JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Ксатати по поводу Лимп Бизкитовского Results May Vary. Очень много пишут в инете, и я с ними согласен, что альбом получился без явно выраженных хитовых тем. Нет тем аля Rollin' или My Generation, однако сам альбом имхо сукерский. Стало больше спокойных красивых песен и меньше туфты вроде Hot Dog (...there's 46 fuc*s in this fu*ked up rhyphme... fu*k, fu*k...). Честно говоря, эти вечные факи немного напрягали. Может группа повзрослела, но их количество резко сократилось, что не может не радовать.
Из ритмично-агрессивных тем отмечу Head for the Barricade, из приятно-ненапрягающих Behind Blue Eyes, Lonely World, Creamer (Radio is Dead).
В общем, кому-то может конечно не понравиться новый альбом, однако в моих глазах группа подросла, и честь им и хвала за этоу пластинку.
Недавно наткнулся на просторах инета на рецензию одного человека как раз на этот альбом. Причем через яндексы и рамблеры в основном выбрасываешься как раз на эту рецензию. Так вот, чувак пишет, что альбом САКС и вообще Фред в нем только и делает, что ноет, уставший от жизни. Пишет, что группа мол стормозила и все другие банды уже пошли по пути совершенствования Ню-металла, в то время когда ЛимпБизкит стоит на месте. Отвечу на манер Фреда: БУЛЩИИИИИТ!!!!! =)
Как раз группа и не стормозила, а сделала впервый раз возможно что-то красивое. Ёлы палы, ну неужели что-то из их ранних альбомов может сравниться с темой Creamer или Behind Blue Eyes. Ну разве что только The One с одного из предыдущих творений. Может..., да что там может..., уверен, что правильно они сделали, снизив количество агрессивных тем. Зато те которые есть просто убойные получились, ну за исключением, пожалуй, Eat You Alive, которая вопреки своему частому появлению на ЭмТиВи, как раз таки и является средненькой темкой.
И еще раз повторюсь, что Лимпы меня порадовали. Все, кто еще не купил альбом Results May Vary, бегом в музыкальный магазин =) Насколько я знаю, в Шаттландии продается, сам там брал.

 
13:56 26 ноября 2003
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa привет! не знаю куда это больше подходит... что ты думаешь о Sum41 и есть ли они у тебя?

 
18:05 26 ноября 2003
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогая NeS, я думаю о Sum 41 очень хорошо. Более того, это одна из моих любимых панк-рок групп. Я уже писал более подробно о них, если хочешь, пройди по этой ссылке:
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=651
и ищи в самом начале.


 
19:36 8 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати как вам новый (уже правда недели две как крутят) клип Limp Bizkit - Behind Blue Eyes? По моему очень неплохо. По крайней мере к настроению и мелодии песни очень подходит.

 
09:26 9 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
сама тема просто класс, а клипа я не видела, т.к. MTV у меня не показывает :(

 
10:08 9 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...недавно вот посмотрел клипецы System of a Down...ОООО!!! Чуваки, у каво есть их песенки?

 
11:08 9 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть Систем Оф Э Даун и вроде даже в больших колличествах =) 3 альбома!

 
13:31 10 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  mutamt
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я типа коришь сеффа, который коришь практолога. Сеффа тоже забанили, так что они поросили меня написать вот это.
Типа тащи, пригодится. Если на чемп по старкрафту пойдешь, захвати систему дауна. Ок?

 
15:40 10 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на чемпу то я пойду, потому что меня там в судьи записали =)) СОАД притащу если не забуду. Можешь ближе к 25 контрольный на мыло мне скинуть =)

 
19:14 13 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня кстати и клипецы были... Тока вот сегодня в приступе неописуемой тупости грохнул всю свою коллекцию. А там столько всего было... Такие раритеты. У меня траур.

 
19:16 16 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тащи все ваще, и этот, как его... Сум 41 или как там не помню тоже захвати, заценю.

 
15:35 21 января 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел сейчас клип Linkin Park - From The Inside... Сильно. Прям аж очень сильно. А вам как?

 
15:54 17 февраля 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Убедительная просьба ко всем. Если знаете, где можно достать последний (2003) года альбом P.O.D. - вроде так и называется Payble On Death, подскажите. Буду признателен.

 
00:36 9 июня 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
наши вон тоже ничаво ваяют...
пример тому slot1.ru

 
13:42 9 июня 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Мне случайно попал в руки Primer 55 кто не слышал много потерял.

 
16:10 17 июня 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, Димка, не подскажешь: мож что нового вышло, что стоит послушать? =)

 
21:08 17 июня 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, не знаю. Я сейчас эмо всякого назаказывал. А популярного "ню" вроде как не предвидится. Или я просто отстал от жизни =)

 
23:25 17 июня 2004
тема Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Ценю я ваши вкусы, сам слушаю IFK, SOD, PsyShit, Spineshank, Drowning Pool, Mudvayne, Sepultura и т.д., иногда на классический трэшняк пробивает, kreator'ом откачиваюсь..
Ищу, не могу найти у нас в городе, "Седьмая Раса", говорят ничего, может у кого есть?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"