JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / День Победы в этом году...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:27 11 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
так она уже провалилась
То что ваши прогнозы по операции не совпадают со штабом ВС.РФ это не беда. Беда ваша в том что вы истеричка у которой радость в трусах заключается,а значит для вас худшие времена уже наступили,т.к родители думали что вы станете мужчиной,но глубоко ошиблись,но мне это не важно,это беда ваших родителей.

 
21:57 11 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
2 Бритва64 , ну что сказать мне про Ваше очередное пустословие с огромным количеством букофф...Очередная заезженная пластинка: всё те же коммуняки, да ещё разбор моей личности :-)) ...Вы не исправимы, сударь :-( ...
Ну да, ну да, если нечего аргументировано возразить, то сразу как у коммуняк - пустословие.
А по части разбора личности - ну так ваше мировоззрение формировалось в эпоху Хрущева, соответственно вы оперируете на основе стереотипов от коммуняк тех времен. Ложных! по большей части. И потому вы с удовольствием глотаете все что вам преподносят западные сми - своеобразная аналогия потери вкуса и обоняния при ковиде.
Поэтому вы подбираете( видите, обращаете внимание) те новости, которые близки по духу Хрущевской лжи.
Но справедливости ради следует сказать, что в авторитетных западных сми не все ложь, искажения манипуляции фактами и тп. Грубо, имхо, процентов 90 той же информации озвучивается и в российских сми. Ну а остальные 10 - это либо явно подтасовка, либо весьма сомнительно выглядит без официальных подтверждений( о чем кстати авторы-журналисты и делают сноску). И поскольку все таки там у журналистов меньше правовых ограничений выражения мнений, то эти 10% не являются позицией редакции. Как говорил Горбачев - плюрализм мнений.
И такой момент про ваши настойчивые убеждения в единоличности власти Путина - законодательные запреты выражения различных мнений, хоть и ошибочных, введенные сразу после начала спецоперации не могут идти на пользу рейтингу Путина и более успешному решению задач по спецоперации. Как пример - начало ВОВ - когда диктор Левитан открыто говорил и о возникающих проблемах у армии. Соответственно население каким-то образом сопереживало. А сейчас - не вызывающая эмоций сухая информация от журналистов, оглядывающихся по сторонам как в 1937 году, на фоне чего речи Путина естественно выглядят не очень убедительно.
Таким образом ведомство Володина еще одну палку вставило в колесо Путину. А вы говорите про какую-то самодержавность.
И еще кстати по поводу разбора личностей - вы же должны хорошо помнить брежневский период - как в то время клеймили гонку вооружений США и тд и тп. Ну так Байден же человек того времени, что он может еще придумать и на основе чего мыслить. Вот отсюда и всякие блефования продвижением на восток, соответственно симметричные реакции с другой стороны. Для Байдена видимо та "холодная война" не закончилась, и вряд ли закончится. И мыслить он будет сквозь призму той войны.

 
07:05 12 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Таким образом ведомство Володина еще одну палку вставило в колесо Путину.
Угу...Я вижу Вам на форуме поставлена задача выводить из-под удара Путина...Как угодно, но выводить из-под удара, проводя мысль, что он ни при чем - это они, такие-сякие, коммуняки, володины, лавровы , соловьевы и прочая шушара...А вдруг читающая братия поверит :-)) ...
Ваша или Вам подсказанная кем-то мысля служит одной цели: при Путине эта вороватая камарилья будет продолжать держаться, присосавшись к кормушке с народными деньгами...Не зря же когда-то какой-то высокопоставленный клерк преданно воскликнул: "Путин - это наше всё"...Представляете сколько людей в России лишатся дармовой кормушки, если Путина погонят...Одна Росгвардия чего стоит...Все они прекрасно понимают: Путин у руля страны, при деле и они...А как это бесконечно долго сохранить...Понятно, надо всецело поддерживать авторитет нацлидера у населения страны...Вот и проводится мысля: во всем виноваты они, у Вас - коммуняки, у других - другие, но не Путин - он безгрешен...
Но тут в Украине он хватил лишку с этой "спецоперацией", поддавшись давней своей обиде на Украину...Как мне стало известно, один богатенький человек в Питере в сердцах сказал, выразив, мне думается, мнение многих богатеньких: - "Ну жили же хорошо, были деньги, ездили за границу куда хочешь, чего ещё надо. Нет, полезли в Украину - зачем, для чего."...Это может быть конец нацлидера...
 
Бритва64 писал:
 
ваши настойчивые убеждения в единоличности власти Путина - законодательные запреты выражения различных мнений, хоть и ошибочных, введенные сразу после начала спецоперации не могут идти на пользу рейтингу Путина и более успешному решению задач по спецоперации.
Бедный Путин, он из кожи лезет, чтобы "успешно решить задачи по спецоперации" и захватить всю Украину, положив сколько-то мирного населения, а ему не дают, "ставят подножки", снижают рейтинг...Поневоле начнешь оправдываться, как Путин в своей речи на параде Дня Победы...Впору пожалеть Путина, так Бритва64 ? [


 
18:42 12 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Поневоле начнешь оправдываться, как Путин в своей речи на параде Дня Победы...Впору пожалеть Путина, так
Почему бы и нет. "Я простой солдат, и не знаю слов любви"(с) Видно же, что не повезло познать отношений кроме "нравится, не нравится, терпи, моя красавица".
 
Бритва64 писал:
 
Но это не покрывало, а судя по соседним местам это какая-то плащ-накидка,Там видно как по соседству снимал ее - какая-то она большая и неудобная,
Может, кевларовая? Воздушную часть парада также везде отменили.
 
Бритва64 писал:
 
Вы хоть на Луну улетите, но все равно останетесь с тем же черно-белым мировоззрением от коммуняк -
Да, Новичка можно только пожалеть. То ли дело у нас, на одном параде совмещаются флаги советской Красной Армии, двуглавые орлы царизма и триколор русской освободительной армии Власова. Вот это плюрализм. :-)) То ли историческая преемственность, то ли маразм, не поймешь.

 
23:20 12 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Угу...Я вижу Вам на форуме поставлена задача выводить из-под удара Путина...Как угодно, но выводить из-под удара, проводя мысль, что он ни при чем - это они, такие-сякие, коммуняки, володины, лавровы , соловьевы и прочая шушара...А вдруг читающая братия поверит
Вы кстати так и не ответили на ваш источник дохода в Израиле - вы получаете пенсию от России? Путин тоже получает пенсию как и другие пенсы. badgrin
Прекратите изворачиваться. Я всего лишь аналитически размышляю по поводу некоторых недавних событий, не давая оценки - плохо или хорошо.
Напомню, что я еще когда только коммуняки внесли предложение на рассмотрение ГосДумы об обращении к Президенту РФ о признании сепаратистских образований, говорил что это провокация чистейшей воды, чтобы столкнуть Россию в очередные беды вплоть до открытого противостояния с НАТО( чего собственно они добивались). И в самом начале спецоперации, пока еще были дозволены комментарии, я не оправдывал Путина, так сказать.
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую
У вас происходит когнитивный диссонанс. Вы будучи из той советской эпохи Сталина, Хрущева и тд ищите на место образа Сталина подходящий объект и проецируете на него этот образ Сталина( в большинстве ложный), который в ваше сознание был вбит Хрущевым и компанией, для своего оправдания и ухода от ответственности. Естественно на это место попал Путин, будучи главой государства. Был бы другой - любой( любой!!!) другой какой-нибудь Пупкин - вы бы и на него проецировали этот образ. Вы( ваше поколение) собственно с чего начали в перестройку и далее !? Правильно с возрождения разоблачения культа личности Сталина. Но вы просто тупо повторяли ложь Хрущева и иже с ним коммуняк про Сталина. И по сей день вы продолжаете тоже самое - "весь мир насилья мы разрушим" от коммуняк только другими словами. А затем ? А что затем несложно догадаться - что наворотил Хрущев. Только применительно к нынешним условиям. И вы уже по инерции проецируете образ Хрущева по аналогии Карибского кризиса.
Вы, приученные совком - ничего не делать и получать за это зарплату - абсолютно не желаете меняться. Вы строите вокруг себя сцену с декорациями из вашей молодости и заставляете новых актеров играть старую заезженную, обрыдлую пьесу вашей молодости, когда трава была зеленей, с либидо проблем не было и тд. Главное что вы молодому поколению не даете развиваться, думать самим.
Вы( в данном случае лично вы Новичок ) табуируете тему объективного анализа известной политической личности, его действий. Вы навязываете свой пропагандистский штамп - что только так и иначе быть не может. Вы - прозападный( реакционный), здесь в России - прокоммунистический, просоветский. И оба ложные. Точно также вы табуируете рассмотрение личности Сталина. Одна часть пенсов туда, другая сюда тянут одеяло, а Россия в итоге в ж...е. И вам то нас..ть что будет потом - осознанно или неосознанно вы живете по тому принципу из совка, который вам вложили предыдущие - "на наш век хватит".
Вы - пенсионеры - и породили этого Путина, сделали его таким. А сейчас пытаетесь обвинять в этом других.
re. И это песня, Новичок , из "нерушимого" - "Скованные одной цепью, скованные одной целью"( "Круговая порука" группы Наутилус Помпилиус) - тоже про вас, а не про одних коммуняк. Пророческая песня. Там есть еще слова - "за красным восходом розовый закат". Поинтересуйтесь какой первоначальный вариант этих слов был.


 
01:33 14 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Бритва64 , к чему этот словесный по...ос с разбором моей личности :-( ...Прям, по мифологии: "Юпитер, ты сердишься — значит, ты неправ."...
Дорогой товарищ, посмотрите на тему: есть что сказать про День Победы в нынешнем году - так скажите, а про коммуняк Вы нам плешь проели, смените пластинку :-)) ...

 
13:37 21 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Дорогой товарищ, посмотрите на тему: есть что сказать про День Победы в нынешнем году - так скажите, а про коммуняк Вы нам плешь проели, смените пластинку
Вы опять будете смеяться, но без проклятий в адрес коммуняк никак. Их советская система, эта мерзость запустения которую они сотворили в России - в частности зиккурат Ленину с его чучелом и неразрывно связанных с этим сети истуканов ему по всей России - нередко играет с ними злую шутку.
Надеюсь вы видели использование латинских букв "Z" и "V" на различной технике. И сейчас видимо наконец-то до кого-то( по крайней мере до Пескова судя по одному его заявлению) стало доходить, что этими буквами пишутся инициалы президента Украины Зеленского.
А вы говорите я вам плешь проел.

 
16:56 25 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как мне стало известно, один богатенький человек в Питере в сердцах сказал, выразив, мне думается, мнение многих богатеньких: - "Ну жили же хорошо, были деньги, ездили за границу куда хочешь, чего ещё надо. Нет, полезли в Украину - зачем, для чего."...Это может быть конец нацлидера...
Не, скорее всего это будет конец упомянутого богатенького :-))

 
18:03 25 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Не, скорее всего это будет конец упомянутого богатенького :-))
Тут не до смеха :-( - это трагедия...В такой стране, как Россия, где большинство вот таких, как наша мадам - всё может...

 
12:52 28 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Тут не до смеха :-( - это трагедия...
Трагедия для кого, для Вас лично? Ну, посидите, попечальтесь, поплачьте, пожалейте упомянутого Вами богатенького, который теперь за границу, куда ему только хочется, поехать не может :-))))

 
16:51 28 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Трагедия для кого, для Вас лично? Ну, посидите, попечальтесь, поплачьте, пожалейте упомянутого Вами богатенького, который теперь за границу, куда ему только хочется, поехать не может
Так ведь он же, богатенький, дело говорил: об ухудшении обстановки во всей стране: ну жили же хорошо, кому нужна была эта Украина...Но в вас говорит исконно русская черта - черная зависть к богатым, при этом не делаете разницы заработал он богатство своим упорным трудом или наворовал...В своё время Ленин со своей бандой большевиков здорово сыграл в 1917-ом году на этой черте населения страны, заявив: грабь - награбленное...И всех замели, не взирая трудяга он или нет...В этой стране успешный трудяга сосед всегда вызывал отторжение и черную зависть рядом живущих бездеятельных, живущих абы как, соседей...Впрочем, кого это волнует :-( , да и тема не о том...

 
20:54 28 мая 2022
тема День Победы в этом году... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Но в вас говорит исконно русская черта - черная зависть к богатым, при этом не делаете разницы заработал он богатство своим упорным трудом или наворовал..
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу с завистливой, но вас следует поправить - это не русская, а советская!!! черта.
Русский и советский - это совершенно разные понятия как небо и земля.
И завидуют они по большей части не этим богатеньким, а лишнему куску хлеба на столе у нищего. Эта выражение о них - советских людях - написано аж в Ветхом Завете. Это же фарисеи, саддукеи и книжники, тысячелетиями перекрашивающиеся в различные политические цвета.
И надо напомнить, что день победы в ВОВ в 1945 г. выпал на православную пасху и светлую седмицу. Поэтому исторически справедливым было бы праздновать день победы вместе с пасхой. Но коммунисты в "нерушимом" в силу оккультного характера своей идеологии сделали именно 9 мая днем победы, так как пасха не может выпадать позже 8 мая. То есть - присвоение себе заслуги, а о роли Бога в победе постарались выдавить из сознания людей. Будем надеяться, что после внесения поправки в Конституцию РФ об упоминании Бога в ней, все-таки восстановят историческую справедливость и на государственном уровне закрепят это - празднование дня победы в ВОВ вместе с пасхой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"