JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Импортозамещение и Солнечный район
  создать новую тему написать сообщение  
00:46 5 мая 2022
тема Импортозамещение и Солнечный район наверх
 
  Buran555
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олово-самый редкий и дорогой из цветных металлов. Его запасов на планете осталось на 18 лет. На Лондонской бирже металлов он торгуется дороже всех. В Индонезии целые заповедники сносят ради этого олова. В нашей стране его более чем достаточно, особенно в Солнечном районе под Комсомольском. Сейчас самое основное звено в плане санкций-это уход крупных АЙТИ гигантов с российского рынка. Но все контакты на андроидах из редкого олова. А последняя разработка АЙТИ гигантов под 18 миллиардов долларов в одной голландской компании-это суперпроцессор, но там 18 сложнейших этапов постройки, но особо впечатляет специалистов, то что там подпрыгивает шарик олова, потом в полёте расплющивается супер-лазером, а вторым ударом лазера превращается в плазму. Но тоже, много олова в мире для АЙТИ гигантов не напасёшся. Пусть бы был такой заводик АЙТИ в нашем городке, олово далеко везти не надо.Сам минерал олова-кассетерит можно по течению Силинки пособирать. Это чёрный камень с зелёным отливом, за рубежом начал использоваться как ювелирный. Только вот как российского начальника научного отдела голландской АЙТИ гиганта под Комсомольск переманить?

 
14:00 5 мая 2022
тема Импортозамещение и Солнечный район наверх
 
  keuby
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Buran555 писал(a):
 
А последняя разработка АЙТИ гигантов под 18 миллиардов долларов в одной голландской компании-это суперпроцессор, но там 18 сложнейших этапов постройки, но особо впечатляет специалистов, то что там подпрыгивает шарик олова, потом в полёте расплющивается супер-лазером, а вторым ударом лазера превращается в плазму.
Может пора пить то прекращать? "Одна голландская компания" производит степперы, а не какие то "суперпроцессоры". Это с их помощью уже совсем другие компании делают процессоры. Олово в степпере обычный расходник, который испаряется лазером для генерации ультрафиолета. Расход там копейки, на пайку больше уходит.
 
Buran555 писал(a):
 
Пусть бы был такой заводик АЙТИ в нашем городке, олово далеко везти не надо.
Заводик такой стоит больше всех предприятий хаб края, так что гора к магомету не ходит.
 
Buran555 писал(a):
 
Только вот как российского начальника научного отдела голландской АЙТИ гиганта под
Комсомольск переманить?
Что ему тут делать?

 
05:34 14 июля 2022
тема Импортозамещение и Солнечный район наверх
 
  JoshJames
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличное замещение для любителей трейдинга это криптороботы от нашего КриптоРоботикс. Особенно порадовала функция копитрейдинга. Копитрейдинг — это инструмент, предназначенный для копирования сделок профессиональных трейдеров (тут точнее https://cryptorobotics.co/ru/copytrading/) Этот инструмент алготрейдинга позволяет трейдерам создавать собственную торговую стратегию и делает торговый процесс более эффективным, а также приносит высокую прибыль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"