JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда съездить/слетать в отпуск!?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:42 18 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
путекви горят,потому что самолет не заполнен полностью :-)) было проще самому,если б рейсы были прямые,а не стыковые при участии русских авиафирм.тогда б ценник был бы ниже.
ну так есть прямые рейсы Ха-Бангкок-Ха - цена вопроса 20 тыс
вчера были места у Пегаса - туда 19 го окт - обратно 01 ноября можно было купить за 450 долларов на человека . ловить надо акции и будет Вам счастье =)

 
14:06 18 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
я видел что были на троиз за 60р.но мне надо более поздние даты либи НГ либо уже на лето 2014. :-)

 
22:38 24 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут посчитал 60 т.р. на троих должно хватить сгонять на НГ в Сибирь – Шерегеш, классный горнолыжный курорт.

 
03:44 27 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я сейчас в египте. Что сказать, море суперское. Ради него можно проделать этот путь. Даже если вы не умеете плавать, на батискафе прокатят за 45$ и вообще очень много вариантов. Пегас наглеет в плане денег но он лучший по стабильности, им и воспользовался. Дикарем на 9 дней смысла нет. На пляже женщина поделилась: прилетела за 6 тысяч со всеми трансферами и отелем на неделю, не исключено что инклюзив. Оператор другой, мне не известный. Я видел предложения, но рисковать не стал. Нашел русский дайв центр. На вечер дали книжку почитать, потом теория, экзамены и конечно погружения. В общем буду разряд повышать)

 
16:03 27 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько дней? Что за гостиница? Во сколько обошлось вместе с дорогой Хабаровск-Москва-Хабаровск? Профессиональный интерес ))

 
16:52 27 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
9 дней, 19600 из Москвы, sabena marmara 4, bb.
p.s в Хабаровске я не был. Из кмс до мск 9 т билет в один конец. Обратно еще не брал. Сами понимаете, чартеры.

 
11:01 28 октября 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я сейчас в египте. Что сказать, море суперское. Ради него можно проделать этот путь. Даже если вы не умеете плавать, на батискафе прокатят за 45$ и вообще очень много вариантов. Пегас наглеет в плане денег но он лучший по стабильности, им и воспользовался. Дикарем на 9 дней смысла нет. На пляже женщина поделилась: прилетела за 6 тысяч со всеми трансферами и отелем на неделю, не исключено что инклюзив. Оператор другой, мне не известный. )
конечно на 9-10 дней в Еги проще туром лететь, мы когда в последний раз сами собирались, только билет Москва-Хургада-Москва 14,5 тыс стоил =)
привет Красному морю, надеюсь в следующем году вернусь туда =)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"