JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наркотики за и против
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
01:15 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, в последнее время тема стала актуальнее чем всегда, сколько молодых парней и девушек умирают от передоза.
Как вы думаете когда исчезнет наркота, и возможно ли это ваабще???

 
01:37 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наркотики будут всегда, а вот отношение к ним надо менять в корне. Многие считают, что легкие наркотики - это так баловство ни к чему не приводящее. А в то же время они и прокладывают дорожку к более сильным средствам. А жто уже все - боль родных и близких, психологический стресс, жуткие ломки. И так далее.
Для меня средствами расслабления являются мои увлечения, а те кому заполнить свою жизнь нечем беруться за эту гадость.
Даже не пробуйте! Это адская машина, она перемалывает жизни людей, и с каждым годом все более юных.

 
08:25 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
наркотики не исчезнут никогда! потому что наркотиками можно назвать практически все к чему есть быстрое привыкание. тот же телевизор или комп. Человек просто живет в них, ему больше ничего не надо, был бы пультик рядом. А взять кофе? От него отвыкается очччеень тяжело :(
всегда найдется наркотик, который вас захватит. вопрос в том - принесет ли он вам пользу?

 
11:15 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Я против!

 
11:36 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
NeS писалa:
 
наркотики не исчезнут никогда! потому что наркотиками можно назвать практически все к чему есть быстрое привыкание. тот же телевизор или комп. Человек просто живет в них, ему больше ничего не надо, был бы пультик рядом. А взять кофе? От него отвыкается очччеень тяжело :( всегда найдется наркотик, который вас захватит. вопрос в том - принесет ли он вам пользу?
Ну не совсем то сравнение. Одно дело привычка, пусть даже вредная, а совсем другое физическая зависимость организма, как например от кислорода или воды.

 
13:05 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alexxx, может быть я и привела не самый удачный пример, но.. я хочу сказать, что наркотики были, есть и будут. Даже если мы избавимся от того, что существует сейчас, появятся более совершенные вещи.
надо конечно проводить пропаганду здорового образа жизни, но пока сам чел не поймет, что оно ему нужно - ничего не изменится.

 
13:19 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из-за чего люди начинают принимать наркотики?
Ведь выход из безвыходного положения, там где и вход.

 
13:25 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Надо уточнить, наркотики бывают разные, и что подразумевается под этим словом. Например, кампы это тоже, по большому счету, наркотик, к нему бысто привыкаеш и не можеш от него оторваться. НО наркотики, в превычном понимании этого слова, это зло. И с ним нужно бороться. А как с ним бороться это ВОПРОС.

 
13:35 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  skill
сообщений: 324
я против наркотиков. скажем наркотикам НЕТ. а наркота для того чтобы повеселиться, развеяться, молодежи заняться нечем.. скучно,вот и наркота процветает

 
14:21 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Кстати если относить к наркотикам телики, компы и тд то самый страшный наркотик - мобильный телефон...

 
14:26 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наркотики - зло большое. Тут кстати как-то на форуме обсуждался вопрос, "а может траву легализовать" =) Уверен у многих есть свое мнение на этот счет.

 
14:31 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Да проще в Амстердам поехать, если хочешь легализованной...

 
14:33 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я - не хочу. Мне просто интересно мнение тех, кто еще не общался на форуме, когда проходила эта тема (а это было в июне). К тому же вопрос определенно вписывается в рамки дискуссии. Вот я о чем...

 
14:34 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Пусть молодняк лучше травку курит нежели колится :(


 
14:35 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдэ.....тогда и секс - наркотик

 
14:38 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  wargen
сообщений: 121
IMHO, надо ужесточить наказание за распространение наркоты, иначе результатов позитивных уже не будет.... никогда... :(

 
16:00 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Чем сложнее будет распространять наркоту - тем она будет дороже.
Чем наркота будет дороже - тем больше нарки будут воровать у нас же.


 
16:27 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
Надо, как в союзе было, статью за употребление ввести. Желающих поубавиться.

 
16:50 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Olangur
Ничерта от этого не изменится - только хуже будет. (Запрети что-либо русскому человеку и он обязательно это сделает, назло... психология такая)

Надо менять в людях отношение к наркоте в худшую сторону - вот тогда будем иметь положительный результат


 
17:08 25 ноября 2003
тема Наркотики за и против наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изменить отношение к наркоте? Сказать что это плохо? Мдэ...а если им от этого хорошо?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"