JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что находится в женской сумочке
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:44 13 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, чего только в моей сумочке нету..... Телефон, кошелек, флакончик любимых духов, кое что из косметики, ручки, флешки и еще куча всего. Недавно купила себе большую сумку - теперь всякой ерунды еще больше)))

 
01:52 14 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я купила большую сумку - 2 отделения (в каждом ещё по карману), один большой внешний карман с внутренней стороны, 3 небольших внешних снаружи. Теперь всё по-местам: ключи с брелком-зеркальцем в одном кармане, мелочь - в другом, помада и жевачка - в третьем, сигареты и зажигалка в четвертом. Кошелёк и телефон внутри. Остаётся куча места для того, чтобы закинуть купленные по дороге домой продуктики, т.к. не люблю занимать руки пакетами))) А вот документы всегда дома, с собой их беру только тогда, когда действительно нужны.

 
02:12 14 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я предпочитаю сумочки маленькие. В моей только самое необходимое: ключи, телефон, записная книжка, помада, ручка и кошелёк с деньгами. :-)

 
14:43 15 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас вытащила содержимое своей сумки на стол Сижу и сама ничё не понимаю .... А сумка то небольшая... видимо женские сумки и правда мистически бездонны!!! :-)))) У меня ж тут и документы, и кошелёк, и телефон, и сигареты, и ключи... а ещё 4 помады, 3 флакончика духов, расчёска, зеркало, салфетки сухие и влажные, платок носовой, блокнот, три ручки, зубочистки (!!!), и (извините) средства личной гигиены на всякий случай, 5 начатых пачек жвачки, пудра и ещё всякая мелочёвка....... этож как оно всё там уместилось...........

 
22:37 18 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, а почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая? или пустую упаковку от жвачки? Я просто на улице не кидаю, вот и чищу периодически... :-))

 
00:32 19 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
в сумке всегда всякая дребедень :-)) , но помню момент когда даже каблуки лежали в сумки поломаные :-))

 
01:17 19 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая?
а я их в отворот рукава всё-время сую)))

 
17:30 20 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  LIFE
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Ой, а почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая?
они тоже иногда встречаются в моей сумочке:) но стараюсь периодически ее чистить от подобного хлама. а так там все лежит по своим местам, деньги, блокнот, ручка, ключи, пара таблеток на экстренный случай (живот, голова), платок, зеркало

 
17:32 20 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
В женской сумочке находится все самое необходимое. У меня одно время даже тюбик с супер клеем в сумке лежал, но после того как он самопроизвольно вытек в сумку и естественно ее испртил, больше его в сумке не ношу....

 
23:51 21 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Jess
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня кстати тоже самое, я думаю это из за нехватки свободного времени, когда это время у меня появляется я всегда делаю ревизию в сумочке, хотя не исключаю вариант что это определенная черта характера, однозначно- женская сумочка- остается загадкой для мужчин.

 
18:20 25 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
А у меня с сумке всегда порядок, ну или почти всегда ( билетики и чеки скапливаются со временем, но только в одном маленьком кармашке, так что проблемм с уборкой не возникает).
1 отдел: визитница, зеркальце, 1 блеск и 1 помада, телефон, паспорт, салфетки, небольшой мягкий пенальчик)))
2 отдел: плеер и деньги в отдельном кармашке на замке
внешний кармашек: ключи и студеньческий ( очень удобно, т.к. быстро можно достать и никогда не роешся в сумке чтоб найти :-) )

 
18:25 6 февраля 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
читаю и смеюсь - как мы все женщинки узнаваемы....
сумки бездонны - независимо от размеров... наборы стандартны- зеркальце, помады, карандаши, блеск, салфетки влажные и простые, ключи, записная и пара ручек, пара заколок, куча мелочи по разным кармашкам, духи. конфетка или жевачка иногда и то и другое, флешка. телефон, иногда какой-нить диск, документы, визитки, календарик... мусор тож: билетики по кармашкам, бумажки с инфой, фантики от конфет-жевачки... :-))))

 
17:03 22 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в сумочке полный порядок.
Кошелёк, помада и ...всё.
Все бумажки, чеки и прочий хлам у меня не задерживается, сумка проходит "чистку" каждый вечер.

 
10:51 25 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вопервых вилка :-)) сапоги без собачки, и рестоврации ужэ не подлежат, так что вот и кинула в чюмадан вилку так на всякий случай, мож на сапоги насобираю, зайду в обувной магазитн а снять то не смогу :-))

 
11:04 25 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
во вторых, ковырялась вчера в маленьком внутренем кормашке, палец иголкой укалола, оказывается и нитка с иголкой там есть :) , Пару расчесок как никак зима, и шапку я ношу и волос постоянно заминается, приходишь на работу снимаешь шапку а там ужасть О_о тетради, конспекты, шпаргалки, кошелек, ручки (пару штук сразу чтоб наверняка), карандаши как цветные так и обычные, я ж дизайнер как никак, и как говорит начальник дизайнеры они все того :-)))) ненормальные, ну и для дополнения можно найти счеты (да, да, те самые которыми продавщица когда-то считала, только в разобранном виде, мне ж надо из чего-то курсовую делать))) краски от гуаши до акрила и водоэмульсионнки (очень важная вещь) ну и так по мелочам... кусок бичевки, табель с часами рабочими, кусочки самоклеющейся пленки..... эх все и не перечислишь и причем все это лежит по феншую)

 
22:33 25 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  макарешка
сообщений: 23
А я как то неделю носила в сумке отвертку, не подозревая, что она там лежит. Муж, когда мы были в гостях, попросил у отца нужную отвертку и ,конечно же, положил ее ко мне в сумку. И мне стыдно, но порядка в моей сумке никогда не бывает. Там вечно много хлама. Вот сейчас пойду уберусь... :-)

 
11:48 26 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю, чтобы сумка была компактная, но вместительная, т.к. ношу в ней массу полезных (для меня!) вещей:
телефон, дисконтные карты, деньги (по минимуму!), предметы личной гигиены, косметику, лекарства (а что поделать, возраст...)

 
17:05 28 декабря 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей сумке то царит идеальный порядок, то валяется куча всякой билеберды. Причем, чем больше сумка, тем больше в ней абсолютно не нужных вещей, и наоборот. А так стандартный набор: косметичка, кошелек, телефон, ключи от дома и работы, расческа, записная книжка, ручка. ;-)

 
22:34 7 июня 2010
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего в ней только нет)) 2 пачки таблеток, несколько блесков для губ,бальзам для губ, тетради для учебы, паспорт, зачетка всегда, студенческий и электронный пропуск, кошелек, визитница, 2 комплекта ключей, куча ненужных бумажек... И многое-многое другое. И ничего нельзя в ней найти)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"