JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пираты любят Linkin Park
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 2 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем недавно сначала на прилавках Хабаровска, а затем и в Комсомольске появивись компакт-диски с многообещающей надписью Linkin Park - Erection. Успех был ошеломляющим. "Альбом" быр разобран подчистую за очень короткие сроки. Однако более осторожные а может и осведомленные поклонники группы не торопились с покупкой.

На диске имеются в наличии свыше 10 композиций непонять чего + альбом Метеора !!! Быть может и я бы повелся на провокацию, однако один мой знакомый поделился своим негодованием на этот счет, так что я уже был к этой провокации готов.

Кстати продавец музыкального магазина в Шаттландии заверил меня, что альбом самый что ни на есть настоящий. А на мое возражение, что всего полгода назад вышла Метеора, да и работы над клипами парни завершили совсем недавно, ответил "ну вот так вот быстро выпустили следующий".

Вот такие вот пиратские штучки. Кстати несолидно как-то довольно солидным магазинам нашего города толкать покупателям вот такую вот туфту.

 
19:52 5 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думал, обсудим тут проблемы пиратства, но видимо никого это особо не волнует =)

 
20:06 5 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Ага, че тут обсуждать? Пираты были, пираты есть и они будут. И мы с этим не че поделать не сможем.

 
20:42 5 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нее, я про то, что солидные магазины занимаются такими делами.

 
20:49 5 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А просто это очень дешево, и прибыль получаеться коласальная.

 
20:52 5 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только вот они репутацию свою портят. Ладно бы продавали просто пиратский товар. Так а в том случае, который я привел, они просто обманывают покупателей.

 
18:53 6 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Muza
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс 666
Вот знаете, что самое интересное, этож не только в Шатландии этим занимаются. Этим занимаются на каждом углу кому не лень! И что самое обидное, люди-то ведуться на дешевую некачественную продукцию! Я лично поклонница LP и естествнно даже и не подумала бы купить этот альбом с метеорой и какими-то там непонятными миксами-ремиксами. В общим людям не объйснишь, что лучше купить качественную продукцию, а не то, что тебе пихают, говоря, что это самое новое и самое лучшее, лицензированное! А этим латочникам только выгадней от того, что люди не панимают, что левое а что правое. Вот так то вот. В общим бороться тут уже бесполезно. Просто будьте умнее и не давайте себя обмануть!

 
18:57 6 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый простой способ - просто не покупать пиратскую продукцию ;) . Начните с себя.

 
00:25 7 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю ЛП еще сильньее пиратов. Пираты отдыхают. Linkin Park Forever. Beethoven Must Die

 
16:40 7 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты и ляпнул... Я даж не знаю плакать или смеяться.
Меня больше всего поразило, что консультант (молодой человек) так искренне и с такими честными глазами говорил, что это стопудово новый альбом, хотя сам наверняка его даже и не слушал, а если и слушал, то не смог отличить ЛП от другой команды. Кстати другой консультант (уже девушка) только с третьего раза и только с помощью своей подруги вспомнила, что есть такая команда как Блинк ван эйтти ту =) Я даже по русски сказал, дабы понятно было.
Кстати Лимп Бизкитовский Results May Vary в шаттландии тоже пиратский, посему не полный (не хватает пары треков).

 
02:44 9 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
хыы... интересно, а молодой чел слышал когда-нибудь про интернет? я так думаю, что на официальном сайте ЛП всяко будет анонс нового альбома :-) А если уж речь зашла про то кто и как любит ЛП... Ну мне как-то кто и че... Вообщем Диман ты и так знаешь, что я по ним тащЩщюСь :)))))
Тема про пиратство бесполезна. Я хоть их и люблю, но дождусь пока ты купишь лицензионный альбом и перепишу у тебя мп3 :-)

 
20:37 9 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты вообще прям хитрец, Михаил =))
У меня есть свойство интересное такое - даже если у меня на компе записан альбом в мп3, я все равно куплю лицензионный компакт. Некоторые друзья и знакомые, думают, что это странно. Однако я остаюсь приверженцем лицензионной (по крайней мере это касается музыки) продукции и вообще музон люблюю =)
Только не падайте в обморок - я по инету заказал лицензионный альбом Sum 41 - Half Hour Of Power, который так и не нашел нигде ни в нашем городе, ни в Хабаровске, так вот - с доставкой он мне обойдется около 300 рублев =)) Ну не чудак ли...

 
00:23 12 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
это... любовь )
я в отношении некоторых групп поступил бы точно также. а ЛП перепишу у тебя ))))))

 
13:37 12 декабря 2003
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты представь, пол-поста вырезалось словом цензура =)) Очень странно. В общем суть ты наверное понял.

 
04:15 22 января 2004
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Стоило мне достать дивидюшник и ЛИКИ БЫЛИ ЗАЦИФРОВАННЫ! Уря!!!

 
10:46 22 января 2004
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ка ну ка на базу. И диск верни =))

 
13:03 19 марта 2004
тема Пираты любят Linkin Park наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
И хорошо, что пираты любят Линкин )))
вот последний клипачек`с From the Inside просто атас! :0 ) особенно в DVD качестве :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"