JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кого выбираем?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:34 1 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Особо что-либо изменить никому не получится, даже если кому-то совсем не лень будет.
Не верю я всем этим обещаниям кардинальных изменений.
Кто-то там у олигархов собрался кусок отполовинить, кто-то автомобилистам зеленый свет включить везде где попало, кто-то из всего народа тока пенсионеров разглядел и решил им ману небесную на голову насыпать с золотым песком. ЛДПР собрались замонополить государством основные отрасли каким-то образом. Наскока помню, у нас все что государственное-все разворовано и убого.


 
16:56 1 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Я первый раз ваще пойду голосовать. И вот не знаю за кого. Скорее всего за Шпорта. Он всетоки уже знает че да как в Москве и в думе.

 
17:27 1 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
В смысле знает где в Москве поторчевее кабак и как в Думу проходить, где пропуск давать и все такое? :)))
Шучу. Я тоже за Шпорта буду голосовать. Мне перед окном (на Швейнике) такой портретище его повесили, что он мне скоро по ночам сниться будет.

 
17:37 1 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А вобще, у нас тут только что была всреча с его светлостью, и надо сказать, когда он начел отвечать на вопросы зала, выгледел совсеи не уверенно.
А за кого еще голосовать, я просто не знаю. Не за Кабалдина же.

 
18:53 1 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну голосуйте за дядьку Шпорта. Он вам налечил всякой ерунды, а вы и поверили =) Нет, на самом деле право ваше, и вы свой выбор вы сделаете осознанно, но... может все-таки рассмотрите все кандидатуры? Хотя пох, если незакого, то голосуйте за него, хотя там еще одна известная личность есть, за которую можно голосовать, если не знаешь за кого. "Против всех" ее зовут =)

 
09:36 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
его плакатик на Металлургов краской облили вчерась %)

 
11:31 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да-да, кстати. Остановился вечерком в субботу на кольце Металлургов в киоске шоколадку купить, а тут глядь, из микроавтобуса пацаненок выскакивает и краской, краской. Сел и уехал.
А я шоколадку поехал кушать :)

 
11:56 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  skill
сообщений: 324
подскажите за кого голосовать? :)

 
12:31 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
за того кого ты хочешь или против всех

 
12:38 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  skill
сообщений: 324
ChuMka за Шпрота я голос не отдам,отдам я пожалуй за себя :)

 
14:16 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тему о коррумпированности выборов.
На самом деле довольно-таки труднореализуемая штука. Вероятнее всего, если даже и происходит такое, то в центре, а не на местах. Здесь всё очень чётко, опечатанные урны, пересчитанные бюллетени. После окончания информация стекается в центр, где операторы ее принимают (сначала предварительно, по телефону, а затем комиссия принимает уже непосредственно чувака с документами с участка), вводят в форму БД, где она проверяется по куче позиций и контрольных цифр (например, кол-во бюллетеней в ящике = бюллетеней всего - не пришедшие + открепленные — испорченные и т.п.). Информация динамически отображается в актовом зале с помощью проектора в виде графиков, где сидят чуваки-корреспонденты и куча других перцев. Ну и далее инфа уходит ин Москау. Ну и канешна, на всех стадиях независимые эксперты это дело контролируют.

 
14:24 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
А голосовать за Шпорта... такая ботва, уж лучше против всех.
А по спискам думаю проголосавать за коммунистов (ваще я их тоже непереношу), ну да пускай сидят в этой думе и козлят поболее, чтобы остальные засранцы поменьше о себе думали и жопами шевелили.

 
14:35 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2_DS. ты писал "Информация динамически отображается в актовом зале с помощью проектора в виде графиков" . можно узнать - из какой-то определенной программы или как?

 
14:37 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я голосую против всех. А про Шпорта, эт ваще....хе

 
16:30 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Nes
Конечно из программы. Существует программный комплекс "ГАС Выборы", обучение которому проходят администраторы по выборам. Всё по-взрослому ;)
Женя, а почему тебя именно это заинтересовало, а не то, например, что Шпорт это ботва?

 
16:33 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-то о зеленых говорил. Я с удовольствием проголосую за этих чуваков. Да и сам, наверное, в их ряды войду. Тока их в списках пока нет :(


 
17:04 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
ты еще за голубых проголосуй, и в их ряды рвани :)

 
17:13 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Мало того, что нас вчера Шпорт агетировал за него голосовать, так сегодня к нам на лекцию прощел его помошник, и тоже давай нас пророботывать. Чесна говоря мне все дибаты надоели.
Кстате, подарки за первое в своей жизни голосование отменили. А ето не чесна. Получаеться, что я больше вообще подорок не получу, а так отелось, и раньше довали всегда. А сейчес считаеться огитацией населения. Кидалово, вобщем.

 
18:08 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тебе зеленые не нравятся? Программа там у них корявая, или тайги у нас и так много? ;)
Или ты мне про голубых рассказываешь, потому что обиделся что я Шпорта ботвой назвал? Да перестань ты, ничё личного, портрет напротив твоего дома я и не думал опошлять! Так, мнение высказал - мол, не буду за него голосовать и всё тут.

 
19:02 2 декабря 2003
тема Кого выбираем? наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просветите дремучую, кто такой Шпорт и почему его так все не любят, что даже коммунисты ближе к телу?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"