JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все о спецоперации на Украине.
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 53
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:05 3 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  kjuby13
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Вот Вы, несомненно, умнейший человек на форуме, думать умеете, размышлять там, анализировать..
Очень смешно
 
1618 писал(a):
 
Откель инфу о событиях на уркаине черпаете?
Вот в этом и отличие, я не черпаю. Меня вообще мало интересуют что там. Гораздо более важно как это на нас отразится, а не то что кто то где то умер.
ЗЫ: а вы побольше провоцируйте этого израильского маразматика, он еще больше говен сюда притащит.

 
00:04 4 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Когда аргументов нет, только и остается, что нелицеприятно отзываться об оппоненте.
Если вы так считаете - вам видней...А как, скажите, можно выразиться о человеке, предвосхищающем применение МБР "Сармат" с ядерной боеголовкой, не понимая, что при этом ему будет "крышка" :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Равно как и о своей Родине, и людях,там живущих.
О Родине здесь не говорится ни слова, а о людях, как рашистах - так это не мной названо...Могу только поддержать, что по поступкам в Украине, они не далеко ушли от фашистской чумы XX века...Такое, что произошло в Буче, могли совершить солдаты с нездоровой психикой, которым всё равно кого убивать...
Далее...
-- В конце июня 2022 Украина подала иск в ЕСПЧ против России из-за спецоперации...Киев обвиняет Россию в нарушении прав и свобод украинского населения, совершая военные преступления против украинских граждан...
-- По Лисичанску информация противоборствующих сторон - противоречивая...
Если Шойгу доложил Путину, что удалось полностью "освободить" Луганскую область, взяв Лисичанск, то представитель Минобороны Украины Юрий Сак заявил, что город Лисичанск не находится под "полным контролем" российских войск....

PS: Генштаб Украины в воскресенье, 3 июля, сообщил, что после тяжелых боев за Лисичанск украинская армия была вынуждена отойти с занимаемых позиций и рубежей...

 
13:37 4 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
а о людях, как рашистах - так это не мной названо...
Это Вы так оправдываетесь, да?
 
Новичок писал:
 
Могу только поддержать, что по поступкам в Украине, они не далеко ушли от фашистской чумы XX века...
На Украине фашисты со свастиками и факелами открыто ходят, нацистских преступников прославляют, а фашистская чума, оказывается, в России. redface
Новичок, у Вас явно со зрением и головой серьёзные проблемы. В Израиле вообще-то медицина на высшем уровне, но, видать, в Вашем случае и она бессильна... :-))))

 
16:27 4 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
украинская армия была вынуждена отойти с занимаемых позиций и рубежей...
Прекрасно ведь!)
Не?
Это же Вы Новичок утешаетесь комментами в "мордокниге" атакой "небратьев" на Белгород и Курск:
 
Vadim Kirov
1 day ago:
"Вот и прилетела ответочка рашистам! Горите в аду, мрази, за Бучу, за Одессу! Украинцы! Израиль с вами!"
 
kjuby13 писал(a):
 
Очень смешно
"Любовь как шпага, юмор как щит.")
 
kjuby13 писал(a):
 
важно как это на нас отразится
Будет не просто, но не катастрофично для гибких.)
 
kjuby13 писал(a):
 
побольше провоцируйте этого израильского маразматика, он еще больше говен сюда притащит
Ну так быстрее на говно и изойдёт.)

 
18:50 4 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  kjuby13
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Будет не просто, но не катастрофично для гибких.)
Доктор, когда я делаю вот так, у меня тут болит. - А Вы так не делайте.. (с)
 
1618 писал(a):
 
Ну так быстрее на говно и изойдёт.)
За 10 лет или скока там не изошел, а тут изойдет? Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (с) Если он раньше там в израиле нафиг никому не сдался, то и дальше нафиг никому не нужен будет еще больше!

 
00:46 5 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Прекрасно ведь!)
ВСУ знают, что делают, также, как Россия, уйдя с острова Змеиный...
 
1618 писал(a):
 
Это же Вы Новичок утешаетесь комментами в "мордокниге" атакой "небратьев" на Белгород и Курск:
Это фейк...
 
Bizemova писалa:
 
Это Вы так оправдываетесь, да?
Мне чужой славы не надо - прозвание "русских" рашистами по их делам в Украине не мной придумано, а украинцами...
 
Bizemova писалa:
 
На Украине фашисты со свастиками и факелами открыто ходят, нацистских преступников прославляют, а фашистская чума, оказывается, в России.
Сейчас не ходят, не лгите...Война с Россией сплотила украинский народ: все, как один, поднялись на защиту своей Родины...
Фашисты есть, почитай, в большинстве стран мира: много-мало, но есть...Есть и в Украине, не спорю, но немногочисленны и поддержкой населения не пользуются: на последних выборах президента партии нацистского (правильней, националистического) толка получили незначительный процент голосов...
Есть фашизм и в России, мало-много, но есть, особенно сейчас во время такого патриотического подьема поддержки "спецоперации" в Украине населением страны...Вы просто стараетесь не замечать этого, как говорится, в своём глазу...⁠⁠
В видео поднимаются очень неудобные вопросы о том, почему денацификацию хотят проводить в Украине, в то время, как в России нацизм насквозь пропитал все слои населения...
Вот один из многих комментов к видику:
 
Екатерина Курочка, 2 месяца назад
Вы не представляете, как нас с друзьями жутко передергивает, когда мы слышим слово 'нацыки' по отношению к Украине. За 28 лет жизни в разных частях Украины не видела ни одного нациста. Я не спорю, что где-нибудь за гаражами любой страны можно встретить всякую дрянь, но этих идиотов единицы и роли они никакой не играют
Понятно, что "наличие" нациков в Украине нужно Путину, чтобы оправдать свои неправедные дела в Украине...И это ему удается, потому что нормальных людей, как Илья Яшин, в России мало и их, ко всему, преследуют и сажают, хотя бы на 15 суток...То есть, трудно быть в России сейчас нормальным человеком, имхо...
 
Иван Курилех, 2 месяца назад
С каждым роликом не перестаю удивляться грамотности и интеллигености Ильи. Так держать,здоровья и удачи тебе,хороший человек.
Не боятся люди выказать своё мнение...Добро должно победить и в этой стране, имхо...

 
Bizemova писалa:
 
На Украине фашисты со свастиками и факелами открыто ходят, нацистских преступников прославляют,
Я не нашел в инете, чтобы это происходило в Украине во время "спецоперации" России...Если у вас есть сведения - дайте ссылку, посмотрим...А так - это болтовня, мадам, и больше ничего...

 
12:01 5 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Фашисты есть, почитай, в большинстве стран мира: много-мало, но есть...Есть и в Украине, не спорю, но немногочисленны и поддержкой населения не пользуются: на последних выборах президента партии нацистского (правильней, националистического) толка получили незначительный процент голосов...
Однако Вы твердите это уже который раз, и опять бездоказательно. :-)))) Есть, конечно, нацики в других странах. Например, в Прибалтике, где нацики на парадах ходят ходят в эсэсовской форме.
Но только на Украине нацистские вооруженные формирования, такие, как Айдар, Азов и пр. входят в состав Вооруженных сил. В Бабий яр, где были расстреляны в том числе и тысячи евреев, ведёт проспект имени С.Бандеры. Устанавливаются панятники эсэсовцам - с согласия властей.
 
Новичок писал:
 
...партии нацистского (правильней, националистического) толка...
Это называется - пудрить мозги. Речь идет не о каких-то националистических партиях, а о правящем нацистском режиме на Украине.
 
Новичок писал:
 
...Я не нашел в инете, чтобы это происходило в Украине во время "спецоперации" России...
То есть против того, что это всё происходило предыдущие 8 лет, Вы не возражаете? :-))))
 
Новичок писал:
 
Есть фашизм и в России, мало-много, но есть, особенно сейчас во время такого патриотического подьема поддержки "спецоперации" в Украине населением страны...Вы просто стараетесь не замечать этого, как говорится, в своём глазу...⁠⁠
Так раскройте мне глаза, не болтайте попусту, а приведите реальные примеры проявлений фашизма в России, которые поддерживаются на государственном уровне :-))))

 
19:53 5 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ВСУ знают, что делают
Дада!)
В Лисичанске потери ВСУ - 5000 чел., из них 3000 невозвратные.
Следующий оставленный город: Северск.
Далее до Львова.
 
Новичок писал:
 
Это фейк...
Это будете рассказывать Апостолу Петру при встрече.
А здесь предъявите ссылку, что это фейк, иначе я Вас буду продолжать считать брехлом и лгуном.
Но не забаню.)
 
Новичок писал:
 
Это фейк.
Интернет всё помнит:
 
Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014
"Вот и шашлык в Одессу подвезли..."
IP: 80.179.238.108
Местоположение: Израиль, Беэр-Шева
Провайдер: Smile 012
ASN: 12400


 
22:27 5 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
а о правящем нацистском режиме на Украине.
Обычное бла-бла-бла мадам...
 
Bizemova писалa:
 
То есть против того, что это всё происходило предыдущие 8 лет, Вы не возражаете?
А я что пишу:
 
Новичок писал:
 
Фашисты есть, почитай, в большинстве стран мира: много-мало, но есть...Есть и в Украине, не спорю, но немногочисленны и поддержкой населения не пользуются: на последних выборах президента партии нацистского (правильней, националистического) толка получили незначительный процент голосов...
Это в мирное время...Сейчас, в годину испытаний, их не заметно, они, как и все, встали на защиту Украины против общего врага - России...
 
Bizemova писалa:
 
Так раскройте мне глаза, не болтайте попусту, а приведите реальные примеры проявлений фашизма в России, которые поддерживаются на государственном уровне
Уж лучше примера, как текущее вторжение России на территорию суверенного государства Украину в циничных "миротворческих целях"(надо же 8) ) с жертвами среди мирного населения, в т.ч. и среди детей, и придумать невозможно...
Всё, что делает сейчас Россия в Украине – это есть суть проявления путинского режима, носящее специфическое, только ей, России, присущее, название рашизм, а россияне, сопутствующие ему, - рашистами…Не понять этого может только зомбированный тотальной кремлевской пропагандой человек, ну вроде вас, мадам…
 
1618 писал(a):
 
А здесь предъявите ссылку, что это фейк, иначе я Вас буду продолжать считать брехлом и лгуном.
Вы, как утверждающий и должны доказывать - так принято на форумах...Мне, отрицающему и пишущему, что это фейк - вам что, пустую страницу показать что ли...Только такой, как Вы бот, и может эту гадость сотворить...

 
22:59 5 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Интернет всё помнит
 
Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014
"Вот и шашлык в Одессу подвезли..."
IP: 80.179.238.108
Местоположение: Израиль, Беэр-Шева
Провайдер: Smile 012
ASN: 12400
Красавчик. С начала СВО вся гнилая сущность Новичок прям полезла во всех его постах. Такое заявить мог только форменный подлец.

 
12:04 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Сейчас, в годину испытаний, их не заметно, они, как и все, встали на защиту Украины против общего врага - России...
Новичок, Вы сами-то поняли, что написали? Все фашисты встали защиту Украины против общего врага - России.
Наконец-то Вы это признали... :-))))
Впрочем, после вот этого:
 
Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014
"Вот и шашлык в Одессу подвезли..."
Вам, открытому врагу моей страны, доказывать что-либо бесполезно redface


 
15:48 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
РИА Новости: США с высокой вероятностью в конечном счете признают начавшуюся в феврале 2022 года "спецоперацию" России на Украине геноцидом , заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд, цитат:
 
"Я могу спрогнозировать, что мы с высокой вероятностью в конечном счете обнаружим то, о чем говорил президент (США Джо) Байден. Потому что то, что происходит на земле - это не случайность", - сказала Нуланд в эфире телеканала CNN.
Соответствующий проект резолюции уже подготовлен: двухпартийная группа американских конгрессменов представила резолюцию, которая характеризует действия России во время полномасштабного вторжения в Украину, как геноцид...
В мае 2022 шесть стран уже признали действия России в Украине - геноцидом...В список вошли Эстония, Латвия, Канада, Польша, Литва и Чехия...А в начале июня к ним присоединилась Ирландия...
 
1618 писал(a):
 
Интернет всё помнит:
 
Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014
"Вот и шашлык в Одессу подвезли..."
IP: 80.179.238.108
Местоположение: Израиль, Беэр-Шева
Провайдер: Smile 012
ASN: 12400
Не хотел я на очевидный фейк отвечать, потакая провокатору, но, вижу, что надо: два неуважаемых мной оппонента pavelz и Bizemova , словно птицы-стервятники на падаль, набросились на фейк, состряпанный ботом 1618 ...
Не мог я писать такое только потому, что в "08:52PM 2 May 2014" (это 20:52 по 24-часовому формату времени) весь мир и даже многие участники этой трагедии ЕЩЁ не знали о погибших внутри здания при пожаре в Доме профсоюзов города Одесса...
Ужас одесской Хатыни. Хронология событий 2 мая 2014 года, цитата:
 
20:50. Согласно отчету ГСЧС, пожар ликвидирован. [...]
21:07. Пожарные сообщают журналистам о 20-30 погибших внутри здания. В здание проникают журналисты и стримеры, ведущие прямую трансляцию.
Очевидность клеветы сразу бросается в глаза, только не этим двум, неуважаемым мною оппонентам :-( ...


 
16:34 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
весь мир и даже многие участники этой трагедии ЕЩЁ не знали о погибших внутри здания при пожаре в Доме профсоюзов города Одесса.
Мир не знал, да.
Но участники событий знали, ибо пожар был очень серьёзных размеров, да и прыгающие из окон обгорелые люди не оставляли сомнений о том, что происходит внутри.
 
20:18. На Куликово поле прибывает вторая пожарная машина. Активисты снимают с нее фрагмент лестницы и устанавливают его на конструкцию возле стены с левой стороны фасада здания. Это позволяет эвакуировать людей с левой (южной) части 3 этажа здания. Пожарные при помощи лестниц начинают эвакуацию людей из окон здания. Из окон верхних этажей продолжают падать люди.
Vadim Kirov был участником событий виртуально, в онлайн трансляции на фейсбуке, где и оставил комментарий до появления события в новостях.
Кровь, боль и страдания всегда привлекают к себе лярв, ибо это их есть суть питание.
 
Новичок писал:
 
состряпанный ботом
1618 совсем не бот, а человек из плоти и крови.


 
18:45 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
1618 совсем не бот, а человек из плоти и крови.
Вы не человек, вы нелюдь - обычный провокатор...
 
нелюдь 1. разг. плохой, дурной человек
 
1618 писал(a):
 
Vadim Kirov был участником событий виртуально, в онлайн трансляции на фейсбуке, где и оставил комментарий до появления события в новостях.
Дайте ССЫЛКУ на домашнюю страницу в Фейсбуке, где я оставил комментарий...В противном случае вы - лжец и подлежите игнору...
Я извиняюсь за оффтоп...

 
20:25 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
Минутка приятного:
Минобороны России сообщило об уничтожении двух американских РСЗО HIMARS в Донбассе
 
В районе населенного пункта Малотарановка Донецкой народной республики высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожены две пусковые установки системы залпового огня “HIMARS” производства США и два склада боеприпасов к ним
 
Новичок писал:
 
Вы не человек, вы нелюдь
Расчеловечивание - тренд в среде укронациков и их пособников!)
 
Новичок писал:
 
Дайте ССЫЛКУ на домашнюю страницу в Фейсбуке
Это был стрим, его удалили. Есть скриншоты комментариев, но их Вам показывать нельзя, как нельзя показывать американские спутниковые снимки катастрофы малазийского боинга.
Просто знайте, что они есть, все Ваши ходы записаны, о чем Вас лично, здесь предупреждали:
14:01 6 мая 2014
тема «Ре-во-лю-ция!» на Украине
 
Capricorn писал:
 
Что такое Дядя Петя?
Не по вкусу пришлась "колбаса одесская сырокопчёная"?
Или "шашлык майский одесский" поперёк горла встал?
 
 
Новичок писал:
 
..меня трясёт...
Про колбасу это от одного из Ваших подельников. Ваше - про шашлык.


 
22:41 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Такое заявить мог только форменный подлец.
А если человек, который привел эти данные умышленно лжет, то тогда кто он - !? Меня очень заинтересовали эти данные( в плане их сомнительной достоверности), но я не стал сразу комментировать. Ну вот сейчас немного больше инфы к этому появилось потому давайте еще раз процитируем этот фейк( клевету!) -
 
1618 писал(a):
 
Интернет всё помнит:
Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014
"Вот и шашлык в Одессу подвезли..."
IP: 80.179.238.108
Местоположение: Израиль, Беэр-Шева
Провайдер: Smile 012
ASN: 12400
Во-первых сомнительным было выражение про "шашлык", что не коррелирует с образом Новичок , к тому же уже достаточно преклонного возраста.
Во-вторых, и это главное - указание ip-адреса. Сейчас вот лжец вдруг заявляет, что
 
1618 писал(a):
 
Это был стрим, его удалили.
Что значит как минимум, что он тогда был администратором( одним из) этого стрима, иначе как бы он мог знать ip-адрес, с которого якобы В.Киров писал коммент в фейсбуке.
Но, естественно он не администратор стрима и тп и сведения об ip-адресе комментатора ему недоступны.
Поэтому он делает просто - приписывает к фразе какого-то нацика или коммуняки из того случая ip-адрес почтового сервера, с которого Новичок посылал ему письмо в приватной переписке форума( этого скорей всего).
И вообще по сведениям об ip-адресе - 80.179.238.108 хост - 80.179.238.108.forward.012.net.il - электронная почта.
ps. Учтите, что такое могут использовать против любого форумчанина тут не взирая на его политические, религиозные и тд предпочтения, поэтому я даю свой этот анализ сего и надеюсь, что администратор форума предпримет соответствующие меры к минимизации подобных случаев.

 
22:50 6 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Это был стрим, его удалили. Есть скриншоты комментариев, но их Вам показывать нельзя, как нельзя показывать американские спутниковые снимки катастрофы малазийского боинга.
Нет у вас ничего, господин бот, но есть желание обкакать оппонента...Нелюдь вы и провокатор...
 
1618 писал(a):
 
Про колбасу это от одного из Ваших подельников. Ваше - про шашлык.
По вашей ссылке
 
1618 писал(a):
 
о чем Вас лично, здесь предупреждали
ничего этого, что пишете в сообщении выше нет - опять провокация...Заврались сообще, общение с вами прекращаю...
 
1618 писал(a):
 
Минутка приятного:
Минобороны России сообщило об уничтожении двух американских РСЗО HIMARS в Донбассе
Открываем ссылку и читаем, что вещала российским обывателям "говорящая кукла" Минобороны генерал Конашенков:
 
«В районе населенного пункта Малотарановка Донецкой народной республики высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожены две пусковые установки системы залпового огня “HIMARS” производства США и два склада боеприпасов к ним»
Два склада к ним - сказано очень веско, но не вызывает доверия, т.к. ракеты для этих установок не складируют - их в онлайн-время доставили и сразу зарядили в Хаймерсы...Уж очень они дорогие, что-то около 155 000 долларов - это прямо штучный товар, и хранить их во фронтовой полосе не гоже... В РФ заявили об уничтожении двух РСЗО HIMARS: в ВСУ опровергают...
 
«Российские пропагандисты активно распространяют ложные сообщения о якобы уничтожении американской артиллерийской системы HIMARS. Подчеркиваем, что данное сообщение не соответствует действительности и является ничем иным, как фейком. Реактивные системы HIMARS, предоставленные американскими партнерами, постоянно наносят сокрушительные удары по стратегически важным пунктам противника, что приводит к колоссальным потерям среди техники, личного состава и обеспечения оккупационных войск», — говорится в сообщении ОС.
Нас предупреждают: некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию, пожалуйста, будьте внимательны...Учтем :-(

 
03:56 7 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Во-первых сомнительным было выражение про "шашлык", что не коррелирует с образом Новичок , к тому же уже достаточно преклонного возраста.
Вы прям нашли друг друга. Один антикоммунист, другой русофоб. Вот так компашка ;-) .
 
Бритва64 писал:
 
И вообще по сведениям об ip-адресе - 80.179.238.108 хост - 80.179.238.108.forward.012.net.il - электронная почта.
С такими помощником и врагов не надо, не ваше это :) . Новичок конечно страдает слабым иммунитетом к западной пропаганде и весьма посредственно разбирается в политике, но готов признать, что заявить о шашлыках он не мог. И не на каком стриме он не сидел. Он и слова стрим то не знает. Вообще для меня довольно жалкое зрелище когда бывший соотечественник, постоянно поливает грязью свою родину. Выглядит со стороны как жалкое оправдание своего пребывания за границей.

 
09:18 7 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
21:07. Пожарные сообщают журналистам о 20-30 погибших внутри здания. В здание проникают журналисты и стримеры, ведущие прямую трансляцию.
То есть стримеры только в 21:07 узнали от пожарных о погибших внутри здания, а из сообщения бота 1618 следует, что я знал об уэтом уже в 20:52 - т.е. раньше самих стримеров, ведущих прямую передачу для меня - если - и для других пользователей Интернета...Явная клевета...
 
pavelz писал:
 
готов признать, что заявить о шашлыках он не мог.
Ну а если знали, то почему, словно птица-стервятник на падаль, набросились на фейк, состряпанный ботом 1618 и, по-существу, оскорбили меня незаслуженно - ведь если знали, так это ещё хуже - так и хочется обидное о вас написать, но не буду, всё же как-никак признались - это уже поступок человека...Считаю, что неприязнь ко мне - что для меня неожиданностью не является, сам знаю, что многим был неприятен из-за своего характера "правдолюба" - затмила ваш разум, который мне известен по прошлым нашим обсуждениям...
 
pavelz писал:
 
Он и слова стрим то не знает.
Сейчас узнал - это не для меня...Мне надо вначале подумать, прежде чем написать...
 
pavelz писал:
 
Вообще для меня довольно жалкое зрелище когда бывший соотечественник, постоянно поливает грязью свою родину.
По вам получается, что если я ваш соотечественник, то должен молча переносить весь позор на весь мир от политики, что идет от кремлевской власти, от Путина лично...Нетушки, это вы молча переносИте весь смрад уклада жизни в России, коль вам так хочется, видимо это ваш крест, а меня увольте - я и живя в СССР, а затем в России, не отличался покорностью, кто меня знает - подтвердят...
 
pavelz писал:
 
Выглядит со стороны как жалкое оправдание своего пребывания за границей.
Не понял, перед кем мне опрадываться?

 
15:27 7 июля 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну а если знали, то почему, словно птица-стервятник на падаль, набросились на фейк
Ваша реакция на информацию была как в пословице "на воре и шапка горит". Вы начали что-то доказывать и оправдываться, словно действительно где то что-то писали.
 
Новичок писал:
 
Мне надо вначале подумать, прежде чем написать...
О это правда :) . Вспоминайте эту свою мысль почаще.
 
Новичок писал:
 
По вам получается, что если я ваш соотечественник,
Бывший соотечественник.
 
Новичок писал:
 
то должен молча переносить весь позор на весь мир от политики, что идет от кремлевской власти, от Путина лично..
Кто Вам сказал, что то что происходит - позор ? Откуда в вашей голове родилась такая мысль. Я вот понимаю от куда. Вы постоянно сидите в СМИ финансируемые США либо Великобритании и с упорством повторяете те смыслы, которые там вбивают Вам в голову. Я Вам уже писал о пропаганде. Но у Вас ничего в голове даже не щелкнуло, только хуже стало :) .
 
Новичок писал:
 
я и живя в СССР, а затем в России, не отличался покорностью, кто меня знает - подтвердят...
А В Израиле Вы вдруг внезапно стали проявлять покорность, может причина в другом? Вы еще живя в СССР, который находился на этапе распада, придумали себе мнимые идеи свободы, справедливости, которых не было и не существовало ни в одной стране мира. По сути дела еще в СССР Вы маргинализировались в своих убеждениях и законсервировались, а теперь переносите свои убеждения сюда. Все страны в мире живут согласно принятым законам и правилам своего сосуществования в данный исторический период, нарушение которых пресекается очень жестко. При этом очень быстро подстраивая эти правила под изменяющийся мир. И Вы прекрасно знаете, что если вздумаете поиграть в альтернативное мнение в государстве Израиль , то очень быстро станете изгоем.
 
Новичок писал:
 
Не понял, перед кем мне опрадываться?
Да перед самим собой Вы оправдаетесь, Вы думаете кому-то тут на форуме есть какое-то дело Вас ? :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 53
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"