JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Худеть или не худеть?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:11 9 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  skill
сообщений: 324
пришли отражение свое :) интересно какое оно

 
11:25 9 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
отражение обычное...приходи в реале сматреть!

 
11:07 10 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  skill
сообщений: 324
потсылай фото и я скажу , что худеть не надо

 
12:12 10 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
это похоже на личную переписку......

посмотри когда мы собираемся в "оффтопике" и прихади сматреть.

 
14:41 20 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Сонца
сообщений: 8
Ленка, куда тибе худеть??? Ты и так скора на скилетик похожа буишь. К.за ты май лубимайа =)

 
14:50 20 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... слишком худо тоже не хорошо! Лучше в меру. Хотя от конституции тела никуда не уйти или, по крайней мере, очень тяжело...

 
23:40 21 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам! Худет, худеть, как будто в фигуре смысл жизни заключен. Конечно все хочется выглядеть не хуже топ-моделей, но не в этом суть-то проще надо об этом думать. Я вот летом всегда лишние кило набираю, но зимой так быстро их сбрасываю, что иногда и не замечаю что они у меня были. Каждая девушка сама решает съесть ли ей лишнее пироженное или не стоит.

 
03:32 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  maryshell
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не на диетах сидеть надо, а питатся здоровой пищей, тогда оно само похудеется.. :-)


 
10:46 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
это актуально когда на здоровую пищу есть денюшка.....

Сонца
ты мне льстишь ;)))) но я тя тож лаф

 
18:03 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  skill
сообщений: 324
конечно пожудеешь , а потом парень в толпе как потеряет и не найдет. и в ветер не выйдешь унесет.а самое главное парень когда падать будет ему ж схватиться не за что будет

 
19:02 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну по поводу ветра тут еще поспорить можно. Площадь поверхности то уменьшается =)))

 
23:19 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Olapka права,смысл жизни не в этом.Её организм ,как нельзя лучше показывает,что процесс прибавки веса и потери-это его"кухня",и лезть в это не стоит.Самую большую ошибку,которую совершают люди,это пытаются худеть к чему либо.Праздник,лето на пляже,новое знакомство с мужчиной или подготовка к сексу.Ошибка в том, что добившись своего, как правило порядком изнасиловав свой организм(супчиками-похудейками),надорвав сердце и свои мышцы обрушив на них непомерную нагрузку(потому,что сроки как правило поджимают),после достижения своей цели тренинг прекращается.А обмен веществ в организме-это сложная программа,под стать компьютерной.Она может долго выдерживать такое отношение к себе,но всему есть предел.
Например я...Занимался бодибилдингом,набирая килограммы "сухой"мышечной массы.В течении пяти лет три раза прекращал тренировки по разным причинам.В итоге вес "уходил" вместе с мышцами.Начинал тренировки с ноля, снова достигал предыдущих результатов и даже улучшал их.Потом в течении трёх лет занимался очень серьёзно и...получил травму плечевого сустава.Тренировки прекратил на три года,но вес не только не ушёл,но начал расти.На этот раз за счёт подкожного жира.Я ел раз в сутки "второе",постоянно чувствовал голод,но вес рос.Я "набрал" к тому,что было ещё 18 кг.Врач объяснил,нарушение обмена веществ,за счёт исчезновения нагрузок.Короче,программа сбита.Выручили меня хирурги стоматологической поликлиники на Шиханова.Удаляя "корень",имея силу в руках,хирург выломал гайморову пазуху и я попал в больницу на операцию.Приятного в этом мало и я за месяц "скинул" 24кг.Вот уже год как вес мой "как пришитый".С этим сталкиваются многие.Многие женщины достигая цель и бросая занятия,в короткий срок догоняют свой вес и перегоняют.
Не надо рывков.Нагрузка должна возрастать постепенно,а самое главное тренинг должен быть постоянным,годами.А если ваше тело вас устраивало весь год,то и на празднике за него стыдится не надо.
Теперь тем ,кто просто мучает себя голодом,не прибегая к физ.нагрузкам.Это на мой взгляд не только глупо, но и опасно для здоровья и отношений с мужчиной,ибо некоторые наивно думают, что чем тоньше она будет,тем для мужчины желаннее.Это ошибка.
"Худая корова,ещё не газель".Я не пытаюсь оскорбить женщин,это девиз некоторых женских фитнес-клубов(все претензии к ним),хотя я согласен с ними.Нельзя шутить с конституцией своего тела(если конечно ваш избыточный вес это не патология).Во всём мире считают,особенно в арабских странах, что женщина "в теле с избытком" это символ плодовитости и они правы.Полные женщины,как правило,очень темпераментны в постели,а вот "модели" на подиумах в большинстве случаев фригидны...и здесь нет ничего странного.Все мы дети природы,и реакция организма у всех одинакова,независимо от того,люди или животные.
Опять пример...Если у вас есть кошка,можно провести такой эксперимент:К тот момент,когда ей ужасно хочется кота,и весь дом об этом знает, благодаря её рёву,попробуйте её не кормить вообще, дней пять.Она орать перестанет,и кота ей не нужно будет,даже если ей привести их сотню.
Секрет прост.Организм выключает её "желание".То же самое и у людей.Многие семьи разваливались из за того, что женщина становясь изящной или просто "тощей",ещё становилась (в нагрузку сама того не желая...фригидной).И спасти положение удавалось лишь после того,как она сама задавалась вопросом:Почему ни один мужчина не может её удовлетворить и куда делись ощущения?
Решать Вам (пока ещё)темпераментные вы наши...
С Уважением ко всем,и с наступающим Новым Годом Вас всех!!!


 
23:27 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему форумский матофильтр "глючит".Я не пытался выражаться нецензурной бранью.Первое, что убрала цензура было:..."кухня"самого организма...,а второе:...бодибилдингом.набирая...

 
23:35 22 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробую перефразироветь:1.реакция организма
2.качал мышцы набирая

 
10:13 23 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно подумать мужчины обожают заплывших жиром девушек....итить.

 
19:11 23 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  skill
сообщений: 324
еленк ты наверное худая и фригидная, и живешь как хомячек (см.тему .. не помню) а девушка должна быть 90-60-90. у меня именно такая девушка( я доволен). поправка 90-59-90

 
19:55 23 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
не суди о том, кого никогда не видел.
Еще раз напомню....не стоит переходить на личности.....я этого не люблю......и помоему не обсуждаю твои мужские достоинства.

Во всяком случае мой мужчина мной доволен.

 
07:48 24 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  skill
сообщений: 324
а я и не обсуждаю ТВОИ достоинства, просто почему я не могу высказать свою точку зрения относительно того какие нравятся девушки

 
12:40 24 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
skill
"еленк ты наверное худая и фригидная, и живешь как хомячек".....ага совсем не оскорбил.

 
12:59 24 декабря 2003
тема Худеть или не худеть? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если при 90-60-90, рост 120, и отсутствие мозгов. Вот веселуха.
skill это я не тебе. Но, по-моему мы ушли от темы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"