JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто самый богатый человек в крае?
  создать новую тему написать сообщение  
05:11 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
По итогам прошлогодней налоговой кампании, в нашем крае доходы от 1 миллиарда рублей до 10 задекларировали 5 человек. Ещё 4 человека объявили доходы от 500 миллионов до миллиарда рублей. Не так густо, как в других регионах, явно не долларовые миллиардеры, но всё же.. Кто же все эти люди? Не знаю, возможно из сферы продажи китайских продуктов, добычи рыбы и золота, собственники и акционеры предприятий и банков. А край всё равно, убыточный и дотационный. Печально и то, что наш город порой высококлассной высокоинтеллектуальн- ой продукции, производимой тяжким трудом,тоже наверно, не может похвастаться своим Илоном Маском (Да и не дадут ему появиться, наверное)) Хотя конечно, такие как гражданин Плевако, депутат крайдумы с Амурметалла, с доходом в 44 миллиона рублей на хронически убыточном предприятии, может и замена Маску.) А кто самый богатый человек в крае? Не знаю. Товарищ Паньков, Ау!?

 
12:50 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
А кто самый богатый человек в крае?
Ну конечно же я, если сам Путин, несмотря на свои миллиардные дворцы, не смог купить у меня лекарство от ковида. Ну и я сам им пользовался - лекарство стоимостью в размер нобелевки.( сарказм, а может быть и нет). badgrin

 
15:21 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
сам Путин, несмотря на свои миллиардные дворцы, не смог купить у меня лекарство от ковида.
Ну, тут понятно по какой причине. У вашего лекарства слишком серьезные побочки.

 
18:58 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
не смог купить у меня лекарство от ковида. я сам им пользовался
Уринотерапия мало кому полезна.)
 
djvovik писал:
 
А кто самый богатый человек в крае?
С какой целью интерес?
Позавидовать?
Присосаться - отщипнуть?
Раздать бедным?

 
20:07 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
С какой целью интерес?
Интересно было опубликовать заметку об интересных вещах. Технологии реального денежно-материального успеха всегда впечатляют. Но тут успех-относительный, край всё равно, убыточный и дотационный.

 
21:29 7 мая 2021
тема Кто самый богатый человек в крае? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ну, тут понятно по какой причине.
Что вам может быть понятным по какой, если вы даже не знаете что это за вещество( -ва)? Вы его ни подтвердить, ни опровергнуть не можете. Только вот как в басне Крылова про виноград замечать. badgrin
Эффективность одного из веществ была подтверждена в конце 2020 года. За границей конечно же. badgrin Я говорил( знал) о нем еще на момент ситуации в Ухане - на основании теоретических сведений конечно же.
 
unusual писалa:
 
У вашего лекарства слишком серьезные побочки.
На фоне уже помянутой басни Крылова про недоступный для кого-то виноград badgrin могу еще добавить про фарисеев, которые тоже там чему-то не верили. И сейчас ходят, ставят, подают и тд, но не верят. Последнее возможно не к вам, а так в общем по стране тенденция.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"