JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кого выбираем?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:18 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает, кого еще будем выбирать кроме депутатов Госдумы? Говорят еще мэра, правда ли? И кто есть еще из кандидатов в депутаты, кроме, как я понимаю, Шпорта?
А то из случайно виденных по телевизору роликов запомнился только Глазьев с приятелем, со своим призывом "Долой олигархов. Вернем себе Россию!" (видимо хотят все себе забрать у олигархов).
А из листовок - "Яблоко" со своим призывом "Россия победит!", только не говорят кого она победит и когда.

 
13:29 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
во первых изб.бюллетенй будет два. не надо их путать.
1. по Комсомолському-на-Амуре избирательному округу — 58.
2. по федеральному избирательному округу.

по 1. четыре кандидата, есть инф-ия в любой газете.
по 2. помоему 22 партии.
и в этом году больше никого выбирать не будем. только в следующем: президента, губернатора, мэра

 
13:48 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще следует идти на выборы.
Вот смотрю на этих депутатов по телеку и противно становиться, на что они не идут чтобы в думу залесть. Видать хорошая кормушка.

 
13:55 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  skill
сообщений: 324
я сделал свой выбор, и не пойду голосовать.

 
14:08 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Ну ты б хоть ради долга перед отечеством сходил бы.
Перетусовал бы бюллетени с закрытыми глазами и ткнул бы галочку наугад.
Надеюсь ты везучий человек :)

 
14:14 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выборы- это игры для взрослых. Людям кажется, что это они вывирают. ХА-ХА-ХА. Какой бред.
Ради долга конечно сходить можно, но нужно- ли,когда за нас уже давно решили?

 
14:17 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот из-за того, что явка избирателей в основном менее 30% ВЫ и имеете такую власть.
облом что ли в воскресенье прогуляться и сделать свой выбор, всей стране по барабану кто у власти, но каждый считает своим долгом обругать её (власть).
PS. и ставить галочку в слепую - эт примерно тоже, что и не прийти на выборы.


 
14:29 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Власть значит не хочет заинтересовывать людей. Посмотрите на эти приторные рекламы- наша Россия, самая-самая, но только с нашей партией... ВСЕ одинаковое. Никто не приложил ни капли усилий, что-бы их PR был лучшим. Просто это никому не надо, а если сами партии не заинтересованы в оригинальном продвижении свои идей, то стоит задуматься, а почему они не хотят этим заниматься, а следовательно им не нужны наши голоса, а следовательно либо они уже купили себе власть, либо им с большой горы на всех... На выборы в основном идут люди старой закалки, потому-что им эту идеалогию вбивали 70 коммунизма(ксати раньше люди шли на выборы, как не праздник- признак хорошего PR-а). А молодежи в большинстве своем плевать и виноваты в этом не правильные предвыборные агитации и рекламы!

 
14:35 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
NeS писалa:
 
ставить галочку в слепую - эт примерно тоже, что и не прийти на выборы.
ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но знаю за кого.
А поставить галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало)

 
14:35 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
NeS писалa:
 
ставить галочку в слепую - эт примерно тоже, что и не прийти на выборы.
ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но зная за кого.
А поставив галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало)

 
14:43 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
Не, выборы вещь сильная, вон что в Грузии товриться

 
14:47 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но у них в Грузии и темперамент вон какой!!! Эмоции некуда девать :)

 
15:16 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
прям как дети малые. Вас что должны как-то на выборы заманивать, ну там кого пряником, кого водкой или еще чем??! программы партий изложены в газетах - читайте на здоровье.
А то, что раньше - на выборы - как на праздник, просто повод официально собраться всем вместе.
 
Alexxx писал:
 
 
NeS писалa:
 
ставить галочку в слепую - эт примерно тоже, что и не прийти на выборы.
ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но зная за кого.
А поставив галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало)
вообще-то именно это я и хотела сказать. :)

 
15:32 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не заманивать, а заинтересовывать. Если ты привыкла жить в стране коммунизма, то это плохо лишь для тебя. В наше время во всем нужна хорошая реклама, и причем тет водка и пряник- это архаика. Маркетинг- это наука развивающаяся и очень нужная в нашей сложной жизни, где ведется постоянная гонка за лидерством. Выборы- это та-же гонка за потребителем. Я не должна листать газетки и выбирать нужную инфу. Инфа должна сама искать меня, потому-что не мне это надо, а им.

 
15:56 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Не заманивать, а заинтересовывать. Если ты привыкла жить в стране коммунизма, то это плохо лишь для тебя. В наше время во всем нужна хорошая реклама, и причем тет водка и пряник- это архаика. Маркетинг- это наука развивающаяся и очень нужная в нашей сложной жизни, где ведется постоянная гонка за лидерством. Выборы- это та-же гонка за потребителем. Я не должна листать газетки и выбирать нужную инфу. Инфа должна сама искать меня, потому-что не мне это надо, а им.
как бы мы все вырасли в стране коммунизма. а насчет привыкла - не привыкла.. если сегодня ВАМ нужно все разжевывать для ВАШЕГО же понимания, то ВЫ можете отупеть, т.к. мозги работать не будут. Красиво предоднесенная реклама - еще не факт, что сделавшая ее партия супер для народа и для жизни. А читать как раз и нужно газетки, смотреть телек, т.е. брать информацию и строить свое собственное мнение.
И насчет того, что это нужно им. Это нужно нам всем! Это наша страна и нам в ней жить дальше (большинству)! и если тебе безразлично кого избирать...

 
15:58 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
NeS, я б за тебя проголосовал :)

 
16:06 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отупеть можно только от плохой рекламы- типа мечта хозяйка и все такое. Ты ходила на Кански львов? Видимо нет. Если не знаешь, что такое хорошая реклама, то с тобой и говорить тут не о чем. орошая рекламо заставляет думать, заставляет выбирать.
Какие пафосные речи- это нужно нам!!! Ну-ну. Это нужно как раз им- ты лишь учавствуешь в этом шоу в роли массовки. Это наша страна, я согласна. Но вот на счет выбора, как факта- это бредни. Никто никого не выбирает- все крутится вокруг денег и власти. Ну да что это я надрываюсь, доказываю тут. Хочешь- смотри на мир сквозь розовые очки неверия в истинность власти и ее подкупности.

 
16:16 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
NeS, спасибо за информацию, еще бы ФИО тех четырех и какие партии представляют. А то я газет не читаю местных, а в интернете (немного помучавшись) нашел пятерых (одна выбыла) - http://www.khabarovsk.izbirkom.ru/way/929579/viboryrefer_obj/77321932/tvd_brn/77351947/vid_camp/all/urov/all/VRNATD/-1/UROVPROVED/1/dat_nach/27.7.2003/dat_end/27.3.2004.html

А на выборы ходить нужно. И нужно это прежде всего не тому кого избирают, а тем кто избирает. Только это единицы понимают, а остальным либо лень разобраться кто и что предлагает, либо считают, что за них все решили.
Вот и пойдут пенсионеры и выберут либо комунистов, либо "медведей", вместе с президентом.
А потом кто не ходил скажут - ну вот мы были правы, за нас все решили.
И не пойдут на следующие выборы и так всю жизнь, до пенсии.

 
16:40 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 al
Дронченко Анатолий Иванович — выдвинут политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Барабанов Григорий Афиногенович - самовыдвижение

Кретов Юрий Владимирович — выдвинут политической партией «Либерально-демократическая партия России»

Шпорт Вячеслав Иванович - самовыдвижение

2 Alexxx. ;))

2 Satine. как я уже писала: красиво предоднесенная реклама - еще не факт, что сделавшая ее партия супер для народа и для жизни. под хорошую рекламу можно много чего замаскировать. И говоря про отупение я совсем не имела в виде рекламу :) (читай внимательней). И насчет розовых очков и истинности власти: я реально смотрю на вещи. Избирателя, в виду его непросвещенности и зависимости от власти, можно подкупить или облапошить, но нельзя при этом относиться к себе как к массовке.

PS: "Если не знаешь, что такое хорошая реклама, то с тобой и говорить тут не о чем" - прикольные слова!!!!!!!!!!!


 
17:22 27 ноября 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сними очки и оглянись! Большинство молодежи не интересуется этой темой и это факт!!! И это факт не в пользу нужности выборов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"