JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Роддома Комсомольска
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:14 11 октября 2010
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, оффтопик прекращаем!
В данной теме обсуждаются только роддома и всё с ними связанное. Роды вообще, и другие вопросы не имеющие прямого отношения к конкретным роддомам, обсуждайте в соответствующих темах.

 
   
   
10:13 28 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Sanny
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо большое за совет по поводу врача!!!!
я позвонила в Клинику семейной медицины, и мне повезло!!!! врач принимает и меня записали на 03,02,09 г.
Так что я удачно попаду на своё первое УЗИ.
Рассказала знакомым про этого врача, мол знаете, нет, и все сказали да слышали, хороший врач, хотели попасть но не попали, и ещё было одно мнение, что мол Чуть ли не каждая беременная в нашем городе хоть раз да была у него на приеме.:-))))
А по поводу трепетного отношения, не его и не надо, главное чтобы хотя бы не нагрубили, и не выйти с кабинета с ощущением, что тебе в душу наплевали (это я про ЖК).
Девочки, подскажите ещё такой момент, можно ли поменять врача/участок в ЖК?
Если да, то не посоветуете фамилию врача?
Ещё раз, спасибо большое за помощь!!!

 
11:18 29 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно, но ОЧЕНЬ сложно. Знакомым знакомых удалось. Мне - нет. За время беременности поменялось четыре врача у меня. Больше всего понравилось у Беловой. (Когда она вам включит на колоночках сердечко малыша послушать, вам будел сложно не расплакаться от счастья!)

 
17:21 29 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а каким образом это сделать можно? участок поменять? или врача — меня вот категорически не устраивает врач на моем участке, и я со страхом представляю, что и мою беременность вести будет она же...


 
21:54 29 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки,обратитесь к Улусьяну,он подскажет , что сделать чтобы врача поменять.

 
22:30 29 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя знакомая очень просто поменяла врача. сходила к заведущей и поарала.по другому к сожалению не получилось.если уж в регистратуре приходиться выпрашивать чтоб на тебя завели карточку беременной,т.к. врач беременность не видит.

 
16:40 30 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а моя знакомая просто сменила место жительтва (адрес прописки) и перешла на другой участок...

 
20:41 31 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  kykla
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наблюдалась у Паршенко, если не ошибаюсь каб 24. Отличный врач! Все с улыбкой, спокойно, приятно. Она всех помнит, даже в роддоме заходила(когда ее смена была), так сказать проведовала. А Про Улусьяна вообще слов нет, просто чудо!! Все бы врачи такими были

 
22:06 31 января 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kykla писалa:
 
Я наблюдалась у Паршенко, если не ошибаюсь каб 24. Отличный врач! Все с улыбкой, спокойно, приятно. Она всех помнит
Я тоже у нее наблюдалась, мне очень она понравилась и как врач и как человек - на все вопросы ответит, про все расспросит, советы даст. А к Улусьяну к сожалению не попала.

 
14:20 2 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Sanny
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, или мне так сказочно повезло или в чем тогда дело, почему я так спокойно записалась к Улусьяну? Завтра иду на первое узи, страшно жуть! На моем участке парадокс, врач ставит диагноз -угроза!!!! срочно госпитализация, при том что я пытаюсь ей объяснить, Ну послушайте меня, ну прислушайтесь что я говорю, а она даже и слышать не хочет. Прихожу на след. прием, врача нет, медсестра сидит-меня выслушала, на теже жалобы ответила мне адекватно, без всяких стационаров, что мол реально у беременных такое бывает......Если моя врач ещё и роды принимает....не повезло.....


 
22:15 7 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший роддом - родной дом. Родила двоих детей дома-дочке 2 года, сыну 4 месяца. Прекрасные здоровые дети. Не знаю никаких родовых мук и осложнений. Даже в женской консультации ни разу не была. Людей приучили перекладывать ответственность за все на других. Даже ответственность за здоровье своих детей перекладывают на врачей, а вы думаете ваши дети нужны этим врачам?

 
11:17 8 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо когда роды без осложнений...
у меня все патологические - но патология моя - прирастает детское место ( никакое УЗИ вам не покажет приросло оно или нет), а тут без оперативного вмешательства никак, как не крути..... потому рожать дома может быть и не плохо, но.... много но.....
первых двух рожала в 3 роддоме, был такой на Дземгах _ маленький чистый (хоть и считался абсервативным) и коллектив был чудный.... счас его нет, потому последнего малыша рожали во 2м на Октябрьском.
Во-первых детки с мамой сразу (тяжеловато, но зато все под неусыпным контролем) во-вторых небольшой он, можно найти персонал легко и быстро даже если они чай где-то пьют.
В-третьих большая часть коллектива с 3го роддома работают счас во 2м.
7-й не понравился давно еще с моим первым бебиком, бесконечные коридоры и если что-то вдруг - никого не найдешь особенно ночью - часов после 10и или под утро....
Будешь как том фильме кричат - ЛЮДИ вы где....

 
19:18 8 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  WINX
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Улусьян,тоже принимает в ЖК .Ещё хороший врач Баранникова.При записи узнавайте когда их смены.

 
11:36 11 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
WINX, с баранниковой вы наверное погорячились...все что у нее спрашиваешь, отвечает, вам врач на участке объснит и все в таком духе...неделю назад была на первом узи, говорю, покажите пожалуйста что и как, а в ответ...еще успеете насмотрется, развернулась и вышла из кабинета. я была в шоке от такого отношения

 
15:22 11 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kykla писалa:
 
Я наблюдалась у Паршенко, если не ошибаюсь каб 24. Отличный врач! Все с улыбкой, спокойно, приятно.
Наверное, мне не повезло. Тоже наблюдалась у Паршенко. Было это три года назад. Ребенок был желанным. При этом на первом осмотре раз пять предложила сделать аборт. Вышла от нее в слезах. Да и потом особой заботы не наблюдала. Даже когда был сильный дым - другим девушкам врачи советовали либо уехать из города, либо думать об аборте, они с медсестрой усмехнувшись сказали: Ну и что? Подумаешь дым! Ничего делать не надо...
Так что вынашивание ребенка не принесло той радости и внимания, которого хотелось. Когда думаю о возможности родить второе дите, хочется попасть к другому врачу...

 
18:33 14 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Тинейк
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера отмечали месяц ребенку сестры. Рожала она во 2-ом роддоме. Всем довольна, все объясняли, подсказывали. Ребенка принесли и отдали только на второй день. Из негатива - не разрешают общатся с другими мамочками - постоянно находишься в палате, все-таки ребеночек почти все время спит и очень ску-у-учно, хоть на стену лезь.

 
10:25 16 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Sanny
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пошла на прием на узи к Улусьян, но в семейную клинику, как набросилась на меня медсестра в ЖК, почему не прошли узи у нас...... мол у нас тут люди специально на это посажены и аппарат у нас лучше, а в сем.клинике плохой. При том что я у другой медсестры спрашивала-а можно или нет пойди в другое место. И сказав фамилию врача, я не услышала от неё, что он принимает в ЖК. Для меня это была новость........ Но в ЖК к Ульсьян наверно не прорваться. В след.узи попробую к нему попасть.

 
12:51 16 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас в ЖК по-моему вообще не понимают, для чего они там сидят и почему там работают.....Хамство процветает до беспридела....
Я в 2007 году ходила беременность наблюдать к ним, врачей поменялось 4 на участке( наша ушла в декрет), самая "распальцованная" оказалась то Семкина, то ли Семыкина( не помню уж точно), орала-описывала ужасы, которые со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО случатся, если я не лягу в больницу полежать - отекали у меня ноги к вечеру.
Даму я оч четко поставила на место, задав в лоб вопрос - Какое имеет она право со мной так разговаривать?
Мне не 15 лет и это мой 3!!! ребенок, самочувствие мое нормальное, она сидит здесь ОБСЛУЖИВАТЬ и максимум дать рекомендации и совет никак не тоном прапорщика, лающего на новобранца.... Если у нее проблемы любого плана и она не может общаться с клиентами на должном уровне, пусть сменит свою профессиональную деятельность... После "оказанного" приема спустилась к заведующей ЖК, больше этого врача на нашем участке никогда не было.
P.S: Простите, модератор, что не в тему... Но как вспомню, эмоции перехлестывают....
Удалят, да?

 
15:14 16 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тинейк писалa:
 
Из негатива - не разрешают общатся с другими мамочками - постоянно находишься в палате, все-таки ребеночек почти все время спит и очень ску-у-учно, хоть на стену лезь.
почему не разешают? мы общались. в палаты конечно в гости не ходили, но в столовой, коридоре и т.д - ради бога. тем более плавно "перекочевывали" со 2 на 3 этаж друг за другом, уже перезнакомились... насчет скучно - не знаю, мне скучать некогда было...

 
12:59 20 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Marishka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот почитала здесь сообщения о том, какое у нас отношение к женщинам в ЖК. Со многим согласна. Такое ощущение, что у наших врачей (не всех конечно) напрочь отсутствуют чуткость, доброжелательность, сострадание, милосердие и т.д. и т.п. Я сейчас жду 2-го ребеночка, желанного. Поймала себя на мысли, что радость от ожидания малыша омрачает только врач в женской, после приема в ЖК чувствую, что нервный тик скоро будет (стараюсь пить успокоительные и не обращать внимания, хотя в душе все кипит). Почему нельзя быть более доброжелательным? Не понимаю. А еще возмущает тот факт, что привокзальный район относится к ЖК ?4 на Дземгах. Я сейчас на 35 неделе. Представьте как это ездить каждую неделю в ЖК, тратить на дорогу по 40 мин туда и обратно, кругом гололед, в автобусе место не уступают. Вот такая у нас забота о будущих матерях. Рожайте женщины.
Первую девочку свою рожала в Роддоме ?3 на Дземгах (тогда 2-ой был закрыт на ремонт). Ничего плохого сказать не могу. Персонал хороший был. Как будет в этот раз. Все таки надеюсь, что в роддоме более чуткие врачи будут. Жду 2-ю девочку. :)

 
13:15 20 февраля 2009
тема Роддома Комсомольска наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ожидание малыша - это самой приятное из всех ожиданий. Жаль, что врачи омрачают. Одно и радует, наверно, Вас, что скоро встретитесь со сваей доченькой! Здоровья Вам и малышке, легких родов и понимающей бригады врачей!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"