JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хотите переехать в другой город?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:04 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  T@PYA
сообщений: 1
Если вы хотите уехать в другой город, расскажите куда и почему?

 
10:13 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Пока нет. Мне и тут хорошо. Но если уезжать, то в Питер. Потому что в него я влюбилась с первого взгляда.

 
13:27 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Ближаешие 5 7 лет не куда не уеду... А потом или Хабаровск или Баговешенск..А если за гранницу то или Канада или Китай..
А пачему скажу там перспектив больше чем у нас в городе!!!!!!

 
14:23 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  step
сообщений: 335
да, в Ха. потому что красивый и перспективный город! А комса - это серая дыра

 
15:01 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу закончить институт(через 3 года) и уехать в Хабаровск, а причины те же самые, что описывал Smex и step!

 
17:21 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
как только будет возможность, уезжаю в Хабаровск . если будет мегавозможность - Питер или Москва

 
17:49 15 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  step
сообщений: 335
я бы вот в питер не хотел - климат плохой уж очень! а москва - шумная и 3500 долларов за квадратный метр жил площади - это тупо и слииишком дорого! Хабар сити - ИМХО лучший выбор...
иое мнение... умирает наш город((((

 
01:28 16 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Город - он ведь как корабль. Есть на борту команда - корабль идет по волнам и в бурю и в штиль. Тонет корабль - команда его покидает, когда сделать уже ничего нельзя - ни пробоину залатать, ни воду откачать. Но кто покидает тонущий корабль первым ? Правильно.

 
01:42 16 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Переезжать никуда не хочу, мне здесь нравится. В конце концов, это мой город. Мой дед - первостроитель, он его строил. Теперь его строю я. А кто считает, что Комсомольск "серая дыра" - тот просто не разглядел его красоты и великолепия за дешевым блеском кабаков, дискотек и прочей мишуры. Но оно и понятно, т.к. большинство желающих переехать в тот же Ха, причиной переезда называют "отсутствие "нормального" места для расколбаса". Тоесть дальше "расколбаса" мысль не работает и глаза не видят. А про "отсутствие перспектив" - это просто отмазка.

 
06:43 16 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
У всех уехавших были свои на то причины. Ну не хотите Вы уезжать и не уезжайте, наслаждайтесь городом, а другому человеку другое место по душе, и что с того? Пусть каждый живет, там где ему нравится и будет счастлив этим. А насчет тонущего корабля, на мой взгляд, уезжая, люди показывают власти свой протест против ухудшения ситуации в регионе, это совершенно естественный и объяснимый процесс.

 
15:52 17 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cerega L. писал:
 
Переезжать никуда не хочу, мне здесь нравится. В конце концов, это мой город. Мой дед - первостроитель, он его строил. Теперь его строю я. А кто считает, что Комсомольск "серая дыра" - тот просто не разглядел его красоты и великолепия за дешевым блеском кабаков, дискотек и прочей мишуры. Но оно и понятно, т.к. большинство желающих переехать в тот же Ха, причиной переезда называют "отсутствие "нормального" места для расколбаса". Тоесть дальше "расколбаса" мысль не работает и глаза не видят. А про "отсутствие перспектив" - это просто отмазка.
И вовсе дело не в "расколбасе", а в образе жизни! Да что далеко ходить, у нас в городе после 10.00 автобусы не ходят!!! Да уже после 9 часов очень сложно уехать! На себе проверено!!! А с девушкой куда пойти? Парки в ужасном состоянии, где пара фонтанов, и то в таком же состоянии что и парки! и т.д и т.п. Да, а где собственно красота и великолепие??? Я действительно его не вижу!

 
20:10 17 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Cerega L. писал:
 
Но кто покидает тонущий корабль первым ? Правильно.
Кого Вы имели ввиду под этим числительным? Первые сбежали давным давно. Я бы не сказала, что сбежали, совсем не тот глагол. Просто уехали туда, где им лучше. А здесь никто не держал, они были здесь никому не нужны. Разве это побег?

 
15:56 29 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Вадим
сообщений: 23
Хочу устроиться в Петербурге и у меня это получится!

 
02:45 30 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
С удовольствием бы!!!, но врядли выпадет такой шанс :-(

 
13:50 30 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
В Ханты Мансийск хочу...

 
14:17 30 июля 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Milana
сообщений: 14
Если переезжать то либо в Хабаровск либо в Питер, а причины уже указывали - перспектив там больше

 
15:54 25 августа 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу в москву.. или питер. Больше возможностей (пока молодость есть).

 
16:01 25 августа 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет не хочу, мне и тут нравится :)

 
16:29 25 августа 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sl писал:
 
Хочу в москву.. или питер. Больше возможностей (пока молодость есть).
Интересно, и какие там, в Маааскве возможности? Там уже все есть. Еще один мааасквич там не нужен. Если ты конечно не собираешься работать где-то за зарплату...
А в Комсе - все перспективы. Серьезно. Не верите? Спросите у хозяина юСити. Почему он открыл свою незатейливую пицерию (которых в Хабаровске - на каждой улице уже по три штуки) и эта пицерия уже прославилась по всему городу.
Да потому что можно съездить в... тот же Хабаровск. Посмотреть, что есть у них и чего еще нет здесь. В Хабаровске есть, например, очень вкусное заведение - "золотая птичка". Там вкусно и не очень дорого кормят. Получите лицензии, закажите оборудование - и вы первый в нашем городе владелец подобного заведения!
В Комсомольске все перспективы-то как раз потому что тут ничего нет, но это можно создать! Некуда пойти с девушкой? Организуй такое место и заработай деньги!
Единственная причина, по которой мне бы хотелось уехать из нашего города - это просто желание жить ближе к морю и в более мягком климате... в Находке, например...

 
23:03 25 августа 2006
тема Хотите переехать в другой город? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впринципе да... Можно было бы по уехать в Москву(жить, работать...), ну или в Сочи(можно жить и отдыхать) ;-) , правда на это деньги нужны..., хотя на данный момент вроде бы неплохо и тут... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"