JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Враньё и привирание на форуме
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:40 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
тем более бесплатно
И ведь совсем не стыдно быть убогим. Даже клянчить копейки за гордяк. А ведь встреча вместе с дорогой обошлась бы примерно в 1 час. 1 час такого низкопробного работника даже 200 рублей не стоит.
 
vadkms писал(a):
 
в этот раз ума и фантазии опять не хватило
Так ум заключается в создании ника?! Сказочный д...
 
vadkms писал(a):
 
наша гордость!
Вот про это я писал "Скорее всего они действительно верят в описанное ими.". Даже гордятся своей ущербностью. Но для таких это норма.
 
Профф писал(a):
 
Работал он как-то на автомойке, типа повезло ему по его меркам.
Вполне реальное описание такого типа людей и возможно даже так было.

 
21:53 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лесоруб писал:
 
...вы только глупости оттуда тащите...
Притащите "умности", напишите их здесь. Слабо?
 
Лесоруб писал:
 
Зачем мне это? Да и человеку под полтинник или больше уже ничего нельзя обьяснить или доказать, до последнего будете голосовать за "сильного правителя" и верить в сказки про "врагов".
Да ясно с Вами всё. Я, значит, верю в "сказки про врагов", но опровергнуть написанного мной Вы не можете. Но упрямо утверждаете, что всё равно я неправа.
Вот так и рождается враньё, о котором говорится в этой теме... :-))))
 
Лесоруб писал:
 
...смотрите лоб не расшибите только...
А вот это совсем уже не Ваша проблема...

 
23:08 12 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Герман
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это точно, скудоумие и невежество не дают Вам понять, что Путин - сильный правитель
Это из серии "удивительное рядом" или логика истинного пропутинца! Другими словами, некоторая часть общества, относящаяся отрицательно к Путину "скудоумно и невежественно", и именно этот фактор препятствует осознанию ими "величия и силы" Путина. Вопрос - а как вы поняли, что Путин, как вы утверждаете, "сильный правитель"? Можете аргументированно обосновать ваш вывод?

 
09:16 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Герман писал:
 
Вопрос - а как вы поняли, что Путин, как вы утверждаете, "сильный правитель"? Можете аргументированно обосновать ваш вывод?
По сравнению с предыдущими , конечно, сильнее . Или тоже нужны аргументы или сами вспомните как жили лет 30-40 назад. ?

 
11:59 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Герман
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
По сравнению с предыдущими , конечно, сильнее . Или тоже нужны аргументы или сами вспомните как жили лет 30-40 назад. ?
Всегда нужны аргументы, а еще лучше конкретные доказательства! Люди по каким-то своим внутренним соображениям, считают, что Путин "сильный правитель", но ведь есть и немало тех, кто так не считает. Вот поэтому, те кто так не считает пытаются понять логику рассуждений тех, кто горой за Путина. А воспоминания о том, как "жили 30-40 лет назад" - это не аргумент! Потому, что связывать далекое прошлое с Путиным несколько, извиняюсь, глуповато. Поэтому еще раз: человек в этой теме конкретно попенял другому за то, что тот не считает Путина "великим и сильным", вот в связи с этим и нужно понять логику такого человека, то есть почему он так считает, и на чем основано его убеждение. Потому как в этом вопросе наблюдаются существенные противоречия и расхождения.

 
14:04 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Герман писал:
 
Всегда нужны аргументы, а еще лучше конкретные доказательства!
Сильный или слабый кто то в чем то выясняется в сравнение с кем то и с чем то. Поэтому и приходится вспоминать о той жизни при других правителях до Путина и сравнивать с нынешней жизнью при Путине. Я не знаю что такое в вашем понимании аргументы и конкретные доказательства , поэтому хотелось бы узнать кто такой и какой Путин в вашем понимании и с вашими аргументами и доказательствами. Да,и почему то прошлое связывать с именем Путина глуповато , если начало изменений по мнению многих в лучшую сторону связано именно с ним.?

 
18:33 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Так весь интернет в руках любимой вами страны . Кроме них зачищать некому.
Понятно, кого имел ввиду pavelz , по моему, далеко не дурак товарищ...Яркий пример вранья на форуме типичного пропутинского "патриота земли русской", взращенного лживой политикой страны...
 
Новичок писал:
 
... костить на чём свет стоит чиновников всех уровней, начиная от местных и до кремлевских, но не трожь Путина, за него - горой...
Хотя Путин - это ТОТ, кто и создал эту проклинаемую людом вертикаль власти...Как это назвать...По моему (без обиды), это идет ещё с древних времен Руси и от этого никуда не деться - это самое обыкновенное варварство, хотя и облаченное в современную форму просвещённого XXI века...

 
19:28 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Яркий пример вранья на форуме типичного пропутинского "патриота земли русской", взращенного лживой политикой страны...
Ну ок я вру, но на простой вопрос я смотрю Вы не в состоянии ответить. Сразу подрыв пукана и истерика :) .
 
Новичок писал:
 
Хотя Путин - это ТОТ, кто и создал эту проклинаемую людом вертикаль власти...Как это назвать...По моему (без обиды), это идет ещё с древних времен Руси и от этого никуда не деться - это самое обыкновенное варварство, хотя и облаченное в современную форму просвещённого XXI века...
Тут такой же как Вы есть "правдоруб" Бритва64 , строчащий портянки текста по несколько страниц. Вы ему лучше строчите, чувствую в нем родную душу Вы быстро найдете в теме нелюбви к Путину, России, коммунистам и чего Вы там еще перечисляли в теме нелюбви.

 
20:46 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Ну ок я вру, но на простой вопрос я смотрю Вы не в состоянии ответить. Сразу подрыв пукана и истерика
Насколько я понимаю Вас, Ваш простой вопрос заключается в этом:
 
pavelz писал:
 
Так весь интернет в руках любимой вами страны . Кроме них зачищать некому.
Так глупей и непонятней для меня вопроса и не придумаешь 8) ...Лично я подумал, что речь идет о США - у кого же, как не у них, вожжи от инета...Тогда, им-то, США, зачем зачищать фотографии преступников, сбивших Боинг МН17 - какая здесь логика и связь событий...Скорей Россия заинтересована в сокрытии своих военнослужащих - преступников, что она и делает последовательно, начиная с первого дня крушения Боинга МН17 в июле 2014 и до сих пор...
Вот и получается, милейший, что Вы посильно привираете в тему этой ветки форума, т.е. пишете неправду :-))
 
pavelz писал:
 
...нелюбви к Путину
Для меня Путин - не девушка, чтоб его любить или не любить...Для меня - он бедствие для России и это когда-то поймут, имхо...


 
20:58 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Для меня Путин - не девушка, чтоб его любить или не любить...Для меня - он бедствие для России и это когда-то поймут, имхо..
Путин далеко не самое худшее бедствие тех бедствий которые были до него и того чтобы было бысо страной если бы кто то продолжил бы ту же политику которая была до Путина.

 
21:17 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Герман писал:
 
...некоторая часть общества, относящаяся отрицательно к Путину "скудоумно и невежественно"...
Обратите внимание - выражение "скудоумно и невежественно" было первоначально употреблено именно товарищем, относящимся к Путину отрицательно.
 
Герман писал:
 
Вопрос - а как вы поняли, что Путин, как вы утверждаете, "сильный правитель"? Можете аргументированно обосновать ваш вывод?
 
Герман писал:
 
А воспоминания о том, как "жили 30-40 лет назад" - это не аргумент!
Абсолютный аргумент! Просто сравните нынешнюю жизнь простых людей и 30 лет назад. Невыплата пенсий, годичная задержка зарплат, митинги, забастовки, перекрытие дорог по этим поводам... Выдаваемая людям чечевица как гуманитарная помощь из США... Развал армии и военной промышленности...
Можно долго, с цифрами и фактами сравнивать политику, экономику.
Но я не вижу смысла перечислять всё, для этого не хватит целой тетради.
Если Вы не помните жизни в 90-х (или не хотите помнить), то не значит, что этого не было...
 
Новичок писал:
 
Для меня - он бедствие для России и это когда-то поймут, имхо...
Новичок, да, Путин - бедствие, только не для России, а для Запада. Путин пришел к власти и вернул силу и могущество своей стране в тот момент, когда Запад считал, что всё, России пришёл конец, и она лишь слабо инстинктивно трепыхается в его "демократических" объятьях...
 
Новичок писал:
 
...им-то, США, зачем зачищать фотографии преступников, сбивших Боинг МН17 - какая здесь логика и связь событий...Скорей Россия заинтересована в сокрытии своих военнослужащих - преступников...
Новичок, о какой зачистке фотографий Вы врёте? Загляните в свою собственную ссылку и убедитесь, что все фото на месте

 
22:36 13 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Герман писал:
 
Всегда нужны аргументы, а еще лучше конкретные доказательства
Об том и ветка, наконец-то не оффтоп.
Пропутинцы могут привести 100500 аргументов и конкретных доказательств того, что Путин сильный правитель. Например, журнал Time несколько раз размещал его на обложке, в т.ч. в отражении очков Байдена. Более того, он там бывал в статусе человека года. Что-то мне сложно представить, чтобы такое случилось со слабым политиком.
 
Новичок писал:
 
взращенного лживой политикой страны..
Вы взрощены лживой Новой газетой. Так и в чём разница? Посты Биземовой на Ваших с ней ветках иногда читаю. Уж слишком часто как раз она изобличает Вашу ложь, особенно на ветке про Боинг.
Кстати, в тему, хамить ни с того, ни с сего на ровном месте очень часто признак вруна. К примеру, в апреле на одной из веток указал вежливо г-ну Николай на его заблуждения. Он стал спорить. Тема была техническая, так что спор привели к логического концу, если бы тема была политической, то это было бы невозможно. Итак, г-н Николай был выведен на чистую воду. Но Николай так и не желал признавать (что также является признаком патологического вруна) и продолжал писать лживые глупости. А закончилось тем, что он в личку стал изрыгать быдлячьи гадости. Наверное, напугать меня хотел badgrin
Так что с необоснованными грубостями аккуратнее надо быть. Вот зашёл сюда антипутинец Лесоруб и сходу стал сыпать - "пустые головы", "глупости повторяете" и пр. Никаких аргументов, конкретики. Я Путина не защищаю, так он и мне пожелал сказать гадость (с его точки зрения) - "исключительно дурацкая тема".
Я лично тоже веду себя порой грубо, но это в ответ.
Я это всё к тому, что необоснованно агрессивное поведения- часто признак брехуна.

 
00:09 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Уж слишком часто как раз она изобличает Вашу ложь, особенно на ветке про Боинг.
Прям в тему...Ловлю Вас на слове: покажите, пожалуйста, где моя особенная ложь на ветке про Боинг (?) - все 109 страниц темы к Вашим услугам: раз Вы пишете про мою ложь и, я вижу, в этом Вы не сомневаетесь, то Вам - если у Вас есть ещё честь - и отвечать на мой вопрос...
Посмотрим, что там за ложь моя такая :-)) ...Иначе, Вы...ну и так далее badgrin
Знайте, что такое ложь:
 
Ложь — высказывание, заведомо (выделено мной) не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.
В повседневной жизни ложью называют умышленную (выделено мной) передачу фактической и эмоциональной информации с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.
То есть, говоря иначе, специально врёт, зная, что врёт...


 
00:17 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
моя особенная ложь на ветке про Боинг
Ну зачем же коверкать? Более того - лживо (умышленно и заведомо) коверкать. Ложь у Вас обычная, просто особенно часто Биземова изобличает её именно на ветке про Боинг. Заведомо и умышленно её кто-то разместил в Ваших любимых СМИ, а Вы её (эту ложь) транслируете. Ложь не перестаёт быть ложью, если Вы её берёте из чужих уст. Тем более, чтоьВам 100500 раз указывали, что те уста лживые (впрочем, как и у путинских пропаг...ов). На той ветке её горы. Эту ложь Вы рьяно отстаиваете, несмотря на очевидные противоречия, в которые Биземова Вас и тыкает. Из последнего и очевидного - ложь про плёнки.
Однако, Вы в своей манере начали накидывать вопросы, не ответив на мой. Чем Вы лучше диаметрально противоположно ангажированной Биземовой? Тем более, что ведёте Вы себя в отношении женщины куда как менее воспитанно.
Г-н Новичок, я выше сразу сказал, что тема не про Вас, т.к. Вы свою ложь размещаете с Вашими убеждениям и даже аргументируете своими русофобскими доводами. Но Вы, очевидно, оперились тут в окружении других антипутинцев и решили, что можете теперь сыпать свои вопросы, не отвечая на чужие, как обычно. Подумайте немного

 
02:02 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вообще кажется тут некто выдает за мужчину являясь бабой, еще и пишет с двух ников. И с подачи этого/этих известных уже в узких кругах троллей целая ветка замутилась) Причем началось все с личной переписки, ну ок, только странно что народ подключился.

 
02:30 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
А мне вообще кажется тут некто выдает за мужчину являясь бабой, еще и пишет с двух ников.
Признаюсь, не у вас одного такое мнение.

 
02:48 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Ну зачем же коверкать?
Вот именно...Будьте честны...Перестаньте оправдываться, что прямо явствует из Вашего сообщения выше...То, что Вы способны на разглагольствования, т.е. толочь воду в ступе - это ясно и так...Но не в этом дело...На мой вопрос: - "Покажите, пожалуйста, где моя особенная ложь на ветке про Боинг (?)" - Вы не ответили...
Ещё раз...На Ваше конкретное обвинение меня во лжи:
 
Профф писал(a):
 
Уж слишком часто как раз она изобличает Вашу ложь, особенно на ветке про Боинг.
Прошу также конкретно, без присущего Вам, как я вижу, словоблудия, а процитировав здесь фразой мою ложь из сообщений на ветке про Боинг, доказать справедливость Вашего обвинения меня во лжи...Иначе Вы просто балабол(или балаболка) - что Вам ближе выберите сами...

 
02:49 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ибо какому мужику придет в голову покупать себе мартини, даже за 900 р., про которое он пишет в соседней ветке, и еще ругаться из-за него с продавщицей ). Конечно он мог брать его и своей жене или любовнице, но он об этом не написал, поэтому пока логика подсказывает, что себе )
Даже агент империализма Новичок не такой мутный персонаж, как создатель этой ветки.

 
08:40 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, о какой зачистке фотографий Вы врёте? Загляните в свою собственную ссылку и убедитесь, что все фото на месте
Я уже отвечал в другой ветке на подобный вопрос...
 
Новичок писал:
 
в моей ссылке от 22:32 3 августа 2021 дан перепост официального документа, находящегося под "замком" на сайте голландских следователей, с фотографиями подозреваемых на страницах 74 и 87 этого документа...Сами убедитесь, мадам, что на перепосте зачищать уже нечего: лица на фотографиях затушеваны и фамилии отсутствуют...
Зачистка же мной предполагалась фотографий, находящихся в широком доступе в соцсетях: например, в "Вконтакте" и "Одноклассниках" самими же зачищаемыми...Так сказать, концы в воду ...А что попало в официальные документы - зачищать уже поздно, да и невозможно...
Я вижу, что вам не ясно, то вы сразу "вывсёврёте" - по себе, значит, судите :-))

 
10:02 14 августа 2021
тема Враньё и привирание на форуме наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
А мне вообще кажется тут некто выдает за мужчину являясь бабой, еще и пишет с двух ников.
Вот очередное подтверждение моих слов про веру в себя и от этого вранье способно литься с искренностью. Псевдоинженер до сих пор верит в одного человека и так у него почти во всем.
 
Master85 писал(a):
 
Ибо какому мужику придет в голову покупать себе мартини
Обычно именно этому плинтусному мышлению не отвечаю. Но это сообщение очень забавное. Человек вообще не понимает как мужчина может купить хороший напиток для своей дамы и не важно жена она или просто обычное общение и не более. Для скудоумия необходимо это объяснять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"