JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Измена: зло или радость?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:34 29 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена - это такое зло, которое не причиняет боль и даже укрепляет семейные отношения пока о ней ничего не знаешь. Измена - это такая радость! для тех, кто попробовал запретную сладость.
Но вот мы узнаем, что собственный партнер нам изменяет. И тут рушится все. Кто-то хочет убить изменницу. Кому-то до тошноты противно лежать рядом с изменником.
И хотя специалисты по сексу (сексологи, сексопатологи, психологи, психоаналитики, психиатры, патосексогинекологи) могут научно красиво изложить эту проблему, всегда для каждого человека будет загадкой, верен ли ему сексуальный партнер. Или с виду верный супруг сжимает в объятиях другую женщину, которая, в свою очередь, также в чьих-то глазах слывет добропорядочной спутницей жизни
(с)

 
15:56 29 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажем так. все зависит от отношения супругов друг к другу. может они приветствуют свободнуб любовь?
но я бы не хотела узнать, что мне изменяют.

 
20:23 29 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне как-то одна девушка сказала, что она могла бы простить измену, но вот предательство никогда. Интересно, что она имела ввиду?..

 
23:16 29 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Я вот прчитал всё это и подумал- о чём это вы там?
То ли семейных проблем пока нет,толи всё это эйфория.
Если собрался любить-люби,а остальное дело техники.А если проблем море,тогда зачем себя и др. мучить?
Измена - это когда нет полного согласия с твоим партнёром,или достал...Отсюда вывод
ищи лучше!

 
00:36 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  zhentos
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Что такое любовь??

Уже высказались:

1.Пpедседатель - Любовь это болезнь, потому что тpебует постельного pежима.
2.Вpач - какая-же это болезнь, когда затpачивается так много энеpгии? По-моему это pабота.
3.Инженеp - какая-же это pабота, если основной механизм «стоит». Это пpоцесс.
4.Юpист - какой-же это пpцесс, когда один даёт, а дpугой беpёт? Это взятка.
5.Адвокат - какая-же это взятка, если оба удовлетвоpены? Это искусство.
6.Аpтист - какое-же это искусство, если нет зpителя? Это наука.
7.Пpофессоp - какая-же это наука, если самый паpшивый студент может, а я нет? Это сделка.
8.Коммеpсант - какая-же это сделка, если вкладываеш гоpаздо больше чем вынимаеш? Это пpоизводство.
9.Экономист - какое-же это пpоизводство, если побочный пpодукт получается не всегда, а если получается, то тpебует дополнительных затpат. Это ремонт.
10. Сантехник - какой-же это ремонт, если...
(продолжим?)


 
02:09 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот девушка изменила. Нашла повод для ссоры и уже с другим.... а потом оказалось, что она уже давно на изменяла...............грустно......

 
21:39 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не грусти, и слава богу, что девушка, а не жена.Значит она тебя и не любила, поэтому не надо из-за этого печалиться.Женщина, которая любит, не может изменить любимому - думаю многие со мной согласятся.

 
21:57 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kioko писал(a):
 
Не грусти, и слава богу, что девушка, а не жена.Значит она тебя и не любила, поэтому не надо из-за этого печалиться.Женщина, которая любит, не может изменить любимому - думаю многие со мной согласятся.
Если любит, то не скажет что изменила. И вообще приложит все усилия что бы он об этом не узнал. Это и о жене и о девушке. Секс и любовь не одно и то же. Они могут существовать раздельно.
Хотя доля правды в этом есть - у женщин тяга к измене значительно меньше чем у нас, у мужиков.

 
22:33 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, интересно неужели мужчины лучше знают нас, чем мы сами? В принципе, mutobor прав.

 
22:54 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё же - секс для женщины чаще всего связан именно с любовью.Это у мужчин сохранился первобытный инстинкт, выбор нескольких самок и секс без каких-либо эмоций, ради продолжения рода.

 
23:11 30 ноября 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Levon
сообщений: 4
Лично я ничего хорошего от измены не вижу.
Даже когда я изменял девушке, которую не любил, чувствовал я себя после измены погано.

 
04:15 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-жа kioko,я не стал бы осуждать всех мужчин за их инстинкты.Вполне возможно,что Вам попадались именно "такие"партнёры,либо есть женщины настроенные только получать.Насмотрятся фильмов про самцов,и начинают думать,что если мужик хороший,то всё сделает сам,а ей можно в это время(пока ожидает опустошающий оргазм)огурчик погрызть или семечки пощелкать.Не все мужчины охотно идут на "технический секс",не каждому нравится то,что он чего то недополучает.Сейчас у некоторых женщин в моде фригидность,они ещё умудряются этим гордиться.Секс это не дело одного мужчины.
Я не могу похвастать тем,что женщины мне изменяли,но видел реакцию других.Это предательство в чистом виде,причём предают не только тело,но и душу.Все слова любви,в которые верил,становятся ложъю,тело становится вторым сортом,вся нежность в минуты близости-фальшивой игрой.Незнаю,как для Elenki это радость от запретной сладости,но скажу про себя:Как только женщин для секса появлялось больше одной,эффект от близости делился ровно на половину,т.е.каждая получала своих50 процентов, а это уже не секс,а "разгрузка вагонов".Постоянно думаешь как бы Таню не назвать Маней,или не "отмочить"чего нибудь похлеще.Короче,полностью отключиться не получается.Остаётся одна партнёрша(при наличии чувств к ней,и если на каждый день у тебя припасено,чем её удивить)то все ладится,и даже очень.Под наличием чувств,подразумевается,не "дикое"желание близости,а потом поворот к ней спиной и мирный храп,а настоящие чувства.Нормальный секс начинается уже со звонка к ней на работу,и нежных слов сказанных тобой в трубку телефона,небольшого презента,который её приятно удивит,нежного поцелуя после совместного ужина,и хорошей мускулатурой,как бы невзначай оголившейся.Интересно наблюдать,как возбуждается женщина,глаза "горят",количество её касаний к твоему телу увеличивается,всё чаще смотрит на часы...Но когда час пробил,тебя буквально вытряхивают из твоей одежонки,и "рвут как старую шубу".То же самое творят и женщины с мужчинами, и это настоящее счастье.Всё остальное я называю форменным изнасилованием,или некрофилией(это моё мнение,и я никиму его не навязываю).Я просто поделился опытом...Удачи Вам!!!

 
09:47 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как относиться к собственным изменам?

 
10:52 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
может проще не изменять - тогда и вопросов не будет.

 
11:16 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
не получается :)

 
11:24 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
не получается :)
а чего так радостно? если не получается не изменять, может тогда не нужен постоянный спутник (спутница)?

 
11:36 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если хочется новизны?

 
11:38 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно вдвоем попробовать что-то новенькое. м.б. что-то экстримальное, необычное, попробовать самим разнообразить свою жизнь, не прибегая к изменам

 
11:40 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Постоянная девушка нужна, нужно ведь кого-то любить, с кем-то делиться радостями и огорчением, кого-то выслушивать самому.
А любовницы это на пару раз. Мне не интересны их интересы, не интерисует их хобби, цели в жизни, их прошлое. Кстати их в отношении меня тоже мало что интерисует. Да и ладно.
Кстати после девички какой-нить у меня к своей как-то чувства теплеют, подарочек там ей какой-нить хочется сделать, поцеловать лишний раз, она ж у меня самая хорошая :)

 
11:41 1 декабря 2003
тема Измена: зло или радость? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
Elenka писалa:
 
а если хочется новизны?
свой человек :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"