JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Молодежная (и не только) газета "Партизан"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 6 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
(Поскольку редактор временно лишен Инета, привожу сообщение от него. Svetk@)

Вести из подпола ;) от редактора столь бурно обсуждаемой газеты.
===================================================
Газета "Партизан" - не $, чтобы всем нравиться, и таковой она
задумывалась изначально. По поводу того, что на нас "не давят и не
пытаются убрать" - предлагаю желающим спросить газету, например, у
дилера на автовокзале, там продажу прямым распоряжением запретила
администрация. Мы 100% уверены, что, если б указан был официальный
адрес редакции и редколлегия, как минимум один судебный иск мы б уже получили.
Это не "понты корявые", а горький опыт судебных баталий "Пилота", "сын
ошибок трудных..."
По поводу телепередачи, где "вырубили" А. И. Дронченко - нужны ли еще
доказательства того, что "банят"? По моему, нет.
Кстати, и мы давали интервью местному ТВ (я лично, как ред.) по поводу
выхода первого номера "Партизана" - пригласило нас наше ТВ самолично, мы
не претендовали. Ну и где оно, это интервью? Не прошло цензуру, ибо
было сказано что-то не очень приятное для слуха городского
руководства, видимо :(
А насчет наших авторов... на вкус и цвет товарищей, как известно, нет,
кто-то любит попА, кто-то - попадью, кто-то - попову дочку, а кто-то -
и попову собачку ;) . Для нас все наши авторы - молодцы, а столь
интеллигентного и чуткого человека, как Светик, вообще надо поискать.
Вы, г-н _HexpucTb_ , может быть, с кем-то её путаете?? Я, по крайней
мере, серьёзно, в крайнем недоумении...

Остаюсь с уверением в совершеннейшем ко всем почтении, c благодарностью за все добрые в адрес газеты слова и пропуская мимо ушей все злые - редактор "Партизана". Пишите-машите!


 
22:48 6 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
_HexpucTb_ писал:
 
 
Кирпич писал:
 
Ссылки то что на сайте работают эт последствия бисплатного хостинга, эт верно, харашо что еще гланвая грузиться...
По-моему это все же не последствия бесплатного хостинга, а результат работы кривых рук веб-мастера ;) . За это говорит и дизайн и навигация и то, как выводятся статьи (об этом смотри выше).
 
Кирпич писал:
 
_HexpucTb_ ты идиот... Попробуй свое напиши, а мы потом погагатим... и к тому же тебе будет оч. сложно высказать свои идеи, ибо нету их у тибя...
По моему ты очень нервничал, когда это писал ;) . Насчет написать свое...я об этом подумываю, но вот времени как то не хватает. А идей у меня в принципе выше крыши.
 
Кирпич писал:
 
Ну не пишут там про фабрику звезд... и значит она антинародная???
НИКТО не говорил что газета антинародная...Это ты САМ придумал. Вообще говоря это типичный случай для коммунистов и христиан. Вы все время говорите что на вас давят, вас всячески пытаются убрать с дороги, что кто-то называет вашу газету антинародной...На самом же деле вы ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ и пытаетесь добиться внимания за счет подобных фокусов.
Народ, не партись!! Я сделаю настоящий дизайн газете бесплатно!!! А дальше пусть админ сам мучается(это Кирилл он же Кирпич!)! Ждите!

 
13:58 7 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Да и еще эту тему ни кто не закроет пока мы не перейдем на конкретные личности. А потом Валерик задвинет типа не фиг отходить от темы и грохнет ие...

 
14:01 7 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
Народ, не партись!! Я сделаю настоящий дизайн газете бесплатно!!! А дальше пусть админ сам мучается(это Кирилл он же Кирпич!)! Ждите!
C чего ты блин взял что я мучаюсь??? мне оно в кайф...

хотя я понимаю, ты сибе сайт только раз год обнолвяишь... гыыы...

 
16:59 7 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
М13, test13 риспект! а еще говорят, что 13 - нехорошее число =)
А я как и обещал Лесе, начинаю писать большую статью. Глядишь, до 6-го номера успею. Так что теперь Нехристь можешь и при виде меня блевать, я все пойму =)
?5 как всегда рруллеззз! С уважением к редакции и верным партизанам, Ваш обожающий читатель =)


 
17:24 7 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Real_DimKa писал:
 
А я как и обещал Лесе, начинаю писать большую статью. Глядишь, до 6-го номера успею. Так что теперь Нехристь можешь и при виде меня блевать, я все пойму =) ?5 как всегда рруллеззз! С уважением к редакции и верным партизанам, Ваш обожающий читатель =)
Явление партизанского редактора в Инете на 5 минут: практически мамка Маркос ;)
Дима, статью будем ждать с нетерпением. Просьба всем интересующимся обратить внимание на то, что следующий — газеты выйдет только 24.12 по техпричинам. Денег нету. :((((((((((

 
11:23 8 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
... и это плохо друзья =(
Кстати, совсем забыл ответить на реплику Тёмы ака Нехристя, исправляюсь. Реплика:
"На самом же деле вы ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ и пытаетесь добиться внимания за счет подобных фокусов"
Ответ:
Я лично и по сети знаком с людьми, которые это издание считают нужным и интересным и совсем не причисляю ни себя, ни их к политическим или иной формы извращенцам. Просто чуваку вбили в голову, что все антирежимное=коммунизм, а коммунизм=зло, причем страшное, у него есть определенный прожиточный минимум в виде квартиры, нормального питания, компутера и пива по выходным, которые он наверняка считает высшим проявлением свободы и демократии, и при этом, следуя какой-то внутренней установке, не способен хотя бы поглядеть по сторонам и осмыслить, что происходит. При этом он отождествляет свою точку срения с точкой зрения таинственных ВСЕХ, которым газета совсем не нужна... Совершенно безосновательно. Не ваш уровень, господин аспирант, зря вы так.
И последнее - газета отнюдь не претендует на то, чтобы понравиться всем. Попсой ей никогда не быть. И понятно, что будет много несогласных, понятно, что будет критика. Но критика должна быть конструктивной. Я тоже не со всеми вещами согласен (см. ?2, стр. 4), но я обосновываю свою точку зрения и всегда допускаю, что я могу быть не прав. Ведь такой должна быть критика, не так ли?
... уж по крайней мере не на уровне детсадовсокго - "А почему?", - "А потомушта", да еще и с издевкой.

P.s. и прости, если ты НЕ ТАКОЙ. По крайней мере пишешь ты именно ТАК.
P.s.s. Кирпич, идеи у него наверняка есть, зря ты так, только узнаем ли мы о них когда-нибудь...

 
22:02 8 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  RED
сообщений: 452
Димыч, я тебя прям-таки люблю... ой! читаешь и высказываешь мои мысли просто ;)))
Постараемся выйти 24.12 непременно хотя бы ради тебя и таких, как ты, неравнодушных читателей. :)))

 
15:09 15 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леся спасибо за комплимент конечно, но "оставьте, это пустое" =)
Номер за 24 буду ждать особенно =))) Почитаю, что напишут =))) Всем рекомендую купить =))))) Ладно, аж чуть со стула не упал со смеху. Завязываю.

 
17:53 15 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  M13
сообщений: 691
Газета только недавно появилась, а у нее уже такой высокий рейтинг! Это говорит о том, что наш город интересуется пресой!

 
12:01 16 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Lisaweta
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Газета не для всех, это одназначно. Я считаю она направлена на определенный слой молодежи. Судя по всему эта газета не так уж хорошо продается, так как ее раздают бесплатно где попало.

 
16:23 16 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Lisaweta писалa:
 
Газета не для всех, это одназначно. Я считаю она направлена на определенный слой молодежи. Судя по всему эта газета не так уж хорошо продается, так как ее раздают бесплатно где попало.
Но тем немение ее читают!!!! А это уже того стоит!!!

 
17:49 16 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lisaweta писалa:
 
Газета не для всех, это одназначно. Я считаю она направлена на определенный слой молодежи. Судя по всему эта газета не так уж хорошо продается, так как ее раздают бесплатно где попало.
Не красивое слово "где попало". Эдакая нечистоплотность чуствутеся.
Кстати, а ты пробовала почитать? Попробуй, не бойся, газета не про комунистов, газета про нашу жизнь.

 
21:10 16 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
 
Lisaweta писалa:
 
Газета не для всех, это одназначно. Я считаю она направлена на определенный слой молодежи. Судя по всему эта газета не так уж хорошо продается, так как ее раздают бесплатно где попало.
Не красивое слово "где попало". Эдакая нечистоплотность чуствутеся.
Кстати, а ты пробовала почитать? Попробуй, не бойся, газета не про комунистов, газета про нашу жизнь.
Это точно!!! Данная газета снимает нам розовые очки, через которые мы смотрели на окружающий нас МИР! :)

 
08:30 17 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Это точно!!! Данная газета снимает нам розовые очки, через которые мы смотрели на окружающий нас МИР! :)
Давайте только не смешить друг-друга:не стоит столько тудиться и столько пафоса вкладывать. Стыдно, господа-товарищи!
с кого очки снимают-то и самое интересное-КТО снимает? :)))

 
11:31 17 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
 
Это точно!!! Данная газета снимает нам розовые очки, через которые мы смотрели на окружающий нас МИР! :)
Давайте только не смешить друг-друга:не стоит столько тудиться и столько пафоса вкладывать. Стыдно, господа-товарищи!
с кого очки снимают-то и самое интересное-КТО снимает? :)))
хахаха, убедила.... все... с завтрашнего дня втариваюсь кулами и космополитанами. вот там - жизнь =))
на самом то деле я не понял, а при чем тут "стыдно" вообще. за что, за кого. ну ладно, фраза "розовые очки" уже всем изрядно поднадоела =)) но суть то не в этом. а суть в том, что они и действительно на нас. ведь как нам по ящику показывают? еще чуть-чуть и жизнь в чечне войдет в мирное русло, еще чуть-чуть и экономика разрулит, еще немного и мы будем огого =) но иногда нужно сопоставлять разные источники информации, дабы мыслить и искать труз, который из аут зэа =) вот таким вот полезным источником и является "Партизан". принимать все, что там написано сразу за единственно правильные суждения никто не призывает, а вот полистать и почитать интересные материалы всего два раза в месяц даже самому убежденному антикоммунисту не помешает. потому-что начинаешь мыслить. так вот, без особого пафоса вроде бы сказал. и мне совсем не стыдно =)

 
18:42 17 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
стыдно за такой возвышенный пафос, он сродни очковтирательству. я считаю что тот кто не может сам разобраться то ему никакие Партизаны не помогут. И вообще почему вы решили что Партизан должен быть поводырем. Газеты ВСЕГО ЛИШЬ выражает свою точку зрения и своих единомышленников. К чему лепить очередную икону? Вот это я и имела ввиду-не считая, что Партизан читать не нужно.

 
18:49 17 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  RED
сообщений: 452
Дорогие граждане и миленькие старушки (Натали, я не про тебя ;) , я, как редактор данного издания, плАчу от умиления, увидев, что нашу газету читает кто-то, кроме нас ;) и она вызывает столь бурные эмоции...
С нетерпением жду развития темы ;)))

 
19:00 17 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да о чем речь вообще? Я же и пишу, что это источник информации. Отличный нестандартный, имхо актуальный и спасибо_редакции_за_то_что_появившийся, и как раз таки не очковтирательский, в отличии от тех же центральных сми, которые создают у населения радужное настроение =)
И почему это человеку должно быть стыдно, за то, что он считает направление, в котором работает газета - правильным и он в этом уверен? Тебе стыдно за президента, когда он с пафосом говорит о международных террористах? Тебе стыдно за Зюганова, когда он возносит пафосные речи, сопровождающие его и его партии предвыборную компанию. Может быть. А как ты думаешь, им стыдно? Сомневаюсь. Потому что в отличие от тебя, они считают, что правы или по крайней мере хотят показать, что они правы, поэтому им не может быть стыдно. В нашем случае - то же самое. Мы с М13 серьезно и неподетски считаем, что данное издание - луч света в темном царстве... опять пафос? Прости, вырвалось. Почему нам должно быть стыдно? Не понимаю я тебя.
Повадырем? Нет, опять же источником информации, уже степень достоверности которой каждый оценивает сам для себя. Как ты думаешь, может ли человек, сидя в темной комнате делать правильные выводы и реально оценивать обстановку? Лично я сомневаюсь, поэтому и говорить, что никакой "Партизан" ему не поможет я бы не стал (про темную комнату - это не сравнение, а просто пример, хотя наша с вами жизнь в информационном и политическом смысле - все же и является темной комнатой, поэтому и качестве сравнения данное словосочетание употребить не грех).
Завязываю, у каждого все-таки свое мнение, думай как хочешь.

 
21:46 19 декабря 2003
тема Молодежная (и не только) газета "Партизан" наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Я-то как раз только за-за газеты, которых пусть будет больше, разных. Я против такого определения и обожетсвления как у М 13. Это просто газета. хорошая газета. с материалами из интернета как и все газеты в городе. И выбирают их люди. просто люди. у которых есть своя жизнь. свои проблемы. свои достоинства и недостатки.надеюсь понятно теперь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"