JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Молодежная (и не только) газета "Партизан"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:20 26 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Предлагаю сторонам: коллективисты-индивидуалисты поспорить в теме "Политическая дискуссия"

 
07:00 27 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  RED
сообщений: 452
А я предлагаю всем поклонникам газеты "ПАРТИЗАН" не пропустить свежий ПАРТИЗАНский перевод Гоблина:
Руководство студии Божья искра сообщает о готовности фильма Шматрикс: Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей... ;)

 
06:17 28 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  FaRTRAN
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
К чему весь этот, простите, треп. Никто никого ни в чем не убедит... Сегодня смотрела The wall Паркера... Посмотрите, жить, товарищи, легче станет! Поберегите нервы, вокруг нас летают мрази.

 
10:18 28 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
неее... я вот щас Летова слушаю... и мне становиться легче, а от Паркера только мозг плесневет...

 
21:16 31 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирпич, так сайт заработал =) Это же здорово. Кстати там есть то, чего в печатном номере небыло и еще пара глюков =)) Фотка не увеличивается и кнопка "Пишите" не работает.

И еще - я не знаю кто в Партизане собственно работает статьеписателями =) , т.е. хотелось бы знать чьи некоторые статьи - наши или инетовские.

Кстати прочитал там про Бзежинского. Я уже даже и не удивляюсь его "перлам". Полное собрание его "сочинений" недавно было выложено на иносмях. Я парочку прочел - казел он =)) Мое любимое его изречение "Новый мировой порядок строится против России, за счет России, на обломках России". Тащуся...

Все, на этот год партизанства пожалуй хватит =) Продолжим позже...

Ладно Партизаны, с Новым Годом вас!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"