JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мечтаем вместе...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:22 4 декабря 2011
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
не мечта канеш но сильное желание: провести эту зиму в таиланде лаосе камбоджии филипинах.ну это желание осуществится уже через потора месяца.а если серьезно то очень хочу, хочу больше всего на свете чтобы время вернулось на месяца пол тора назад.там в сентябре-октябре у меня есть друзья у меня есть девушка у меня есть хотя это пустяк еще не соженая машина и меня еще не кинули на деньги на работе.но главное там есть друзья и я не курю по две пачки в день и не провожу каждый вечер напиваясь в хлам и часто в одиночку.дааа..я бы многое отдал чтобы вернуть друзей и фиг с ней с девушкой машиной работой.просто верните мне друзей моих.тех в кого я верил больше чем в себя.тех кого любил больше чем родных братьев.вот такая мечта к сожалению не осуществимая...просто вернуть друзей не так уж просто.

 
15:40 4 декабря 2011
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Мечтаю , что бы радио вышку на пл.Ленина, в парке "Строитель" украсили как Эйфелеву башню , огоньками и гирляндами и ночью включали.

 
18:23 4 декабря 2011
тема Мечтаем вместе... наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мечта, помочь всем больным и брошенным на земле детям!!! Чтобы они никогда не грустили и не знали, что такое предательство, боль, быть одинокими. Были окружены вниманием и любовью. Слушать всегда их заливистый и искрений смех.... и чтобы их детство было самое счастливое!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"