крупных фестов" - они молодым камандам нафиг ненужны, больше было бы пользы от маленьких но частых клубных выступлений - ан негде и сие есть реальная проблемма...

 
15:55 20 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Wizard писал:
 
Основная проблемма - отсутствие Желания и Упорства...
Ибо собрались - побренчали - посетовали на то на это - и разбежались.
Либо поставили себе планку - 3 песни - 3 ковера и 3 выступления в год на местных так называемых "фестах" и все.....
Нефиг сопли распускать.....дело нужно делать...
Что касается "крупных фестов" - они молодым камандам нафиг ненужны, больше было бы пользы от маленьких но частых клубных выступлений - ан негде и сие есть реальная проблемма...
Почему негде? Воспитывайте своих слушателей так, чтобы они ходили на концерты. И продавайте билеты, чтобы было чем оплатить аренду зала, хотя бы маленького. И правда, во всём виновата лень и желание подождать пока чужой добрый дядя сделает доброе дело и позовёт выстпать...

 
19:28 20 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
А это вообще главная проблема всей неформальной молодёжи. Роллеры так тоже уверены, что им найдут зал, что принесут туда фанбокс, а они на готовенькое всё придут. Так не делается. Даже если ты собрался сделать благотворительный концерт, тебя не будут встречать во всех СМИ с распрастёрыми объятьями и предлагать бесплатную рекламу. Факт.

 
16:59 22 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Extra
сообщений: 125
 
Лекса писалa:
 
...И правда, во всём виновата лень и желание подождать пока чужой добрый дядя сделает доброе дело и позовёт выстпать...
Ну не знаю. По моему, даже если ты мега талант, без связей тебе не выбиться. Мы вот, к примеру, год искали репетиционную точку, и нас ото всюду пинали, мол, уже своими все занято. Так что лень-это не причина.

 
12:59 31 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
Я вот пару дней назад посетил "камерный" концерт хабаровской (к слову, моей любимой) команды "Апрель". Я знаю точно, что у них нет богатого папочки, простые парни, работают себе, покупают все сами... На репы приходят замученные, но, гляди ж ты, делают ВЕЩИ и действительно классные и качественные. И гастролируют еще! Сама аура участников важна, я думаю, а у них - позитива не занимать. Надо просто не лениться! Я сам знаю, что такое "обивать пороги" терпеть поучения и отмахивания "профессиональных дядь", но я это преодолел, и сейчас во все масс медиа могу открыть дверь пинком, потому что у меня была именно такая цель... И там мне, помогут, причем или за бесплатно или за копейки... Вот так то.... Бороться и не отступать надо!

 
14:49 31 октября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Sad Clown
Могу лишь поддержать - только в перед!
-----------------------------------
Вопрос к знающим ибо предметом не владею:
Где, за какие (сумма) премерно деньги
можно устроишь не форматный ( без особых ограничений) такой "камерный" моно концерт? При условии наличия всего аппарата.....
скажем зрителей так на 50-80...

 
14:31 1 ноября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
К слову, истинные фанаты своего дела приобретают инструменты в пользование сами, не оглядываясь на меценатов и "помощь зала". Они как истинные фанаты своего дела правы: хочешь творить - твори не смотря ни на что!

 
16:05 1 ноября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Wizard писал:
 
Вопрос к знающим ибо предметом не владею:
Где, за какие (сумма) премерно деньги
можно устроишь не форматный ( без особых ограничений) такой "камерный" моно концерт? При условии наличия всего аппарата.....
скажем зрителей так на 50-80...
Попробуйте обратиться в КнАМ (т. 537088) или в арт-галерею "Метаморфоза" (т. 272340). Именно в этих местах устраиваются камерные концерты. Цену сказать не могу, позвоните сами, поспрашивайте. Удачи.

 
10:20 2 ноября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Оно спасибо конечно, но видимо я тут выразился не очень - под "камерной" я подразумевал "не для всех", а под "не форматный" имелось в виду в некоторыми проявлениями и атрибутикой кою не арт-галерея ни Кнам думаю в своих стенах непотерпят... /стиль - Black Metal/

 
12:22 2 ноября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда можете попробывать договориться с "Кристаллом" или "Домом Молодёжи", но там аренда обойдётся значительно дороже... окупится ли ваш концерт? Или придётся поискать спонсоров?...

 
08:19 3 ноября 2006
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Посему меня и интересует цена - в идеале вообще без помощи из вне обойтись, и про окупаемость суть вопрос не стоит....... сие делается не для того.....

 
17:10 17 мая 2007
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Народ отзовитесь тех у кого есть записи песен группы Форс-Мажор. Очень надо. Те у кого они есть напишите мне на мыло ace2013@yandex.ru.

 
17:18 17 мая 2007
тема Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь! наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть их альбом. я завтра увижу их спрошу - если они дадут добро - я тебе запишу)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"