JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лучший сериал - дайте совет
  создать новую тему написать сообщение  
13:24 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожалуйста, огромная просьба к тем , кто прочитает, помогите советом. Хейлунцзянское ТВ хочет закупить в России сериал(не очень длинный, не более 20 серий).Главное требование, чтобы отражал жизнь героя(героини)с самой лучшей стороны(положительный, честный и т.д.), был популярен в России.Мне на ум пришло несколько-"Бригада", "Каменская", "Марш Турецкого", " Бандитский Петербург". Первый я не застала во время прибывания в России, но наслышана.Другие ...Что-то думается Каменская с Турецким не сильно тянут на идеальных героев, каких требуется показать китайскому зрителю.После провинции сериал должен пройти по всему Китаю.Какой фильм им закупить-посоветуйте мне, пожалуйста.

 
13:30 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
У них там сериал по книге "Как закалялась сталь", говорят прошел на ура. Пусть теперь "17 мгновений весны посмотрят".

 
15:09 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может что-нибудь более специфично-русское стоит. "Таежный роман" к примеру. Очень русский добрый, полжительный фильм. Уж как мне кажется получше всяких там Бригад (криминал он и в Африке криминал).

 
17:27 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется больше подойдет сериал ?Московские окна?.

 
18:16 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
17 мгновений весны - the best! =)

 
20:32 10 декабря 2003
тема Лучший сериал - дайте совет наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за советы, но маловато будет.Уточнили, сказали, что Первый канал ССТВ закупает фильм. Надо показать им Россию с самой хорошей стороны. " Таёжный роман" да неплохой фильм. "Семнадцать мгновений весны" тут часто показывают и так, да и на всд он уже 10 лет назад вышел.Так же как и многие фильмы Рязанова и Гайдая. Речь идёт о современном сериале.Закуп будет произведён к китайскому Новому году. Товарищи, ну поднапрягитесь, от вас зависит может быть и имидж страны.
А "Московские окна" не про бандитов?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"