JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Враньё и привирание на форуме
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:09 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...то вы сразу "вывсёврёте" - по себе, значит, судите...
Не, Вы не всё врёте, а временами. Например, про обломки ракеты Бука - сначала доказывали, как они важны для следствия, а потом оказалось, что они вообще неизвестно откуда взялись... Про плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали, а потом назвали мусором... Об американских спутниковых снимках - это вообще отдельная песня... :-))))

 
12:17 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оо, отлично, врунишки и прочие "обиженные" (разоблачённые) мною сбиваются в кучки и коллективно плюются.
 
Новичок писал:
 
моя особенная ложь
Перейдём к конкретике. Где я писал, что у Вас "особенная ложь"? Если ответа не будет, то вы образец лжеца, который заведомо и умышленно врёт, а не тот, который я думал.
 
Новичок писал:
 
доказать справедливость Вашего обвинения меня во лжи
Я Вам уже всё написал. Повторяю. Плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали, а потом назвали мусором... Вы уж не обессудьте, могу оперировать только цитатами из Вашего диалога с Биземовой, меня на той ветке нет, т.к. я не знаю кто сбил Боинг. И, сами уж выберите где Вы наврали- где плёнки доказательство, цитируемое Вами в качестве доводов, или где они мусор. Вам цитату про мусор или про то, что они (плёнки) доказательство? Вот так, дедуля (ну или бабуля, как Вам больше нравится).
И Вы опять забыли ответить на мой вопрос - чем Вы лучше Биземовой (более точная формулировка выше)? Совсем память никудышняя стала. Бедный старичок.
 
Master85 писал(a):
 
мог брать его и своей жене или любовнице
А ещё я мог покупать мартини на презент :-) и ещё куда угодно. Но дело в том, что мне абсолютно безразлично кем Вы меня считаете. Главное, что Вы не дали ответ на вопрос как главный герой ветки - зачем Вы постоянно и умышленно врёте. Неужели версия 080821 верная?
 
Master85 писал(a):
 
он об этом не написал, поэтому
До такой "логики" даже Форрест Гамп не додумался. Вы его "победили" по умственным способностям. Кстати, Вы не написали, что вещаете не из спецзаведения на Вокзальной. Продолжать, надеюсь, не надо.
 
Alone писал:
 
за мужчину являясь бабой
Да никому Ваши постельные фантазии тут не интересны, тут про враньё тема. А про Ваших родственников и как они там по собачьи обсуждайте на ветке про велосипед.

 
15:37 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Где я писал, что у Вас "особенная ложь"?
Пожалуйста:
 
Профф писал(a):
 
Уж слишком часто как раз она изобличает Вашу ложь, особенно на ветке про Боинг.
Это Ваше враньё и неправда, а потому я и написал с иронией , использовав из слов "ложь, особенно" словесный оборот "особенная ложь"...Всё правильно, я могу так написать - это моё право так ответить Вам, т.к. вы повторяете заведомую ложь мадам Биземовой, что для меня оскорбительно...
 
Профф писал(a):
 
Плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали, а потом назвали мусором...Вы уж не обессудьте, могу оперировать только цитатами из Вашего диалога с Биземовой,
Обессужу...Вот и приведите цитату из моего диалога с мадам Биземовой, где я лгал - по Вашему и мадам Биземовой - про пленки с записями переговоров...Я уже писал Вам с просьбой перестать разглагольствовать, а писать конкретно, с цитатами, чтобы было понятно всем посетителям ветки кто есть кто...
 
Профф писал(a):
 
Вот так, дедуля (ну или бабуля, как Вам больше нравится).[...] Бедный старичок.
Вы начинаете хамить, сударь...Предупреждаю: я отправлю вас в игнор, если ещё раз уличу в хамстве...
А написал я так
 
Новичок писал:
 
.Иначе Вы просто балабол(или балаболка) - что Вам ближе выберите сами...
только потому, что из Вашей лички не известно кто вы на самом деле: женщина или мужчина...Отразите это в личке и я исправлю...

 
15:44 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
По сравнению с предыдущими , конечно, сильнее
Подобного же типа как-то характеризовали -
"Властитель слабый у лукавый
Над нами царствовал тогда
Нечаянно пригретый славой..."
А вот его папа Павел 1й был сильный правитель за это его и убили.

 
20:30 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova ,может вы прекратите врать в тему...
Бремя доказательств - на утверждающем и обвиняющем, а потому:
 
Bizemova писалa:
 
про обломки ракеты Бука - сначала доказывали, как они важны для следствия, а потом оказалось, что они вообще неизвестно откуда взялись...
Представьте цитату с фразой, где я пишу о важности этих обломков для следствия...
 
Bizemova писалa:
 
Про плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали, а потом назвали мусором...
Представьте цитату с фразой, где я пленки с записями переговоров, появившихся в апреле 2021 в свободных СМИ, поначалу цитировал ...
 
Bizemova писалa:
 
Об американских спутниковых снимках - это вообще отдельная песня...
И что...Не останавливайтесь - врите дальше :-)) ...
Не будет запрошенных цитат - будем считать, что вы балаболка и мелкий врунишка, ай-ай, как нехорошо...

 
22:03 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Представьте цитату с фразой, где я пленки с записями переговоров, появившихся в апреле 2021 в свободных СМИ, поначалу цитировал ...
Да пожалуйста.Вот что Вы писали 09:32 14 апреля 2021:
 
Новичок писал:
 
Интересный материал представила BBC Русская служба "Только на "Бук" надеяться"... Что известно из новых разговоров подозреваемых в гибели MH17...
"Журналисты общественного телевидения Нидерландов опубликовали новые записи телефонных разговоров обвиняемых по делу о крушении малайзийского "Боинга" под Донецком в 2014 году. Разговоры, перехваченные украинскими спецслужбами и переданные нидерландским следователям, противоречат утверждениям двух подозреваемых - отставных офицеров военной разведки России Сергея Дубинского и Олега Пулатова. Оба они говорили, что не имеют отношения к трагедии."...Имеют, да ещё как, голубчики
Прямой цитаты нет, но Вы дали ссылку, а это та же цитата. А на основании этих записей Вы сделали вывод, что Пулатов и Дубинский имеют отношение к трагедии.
Ну, а в дальнейшем Вы сами написали, что данные плёнки - это мусор. Но если это оказался мусор, тогда выходит, что Пулатов и Дубинский к трагедии непричастны? :-))))
Понимаю, что у Вас проблемы с памятью, но рыться дальше и искать для Вас Ваши же собственные слова нет никакого желания. Одного примера вполне достаточно... :-))


 
01:46 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Понимаю, что у Вас проблемы с памятью, но рыться дальше и искать для Вас Ваши же собственные слова нет никакого желания. Одного примера вполне достаточно...
У меня с памятью - всё прекрасно...Как говаривал, бывало, мой друг, светлая ему память - не дождётесь...Это у вас проблемы с совестью и честью и для меня вы, мадам, теперь балаболка , знайте это...Я буду краток...
 
Bizemova писалa:
 
Прямой цитаты нет, но Вы дали ссылку, а это та же цитата.
Нет уж, мадам, не пытайтесь подтасовывать факты, чтобы подтвердить своё мнение, как говорят образно блогеры: пытаетесь "натянуть сову на глобус" :-)) ...Я что ли заставлял вас так писать - сами написали...
 
Bizemova писалa:
 
Про плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали, а потом назвали мусором...
Нет от вас цитат - нет моей лжи про пленки с записями переговоров...Всё, разговор закончен...
 
Bizemova писалa:
 
Ну, а в дальнейшем Вы сами написали, что данные плёнки - это мусор. Но если это оказался мусор, тогда выходит, что Пулатов и Дубинский к трагедии непричастны?
Вы опять пытаетесь "натянуть сову на глобус" :-)) ...Да, я называл эти, не знамо откуда появившиеся в СМИ около тысячи кассет с записью переговоров, мусором, но каким "мусором"...Вот моё сообщение от 18:31 10 мая 2021
 
Новичок писал:
 
Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас - "мусор", не вещественные доказательства...Теперь они "материал" для "желтой" прессы, да для таких, как вы, мадам...
Голландские следователи отобрали, имхо, несколько наиболее достоверных записей переговоров подсудимого Дубинского, отрицать которые Дубинский не сможет...
На самом деле, эти появившиеся в свободных СМИ кассеты не относятся к материалам уголовного дела МН17...Об этом сообщила судья окружного суда Гааги, отвечающая за работу со СМИ, Мария Кнайф...Скорей всего, их запустили в СМИ с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17, потому-то я их и назвал "мусором"...


 
09:00 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нет от вас цитат - нет моей лжи про пленки с записями переговоров...Всё, разговор закончен...
Как это нет? Разговор не закончен. Я вновь приведу Ваши слова от 14 апреля:
 
Новичок писал:
 
Интересный материал представила BBC Русская служба "Только на "Бук" надеяться"... Что известно из новых разговоров подозреваемых в гибели MH17...
"Журналисты общественного телевидения Нидерландов опубликовали новые записи телефонных разговоров обвиняемых по делу о крушении малайзийского "Боинга" под Донецком в 2014 году. Разговоры, перехваченные украинскими спецслужбами и переданные нидерландским следователям, противоречат утверждениям двух подозреваемых - отставных офицеров военной разведки России Сергея Дубинского и Олега Пулатова. Оба они говорили, что не имеют отношения к трагедии."...Имеют, да ещё как, голубчики
Можете продолжать юлить, изворачиваться и доказывать, что приведённые Вами три предложения в кавычках не являются цитатой из статьи о кассетах с записями переговоров. :-))
 
Новичок писал:
 
...На самом деле, эти появившиеся в свободных СМИ кассеты не относятся к материалам уголовного дела МН17...
Если это так, тогда для чего Вы 14 апреля 2021 дали в своём сообщении ссылку на статью о записях на этих кассетах, привели цитату из этой статьи и сделали свой вывод, что записи переговоров на кассетах подтверждают вину Пулатова и Дубинского? А теперь пытаетесь оправдаться и пишите:
 
Новичок писал:
 
...Скорей всего, их запустили в СМИ с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17, потому-то я их и назвал "мусором"...
Так когда Вы написали правду, 14 апреля, или сейчас?

 
20:14 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
написал с иронией , использовав из слов "ложь, особенно" словесный оборот "особенная ложь"...Всё правильно, я могу так написать
Что за бред? Вы тут пытаетесь в балабольстве обвинять и тут же коверкаете чужие фразы, чего-то при этом требуя в том же (одном) предложении.
 
Новичок писал:
 
приведите цитату из моего диалога с мадам Биземовой, где я лгал
Я ж Вас просил - что Вам дать - место где Вы цитируете плёнки в качестве доводов/доказательств или где Вы их мусором называете. Одно из двух ложь из под Ваших пальцев. Но Вы так и не ответив продолжаете требовать. Ну да ладно, Биземова привела доказательства того, что Вы использовали разговоры из плёнок в качестве доказательств/доводов, на основе которых Вы делали свои далеко идущие выводы, цитировали, выделяя в кавычки. Я приведу Вашу цитату, где они уже "мусор"
 
Новичок писал:
 
Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас - "мусор", не вещественные доказательства
Я не знаю кто сбил Боинг и не в курсе в каком месте Вы врёте. Выбирайте сами, и то и другое правдой быть не может.
 
Новичок писал:
 
просьбой перестать разглагольствовать,
М-да, Вам ли об этом говорить. 109 страниц ветки про Боинг Вашего авторства, где почти половина постов Ваши. Биземова там только и делает, что Ваши "доказательства" выводит на чистую воду и они становятся просто идиотскими. Вы это даже не осознаёте и продолжаете копипастить ложь из любимых Вами брехливых СМИ.
Особо тупо выглядит когда Вы приводите "доказательства" из брехливых СМИ, которым Вы свято верите благодаря их русофобности, а когда их изобличают и они явно оказываются ложью, то Вы пишите детские отмазки - это не я лгун, это прокуратура Нидерландов. А я тут не при чём. Хотя несколько ранее на основании тех доводов строили обвинения целой страны. А на следующий день тоже самое - трансляция лжи из того же источника. А шо, тупая отмазка заготовлена.
Спрашивать у Вас - чем же Вы лучше Биземовой - смысла нет, на неудобные вопросы Вы просто не отвечаете. Да и нет у Биземовой прямой лжи, в отличии от Вас.
 
Новичок писал:
 
начинаете хамить, сударь
Хамить начали Вы. И почему лжецы так удивляются зеркалке?!
 
Новичок писал:
 
отправлю вас в игнор
Это Вы у меня в игноре, причины называл. Сделал исключение для своей ветки, но, очевидно, смысла это не имеет, т.к. словоблудие, пустомельство, да ещё и враньё - Ваши отличительные признаки и, главное, ничего кроме этого у Вас нет. Ни-че-го! А, значит, и читать Ваши наборы букоф смысла нет никакого.
 
Новичок писал:
 
Отразите это в личке
:-)))) это очень смешно. Чего Вам ещё? Тут один из главных врунишек (Мастер85) про фото лица в аватарке чего-то рассуждал, тоже смешил. Хотя, Новичок, есть вариант. Берите на месяц честный никнейм - "Русофоб" или лучше "Манкурт" и я поменяю анкету.

 
20:46 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova ...
Мадам, вы занимаетесь обыкновенной оголтелой ДЕМАГОГИЕЙ, вам присущей...
Сами же, никто вас за язык не тянул, обвинив меня во лжи, написали...
 
Bizemova писалa:
 
Про плёнки с записями переговоров - поначалу Вы их цитировали (выделено мною, Н.), а потом назвали мусором...
Сами же и ответили...
 
Bizemova писалa:
 
Прямой цитаты нет
На нет - и суда нет...Нет цитаты - нет и лжи...
Дальнейшие ваши словоблудия оправдательного характера - это попытка "натянуть сову на глобус", т. е. представить себя в лучшем виде...Я их не принимаю и на них не отвечаю...Можете не стараться :-))

 
20:58 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нет цитаты - нет и лжи
А чего же Вы тогда цитировали, когда в кавычки брали? Выводы опять же одного из Ваших источников, сделанные на основе плёнок? Так и в чём разница? Отмазка на уровне наших безграмотных чиновников.

 
21:07 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
А, значит, и читать Ваши наборы букоф смысла нет никакого.
Кто Вы там мужчина ли или женщина - не известно, а потому обращаюсь просто: Профф, на всю Вашу писанину - ответ простой: никто Вас не просит читать мои сообщения...Счастья Вам и здоровья :-))
Но...Так как доказательств моей лжи от Вас нет, как и извинений, для меня Вы такой же балабол/балаболка, как и мадам Биземова...Всё точка

 
21:19 15 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
доказательств моей лжи от Вас нет
Вот так незатейливо изобличённый врунишка, не ответивший ни на один вопрос, перешёл на безосновательное хамство в стиле "сам дурак". Ни на что другое вруны обычно не способны.
Новичок, в данном случае любой вменяемый человек прочитав доказательства Биземовшй, убедится, что врун именно Вы. Чего, собственно, Вы и добивались.

 
18:21 23 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Даже и тут враньё. Сколько по факту Вы прожили в России, лет 6? А до того были СССР и РСФСР, и родились Вы, и жили, и работали именно в те времена
Опять про моё "враньё", прям в тему...Ух, допекли вы меня! :-(
Как назвать оппонента, который из чувства неприязни говорит тебе неправду и обзывает ко всему? На ум приходит русское слово " трепло ", но я не буду обзываться, всё ж женщина, может и так поймет…
В обыденной жизни слово Россия употреблялось чаще, чем СССР…Причем, в самых разнообразных аспектах…От этнического и идейно-духовного понятия, до полного отождествления с СССР
Масса песен о России в советское время - тому подтверждение…
Напеть вам, пожалуйста:
 
Из к/ф "Тени исчезают в полдень"
Гляжу в озёра синие,
В полях ромашки рву,
Зову тебя Россиею ,
Ещё, пожалуйста:
 
Песня "Дрозды"
Вы слыхали, как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые,
А дрозды, волшебники-дрозды,
Певчие избранники России .
Ну и напоследок: одна из лучших советских патриотических песен - "Березовый сок" из х/ф "Мировой парень":
 
Заветную память храня обо всем,
Мы помним холмы и проселки родные,
Мы трудную службу сегодня несем
Вдали от России , вдали от России .
Ну так как, надеюсь вы поняли свою ошибку, обвинив меня во вранье, когда я назвал свою Родину в бытовом восприятии - Россией, а не СССР, или авторы стихов и песен тоже по вашему вруны…
Или и дальше будете упорствовать – ведь это одно из ваших скверных качеств характера :-)) , уж извините…

 
15:23 24 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
А ещё я мог покупать мартини на презент и ещё куда угодно.
Воот, вот так то вы и получили свои права (если они у вас все-таки есть, что вряд ли). Потому что ездить вы не умеете (не я одна это заметила по вашим перлам, оказывается) и тут вы врете сами себе (это худший вид лжи). Зачем люди врут? Ну не знаю, вообще врать - это норма психики нормального человека, как пишут в последнее время. Вранье вранью рознь, конечно. Странная тема. Разоблачать тут не знакомых комментаторов на их безвредной лжи - вот это уже похоже на один из симптомов - так называемое сутяжничество. Медицинский термин я имею ввиду. Такие еще любят мелким бисерным почерком жалобы писать на десяти страницах и спорить со всеми долго и нудно. Заглянула в эту тему исключительно от скуки, ну что сказать - так же скучно и осталось.

 
16:45 24 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
вот так то вы и получили свои права (если они у вас все-таки есть, что вряд ли). Потому что ездить вы не умеете
Весьма любопытный пример вранья. Совершенно без аргументов человек излагает брехню. Как бы пришла и говорит: "эта тема про меня! Посмотрите как я умею брехать".
Хотя возможно, причина её лжи другая. Я ранее изобличал её незнание пдд, с аргументами, цитатами из пдд, номерами пунктов пдд. Она тогда обиделась и теперь пришла так смешно мстить badgrin .
 
Фрезия писалa:
 
врать - это норма психики нормального человека,
А вот так она говорит: "врала, вру и буду врать. И пусть все все видят, что я брехло - это норма".
 
Фрезия писалa:
 
Заглянула в эту тему исключительно от скуки
Умение писать никому не интересные глупости - ещё одна Ваша отличительная черта.

 
18:55 24 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Она тогда обиделась и теперь пришла так смешно мстить .
ОНА - это я?)) Говорить о собеседнике в третьем лице - отличительная черта невоспитанного глупца. Мстить - не смеши, болезный, тебе дорога отомстит (вернее отомстила бы, если б хоть нюхал баранку не в своих мечтах). Изобличитель не читавший ПДД - это сила). Любой водитель это видит - вот и пишут тебе тут это уже не раз, изобличают). Так что ври да не завирайся, побрехун, расскажи еще какой ты там начальник, якобы чего то, и ездишь с проверками, как раньше врал самозабвенно (ты ж с сайта не вылазишь на самом деле, проверяльщик, времени на сон то нет - все тут, "великий начальник" собственного дивана), а лучше начни уже принимать то, что прописывали от сутяжничества - может и полегчает. Да и на больных я не обижаюсь так то, как и все...И не тужился бы уже темы сочинять - не твое это, тоска смертная - вот тебе правда.
 
Профф писал(a):
 
Умение писать никому не интересные глупости - ещё одна Ваша отличительная черта.
Это ваша черта при сочинении своих отстойных тем.

 
19:35 24 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Говорить о собеседнике в третьем лице - отличительная черта невоспитанного глупца
Правила этикета от Фрезии многого стоят :-))))
 
Фрезия писалa:
 
не смеши
Ой, ну вот и Вы от злости решили, что мы с Вами коров пасли. :-)
 
Фрезия писалa:
 
ври да не завирайся
Пока что я Вас на вранье ловил. Вы лишь трясущимися от злости пальцами очередное враньё размещаете. Клавиатуру слюной залили. Дряблые брыли колышутся на злобном лице ненавидящей правду женщине.
 
Фрезия писалa:
 
начальник, якобы чего то, и ездишь с проверками,
Во чешет. Вы, как любой представитель люмпена, ненавидите начальников и на этом основании решили что я начальник? И даже вообразили, что я писал здесь о своей должности? Успокойтесь уже, а то зубы в порошок сотрёте.


 
22:22 24 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Или и дальше будете упорствовать – ведь это одно из ваших скверных качеств характера
Перейти на личность - это как раз основной принцип врунов :-))
 
Новичок писал:
 
...Напеть вам, пожалуйста:...
Вы лучше гопака спляшите, Вы ж за Украину горой стоите... :-))
 
Новичок писал:
 
...или авторы стихов и песен тоже по вашему вруны…
А песенки я тоже знаю, только другие. Например, песню Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова исполняли "Самоцветы":
 
...Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес - Советский Союз...
А Олег Газманов пел:
 
...Я рожден в Советском Союзе,
Сделан я в СССР...
Только песенки ничего не доказывают. Вы бы лучше напрягли память и вспомнили, чей паспорт был у Вас - гражданина России, или гражданина СССР?
 
Новичок писал:
 
...я назвал свою Родину в бытовом восприятии - Россией, а не СССР...
А-а-а, ну если в бытовом, то понятно... Поскольку в официальном понятии Ваша Родина - Израиль :-))))

 
02:02 25 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Только песенки ничего не доказывают.
Правильно...Они являют собой помыслы и думы народа, в частности, о России...И если человек, родившийся в СССР, называет своей Родиной всё же Россию - значит она ему милей и дороже, и только...
 
Bizemova писалa:
 
А-а-а, ну если в бытовом, то понятно
Значит признаётесь, что написав
 
Bizemova писалa:
 
Даже и тут враньё.
вы попросту врали, зная, что врёте :-)) , ну-ну...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"