JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 26 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Gella
сообщений: 1
Все было в порядке, но балерина из рояля несколько напрягла. Хотя, как и Анита Цой, я считаю это появление неплохим режиссерским ходом.

 
19:02 26 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  флегма
сообщений: 1
Я смотрю "Евровидение" уже несколько лет подряд, и мне ни одно из них (кроме последнего) не нравилось. По телевизору после трансляции шло обсуждение выступления Билана и его конкурентов. Так вот, там, в студии у Малахова один журналист сказал, что формат "Евровиденя" умер, и что теперь все номера можно записывать на диск и слушать в машине. Мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Все прошлые года сий конкурс было скучно смотреть, а тем более, слушать.
В общем - Билан - молодец, Россия - Rules!!!

 
19:59 26 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Юлечка@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи! Россияне! Нас просто засудили! Дима лучше всех! :-))

 
21:54 26 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юлечка@ писалa:
 
Товарищи! Россияне! Нас просто засудили! Дима лучше всех! :-))
Ну вот началось, засудили, недооценили. Это уже становится болезнью. Стоит кому-то не выиграть, так сразу засудили.

 
10:00 27 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
щас посмотрел евроньюс, то как президент финляндии своих победителей поздравляла и сколько народа на площаде собралось отметить это событие и мне стало опять грустно за наше отношение к своим соотечественникам.

 
01:25 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вам в этот раз? По-моему впервые за фиг знает сколько лет победила более менее нормальная песня. Когда я смотрел полуфинал то уже тогда подумал что Сербия будет победителем. А серебро имхо группа однодневка.

 
01:54 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  ariec
сообщений: 6
Я сам рокер, но за наши новоиспеченные "попы" болел.
Больше всего взбесило mad , что Сердючка с произведением, которое трудно назвать песней заняла второе место. По моему у Евпропы крыша в этом плане съехала совсем. Культура деградирует. Второй варитант, как комментировали по ящику, влияние политики (Утешение Сербии за Косово, Украины - за нынешний кризис).

 
02:15 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Серебро я вообще не смог смотреть нормально. То ли девочки в школьной форме, то ли монашки. Или вообще в трауре. И пели так, что мне абсолютно не понравилось.
Я даже не знаю за что им 3-е место дали. doubt

 
07:30 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
если честно, я нисколько не болела за Россию и пророчила ей мак5симум 10-15 место... Белорусский Колдун намного больше понравился.... хотя если учесть, что Сердючка на 2м месте ,то неудивительно, что и Россия со своими безликими девочками забралась на 2е...от Макса Фадеева как продюсера "Серебра" ожидала намного большего...по моему мнению, на той же "Фабрике звезд", из которой вышла солистка "Серебра" Е Темникова, она смотрелась нааамного ярче...
а тут - серость.....стыдно.

 
09:45 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время у меня складывается впечатление, что Евровидение - это не конкурс песни, а конкурс мешков с деньгами. Порой безобразные песни выходят на первые места и наоборот.

 
10:09 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  typ
сообщений: 15
Прочел перевод песни которую исполнила гр."Сереебло"...сомневаюсь, что ее вообще можно назвать "песней" doubt

 
11:54 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
евровидение - скорее политический конкурс среди стран. я ужасно расстроилась, когда увидела эту девушку с несчастной песней о любви на первом месте. а про наших. вроде такая большая страна, а послать - некого. может у нас вовсе нет певцов хороших?

 
13:40 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
На конкурсе "Евровидение" первое место заняла открытая лесбиянка, на втором - мужик переодетый в бабу, на третьем - девки в строгих костюмах. Вывод - "Евровидение" - становится голубым!
Я считаю, на следующее "Евровидение" нужно от России послать Александра "А" Реву и Тимура "Каштана" Батрудинова! Тогда мы точно победим! Ну или Борю Моисеева - тогда точно без вариантов!

 
15:53 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
typ писал:
 
Прочел перевод песни которую исполнила гр."Сереебло"...сомневаюсь, что ее вообще можно назвать "песней" doubt
А песня Сердючки? Можно назвать песней?
Мне понравилась Беларусь,мальчик на Билана похож чем-то ;-) , но клип прикольный у него был. Плюс понравилась Молдова и Болгария.Наши какие-то безголосые doubt

 
18:26 15 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Да всё равно какой там перевод, как они там спели и прочее, просто мне лично обидно было, что наши хоть и бездарные, но достаточно симпотичные девушки проиграли каким-то фрикам. Пусть в прошлом годы Дима выступил на пятёрку, но победители вытянули не только самой песней, а оригинальностью... Было интересно смотреть на этих орков, как будто сбежавщих из фэнтазийного фильма, а тут.... просто палец врот без марганоцовки...

 
00:59 16 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Я никак не могу понять, по каким критериям там оценивают выступления, здравый смысл напрочь отсутствует. Странные они, эти европейцы.
Сердючка - это вообще нечто, кто додумался ее (его?) послать?! Я думал, что Европа от такого будет в шоке, но в шоке теперь я - у
Сердючки 2 место!
В прошлом году выиграли мужики, которые переоделись в монстров. Вполне логично, что победят мужик, который переоделся в женщину, и женщина неизвестной ориентации.


 
01:38 16 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я совершенно был обескуражен, когда на Евровидение послали совершенно незнакомую мне, да и не только мне, группу "Серебро". Она была создана накануне голосования. Так как люди могли отдать свои голоса за тех, кого совершенно не знали? :-/ Как говорится, бабки делают своё дело)))
Да и Сердючка со своей "Раша, Гудбай!"...Был лучшего мнения о нём

 
01:16 17 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  olgusha
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам сегодня в университете на примере текста песни гр."Серебро" рассказывали о смерти культуры (русской в частности). Текст конечно, умопомрачительный... А ведь его кто-то писал!!! В этом и самое обидное, что это не просто песня, а наше сознание... Но пипл хавает... И ведь заметьте, все эти попсовые "певцы" добились неплохих результатов. Не понимаю...

 
19:17 17 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я Евровидение пропустила, но совершенно об этом не жалею. После того как на работе в курилке коллеги смачно обсуждали выступление Верки Сердючки я не выдержала и нашла этот клип. Откровенно говоря - это ужассс...
 
Obi_Wann писал(a):
 
Да и Сердючка со своей "Раша, Гудбай!"
Особенно вот это и взбесило, неявный такой намек doubt
А песенка нашей группы не впечатлила, все это уже до боли знакомо и узнаваемо.

 
10:26 18 мая 2007
тема Евровидение наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет Евровидения 2006 - я болел за Lordi, наконец за несколько лет в этом гадюшнике попсы появилась нормальная группа, которая всех просто порвала. В этом году от финнов тоже был какой-то рокешник, что в очередной раз доказывает, что в Финляндии живут по-настоящему нормальные люди, слушающие нормальную музыку. Думаю самое попсовое, что есть у них (и кого принципе можно было выпустить на Евровидение)- это Rasmus. Будем надеяться, что в следующем году от них приедут Children of Bodom ))
По части нашей песни - она, как и большинство тем у Макса Фадеева, была просто в наглую скомуниздена у исполнительны Lenni (по-моему так правильно пишется), чей клип активно ротировался по MTV года три назад. Спели "Серебро" отвратительно, нестройняк в голосах был чудовищных, я надеялся, что они не войдут в первую десятку.
Колдун от Белоруссии - песня хитовая, наподобие Билановской в прошлом году - думаю ей место в первой тройке (после финнов, естесственно).
Больше всего меня взбесило, что на в нашей стране что хотят, то и делают. Практически во всех европейских странах участники проходят несколько отборочных туров, за которые голосуют жители страны, и на Евровидение действительно едет тот исполнитель (группа), которую выбрали сами люди. У нас же - кого захотели, того и послали. И чхать им на наше мнение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"