JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что находится в женской сумочке
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:37 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решила поднять одну из важнейших тем..
Думаю она довольно актуальна...
;-)
многих мужчин и парней всегда интересовало содержимое женской сумочки...и ее назначение..
прошу поделиться своими содержимыми.. :P
если кому будет интересно, могу рассказать о своем...))
:-)

 
02:58 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
О-ооо..., лучше туда не заглядывать. Там есть все!Косметика, документы, деньги и миллион всякой всячины при мизерных размерах. Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный.
Такое дурацкое качество имею: когда мне сумка надоедает, я ее "забрасываю" со всем содержимым (окромя документов). Зато очень интересно потом вскрывать сумочки, которые не носила несколько лет redface cool :-))


 
07:57 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
 
Светуха писалa:
 
...Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный.
...
redface cool :-))
Как можно в маленькой сумочке что-либо потерять? Мистика просто.

 
10:36 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JAY 2no1k писал:
 
 
Светуха писалa:
 
...Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный.
...
redface cool :-))
Как можно в маленькой сумочке что-либо потерять? Мистика просто.
Это не мистика, а реальность.
по моему мнению сумочка это некоторое подобие бездонной бочки, при желании в нее поместится все что угодно и затеряется в безкрайних ее просторах.

 
13:11 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А у меня, как это ни странно, в сумочке мало что имеется. Телефон, кошелёк, 1 помада + карандаш, ключи и документы по надобности.
А вот во времена учёбы в сумочке был полный кавардак!

 
16:34 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завидую тем у кого в сумочке мало чего. у меня чего только там нет. Домументы,пара ручек, записная книжка, ключи, деньги ,различные чеки, визитки, календарики, косметика, телефон..и еще всякая нужная ерунда :-)) Правда иногда на меня находит, и я делаю "ревизию", когда становиться невозможным что-нить там найти в течение 5 минут :-))))

 
17:15 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ммм... кошелёк, фотоаппарат, плеер, телефон, расчёска, блеск для губ, пара ручек. Вроде всё) ну не считая 1-2 тетрадок, если на пары)

 
22:44 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще существует аксиома - чем больше по размеру сумка, тем легче в ней что-то потерять! =)

 
23:04 27 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да женская сумка это кладезь нужных и ненужных вещей, я вспоминаю о том что стоило б там прибраться только тогда когда не могу найти нужной вещи. Но после одного случая стала регулярно проверять её наличие. Был такой случай пошли мы в Аркаду, думаю многие знают что там на входе принято открывать сумочки, вот и меня попросили... В сумке два отдела, открывала оба.. Чуть со стыда не сгорела когда открыла... что там только не было, начиная с жевательной резинки заканчивая косметикой и какими-то бумажками, маленькие записки в которых нужная и ненужная инфа.. Такого стыда я никогда не испытывала :-)))) С тех пор стараюсь поддерживать порядок в сумке на уровне.

 
02:59 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а вообще существует аксиома - чем больше по размеру сумка, тем легче в ней что-то потерять! =)
а помоему совсем наоборот )))

 
07:03 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда...поковырялась у себя... :-))))
1й отдел-там всегда кашелек, тело (телефон), губка для обуви, ключи и куча мелочи разбросано
2й - влажные салфетки, платочек(зачем тока он там если есть салфетки..ну да ладно пусть там будет),куча разных блесков и памад (сейчас насчитала 3 блеска и 2 памады), а также кисточка, пудра, очкии, почему-то тоже куча мелочи, ах да...еще сигареты :-/
в этом 2м отделе есть маленький кармашик, но там всего-навсего ручка и стикиры и зубочистки в упаковке :-))))
3й лицевой карман...мдяяяяяя... всякие билетики от автобусов, трамваев,электричек и тыды.. куча упаковок(причем полу-пустых) от жвачки, зажигалка
ну...половину точно можно выкинуть спокойно ;-)

 
09:27 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Julgirl
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, парни никогда не поймут как мы умудряемся вмещать кучу нужных и бесполезных вещиц :-))

 
10:50 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Мы все свое по карманам рассовываем, это тоже своеобразный феномен.. че там тока не бывает...
А как женщины без карманов обходятся непонятно, видимо сумочка их и заменяет :-))

 
15:06 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Лис@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни одна сумочка не заменит карманы, поскольку есть еще две пары перчаток, мелочь, которую нужно быстро достать, обязательно упаковка жвачки и многое другое... А про свою сумочку даже говорить не хочется

 
16:09 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня фобия...боюсь потерять сумочку :-)) А в сумочке моей просто ужас что творится! Документы, ежедневник, записная книжка, блокнот, ручки-ручки-ручки...кошелек, телефон, таблетки, килограмм ключей,пудра, румяна, пара блесков, даже мазь какая-то, пробник духов, флешка,невидимки, пилка для ногтей, заколка,гора косметики, карточка стк, булавки(зачем они мне???), расческа, платок, и еще один кармашек для билетиков и чеков. :-) Ну вот и открылась тайна моей сумочки :-))))


 
23:40 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Да женская сумка это кладезь нужных и ненужных вещей, я вспоминаю о том что стоило б там прибраться только тогда когда не могу найти нужной вещи. Но после одного случая стала регулярно проверять её наличие. Был такой случай пошли мы в Аркаду, думаю многие знают что там на входе принято открывать сумочки, вот и меня попросили... В сумке два отдела, открывала оба.. Чуть со стыда не сгорела когда открыла... что там только не было, начиная с жевательной резинки заканчивая косметикой и какими-то бумажками, маленькие записки в которых нужная и ненужная инфа.. Такого стыда я никогда не испытывала :-)))) С тех пор стараюсь поддерживать порядок в сумке на уровне.
Это еще не особо стыдно :-))))
Стыдно было, когда у подруги прианалогичной ситуации был обнаружен в сумочке бюстгалтер :-))))

 
23:58 28 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня миллион сумочек от самых мелких, до модных больших но почему то во все вмещается одинаковое кол-во вещей: косметичка с полным набором всего необходимого, документы, визитница, ключи, 2 блокнота, ручки, супер крем, книга, которую читаю на данный момент, деньги, кошелек, карточница, снюс, щетка для обуви, таблетки разные, супер клей, нитки с иголкой, 5 зажигалок, 2 кости, телефон, флэшка... Ну наверное и все, это самое главное.

 
01:57 29 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Как можно в маленькой сумочке что-либо потерять? Мистика просто.
как..как?! а вот так...!!
мужчины, заведите себе сумочку и вы все поймете )) хехе

а карманы совсем не пригодны для вмещения стольких нужных вещей..
там и половины не вместится и потеряется..))

 
11:41 29 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
мужчины, заведите себе сумочку и вы все поймете ))
Я, например, завел себе барсеточку и зачастую ее распирает так, что закрыть не могу. Хотя сказать, что там много не нужного, не могу.
Вроде бы все надо, берешь еще чего нибудь, как говорится, на всякий случай и таскаешь. И такие барсеточки хорошая приманка для воришки, если сопрут, то все, от документов и ключей, до телефона и денег.

 
16:37 29 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
барсетка (так же как и сумочка) - отличная вещь, для того чтобы потерять все деньги, ключи и документы одновременно) надо как-минимум на дорогу деньги всегда носить отдельно)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"