JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Враньё и привирание на форуме
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:21 10 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы понять зачем люди врут без всякой причины и смысла. И где граница между откровенным умышленным враньём и милым привиранием.
Пример. Комментарий под свежей новостью, где полиция просит помочь в розыске вора.
 
Master85 писал(a):
 
Таких вот горемык у нас только и разыскивают, взявших без спроса пачку доширака.
Уголовная ответственность за кражу (ч.1 ст. 158 УК РФ) наступает лишь тогда, когда сумма ущерба превышает 1000 рублей. Пачка доширака стоит в 20! раз меньше. Допустим, у Мастер85 это такое художественное преувеличение, но он давно мог для обозначения этого научиться брать доширак в кавычки, ведь ему многократно указывали на ложь. Ему это параллельно, он продолжает постоянно УМЫШЛЕННО врать.
К слову, любому вменяемому человеку понятно, что полиция не будет развивать бурную деятельность с привлечением сми даже если сумма была в 10т.р.
Возьмём другой случай. Вероятная неумышленная ложь.
vadkms на ветке про изменчивых жён пишет, что они, такие сякие, к тому же зарабатывают больше. Пишет о них в оскорбительном тоне, называет "бабами". Из чего я делаю вывод, что женщины его обижают и бросают. Возможно, я ошибся. Каждый может ошибаться. В этом случае я, например, всегда готов признать это и извиниться. Если vadkms даст другую логичную причину его письма. Ведь действительно, причиной его выражений могло являться то, что женщины у него вообще вызывают неприязнь и поэтому никто его бросать не мог в принципе.
Вообще же, есть есть на форуме писатели, которые пишут ложь, как дышут. Свою ложь они даже не пытаются подвести под какую-то логику, аргументировать как-то. Мели, емеля, твоя неделя. Например, vadkms совершенно на ровном месте утверждает, что у меня нет водительского удостоверения, а о системе Левинсон я только читал.
Примечательно то, что натуральные лжецы никогда не признаЮт свою брехню. Если предложить пари, они эдак незатейливо не стесняясь сливаются. Вот пример
 
vadkms писал(a):
 
меня постоянно бросают женщины
Вы глупо жалуетесь на изменяющих женщин, которые зарабатывают больше Вас, я делаю выводы. Разве можно сделать другой вывод? И ни-че-го обратного Вы по данному факту доказать не сможете.
 
vadkms писал(a):
 
вас обижают продавщицы
Если я не скандалю с быдлпродавщицами, не желаю качать права в быдломагазинах, то можете так и считать. Вы уже говорили это, я скромно промолчал. Это Ваше право, про враньё в данном случае я Вам ни слова не сказал, аргументы кривые, но есть. Да меня это и не трогает, я-то знаю как на самом деле дела обстоят. С бросанием Вас женским полом, очевидно, что я попал не в бровь, а в глаз. Обида длится уже месяц.
Я Вас всегда подтягиваю за конкретное враньё, аргументирую конкретикой. Вы своё враньё даже аргументировать не способны! Вы просто пишите откровенную чушню про то, например, что у меня нет прав. Ну и много другого. Практически в каждом посте у Вас либо вранливая глупость, либо глупейшее враньё.
 
vadkms писал(a):
 
Я согласен
Итак, я пишу в личку время и место встречи? Или опять сливаетесь?
У меня будут доказательства Вашего вранья, Вы же можете принести доказательства ЛЮБОГО "моего вранья". Будет 1:1. Справедливо, правда?

 
18:15 10 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Хотелось бы понять зачем люди врут без всякой причины и смысла.
По моему, здесь, на форумах, врут или переходят на смакование твоей личности те индивиды, у кого уже нет контраргументов ответить тебе, а писать надо , как по работе, так и по болезненному самолюбию...

 
19:31 10 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Итак, я пишу в личку время и место встречи? Или опять сливаетесь?
У меня будут доказательства Вашего вранья, Вы же можете принести доказательства ЛЮБОГО "моего вранья". Будет 1:1. Справедливо, правда?
Нет, по прежнему 1:0 в мою пользу. Кроме детских отмазок и жалких попыток оправданий вы так и не предоставили ничего. И даже в этой теме умудрились приврать. Я ведь не утверждал, что у вас нет водительского удостоверения, а предположил, что скорее всего с таким интеллектом как у вас вряд ли на права сдашь (что согласитесь не безосновательно). И конкретно ни на что не жаловался в отличие от вашего нытья про продавщиц. Все остальное это ваши глупые домыслы и не более. Макать вас в ваше вранье и невежество конечно приятно, но это стоит ценного ресурса - времени. Если вы оплатите мне его, то можно продолжить, пишите в личку :-)
 
Профф писал(a):
 
я, например, всегда готов признать это и извиниться
Единственная разумная мысль с вашей стороны.

 
20:32 10 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Хотелось бы понять зачем люди врут без всякой причины и смысла.
Да банально от скудоумия. Скорее всего они действительно верят в описанное ими. Например человек решил спросить почему его с резюме все вежливо отсылают. Правда ему не понравилась и он продолжил жить со своими мыслями о негодяях работодателях.
 
Профф писал(a):
 
Если я не скандалю с быдлпродавщицами, не желаю качать права в быдломагазинах
Ему даже это сложно осознать.

 
01:57 11 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
врут или переходят на смакование твоей личности
Дорогой Новичок, давно не читаю Ваши посты, причину озвучивал, но для для ветки от меня сделаю исключение. Врёте и Вы по причине Вашей ангажированности и вере исключительно в русофобские источники. Но Вы способны признать враньё, когда вариантов других уж совсем нет - в этом главное отличие от прописных врунишек. Вы верите в своё враньё и аргументируете его. Ветка не про Вас. А на личности Вы переходите с тем же успехом, в диалоге с Биземовой много раз видел. Она у Вас даже "мерзопакостной" была. И не стыдно?
 
vadkms писал(a):
 
Я ведь не утверждал, что у вас нет водительского удостоверения, а предположил
Оk, хорошо, уверенно публично предполагали. С Левинсоном точно утверждали, надеюсь, отмазок не будет. Мне вот и в голову не придёт предполагать глупости. Ну да ладно, предложил я на Ваше публичное предположение(про права) и утверждение (про Левинсон) пари, так Вы и слились ожидаемо.
Кстати, по-Вашему в предположениях можно нести чушь несусветную? Вы без аргуметов предположили, что у меня прав нет и за рулём я не сидел, а если я вот возьму и публично предположу, что от Вас постоянно воняет. Что ж это будет за форум?! Кстати, вонь можно и аргументировать - ведь Вы, вероятно, поэтому Вы на очную встречу не соглашаетесь badgrin . Ладно, не парьтесь и не обижайтесь, даже если я опять попал в точку, я такое на самом деле не предполагаю, причина в чём-то другом. Есть логичная версия от форумчанина с ником-цифрой, но я ещё жду от Вас другую.
 
vadkms писал(a):
 
невежество
Ни разу Вы меня не уличили. Или повторите, только постарайтесь уж с вменяемыми аргументами, чтобы опять скоморохом не выглядеть.
 
vadkms писал(a):
 
Единственная разумная мысль с вашей стороны.
Значит, выходит, моя вторая грустная версия оказалась правильной.... Держу своё слово и публично приношу свои извинения. Ну конечно не могли бросать Вас женщины, раз у Вас отношений с ними быть не могло. Ещё раз извините.
 
vadkms писал(a):
 
попыток оправданий
Попытки оправданий - это предложение пари и очного предоставления доказательств Вашего вранья? Да Вы, батенька, эталонный криводушник. Ну да ладно, позорный слив засчитан, г-н Кукареку.
 
080821 писал(a):
 
его с резюме все вежливо отсылают
И он устраивается на зп 15т.р., а здесь пишет, что крузаки покупают эксплуататоры :-)))) .
 
080821 писал(a):
 
банально от скудоумия
Ну Вы прям лаконично и метко, хоть тему закрывай. Но дадим местным врунишкам ещё шанс - может, предоставят другую версию.

 
07:23 11 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
крузаки покупают эксплуататоры
Он пишет, что один раз в жизни на Лексусе проехал. Возможно это "эксплуататор" его привез на шабашку?! Поэтому от ненависти он сделал свой вывод про завышенную цену Лексусам и он скорее всего реально верит в свою версию, так как ненависть перекрывает и так не развитое мышление. На мой взгляд и 15 слишком много для такого псевдоработника.
 
Профф писал(a):
 
Но дадим местным врунишкам ещё шанс - может, предоставят другую версию.
Конечно пусть вещают свои мысли. Забавно читать мастеров и вот таких мыслителей о Лексусах.

 
08:38 11 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...По моему, здесь, на форумах, врут или переходят на смакование твоей личности те индивиды, у кого уже нет контраргументов ответить тебе, а писать надо...
Наверное, поэтому российского народа для Вас не существует, а Вы чуть не в каждом своём сообщении употребляете выражения "российские обыватели", или "российские домохозяйки"... :-))))

 
19:14 11 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Наверное, поэтому российского народа для Вас не существует
Ну почему же...
Наблюдаемый мной парадокс поведения русского народа: костить на чём свет стоит чиновников всех уровней, начиная от местных и до кремлевских, но не трожь Путина, за него - горой...Хотя он единственный, кто создал эту проклинаемую во языцах вертикаль власти...Вот и пойми его: что это - скудоумие, невежество или самообман, помноженный на извечный холопский страх перед владыкой иль барином...

 
23:16 11 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Хотя он единственный, кто создал эту проклинаемую во языцах вертикаль власти...
Ну вот, опять враньё пошло. Какой же он единственный? Вертикаль власти в России существовала уж более 500 лет. Сильные правители укрепляли Россию, слабых (ПавлаI, ПетраIII, НиколаяII, Горбачева) свергали и даже убивали...
 
Новичок писал:
 
...Вот и пойми его: что это - скудоумие, невежество или самообман...
Это точно, скудоумие и невежество не дают Вам понять, что Путин - сильный правитель. И Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть. Не нужна Западу сильная Россия...

 
02:05 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вертикаль власти в России существовала уж более 500 лет.
Молодца! Так держать!
А то тут некоторые пишут, что вертикаль власти - понятие довольно новое для России...Появилось оно после краха Советского Союза и обозначало новый курс ведения внутренней политики нового государства в лице Российской Федерации, а потому и выстроена вертикаль власти, и ее каркас — это "Единая Россия"...
Они значит врут, т.к. мадам Биземова на голубом глазу уверяет, что "Единой России" - более 500 лет...
 
Bizemova писалa:
 
Это точно, скудоумие и невежество не дают Вам понять, что Путин - сильный правитель.
Точно, краснею, усовестили меня :-( ...Вы как никогда правы, что подтверждает этот ролик...
 
Bizemova писалa:
 
Не нужна Западу сильная Россия...
А мне, кажется, что он как раз тянет Россию в "пропасть"...Вру, значит...Ну а как с разграблением России - или это мне только кажется, т.е. по теме: я опять вру...

 
08:18 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Лесоруб
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это точно, скудоумие и невежество не дают Вам понять, что Путин - сильный правитель. И Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть. Не нужна Западу сильная Россия...
Хорошо, я смотрю "телевизор" народ зомбирует. Ни одной своей мысли, только набор штампов, вложенный в пустые головы пропагандой. Так держать.

 
09:24 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...А то тут некоторые пишут, что вертикаль власти - понятие довольно новое для России...Появилось оно после краха Советского Союза...
Так это само понятие новое, а суть старая. Раньше называлось - самодержавие, демократический централизм...
 
Новичок писал:
 
и ее каркас — это "Единая Россия"...
Ну и каркасы иначе назывались - дворянская правящая верхушка, царская администрация, КПСС...
 
Лесоруб писал:
 
Хорошо, я смотрю "телевизор" народ зомбирует. Ни одной своей мысли, только набор штампов, вложенный в пустые головы пропагандой.
Вы ещё телевизор смотрите? Я - нет... :-))

 
10:37 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Лесоруб
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы ещё телевизор смотрите? Я - нет...
Кавычки там не случайно стоят. "Телевизор" это интернет. Во вы все глупости оттуда и повторяете.

 
11:59 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Профф,
Не было времени, да и сейчас больше примерно 2 минут на вашу очередную смехопанораму тратить не охота. Понимаете (знаю не поймете, но все таки) встречаться и болтать с шулерами и врунишками мне не оч интересно, тем более бесплатно. Очевидно я ценю свое время. И к тому же так и не доказали, что меня постоянно бросают женщины. Но если вам так скучно и одиноко кукарекать, могу посоветовать пригласить на свидание боевого хомячка, в прошлом qw123 (в этот раз ума и фантазии опять не хватило, чтобы придумать нормальный ник), которого призвали на помощ и тот оперативно явился. Сами то в одиночку ни на что не способны, увы. doubt Впрочем ваша злость - наша гордость! cool Уверен вы найдете с ним общий язык и даже больше. Хотя, о чем я, уже давно нашли. :-))))

 
12:41 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лесоруб писал:
 
глупости оттуда и повторяете
Извините, но Вы некорректны. Я не являюсь поклонником путина и его почитательницы Биземовой, но писать "у Вас всё враньё" и никаких аргументов - это несерьёзно и неправильно. Я бы на её месте на такое просто не ответил. Желаете показать ей на её заблуждения, покажите конкретно.
 
vadkms писал(a):
 
не доказали, что меня постоянно бросают женщины
Вам всё по 2 раза повторять надо. Я же извинился (2 раза, как надо для Вашей головушки) выше. С Вашей помощью я признал, что вторая версия была правильной, а версия с бросанием неправильной. Моя ошибка была неумышленной, об этом в старттопике написано. Чтобы разрядить обстановку и Вы на меня больше не обижались я даже анекдот на эту тему разместил.
 
vadkms писал(a):
 
призвали на помощь
Часто такое впечатление, что Вы пишите со спецзаведения на Вокзальной.
 
vadkms писал(a):
 
встречаться и болтать
Попробуйте чтобы Вам кто-нибудь объяснил, раз Вы сами не можете понять смысл длинной для Вас фразы, но короче в данном случае невозможно. Итак, я предлагал Вам очно предъявить доказательства Вашего вранья, а Вы чтобы предъявили доказательства ЛЮБОГО моего вранья, которого по Вашим же словам здесь много.
 
vadkms писал(a):
 
мне не оч интересно, тем более бесплатно
Я уже засчитал Ваш слив, не позорьтесь уж больше, г-н кукареку.
 
080821 писал(a):
 
Возможно это "эксплуататор" его привез на шабашку
Если рисовать предположения-фантазии в стиле врунишек, то я бы предположил другую версию.
Работал он как-то на автомойке, типа повезло ему по его меркам. Довелось мыть лексус. Вместо того, чтобы сосредоточиться на мытье, он скрежетал зубами от злости, ведь его эксплуатируют. По окончанию мытья хозяин лексуса увидел своё авто с разводами грязи по кузову и рядом трясущегося от злости работничка с переполненными ненависти глазами и слюной стекающей из уголков рта. Хозяин Лексуса устроил скандал, обматерил его, чтобы не быть униженным быдлопродавщицами и мойщиками, и эксплуатируемого опять выгнали на улицу. У него вновь появилось время для написания научного трактата об эксплуатации человека человеком и глупостей на форуме.

 
13:00 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Лесоруб
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Я бы на её месте на такое просто не ответил. Желаете показать ей на её заблуждения, покажите конкретно.
Вы не на ее месте. Я говорил не про заблуждения, а про полное отсутствие своих оригинальных мыслей. Вместо него тупое повторение лозунгов различного рода пропага...ов из условного "телевизора". Соотв. боже упаси что то доказывать таким людям с лозунгами в голове, которые туда просто "вложили". Люди в этом плане делятся на две категории: тем кому не нужно ничего обьяснять и тем кому обьяснять бесполезно.
 
Профф писал(a):
 
но писать "у Вас всё враньё"
С фантазией у вас, я вижу все хорошо. Я такого не писал. Это вы из названия этой исключительно дурацкой темы взяли, наверно :)

 
13:11 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лесоруб писал:
 
Я такого не писал
"Хорошо, я смотрю "телевизор" народ зомбирует. Ни одной своей мысли" - буквально так было написано. Я взял свою фразу в кавычки, т.к. это моя трактовка Ваших слов. Я и сейчас вижу смысл Ваших слов именно таким. По большому счёту все транслируют чужие мысли, просто у каждого свои источники. Я уж молчу про Ваше бросание фразами про "пустые головы", совершенно на ровном месте и без какой-либо конкретики.
 
Лесоруб писал:
 
дурацкой темы
Во-первых, не ст0ит ходить в "дурацкие темы".
Во-вторых, это опять слова без аргументов. Обсуждение вранья - дурацкая тема ни с того, ни с сего. Видимо, Вам хотелось сказать что-то негативное и Вы ничего другого не придумали.

 
13:27 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Лесоруб
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
По большому счёту все транслируют чужие мысли, просто у каждого свои источники.
Если что называется "своими словами" или свои рассуждения это одно, а вот эта хрень типа "... -сильный правитель", "Россия в кольце врагов", "Западу не нужна сильная Россия", "Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть" и еще 100500 вариантов этой херни в разных сочетаниях. Повторять всю эту бредятину в каждой теме это уже диагноз.
 
Профф писал(a):
 
Во-первых, не ст0ит ходить в "дурацкие темы".
Я сам решу куда мне стОить куда не стоить походить. Ваше мнение по этому поводу меня не интересует вовсе.

 
16:46 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лесоруб писал:
 
Кавычки там не случайно стоят. "Телевизор" это интернет. Во вы все глупости оттуда и повторяете.
А что, в Интернете, кроме глупостей, больше ничего нет?
 
Профф писал(a):
 
Я бы на её месте на такое просто не ответил.
Ой, да мне и не такое писали.
Мне просто интересно, откуда же тогда товарищ берёт свои умности...
 
Лесоруб писал:
 
...а вот эта хрень типа "... -сильный правитель", "Россия в кольце врагов", "Западу не нужна сильная Россия", "Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть" и еще 100500 вариантов этой херни в разных сочетаниях. Повторять всю эту бредятину в каждой теме это уже диагноз...
А Вы не ставьте диагноз, а просто фактами опровергните мою "бредятину" и докажите, что:
- Путин - слабый правитель;
- Запад не прилагает никаких усилий, чтобы его убрать, свергнуть;
- Россия находится в кольце друзей;
- Западу нужна сильная и могучая Россия;
и прочие "100500 вариантов" того, что Вам не нравится... :-))))


 
19:14 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Лесоруб
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А что, в Интернете, кроме глупостей, больше ничего нет?
Есть все, но вы только глупости оттуда тащите.
 
Bizemova писалa:
 
а просто фактами опровергните мою "бредятину" и докажите
Зачем мне это? Да и человеку под полтинник или больше уже ничего нельзя обьяснить или доказать, до последнего будете голосовать за "сильного правителя" и верить в сказки про "врагов". Я уже говорил нормальным людям ничего обьяснять не нужно, остальным что то обьяснять бесполоезно. Нравится смотреть на мир в розовых очках, надетых "сильными правителями" удачи, смотрите лоб не расшибите только :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"