JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:01 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот закончился 51 конкурс Евровидения в Афинах и наш Дима Билан повторил успех Алсу занял второе место, первое место заняла финская рок-группа Lordi с песней "Hard Rock Hallelujah", которая набрала в общей сложности 297 баллов. У Билана 243 балла.

 
10:58 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ура !!!! Виват Россия, Когда отмечать будем??? :-))

 
11:38 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан - плохо!

 
12:31 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан - плохо!
Что за детский лепет, что в Билане плохо никак понять не могу, много раз тут слышал на форуме Билан плохо. Мож это у вас с музыкальным слухом плохо ;-) . Общем радуемся за свеого соотечественника !!!!!!!!!!

 
21:35 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Орфей
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радуемся за соотечественника! cool

 
22:21 21 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я вчера задумалась кого можно посылать на конкурс в следующем году, да не просто послать, а чтоб с победой человек вернулся, чтобы привезти в Россию Евровидение. Никто на ум не приходит , кроме Пелагеи. Талантливая девочка, с национальным фольклором.
А вы кого видете из наших исполнителей в Хельсинках на следующий год?
Да, чувствую, что это будет Зара, эту красотку мимо не пропустят. Дань Матвиенко отдать-это святое.

 
01:41 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин фины победили. Какие-то клоуны.
Я болел за Хари Мата Хари из Боснии, с Украины еще неплохая была певица.
2 Светуха а кто такая Зара? Первый раз слышу. А Пелагея хорошо поет, я б за нее поболел :)


 
01:48 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Удивлена была, это мягко сказано. Ну не верила я что Билан может занят какое-то приличное место! А тут на тебе - 2!!! Лучше выступил, чем "Тату". :-/ У тех хотя бы понятно было - такой фурор произвели на многие страны. А этот... Обычный попсовик-затейник, на мой взгляд...
Но всё равно радостно! :-))

 
05:15 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билан?..Билан... .
Я бы "Зверей" туда отправил!!!!
Зажгли и взорвали бы полностью всю Европу!!!
А Билан..,-ну не рыба ни мясо..., так себе короче гря... .

 
11:36 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билан хороший мальчик :-)))) Молодец! Не посрамил честь своего отечества!
Дима Билан выступил на специальном концерте на Кипре посвященном проводам Киприотской конкурсантки на Евровидение. Помимо него в шоу приняли участие 7 конкурсантов Евровидения 2006 из разных стран. Дима выступил предпоследним, перед Киприотской участницей и завоевал самые громкие апплодисменты публики.
Концерт проходил под проливным дождем, и в дополнение к этому дважды происходили отключения электроэнергии - концерт пришлось прервать более чем на полчаса. Второй раз свет отключился в момент выхода Димы на сцену, но эти неудобства не помешали представителю России через несколько минут представить свою композицию "Never Let You Go".

 
11:40 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Komart писал(a):
 
а кто такая Зара? Первый раз слышу.
http://www.zara.ru/?p=2

 
17:57 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
ИМХО Второе место это конечно хорошо, но Дима Билан - плохо!
присоединяюсь к этому мнению!! но все таки за Россию не обидно ничуть в целом =)) нам и 2е место - почет !

 
19:13 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Komart писал(a):
 
Я болел за Хари Мата Хари из Боснии
Да, я тоже. Очень красивая вещица у них и голос отличный. А по поводу вашей симпатии к украинке...пошлая девица, косящая под Шакиру дальше некуда, причем тему выбрала просто под копиру по стилю под прошлую победительницу Евровидения.

 
21:39 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, смотрела я на выступление Д. Билана, ну не произвело оно на меня особого впечатления. Я конечно не так резко отношусь к нему, как многие тут, голос у него есть...спорить не буду, но смотреть на него я не могу... doubt
В принципе, клево, что он занял 2-ое место!!!

 
21:45 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многим, наверно он не нравится из-за того как ведёт ся на сцене. ну всем то не угодишь, а поёт он не плохо, мне лично нравится, эмоцианально получается. Так что браво Димон! второе место это очень хорошо, по сравнению с другими нашими представителями, которые в своё время участвовали на этом конкурсе.

 
22:03 22 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
А по поводу вашей симпатии к украинке...пошлая девица, косящая под Шакиру дальше некуда, причем тему выбрала просто под копиру по стилю под прошлую победительницу Евровидения.
Просто когда писал, других исполнителей вообще не мог вспомнить. Кроме Хари Мата Хари, т.к. он очень хорошо спел и украинки, которая запомнилась своим выступлением.
 
Pamela писалa:
 
Многим, наверно он не нравится из-за того как ведёт ся на сцене...
Нет не из-за этого. Мне лично не нравиться, когда с таким пафосом обычную попсовую фальшивку нам выдают за шедевр поп музыки.

 
00:43 23 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда. По большей части смотрю профессионалы собрались...Я почему-то уверен, что ни один из участников этой темы как Дима Билан не споёт =) . А мне понравилось как выступил (вроде из Румынии) парень диапазоном в 5 октав.
А Евровидение - политичная штука. Посмотрите кто кому и сколько ставил, и все станет ясно ))

 
01:38 23 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  -Eugene-
сообщений: 228
Да уж. Формат Евровидения уже не тот. Соглашусь с одним музыкальным критиком, выступавшим после этого шоу. Дать победу финским клоунам? Хотя шоу и с политическим оттенком, мягко говоря, раньше Евровидение зажигало действительно звёзд, становившихся знаменитыми на весь мир. Чего стоила группа ABBA, например. В этот раз Д.Билан выглядел гораздо сильнее всех представленных стран, правда его творчество мне крайне не нравится. И были достойные соперники, но оказались далеко от лидирующих позиций. Страны восточной Европы, по-моему качественно подходили к оценке выступавших, запад, естественно, оценивал с точностью до наоборот. Мы никогда не будем первыми, не дадут такой возможности. Евровидение превратилось и продолжает превращаться в балаган. Не стоит воспринимать этот маскарад всерьёз, обижаться, а также игнорировать. И не удивлюсь, что через несколько лет первые места будут занимать страны, певцы которых смогут не спеть, а мелодично пропукать, под всеобщую радость богатых стран, уставших от обыденности и постоянства.

 
09:39 23 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю чему тут радоваться. Тому что Билан, кумир девочек от 14 до 18 лет, занял в этом как кто-то выразился балагане второе место? Этого стыдиться нужно. Вспомните кого посылали раньше, как они выступали. Алсу например. Или Тату. То как они пели на английском не теряя смысл своих песен, их настрой. Вот это было что-то. А сейчас первые места берут те, у кого богаче продюсеры. Билан хорошо поёт русские песни, да и то это заурядная попса. Ничего шедеврального. Просто сексуальный парень который нравится девчонкам. И всё.
Раньше я смотрел евровидение, потому что там было что смотреть. Но в этот раз мне понравились разве что шведы с их 6-ти голосым исполнением (кстати вот они исполнили отличную поп композицию, заряжающую окружающих энергией) и румынки. Всё. Фины действительно показали какую-то клоунаду.
Так что Евровидение уже не критерий для оценки поп-звёзд.

 
11:19 23 мая 2006
тема Евровидение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SimplePlan писал(a):
 
А Евровидение - политичная штука. Посмотрите кто кому и сколько ставил, и все станет ясно ))
Нет политика вовсе не причем. Просто артисты делали ставку или на действие или на песню. Естественно запоминается лучше тот артист, который более скандально выступил. Вот, например, фины: песня никакая, зато костюмы хорошие и они показали нам немного скандальное костюмированное представление.
Дима Билан и его группа тоже сделали ставку на действие. И они поставили на сцену белый рояль... Собственно поэтому и запомнились всем остальным (мы то его и так помним...как же его забудешь). Но белый рояль значительно уступил карнавальному шоу финов, поэтому второе место.
Кстати на других форумах читал, многие фены и не только фены :) не могли понять смысл его выступления, что все это означало.
А я все понял и сейчас вам расскажу. Надо сказать режиссер этого действия парень молодец, не стал изобретать велосипед. Вот в чем смысл, вот как надо это трактовать
После нескольких попыток Билана что-либо сделать вокруг Рояля (а Рояль это олицетворение музыки в целом). Причем он пробовал и залезть на него и слева подойти и справа (Кстати прием явно слизан из басни про макаку и очки). Начинает вылазить нечто. Это нечто играет девушка (Девушка олицетворяет творчество Билана), причем эта девушка вся бледная и невыразительная. Потом она начинает изображать всякие муки и страдания, причем изображает их, как бы пародируя (Режиссеру зачОт! раскрыл характер). Между тем шоу оказалось еще как бы пророческим, так как девушка в конце подыхает.
Вообщем режиссер молодец, хорошо выразил суть Билана.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"