JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Критика книг
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:16 13 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
критикуйте на здоровье или хвалите прочтенные книги..

 
01:54 13 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Первонах! :))
Р.Л.Стайн "Ужастики". Древняя серия книг, но недавно сел, перечитал, действительно захватывает и читается на одном дыхании :) Хотя книжки для тинэйджеров, но и более взрослым их можно почитать ;)

 
02:41 13 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  flyin_kid
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чак Паланик-это не КНИГИ! это наркотик...образ мышления... 8)

 
09:36 13 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Библия - вот что нужно читать!
Данте Алигьери - "Божественная Комедия" - хорошая книга. Майкл Муркок - "Сага о вечном Воителе" (книг в этой саге очень много - больше 40а).

 
10:15 13 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обчем всем советую почитать книгу ту что я тут намедни стал читать, о снаеперах снайперском оружии и искусстве убивать :-)) . Обчем если кратко то плохо стреляли немцы, но именно их снайперская школа стала основой европейской, хорошо стреляли русские поэтому они плохие :-)) . А лучше всех стреляют америкосы и у них лучшее оружие, потому как книжку написал амеранский инструктор снайпер :-))

 
09:04 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
flyin_kid писал:
 
Чак Паланик-это не КНИГИ! это наркотик...образ мышления... 8)
Пытался прочитать бойцовский клуб... не смог. Сломался страниц через 15-20

 
09:16 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
о вспомнил, советую книжку, "Канибализм" называется, занятная книжеца, о истории этого замечательного явления о том почему канибализм и сейчас существует. Рецепты приведены жителей полинезии :-)) .
Обчем советую :-)) .

 
11:38 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника вот это ВЕЩЬ. Перечитывал еже раз 6 всё нравиться.

 
11:52 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex 1 писал:
 
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника вот это ВЕЩЬ. Перечитывал еже раз 6 всё нравиться.
Первое мне тоже понравилось... второе, в принципе, тоже... а дальше фентези плавно стало перерастать в любовный роман, с детальным описанием сцен. Да собственно и фиг бы с ними (почему нет). Меня больше бесили все эти объяснения "на него напал гар. Гар - это такое чудище, которое..." и вот так по любому поводу. Каждое слово объясняется. Кстати их вроде уже 10 - правил. И каждое два тома.

 
11:58 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стругацкие, "Страна багровых туч" вот это книга.
Вернее начало серии.

 
12:11 15 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Волк среди теней" Д. Геммел. Вот эту я читал раз десять. "Повести древних лет" Иванова - не меньше. Вудхаус... Что-то такое ощущение, что где-то я это уже писал... :) Но не лишним буде еще раз.
А вообще если составлять список книг, которые очень (ну прям очень) понравились - то листа два будет (если не больше).

 
11:11 16 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стивен Кинг "Долгая прогулка" вот это тема, прёт!
Уильям Форстен серия "Затерянный полк", активные военные дейтсвия и брутальные битвы. Отличная книга.

 
21:03 17 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Данте Алигьери - "Божественная Комедия" - хорошая книга.
Так тут вроде критика, ща буду критиковать.
Ты чё советушь блин :-)) ??? Ты его вооще пробовал читать, там невозможно страницы прочитать чтобы в комментарии не заглянуть с другой стороны книги. И чувствуешь себя после этого как справочник на вокзале что листает страницы справки :-)) .

 
22:29 17 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята советую прочитать Пауло Коэли начните например с книги "Одиннацать минут" и вы поимете просто супер. Я прочитала всю его серию и была потрясянна

 
23:04 17 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vell писал(a):
 
Ребята советую прочитать Пауло Коэли начните например с книги "Одиннацать минут" и вы поимете просто супер. Я прочитала всю его серию и была потрясянна
Валюх, прочитала его книги еще когда училась в институте, ну просто на парах делоть-то больше особо нечего :-)))) ну так вот, мне кроме упомянутых тобой "11 минут" больше ничего собо и не понравилось... не спорю, есть конечено интересные мысли...но такого потрясения как ты я не получила :-/

 
19:21 18 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВрЕдИнКа писал(a):
 
 
Vell писал(a):
 
Ребята советую прочитать Пауло Коэли начните например с книги "Одиннацать минут" и вы поимете просто супер. Я прочитала всю его серию и была потрясянна
Валюх, прочитала его книги еще когда училась в институте, ну просто на парах делоть-то больше особо нечего :-)))) ну так вот, мне кроме упомянутых тобой "11 минут" больше ничего собо и не понравилось... не спорю, есть конечено интересные мысли...но такого потрясения как ты я не получила :-/
Танюшка почитай Кундера "БЕСМЕРТИЕ" если тебе тока "Одиннадцать минут" понравилось

 
09:51 19 мая 2006
тема Критика книг наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
так щас буду критиковать историка Казимир Валишевский называется, пишет интересно, но перевирает всех наших знаменитых личностей в истории Суворову него разгильдяй, Пётр1 голубой и ещё горбун в добавок,ну так далее можно продолжать. Общем какашка :-)) !!!!!......


 
00:12 24 октября 2006
тема Критика книг наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравятся многие... А вот не понравилась - последняя - "Метро 20xx".

 
00:20 24 октября 2006
тема Критика книг наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Почитайте "Автостопом по Галактике" - супер стебная культовая книга. ?1

 
09:55 24 октября 2006
тема Критика книг наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Автостопом по галактике слишком уж специфический юмор. Стёба много но он очень глупый. Рекомендую почитать Генри Лайона Олди, Энн Райс. Есть классная книга, стебающаяся над ролевиками - Евгений Малинин "Братство конца".
А в последние пол-года я покупаю журнал Мир Фантастики, где читаю рецензии на все стоящие фантастико-мистические книги. Причём моё мнение почти всегда совпадает с мнением журнала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"