JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все о спецоперации на Украине.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 53
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:45 15 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
называющего своих соплеменников и соотечественников "рашистами"
За всех не говорите: есть ещё нормально мыслящий люд и в России - они не рашисты, вы - да, рашист...Теперь это навсегда...
А то, что творит сейчас нацлидер в Украине - это позор России на века, как результат оболванивания населения в годы его правления...Для полного помутнения разума населения России не хватает ещё войнушки с Белоруссией...А что, ведь батька Лукашенко не поддержал Путина в его "спецоперации" в Украине - хватило у него ума не пойти на поводу у потерявшего всё разумное нацлидера...Так что, всё ещё впереди...
Почему русских называют рашистами?
Вот как на это отвечает блогер orchi­deaua [156K], 7 лет назад:
"Если Вы задали такой вопрос- рискую нарваться на "отпор" и "минусы" от исповедующих взгляды тех самых что в Вашем вопросе. Чтобы понять терминологию современной Украины- приезжайте к нам. Как турист. На машине или автобусе, с фотоаппаратом или камерой- снимайте архитектурные памятники, свободно общайтесь- нет риска. Для всех Вы просто русский, гражданин РФ. А вот тот кто приезжает к нам не на таком транспорте- на боевом, да вместо камеры в руках оружие, кто "учит" нас как жить, кто нас презирает и называет кличками, кто себя ставит выше нас, кто мечтает создать своё супер-пупер государство со своей господствующей идеологией- вот это они.
И если туристов с фотоаппаратами принимают и во Львове, слова плохого им не скажут, других "туристов" мы видеть не хотим. Россия велика, пусть себе бегают по своим родным просторам.
А происхождение слова? Наверное Вы должны знать английское произношение Вашей страны. Странно- комедийные выпуски "Нашей Раши"- не оскорбление..."

 
00:12 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
За всех не говорите: есть ещё нормально мыслящий люд и в России - они не рашисты, вы - да, рашист...Теперь это навсегда...
Вадим, ну что Вы несете :) ? Вы надеюсь не показываете своей семье, свои труды тут на форуме. Ну это же на грани фола. Такое впечатление иногда , что человек в состоянии деменции сбежал от санитаров, чтобы на форуме постоянно перепечатывать какую-то чепуху из пропагандистских западных и украинских СМИ, чтобы потом наслаждаться бурной реакцией оппонентов. Ну Вы сами перечитайте, что пишите о понятии "рашист" , ну это же позор... И еще Вы уж найдите где нибудь в инете или у вас там в Израиле литературу о пропаганде, что это такое, как используется, почему та или иная информация является пропагандой, как рождаются иконы или символы пропаганды, почему политическая пропаганда в последние десятилетия сильно похожа на пропагандистскую рекламу и почему это так легко заходит населению в разных странах мира и много , много еще чего касающееся пропаганды. И может тогда хоть чуть, чуть начнете понимать, что происходит в мире и на Украине.

 
03:54 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Ну Вы сами перечитайте, что пишите о понятии "рашист" , ну это же позор...
Мне не в чем себя упрекнуть, мой дорогой pavelz: мои понятия о "рашистах" не расходятся с общепринятыми в соцсетях, да и мое восприятие человечности и справедливости за столько лет моей жизни не дает мне хоть немножко усомниться в правоте моих убеждений:
 
А вот тот кто приезжает к нам не на таком транспорте- на боевом, да вместо камеры в руках оружие, кто "учит" нас как жить, кто нас презирает и называет кличками, кто себя ставит выше нас, кто мечтает создать своё супер-пупер государство со своей господствующей идеологией- вот это они.
И кто подходит под это определение(?), конечно, русские солдаты, которые, придя с "миротворческими" целями в Украину, бомбят города и села, отчего мирное население несёт страшные потери: за 100 дней российской "миротворческой операции" в Украине погибло 4 169 человек, среди них - 268 детей...
Для сравнения: по данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта на Донбассе с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021 (то бишь за 7 лет), погибли 152 ребенка...
268 погибших детей за 100 дней российской "спецоперации" в Украине и 152 погибших детей за 7 лет военного конфликта на Донбассе...
А российский спецпредставитель в ООН Небензя смеет ещё заявить с высокой трибуны ООН, что
 
Мы пришли к вам не из-за украинских земель. Мы пришли, чтобы принести долгожданный мир в Донбасс. Не перемирие, а подлинный долгий мир.
Хорош путь к миру, уложенный более 4-х тысяч жертв среди мирного населения Украины, из которых 268 погибших детей...И это всего-то за 100 дней "шествия к миру" русских войск...А "путь к миру" продолжается и когда закончится, известно только Богу, да нацлидеру...
И чтоб Вы пришли в себя от мрачной статистики, вот Вам цитата из Википедии: что такое рашизм...
 
Раши́зм (англ. rashism, ruscism) — неологизм, используемый украинскими и поддерживающими Украину публицистами и политиками для обозначения идеологии России и подчёркивания её агрессивных намерений[3][4][5]. Образован слиянием английского Russia («Раша», Россия) и слова «фашизм»[6]. Использование термина нацелено на негативное восприятие описываемого явления через звуковое сходство с фашизмом[7]. Производное слово «рашист» также широко используется на Украине для обозначения солдат Вооружённых сил России в российско-украинской войне[8].
Заодно, чтобы быть последовательным (ссылка та же):
 
Символом вторжения России на Украину в феврале 2022 года стала маркировка «Z», которая широко используется российскими вооружёнными силами и их сторонниками. Многие критики сравнивают этот символ с фашистской свастикой[1]
Будете оспаривать или как :-( ...


 
07:09 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мне не в чем себя упрекнуть, мой дорогой pavelz: мои понятия о "рашистах" не расходятся с общепринятыми в соцсетях, да и мое восприятие человечности и справедливости за столько лет моей жизни не дает мне хоть немножко усомниться в правоте моих убеждений:
Давайте на чистоту, само слово рашизм появилось в недрах украинской пропаганды, я хорошо помню годы, когда этот термин начали гонять по всем украинским СМИ, перекладывая с больной головы на здоровую. Вы практически сидите на дальневосточном форуме и занимаетесь пропагандой украинских СМИ. Поверьте эти СМИ и без Вас прекрасно справляются, почитайте тут некоторых персонажей, такое впечатление , что сидишь и читаешь цитаты униан или цензор нет.
 
Новичок писал:
 
И кто подходит под это определение(?), конечно, русские солдаты, которые, придя с "миротворческими" целями в Украину, бомбят города и села, отчего мирное население несёт страшные потери: за 100 дней российской "миротворческой операции" в Украине погибло 4 169 человек, среди них - 268 детей...
Для сравнения: по данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта на Донбассе с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021 (то бишь за 7 лет), погибли 152 ребенка...
268 погибших детей за 100 дней российской "спецоперации" в Украине и 152 погибших детей за 7 лет военного конфликта на Донбассе...
Кто считал этих детей можно узнать, где фото этих десятков детей ? Вы опять снова и снова пересказываете украинскую пропаганду. Вы господин Климов обычный зомбированный обыватель неспособный к перевариванию не то что пропаганды, а обычных новостей. Вы заметили с Вами тут на форуме люди почти не спорят, т.к понимают весь абсурд происходящей ситуации с Вами. Вы вытаскиваете оскорбления против русского народа и радостно их цитируете абсолютно не понимая сути определений, с какой целью они были придуманы, кто их чаще всего использует. Это же касается и буквы Z, на Украине придумали , что буква эта свастика и Вы как попка-дурак понесли сюда на форум. Что Вы тут этими цитатами пытаетесь доказать я вот искренне не понимаю, то что Вы недалекий человек так это очевидно и без ваших цитат, что еще нам тут надо доказывать. Смысл какой в постоянном цитировании пропаганды из Украины, Вадим ?

 
15:51 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Мне до сих пор не понятно почему начали спец. операцию через 8 лет? А почему не начали год назад, 2. 3, 4 года назад.
Всё очень просто - задача у нацлидера осталась та же: подчинить Украину России, но метод достижения цели изменился: теперь он вооруженный, а не мирный, как раньше до 24 февраля...
Раньше, на протяжении 8 лет, Путин через Минские соглашения старался внедрить сепаратистов бандформирований т.н. ДНР и ЛНР в состав Украины, чтобы через них развернуть Украину назад, в Россию...Он даже лицемерно поддерживал территориальную неприкосновенность Украины, то и дело, подчеркивая это...Не получилось...
Теперь уже вооруженным методом - через "спецоперацию" - Путин пытался решить ту же задачу: установить контроль России над Украиной...Опять не получилось - первая фаза "спецоперации" позорно провалилась - Киев взят не был, а российские войска отброшены чуть ли не на позиции начала "спецоперации" 24 февраля...
Понимая, что взять под контроль всю Украину ему обрыбилось, для "сохранения лица" перед российским народом, Путин начал новую военную авантюру - вторую фазу "спецоперации", чтобы заполучить коридор в Крым и Северо-Крымский канал и расширить территории т.н. ДНР и ЛНР до официальных границ...В случае успеха, обьявить о победном завершении "спецоперации"...
По всему получается, что и это, имхо, у нацлидера не получится: Украина победит - Запад просто не допустит поражения Украины в русско-украинском конфликте - а ему придется убираться с Украины, не солоно хлебавши...
Вот вкратце так...
 
pavelz писал:
 
Смысл какой в постоянном цитировании пропаганды из Украины, Вадим ?
Дорогой товарищ, Вы дискуссируете с каким-то Климовым - не смею Вам мешать, только я-то здесь при чем?
Окститесь, такое впечатление, что ведете беседу с самим собой :-( ...

 
16:38 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Дорогой товарищ, Вы дискуссируете с каким-то Климовым - не смею Вам мешать, только я-то здесь при чем?
Ну да конечно же Киров, извиняюсь за то, что опечатался. Не думаю , что это сильно изменило смысла мною написанного.

 
21:24 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Смысл какой в постоянном цитировании пропаганды из Украины, Вадим ?
Смысл во всем есть всегда...Есть и здесь - это не пропаганда, это суровая действительность российско-украинской войны...И пишу я с надеждой, что у Вас осталось ещё что-то человеческое и Вы поймете своё заблуждение: на крови счастья не будет ни Вам, ни Вам подобным, которые из-за мнимого величия своей страны и нездоровых амбиций нацлидера желают смерти когда-то дружественному соседу...
 
pavelz писал:
 
Кто считал этих детей можно узнать, где фото этих десятков детей ?
Разве в точном числе убитых украинских детей всё ДЕЛО? Убивать детей вообще ни сколько нельзя...Если погибнет Ваш ребенок, единственный или нет, разве для Вас будет утешением, что он погиб в числе многих или один? Для Вас это будет трагедией в любом случае...А Вы пытаетесь оправдать "спецоперацию" ТОЧНЫМ числом погибших детей...Сколько по Вашему нужно убить украинских детей, чтобы Вы поняли, наконец-то, всю жестокость проводимой нацлидером "спецоперации" в Украине?

 
21:47 16 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Смысл во всем есть всегда...
Тут Вы совершенно ошибаетесь, если во всем всегда ищете смысл.
 
Новичок писал:
 
Есть и здесь - это не пропаганда, это суровая действительность российско-украинской войны...
Все что Вы цитируете, есть пропаганда. Пропаганда появилась сразу на заре человечества, как только возникла политика и экономика :) . И Вы в силу своего то ли советского прошлого, то ли слабого образования не способны понять где тут пропаганда , а где обычная новость или чье-то субъективное мнение, или тонко сформулированное утверждение для того чтобы Вы уже на следующем шаге своего мыслительного процесса пришли к нужному выводу.
 
Новичок писал:
 
И пишу я с надеждой, что у Вас осталось ещё что-то человеческое и Вы поймете своё заблуждение: на крови счастья не будет ни Вам, ни Вам подобным, которые из-за мнимого величия своей страны и нездоровых амбиций нацлидера желают смерти когда-то дружественному соседу...
А это манипуляция (призыв к общечеловеческим ценностям ) и искажение фактов, вранье иначе. Я нигде не утверждал о том, что счастье можно построить на крови. А также я несогласен, что Украина дружественный сосед. В каком месте это государство дружественное по отношение к тому ,где я живу ? Можете перечислить факты, причем не обязательно искать эти факты сейчас, давайте их поищем за последние 20 лет.
 
Новичок писал:
 
Разве в точном числе убитых украинских детей всё ДЕЛО?
Вы процитировали украинскую пропаганду, для которой как раз не имеет значение смысл сказанного, а теперь опять начинаете манипулировать взывая к человеческим ценностям. Я Вас попросил дать конкретный ответ на вопрос, а не пытаться меня разжалобить. Подобные смыслы с убитыми детьми, роддомами и изнасилованными украинская пропаганда закидывает в информационное пространство ежедневно, не так давно за подобное несусветное вранье у них даже омбудсменшу выгнали с работы, когда она спалилась на вранье перед западными СМИ.
 
Новичок писал:
 
Сколько по Вашему нужно убить украинских детей, чтобы Вы поняли, наконец-то, всю жестокость проводимой нацлидером "спецоперации" в Украине?
Сколько можно врать, выворачиваться и жонглировать словами в целях манипуляции собеседников, Вадим ? Ладно Вы одно время врали о либерализме и рассказывали о своей любви к инакомыслии, но теперь Вы переплюнули самого себя и пропагандируете русофобию в России на провинциальному форуме.

 
00:02 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Пропаганда появилась сразу на заре человечества, как только возникла политика и экономика . И Вы в силу своего то ли советского прошлого, то ли слабого образования не способны понять где тут пропаганда , а где обычная новость или чье-то субъективное мнение,
Причем здесь образование...У меня, будь то в советское время или в нынешние времена, всегда и на всё было и есть своё личное мнение, качество, видимо, заложенное во мне в генах. Оно, мнение, возникает подспудно, но я его всегда придерживаюсь, т.к. много раз убеждался, что я был прав...Хорошее это качество или нет - не мне судить, хотя в советское время мешало мне делать карьеру по работе - к таким людям тогда относились с опаской...Да Вы и сами могли в этом, моем мнении, убедиться, взять хотя бы обсуждение крушения Боинга МН17 в июле 2014 над Донбассом...Ведь я оказался прав в нашем с Вами споре, не так ли? Понимая, как Вам трудно согласиться, ответа не жду :-))
 
pavelz писал:
 
А также я не согласен, что Украина дружественный сосед. В каком месте это государство дружественное по отношение к тому ,где я живу ?
Украина - дружественный сосед по отношению к России уже тем, имхо, что ни разу "за последние 20 лет" нога вооруженного солдата ВС Украины не вступала не территорию России с целью навредить России...А про ВС России этого не скажешь...Только не пишите в ответ, что в настоящее время Украина обстреливает из орудий приграничные территории России в районе Белгорода - это будет кощунственно по отношению к Украине, после того, что сделала Россия с городами и поселками Украины в ходе "спецоперации"...
 
pavelz писал:
 
а теперь опять начинаете манипулировать взывая к человеческим ценностям.
Надо думать, что человеческие ценности, к которым взывает всё прогрессивное человечество, а не только я , осуждая российскую "спецоперацию" в Украине - для Вас это НИЧТО...Если это так, то мне Вас жаль :-(
 
pavelz писал:
 
Сколько можно врать, выворачиваться и жонглировать словами в целях манипуляции собеседников, Вадим ?
Ловлю на слове: докажите конкретно ссылкой, а не словоблудием, подобно одной местной особе, где я "вру, выворачиваюсь и жонглирую словами" в низменных, по Вашему, целях...
И вообще, кончайте склонять мою личность, если нет конкретных контраргументов - это некрасиво, лучше промолчите...

 
00:39 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
У меня, будь то в советское время или в нынешние времена, всегда и на всё было и есть своё личное мнение, качество, видимо, заложенное во мне в генах.
Не надо мне тут в очередной раз вешать лапшу о личном мнении, в вашем случае это называется - манипулятивными стратегиями. В чем была ваша победе в споре о МН17, я тут вообще не понял.
 
Новичок писал:
 
Украина - дружественный сосед по отношению к России уже тем, имхо, что ни разу "за последние 20 лет" нога вооруженного солдата ВС Украины не вступала не территорию России с целью навредить России...
Выбор ложный точек утверждений это вообще ваша характерная черта в споре. Сначала надо придумать ложное утверждение, назначить это утверждение аксиомой, а потом с этой идеей исписать 100500 страниц. Украина с начала распада СССР, точней ее политики никогда не вели себя по отношению к народу и властям России дружественно. Все эти утверждения, что украинское государство дружественное государство являются ложными по своей сути ибо ничем не подтверждены.
 
Новичок писал:
 
Надо думать, что человеческие ценности, к которым взывает всё прогрессивное человечество, а не только я , осуждая российскую "спецоперацию" в Украине - для Вас это НИЧТО...Если это так, то мне Вас жаль
И снова и опять, вместо конкретных слов и доводов, Вы занимаетесь манипулированием сознания собеседника. Зачем-то мне приводя все страдающее "прогрессивное" человечество в качестве аргумента :) . Вадим, ну ты же взрослый человек. неужели трудно это понять, что если что -то утверждаешь, то всегда опираешься какую-то информацию кем то и где-то озвученную, чтобы мы могли понять о чем речь и что с этим делать.
 
Новичок писал:
 
Ловлю на слове: докажите конкретно ссылкой, а не словоблудием, подобно одной местной особе, где я "вру, выворачиваюсь и жонглирую словами" в низменных, по Вашему, целях...
Да я Вам уже только этом посте несколько раз указал на ваше поведение... Все плохо Вадим Киров :) .

 
04:04 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Выбор ложный точек утверждений это вообще ваша характерная черта в споре.
По моему, это прежде всего относится к Вам...Для примера
На Ваш вопрос: В каком месте это государство дружественное по отношение к тому ,где я живу ? - я ответил конкретно
 
Украина - дружественный сосед по отношению к России уже тем, имхо, что ни разу "за последние 20 лет" нога вооруженного солдата ВС Украины не вступала на территорию России с целью навредить России...
И это в отличие от России, которая только и делала подлянки Украине, начиная от захвата Крыма и поддержки вооружением сепаратистов Донбасса до прямой военной агрессии против Украины...Вы же опять развели антимонию :-( ...Если это по Вашему недружественный жест Украины - докажите это...
 
pavelz писал:
 
В чем была ваша победе в споре о МН17, я тут вообще не понял.
Напомню:
 
pavelz писал:
 
Лично у меня нет никаких сомнений , что самолет сбили украинские ПВО ибо я слишком хорошо знаю этот народ и знаю систему управления на Украине и как они будут долго ща выкручиваться рассказывая о российском следе
Это сказано Вами 12:26 10 августа 2014...Я же уже 24 июля 2014 , через неделю после крушения Боинга МН17, считал, что Боинг МН17 сбили ополченцы-сепаратисты Донбасса
 
Новичок писал:
 
По всему получается, что сбили самолёт всё же ополченцы, имхо...и сбили по ошибке...
Ваше мнение, что Боинг МН17 был сбит Украиной - было ошибочным, т.к. проведенное расследование доказало, что Боинг МН17 был сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук", доставленного по просьбе ополченцев-сепаратистов Донбасса из России...
 
pavelz писал:
 
Вадим, ну ты же взрослый человек. неужели трудно это понять, что если что -то утверждаешь, то всегда опираешься какую-то информацию кем то и где-то озвученную, чтобы мы могли понять о чем речь и что с этим делать.
Вот Вам материал, чтобы Вы наконец-то смогли "понять о чем речь и что с ним делать", раз Вы просите...
2.1 Законность применения Россией силы против Украины ...
 
Статья 2(4) Устава ООН предусматривает, что все члены ООН "воздерживаются в своих международных отношениях от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости любого государства или каким-либо иным образом, несовместимым с целями Организации Объединенных Наций". Аналогичным образом, статья 2 (3) Устава требует, чтобы все государства-члены "разрешали свои международные споры мирными средствами таким образом, чтобы международный мир, безопасность и справедливость не подвергались опасности"[32].
Многие эксперты по международному праву и иностранным делам считают, что российское вторжение в Украину нарушило эти принципы, а именно запрет статьи 2 (4) на "применение силы" против других государств.[33] Как подробно описано ниже, они также в целом отвергли официальные юридические обоснования российского правительства для вторжения в Украину.
Законности вооруженного вторжения России на территорию Украины - нет и не может быть, как по нормам человечества, так и по законам международного права...

 
09:29 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Украина - дружественный сосед по отношению к России уже тем, имхо, что ни разу "за последние 20 лет" нога вооруженного солдата ВС Украины не вступала не территорию России с целью навредить России...
С этой точки зрения весь мир сплошь состоит только из наших друзей, поскольку за последние 20 лет ни одна нога вооруженного солдата из любого государства не вступала не территорию России с целью навредить России... :-))
 
Новичок писал:
 
Законности вооруженного вторжения России на территорию Украины - нет и не может быть, как по нормам человечества, так и по законам международного права...
Расскажите-ка тогда о законности вторжения НАТО в Югославию, Сирию, Ливию, Афганистан, Ирак... :-))))
 
Новичок писал:
 
...а не словоблудием, подобно одной местной особе, где я "вру, выворачиваюсь и жонглирую словами"...
Мне уже пальцев на руках и ногах не хватает, чтобы сосчитать, сколько раз Вы здесь в разных ветках врали. Только Вы виляете - когда Вас совсем к стенке припрёшь, Вы пишите, мол, соглашусь, уступаю женщине, не стану с ней спорить :-))))

 
10:19 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
С этой точки зрения весь мир сплошь состоит только из наших друзей, поскольку за последние 20 лет ни одна нога вооруженного солдата из любого государства не вступала не территорию России с целью навредить России...
Это демагогия, мадам, и только...Я же пишу конкретно об Украине и её отношениях с Россией:
 
Украина - дружественный сосед по отношению к России уже тем, имхо, что ни разу "за последние 20 лет" нога вооруженного солдата ВС Украины не вступала на территорию России с целью навредить России...
И это в отличие от России, которая только и делала подлянки Украине, начиная от захвата Крыма и поддержки вооружением сепаратистов Донбасса до прямой военной агрессии против Украины...
Докажите, что это не правда...
 
Bizemova писалa:
 
Расскажите-ка тогда о законности вторжения НАТО в Югославию, Сирию, Ливию, Афганистан, Ирак...
Если вы так отвечаете на мой пост, что
 
Законности вооруженного вторжения России на территорию Украины - нет и не может быть, как по нормам человечества, так и по законам международного права...
то следует понимать, мадам, что вы соглашаетесь с незаконностью вооруженного вторжения России на территорию Украины, говоря образно "сам дурак"...Т.е. по вашему Россия поступила также, как вы считаете незаконно поступило НАТО, вторгшись в Югославию, Сирию, Ливию, Афганистан, Ирак", и этим вы Россию оправдываете ...Поздравляю, мадам, хоть раз сказали правду :-))

 
11:57 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю... Какие могут быть разные мнения относительно спецоперации? Что должно быть в мозгах, чтобы оправдать для себя убийство людей на их территории, у них дома? На их территории, у них дома..... Таких причин просто не бывает и быть не может... В эти же "диванные бошки" можно вдолбить по телеку не только про НАТО или нацистов, но и про то, что, где-нибудь, в Анголе борщ невкусно готовят....И, если 8 лет про это говорить, "диванные бошки" решат, что это веская причина для превентивного удара.... "Борщ" - наша святая скрепа.... Речь идёт о смертях тысяч людей....Очнитесь, какие могут быть разные мнения? Это моё мнение, если что....

 
22:50 17 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в отличие от России, которая только и делала подлянки Украине, начиная от захвата Крыма и поддержки вооружением сепаратистов Донбасса до прямой военной агрессии против Украины..
Украина сразу после развала СССР стала поддерживать различных террористов на территории нашей страны. О том, что русских надо убивать украинские националисты заявили практически сразу с момента своего воскрешения на Украине еще в конце 80-х годов. Вы если никогда не интересовались этим вопрос, то и не надо делать разного рода голословных утверждений. А за предшествующее время о уничтожении русских и России заявляли уже практически на всех уровнях на Украине от нациков до политиков. Причем их президент вообще умудрился заявить о ударе по России грязной бомбой с радиационным мусором. Что прикажете в этом случае делать главнокомандующему ? Сидеть и ждать когда сбросят бомбу ?
 
Новичок писал:
 
Это сказано Вами 12:26 10 августа 2014...Я же уже 24 июля 2014
И что-то я сказал не так ? Что изменилось, я и сейчас придерживаюсь того же мнения глядя как националисты на Украине лупят из артиллерии по своему народу. Для нацистов мирное население, самолеты и дома вообще лакомая добыча. Будь Вы на Украине и Вам бы башку проломили, за то что русский и еще жена еврейка. Это я Вам точно говорю.
 
Новичок писал:
 
Ваше мнение, что Боинг МН17 был сбит Украиной - было ошибочным, т.к. проведенное расследование доказало, что Боинг МН17 был сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук", доставленного по просьбе ополченцев-сепаратистов Донбасса из России...
Да что Вы , где это оно что-то доказало ? Судьи что-то там побунели себе под нос, накидали кучу украинских фейков в судебные дела и гордо удалились. Россия им уже и номер ракеты указала и где эта ракета хранилась, а судьям все божья роса. Ну как Вам. Вы же продукт западной пропаганды в чистом виде.
 
Новичок писал:
 
Законности вооруженного вторжения России на территорию Украины - нет и не может быть, как по нормам человечества, так и по законам международного права...
По каким законам украинские власти убивали гражданское население 8 лет ?

 
05:46 18 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Причем их президент вообще умудрился заявить о ударе по России грязной бомбой с радиационным мусором.
Я вас отправляю в игнор, т.е. прекращаю всякое с вами общение, пока вы не представите сюда ССЫЛКУ на "Причем их президент вообще умудрился заявить о ударе по России грязной бомбой с радиационным мусором."...В противном случае вы просто безнравственный человек, пачкаться о которого не стоит...

 
20:48 19 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я вас отправляю в игнор, т.е. прекращаю всякое с вами общение, пока вы не представите сюда ССЫЛКУ на "Причем их президент вообще умудрился заявить о ударе по России грязной бомбой с радиационным мусором."...В противном случае вы просто безнравственный человек, пачкаться о которого не стоит...
Как раз по этой же причине с вами не ведут диалогов на форуме, за исключением отдельных энтузиастов))) Про бомбу Зеля говорил, сказал что они могут, видимо вы не умеете пользоваться гуглом.
п.с. впереди запланировано несколько трибуналов в лднр над военными преступниками. С одной стороны конечно политический цирк, но хоть что-то т.к. эти процессы давно нужны.

 
22:37 19 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Как раз по этой же причине с вами не ведут диалогов на форуме, за исключением отдельных энтузиастов)))
Я не навязываюсь, но причина, мне думается, совсем в другом: как однажды мне сказал мой знакомый из Кмс, чуть ли не со злобой - с тобой трудно спорить, умеешь доказывать своё мнение...
 
Alone писал:
 
видимо вы не умеете пользоваться гуглом.
Я закончил здесь трехмесячные курсы пользователя компьютера...
 
Alone писал:
 
Про бомбу Зеля говорил, сказал что они могут,
Я не настолько глуп, чтоб сразу обьявить ему игнор за гнусное враньё: в инете нет ничего подобного, что им написано...Это одно... И второе, существует правило в форумах: утверждающий - доказывает сам свое утверждение...Будем придерживаться этого правила...

 
23:36 19 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
как однажды мне сказал мой знакомый из Кмс, чуть ли не со злобой - с тобой трудно спорить, умеешь доказывать своё мнение...
Почему же это умение вы скрываете тут, на форуме)))
 
Новичок писал:
 
И второе, существует правило в форумах: утверждающий - доказывает сам свое утверждение...Будем придерживаться этого правила...
Так вот почему вы предпочитаете стиль "я сомневаюсь но по-моему скорее всего должно быть так-то хотя я ничего не утверждаю")
 
Новичок писал:
 
в инете нет ничего подобного, что им написано...Это одно...
Оно там есть))) Ну вобщем докажите свое утверждение)))

 
07:07 20 июня 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Оно там есть)))
Вы занимаетесь пустобрехом...Чего мусолить тексты: если вы утверждаете, что "Оно там есть", то дайте ссылку на фразу pavelz "Причем их президент вообще умудрился заявить о ударе по России грязной бомбой с радиационным мусором." - вот и всё...
 
Alone писал:
 
Ну вобщем докажите свое утверждение)))
Я ранее в посте написал:
 
в инете нет ничего подобного, что им написано...
Это отрицание, а на отрицание ссылки не дашь или вам дать ссылку на пустое место, так? :-)) ...
Поймать на отрицании можно только, если представить ссылку с текстом фразы, которую pavelz приписывает президенту Зеленскому...Но Зеленский такой фразы не скажет, это значило бы выставить мировому сообществу себя агрессором, но агрессор у нас один...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 53
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"