JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Откуда находят таких придурков в ведущие на радио?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:39 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он "умный", она красивая... Ну насчет нее не знаю, мож на самом деле красивая, но он точно придурок. Когда они начинают между собой переговариваться, "шутить" - меня аж переворачиает от отвращения.
Во первых просто не смешно. Во вторых пошло. Где таких дебилов ищут? В каких-то особых местах?

 
12:10 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прально же говорят что Россия страна - дураков. Хотя в этом можно сомневаться.

 
13:20 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем причина то вашего негодования? Почему вы решили что он с ограниченным интеллектуальным развитием?

 
13:41 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Дикий Билл
Дураков не сеют, не жнут, сами уродятся.

А зачем ты слушаешь эту ерунду? Радиоприемник заклинило на этом канале, а ручка выключения сломалась? :-)


 
13:53 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
А зачем ты слушаешь эту ерунду? Радиоприемник заклинило на этом канале, а ручка выключения сломалась? :-)
Так это в автобусе... :) по дороге на работу.

 
13:59 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
А в чем причина то вашего негодования? Почему вы решили что он с ограниченным интеллектуальным развитием?
Ну ты наверно не слышал эти пошлые "шуточки" раз спрашиваешь... Да и слышно как он пыжится чтоб что-нибудь "остроумное" придумать. Блин, нечего сказать - промолчи. А он наверно думает, раз на генитальную тему, то уже смешно... Юмор четырнадцатилетнего подростка...
Кстати к ней ("красивой") претензий никаких. Красивый голос, никакой пошлости... Если и пошутит, то действительно к месту.

 
18:10 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Я тоже от этой передачи нев восторге, но обсирать людей тоже не буду.Дикий Билл, раз ты такой умный можт пойдешь попробуешь сам устроиться на радио, можт че умное скажешь наконец. :-))

 
18:15 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Он "умный", она красивая... Ну насчет нее не знаю, мож на самом деле красивая, но он точно придурок. Когда они начинают между собой переговариваться, "шутить" - меня аж переворачиает от отвращения.
Во первых просто не смешно. Во вторых пошло. Где таких дебилов ищут? В каких-то особых местах?
Дикий Билл ты меня аж заинтриговал, а по какому каналу радио тебя ведущие не устроили. Простоя уже очень давно не слушаю радио, потому как всё радио что есть считаю расчитано на подростков и взрослому человеку трудно слушать, то что говорят буквально по любому каналу радио и главное слушать одну и туже музыку, скомпилированную словно одним ди джеем и на одном компе.

 
19:15 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Дикий Билл писал:
 
Блин, нечего сказать - промолчи.
Ччто называется: Аффтар жжошь :-)))) молчащий ди джей это супер такого действительно не было вот именно Дикий Билл нечего сказать промолчи :-)

 
22:49 10 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Так это в автобусе... :) по дороге на работу.
О, такая же история. Я там эту парочку услышала. Сейчас не езжу, потому не слушаю.
Держись, Дикий Билл, не позволяй им глодать твой мозг!
А плеер в уши - не выход?

 
00:33 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Ну ты наверно не слышал эти пошлые "шуточки" раз спрашиваешь... Да и слышно как он пыжится чтоб что-нибудь "остроумное" придумать. Блин, нечего сказать - промолчи. А он наверно думает, раз на генитальную тему, то уже смешно... Юмор четырнадцатилетнего подростка...
О да!!! Теперь я как никто понимаю вашу проблему. У нас тут есть единственное FM русскоязычное радио, и тут в утреннем типо "шоу" просто ужас, какие то левые тупые шутки, про секс, гомосексуалистов, лесбиянок и вообщем прочих секс-мульках, это просто шоу для дебилов, кто его слушает? - непонимаю! Помниться как женю шаден закрыли в утреннем эфире в комсе, так по сравнению с этими "ведущими" женя шаден просто фея.
на самом деле нужно просто написать письмо руководителю радиостанции или позвонить, может поможет а, дикий билл?

 
01:08 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Генерировать смешные, не пошлые шутки, в режиме реального времени, задача довольно не простая. Вот диджеям и приходиться тупить, чтоб не молчать.
Меня тоже бесит, когда они начинают говорить.
Лучше пусть бы музыка играла, одна за одной без всяких диджеев.

 
01:38 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
В чем суть - программка-то это наша, комсомольская. Им самим (ведущим) не противно чушь пороть на весь город?
И еще подметил одну деталь - есть там какая-то ведущая (имени не помню), она новости читает, так порой говорит о серьезных вещах вроде, но таким неуместным тоном, почти смеется. Да и голос у нее не ахти, визгливый какой-то. Хотя может она так всегда разговаривает. Но! Это ведь РАДИОведущая, а голос на радио - все равно что лицо на экране.
Вообще, музыкальные радиостанции слушаю, что называется, "поневоле" - в автобусе, на работе (против коллектива не попрешь :-) ), а дома, или когда один, что нибудь информационное предпочитаю.

 
08:23 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Cerega L. писал:
 
В чем суть - программка-то это наша, комсомольская. Им самим (ведущим) не противно чушь пороть на весь город?
...
Я вот не рабтаю на радио, но мне не стыдно гнать бред =)
Ближе к делу. Где берут таких придурков? Видимо из буйнопомешаных, выписанных из дома #19 на улилице Вокзальная =)

 
08:48 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
молчащий ди джей это супер
А пошлящий ведущий? Если уж нельзя молчать, так хоть не пошли. Не приходит в голову шутка, скажи что-нибудь нормальное. Блин, не обязательно ведь шутить на каждую реплику партнерши.

 
09:03 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
... раз ты такой умный можт пойдешь попробуешь сам устроиться на радио... :-))
Так как раз поэтому и не возьмут, судя по всему...

 
10:27 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Народ. Я сам был ди джеем. Это сложная работа, которая только кажеться лёгкой. Вы сам попробуйте поговорить не останавливаясь хотя бы пару минут. После 30 секунд уже начнёте запинаться.
Надо проще смотреть на такие вещи.
А не нравиться, чтож выключи на время.

 
11:50 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем не угодишь, кого то воротит, у кого то улыбка с утра на лице от этих шуток, а кому то безразлично урод там или дебил.
Если дело будет плохо, рейтинг упадет, поступят жалобы :) , то скоро он там работать не будет, а если все неплохо идет, значит, есть эффект от этого человека. Шутки скорее всего уже на бумажке составлены на весь день :) , а без пошлости шутки - не шутки.

 
12:31 11 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
моя дальняя родственница проходила тестирование на радио (и даже успешно прошла) - основное требование к соискателю - подвешенный язык, т.е. тупо болтать языком не переставая на протяжении большого времени.
ну и что вы хотите услышать от таких работников эфира?

 
03:01 12 мая 2006
тема Откуда находят таких придурков в ведущие на радио? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Да и слышно как он пыжится чтоб что-нибудь "остроумное" придумать. Блин, нечего сказать - промолчи. А он наверно думает, раз на генитальную тему, то уже смешно... Юмор четырнадцатилетнего подростка...
Абсолютно согласен!Последний раз слушал эту программу год назад, видимо ничего не изменилось. Парень не прогрессирует в плане юмора. Видимо руководству нравится. Особено в автобусе оказываешься заложником искромётчины.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"