JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Защитите хомяка в рекламе "Русского радио"
  создать новую тему написать сообщение  
00:53 13 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Ол
сообщений: 1
Мне очень не нравиться один из рекламных роликов "Русского радио" (Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски), транслируемый по телевизору. Кто не видел поясняю после этой фразы на экран телевизора брызжет кровь и летят куски хомяка. Я уже звонил в рекламную службу "Руского радио", просил убрать эту рекламу, но сдвигов нет. Если поддержите и будете звонить на "Русское ралио" может одной идиотской рекламой станет меньше.
Ол.

 
09:59 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
В Кваку или Дум не играл? :)))

 
10:26 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Ол

А ты не кури :)

 
11:12 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Winnie080
сообщений: 36
Ол! Я полностью с тобой согласна! Я просто обожаю хомячков и поэтому не могу со спокойной душой смотреть на чьи-то извращенные фантазии!!!Пошла звонить на РР.


 
14:33 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю переименовать РР в Радио Дум... :)
хотя ему уже давно надо именоваться Радио Шансон-2 :(((

 
18:05 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете народ, но что-то кишков и отанков этого хомячка я так не увидала. Что-то типа кетчупа-да, но ни ножек, ни головы что-то не заметила! Как вы не понимаете, что это образность!!! У нас на ТВ и покруче бывает. Почему-же вы неначали жаловаться на создателей фильма "Молчание ягнят" или та-же "Бригада". Разве там не море крови? Разве там нет насилия? Разве там не убивают животных, да куда более извращенными методами? Так что-же вы молчите, господа? Тут какая-то чушь с омяком и все в один голос кричите-"АХ , как это ужасно!!!". Не про то кричите, не про то!!!
Прав Деми, не курите!!! Это-же пропаганда антиникотиновая! Наоборот, теперь прежде чем закурить заядлый курильшик десять раз вспомнит этого хомяка!

 
18:20 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  skill
сообщений: 324
а мне вот хомячков не жалко. самые вонючие и противные создания каких я видел. (это мое мнение)

 
18:44 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
И мое тож! Терпеть не могу этих безмозглых животных. У них такая бездна непонимания в глазах. Ну полное безличие!!!

 
19:34 15 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
О небеса! Какое ваше упущение, что не наделили хомяка мозгами, необходимыми для того, чтобы порадовать этих требовательных людей! А эти глаза! Этот ледяной взгляд! Ни капли понимания, ни грамма сопереживания хозяину. Чистейшей воды эгоизм. И кто же допустил на землю это адское создание, не приносящее никакой пользы и лишь потребляющее, потребляющее, потребляющее? Смерть ему, неверному. Недостоин он жить рядом с нами, с разумными.

P.s. хомяки не курят, в рекламе нужно было курильщика взорвать, а не хомяка. молчание ягнят нормальные родители, желающие ограничить свое чадо в общении с насилием, смотреть не пустят, а вот реклама - повсюду. если кто забыл - в гитлеровской германии будущие бойцы тренировались на кошечках и собачках. и еще... меня просто злость берет, когда какое-нибудь чмо, идя по улице пинает голубя, чтобы тот безмозглый не стоял у него на пути. ...а начинается все с хомячков.

 
02:09 16 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не ходил на фильм Убить Билла? Рекомендую. Пару дней о хомячках думать не будете совершенно. Когда отойдете начнете искать телефон Тарантино (я уже ищу)...

P.S. Я просто по глупости (из рекламы сложилось впечатление, что это обычный боевичок) пошел на это кино с четырехлетним сыном. Теперь меня грузит, что ему понравилось, просит на компьютер записать...

 
10:10 16 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
нуну.....может еще будем в рекламе показывать цирроз печени на последней стадии...для желающих выпить?

 
12:54 16 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa : Если не понял про безличие в глазах, то знай, это метафора и дословно понимать это не нужно! А вот про количество насилия на ТВ... Что же про Бригаду никто ничего не написал. И вас не волнует то, что у детей эти бандюги стали героями? Помнится там один из них стрелял в беззащитную кошку ради показухи. И что, это хорошо? И мне кажется, что именно с этого начинать надо. Клгда дети растут на таких фильма, то добром это не закончится!!!
Против хомячков, как Божьей твари я против ничего не имею. Что создано природой, то не может быть безобразным. Я против того, что людей волнуют такие проблемы? Вокруг больше насилия...





 
17:59 16 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про кино я сказал, про то, с чего все начинается - тоже. Метафора? Употребелние метафоры несет в себе определенный смысл, нагрузку, я думаю, ты же что-то ей хотела подчеркнуть. И я не из дословной интерпретации фразы исходил. В общем, забей.
А бригаду я не смотрел. Поэтому и кошек не видел.

 
14:06 17 декабря 2003
тема Защитите хомяка в рекламе "Русского радио" наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, хотела подчеркнуть кое-что. Но это теперь не важно. Забью, ты прав!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"