JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда съездить/слетать в отпуск!?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:29 21 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет друзья! Кто может посоветовать, куда съездить/слетать в отпуск!? Свои впечатления от уже осуществленной поездки, и во сколько она вам обошлась?

 
17:07 21 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
2Andrew
Байдахе,пикин,хайхе. cool * жетоле море* всё находиться в китае..Ездил в пршлом году просто супер слов больше нет...На меня doubt одного обошлось 34 тыстчи был там 2 недели вместе с путевкой прожииваение и расходами!!!! cool

 
22:53 21 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Питер-Москва, везде по неделе, обходится на двоих порядка 100000 наших деревянных. К примеру месяц в Китае, по заранее спланированному маршруту и естественно без услуг турфирм и при броннировании гостиниц и ж/д билетов обходится на двоих от 70 до 100000 рублей.

 
02:02 22 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше купи себе какой нить Экскурсионно развлекательный тур за границу , зато побываешь не в одном городе. Это очень интересно и увлекательно!

 
03:10 22 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Поход в горы! на Чалбу))) Собраться с друзьями и ощутить удивительный прилив энергии!!!! Цена ... 500 рэ... 4 дня...

 
10:26 22 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sexi, не плохой вариант съездить в тур по Европе - Италия, Франция, в Германии (пивка попить баварского... badgrin ) Но вот во сколько это все обойдется? Может кто уже ездил?
 
Ю писал(a):
 
Поход в горы! на Чалбу))) Собраться с друзьями и ощутить удивительный прилив энергии!!!! Цена ... 500 рэ... 4 дня...
Вариант отличный, но это можно сделать и просто на выходных!

 
10:23 23 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
to Andrew
И ты уже это делал на выходных?

 
14:02 23 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Я недавно вернулась из Сочи,отдых там, конечно классный, нет слов!!!А вот по ценам судите сами может клму-то покажется дорого:комната на одного человека-300рублей в день,шезлонг и тент-50р.каждый,морские развлечения-100-1500руб.,экскурсии-120-1000руб.,1кг черешни-100-160руб.Это не считая билетов на самолет и поезд.А вообще я ездила не в сезон,с началом бархатного сезона все цены возрастают как минимум рублей на 50-60.

 
15:06 23 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ездила в Приморье. Если по путёвке и на базу - то примерно от 3 т.р. и до бесконечности, в зависимости от удобств, кормёжки, дороги и т.п. Если дикарями, то расходы только не добраться и на еду - довольно немного.

 
11:33 24 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Zoomer+05
сообщений: 437
Купи себе здоровенный телевизор и классный холодильник. Последний забей хорошим пивом, а на остальные купи корюшки - чем не идеальный отдых!!
А в качестве воспоминаний, о не зря потраченных бабках, будет супер-холодильник и ясчик.

 
11:28 25 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Lisaweta
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
2,5 недели назад вернулась с отпуска. Ездила по маршруту Пекин-Далянь на 15 дней. Мне очень понравилось. Пекин просто супер. На то он и столица. Путевку брала в хабаровской фирме. Наши местые фирмы предлагают ж/д туры. Меня просто морально убивали фразы турменеджеров "на 3-4 день мы прибываем в Пекин" :) . А с авиа туром вылетел из Хбр в 11 ч. в 9/30 прибыл в Харбин, там персел на другой самол и вечером уже гуляешь по Пекину. Конечно авиатур дороже, но многие не берут в расчет, то что в течении трех дней пока они будут добираться ж/д и автобусо нужно питаться, а это тоже деньги. Так вот путевка стоила 1125$ + затраты на дорогу до Хбр. + 850 руб. авиа сбор + с собой 1000$. Гулять так гулять. Но это личное дело каждогосколько с собой брать денег. В путевкиу входило проживание в отеле 4*, завтраки, трансферты, экскурсии в Пекине, также обеды в Пекине, в Даляне 2 ужина.

 
10:06 26 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
Я недавно вернулась из Сочи,отдых там, конечно классный, нет слов!!!А вот по ценам судите сами может клму-то покажется дорого:комната на одного человека-300рублей в день,шезлонг и тент-50р.каждый,морские развлечения-100-1500руб.,экскурсии-120-1000руб.,1кг черешни-100-160руб.Это не считая билетов на самолет и поезд.А вообще я ездила не в сезон,с началом бархатного сезона все цены возрастают как минимум рублей на 50-60.
Да не говори, цены там "космические"! Я там был 2 года назад. За такие деньги можно было съездить в Турцию. :-(

 
14:06 26 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cьездий лудше в египет или турцию с москвы те обойдется путевка 500$ отель4*,ужин завтрак 12дней,турция 700$,зато загроницей побываеш.Мне 1800$ хватило сьездит в турцию и египет,везде хорошо отдахнул даже нежелею.

 
01:08 29 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
Сегодня Турция и Египет наверное самые посещаемые страны. Прошлой зимой была в Египте, 15дн. в отеле 5* всего за 510$. Там воздух прогревался до +35, а вода до +25.Шарм-эль-Шейх - просто рай для дайвинга, да и с маской поплавать - тоже супер.Тем летом была в 15дн. туре по Европе (Италия,Германия, Польша) из Москвы 650евро, не считая экскурсий. Понравилось не очень, утомили переезды из одного города в другой. В этом году на майские праздники с парнем были в Турции, 8дн., отель 5+*, многоразовое(больше 5)питание, сауна, бассейны, тренажёрки, короче было включено всё, даже ВСЕ спиртные напитки и всевозможные коктейли в барах и ресторанах на территории отеля...за 410$(из Москвы) на каждого. Не знаю, может я мало где была, но по соотношению цена/качество обслуживания Турция у меня на первом месте! Хотя это наверное ещё и от тур-операторов зависит.

 
03:23 29 июля 2006
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Привет друзья! Кто может посоветовать, куда съездить/слетать в отпуск!? Свои впечатления от уже осуществленной поездки, и во сколько она вам обошлась?
Если вам работа оплатит билеты до Мсквы, то конечно же можно съездить в Европу. Тем более, из Москвы подобные туры довольно дешёвые. Только помните, чот лето - горячая пора и достаьть хорошие туры бывает сложно, а взять тур только потому что надо куда-то съездить я бы не советовала. Едьте туда куда очень хочется. Европа довольно дорога.
Другой вариант - Азия, которая под боком и не так дорога как Европа (особено если билеты в Москву вам не оплатят). Например Корея, авиабилет будет стоить около $500-550, дешевле чем долететь до Москвы. Либо упомянутый Китай. Так же можно попробовать Тайланд (очень дешёвая страна), Камбоджию, Сингапур, Филлипины и т.п.
Если любите приключения, то можно дикарём поехать в Китай. :-))

 
02:04 18 января 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы узнать кто много ездил по миру и европе.куда интересней съездить:в индию на гоа,или египет или на юг европы(греция,кипр)?и какие там цены на питание и экскурсии?вроде эти страны безвизовые.вобщем кто был в этих странах-отпишитесь.

 
07:07 18 января 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Греция визовая страна.
Список безвизовых стран по состоянию на 03.01.2013 здесь.
Кипр в списке назван страной, где виза ставится на границе (при наличии "предвизы", оформленной он-лайн).

 
12:29 18 января 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну надо начать с сезона...смотря когда отпуск
на Кипре сезон с мая по октябрь. цены на еду и экскурсии в евро - и недешевые. если потусить надо - это в Айя-Напу. если тишины хочется - Протарас ...если городской жизни - Лимассол или Ларнака.
Гоа- тропики. сезон с октября по апрель обычно. летом ливни и жара. Сеерный Гоа -это место тусовщиков, вечеринок и экскурсионка. на Юге тихие отели и пляжи. по ценам на еду и прочее- можн сравнить с Таем
в Еги была не раз - так что про него могу писать долго =)) еда дешевая. тем более если брать олл-инклюзив. экскурсионка богатая- я за несколько раз и то не все посетила. если хотите песочных пляжей и городской жизни - это в Хургаде моей любимой. Шарм-эль-Шейх - это не город. это искусственно созданный комплекс отелей и пляжи там не песочные , заход в море - с кораллами. но оттуда на Пирамиды ехать ближе , чем из Хургады.
дайвинг обалденный в любом месте Еги. такого моря нет нигде ....
если хочется тихого отдыха - это в Табу


 
14:37 18 января 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые родители! Посоветуйте, стоит ли ехать отдыхать в Китай к морю с маленьким ребёнком (1,5 года)? Честно говоря от Китая впечатления не самые лучшие, может быть потому что были в Фуюане несколько лет назад - вода ужасная, смог, питание явно не для детей. А как дела обстоят в курортной зоне? Поделитесь опытом))

 
21:17 19 января 2013
тема Куда съездить/слетать в отпуск!? наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездила с дочкой когда ей было 3.5 года в Бэйдэйхэ, все очень понравилось..проблем ни каких небыло. Единственный минус поездки довольно долгая дорога,для ребенка Вашего возраста на мой взгляд будет тяжело.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"