JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Измена: зло или радость?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:16 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну некоторые парами, у кого то подруги читают %)))))

 
15:29 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
А чего они полчат, чего-то боятся? Ведь сдесь все анонимно, кроме ника о тебе не чего и не знают.
Ага . Пермяков Александр, 08.09.82 г.р. мобильний тел. 89042871503.
а так конечно , больше ничего и не знают ;)))) , в принципе и это достаточно для опознания человека (если о себе он написал правду) :))

 
15:45 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
оффтопик
давайте по теме

 
16:59 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
не, спасибо.
себе дороже потом выйдет...

 
17:18 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  skill
сообщений: 324
а тебе потом на душе тяжко не будет? ну и что если ты не говоришь, ты променял человека на тругоо, вот и получается что ты его кинул

 
17:26 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да не менял я никого ни на кого, какая ж это измена.

 
17:28 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
skill прав. все равно ты будешь знать, что человека предал. Конечно, если отношение к измене спокойное нечего и переживать.
А если Еленка твой парень тебе скажет, что изменяет. Как ты отреагируешь на это? Вряд л и положительно.
Эт если не знаешь - то и не задумываешься особо. Тогда отношения сохранить будет под большим вопросом.

 
17:35 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  skill
сообщений: 324
даже если твой партнер говорит тебе, что простит измену, это не значет шляние на лево и на прво. узнав о измене человек уже не будет таким каким был раньше, и отношения будут холодные

 
18:02 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
Elenka писалa:
 
ТОГДА ЭТО НЕ ОБМАН, А УМАЛЧИВАНИЕ ПРАВДЫ!

и тайное совсем не всегда становится явным, если конечно, сам человек не полный идиот, и принял меры предосторожности (!)
это демагогия

 
18:37 2 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  skill
сообщений: 324
Еленка ты сама как относишся к измене?

 
09:39 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
skill
измена - это наш эгоизм и собственнические чувства в отношении своего сексуального партнера....и всего лишь.

NeS
мой парень мне не скажет, что он мне изменяет....разве что только в случае ухода от меня :))))

 
10:41 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еленка, все-таки на вопрос ты не ответила. Так, просто отъехала :)
А собственнические чувства.. эт как сказать. вряд ли даже при их отсутствии ты сможешь предлагать своего парня к примеру своим подругам. :)


 
10:59 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои подруги (!!) никогда не возьмут предложенного (!), и вообще-то мужчина не вещь, чтобы его кому-то предлагать, если он захочет сам себя предложит %)

А насчет вопроса! Я к измене отношусь равнодушно (пока!). Может быть с течением жизни это изменица.

 
11:09 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
не надо воспринимать все так серьезно :)
я же не в самом деле такое предлагаю, а только чисто гипотетически. Не имея в виду кого-то конкретного.
думаю к измене нельзя относиться равнодушно, т.е. тебе сказали "дорогаю, я тебе изменил" а ты просто никак не реагируешь и идешь пить чай?
(это абстрактная ситуация, надеюсь ни у кого из нас ее не будет)



 
11:16 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
NeS
Я не могу говорить о том чего нет!!! И я уже говорила о том, что мне так не скажут, он просто уйдет от меня, а если он просто с кем то переспал - скроет, причем так что я об этом и не догадаюсь.

Я считаю, что говорить человеку о том, что ты ему изменяешь глупо, особенно если ты собираешься продолжать отношения.

 
11:17 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  skill
сообщений: 324
я не думаю, что будет такая реакция(пить чай) ,даже у такого человека который равнодушно относится к измене. ( даже если партнер просто игрушка -будет паршиво)

 
19:30 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, этож афигительный удар по самолюбию!!! "Тот парень лучше меня?" Поэтому и паршиво.

 
20:15 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно,а почему Вы обсуждаете только моральную сторону этого вопроса?А как Вам физическая сторона,например:Хламидии.Не винерическое заболевание,но передаётся только половым путём.Они настолько малы по своим размерам,что их не удерживает пр-тив.В итоге долие лета лечения в большинстве случаев безуспешное,запрет на рождение детей,гибель клеток печени,мозга и т.д.У Еленки есть шанс узнать о измене своего партнёра,задолго до его ухода.Как правило партнёры "на разок",люди случайные,а если дело происходит на вечеринке,где ЕГО явление произвело "фуррор"на некоторых дам,то чтобы его оградить от всех, его нужно увлечь собой.Некогда там в темноте обнаруживать сифилиса сыпь на его загорелой и упругой коже.
А вообще,если посещают мысли:А нет ли чего нибудь лучше? Это говорит лишь о том,что Вы человек любознательный и это в Вас на генетическом уровне.Не надо этого стесняться.Истина познаётся в сравнении.Но начинать что то новое,нужно окончательно покончив со старым.Уверен,что найдя того,кто не сможет сравниться уже ни с кем дотоле Вам известнымы,надобность в поисках и изменах отпадёт надолго,может на всю жизнь.Так или иначе,найдите в себе силы покончить со старым,отправляясь в новый путь.Проявите уважение к тому,кто любит Вас,не"уродуйте" его морально,не заставляйте жить в сомнениях касательно своего Я.Так будет честней и человечней,ибо Ваше место займёт другой человек и ему будет очень трудно заставить своего нового партнёра вновь поверить в себя,в свои силы.
С Уважением ко всем участникам форума...
..........

 
21:07 3 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена не есть зло или радость это есть афигенно плохое действо по отношению к твоему партнеру(партнерше) и если у тебя есть совесть ты не сможешь относиться к себе и любимому тобою человеку по прежнему и он ответит тебе взаимностью. И даже если факт измены не выйдет наружу все равно чувствовать себя наедине с любимой будешь препогано. измена - сиречь предательство есть плохо. IMHO

 
09:44 4 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обсуждаем только моральную сторону, потому как именно она и интересует!!!!!! Про остальные последствия и так осведомлены.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"