JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:57 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  ZloOxotnik
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я устал читать ваши комменты. Решил сознаться. Это мой дворец!

 
23:40 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи, как вот в этой теме, и всё потому, что Вам на всё наплевать...
Получается, если я не желаю вести с вами переписку, мне наплевать на бюджет страны? Странная логика, т.е полное ее отсутствие. А если Вам не наплевать, то почему Вы так бездействуете?
 
Новичок писал:
 
ЯплакалЪ
Сопливчик есть?

 
15:21 17 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Получается, если я не желаю вести с вами переписку, мне наплевать на бюджет страны? Странная логика, т.е полное ее отсутствие.
unusual , про нашу с Вами переписку - это так, к слову...С другими-то её тоже нет...Да что Вы - в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок - вот что удивительно, как будь-то и не было ничего от Навального про строительство на ворованные деньги из бюджета страны такого обьекта, как "дворец Путина"...

 
Bizemova писалa:
 
Ну выскажите тогда свою точку зрения о Президенте России 90-х годов и тогдашней камарилье, когда была растащена и разграблена ВСЯ страна, а не как сейчас, якобы нецелевая трата 1300 миллионов...
Странные у вас суждения, мадам...Впечатление такое, что вы не от мира сего :-)) ...
Вся камарилья сегодня - она из тех времен, из 90-ых грабительских...И сам Путин тогда, в 90-ых, начинал свои вороватые делишки, расследованием которых занималась Марина Салье...

 
23:47 17 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Странные у вас суждения, мадам...Впечатление такое, что вы не от мира сего :-)) ...
Вся камарилья сегодня - она из тех времен, из 90-ых грабительских...И сам Путин тогда, в 90-ых, начинал свои вороватые делишки, расследованием которых занималась Марина Салье...
Какая камарилья, Ельцинская? Тогда страну полностью разграбили, народ полностью обворовали! И "вороватые делишки" - это сущие гроши по сравнению с тем, что сделали со страной и людьми, причем по закону...
 
Новичок писал:
 
...Да что Вы - в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок...
Да, плохо работают правозащитные службы, раз лично Вам ничего не докладывают... :-))))

 
03:47 18 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И "вороватые делишки" - это сущие гроши
Тут вы правы: в 90-ых у него не было ни опыта, ни власти, что имеется сейчас...Потому и размах тогда был другой, грошовый - тут вы правы...То ли сейчас - где только не понастроено "хижин" и всё ему мало...
 
Bizemova писалa:
 
что сделали со страной и людьми, причем по закону...
А по чьей указке напринимали эти законы, отгадать просто...
 
Bizemova писалa:
 
Да, плохо работают правозащитные службы,
Попробуй-ка поработай по факту казнокрадства при строительстве дворца Путина - мало тебе не покажется :-))

 
09:27 18 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Попробуй-ка поработай по факту казнокрадства при строительстве дворца Путина - мало тебе не покажется :-))
Нехорошо так делать. Вы же фразу выдрали из контекста, у неё совсем другой смысл был. doubt
 
Новичок писал:
 
...в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок - вот что удивительно, как будь-то и не было ничего от Навального про строительство на ворованные деньги из бюджета страны такого обьекта, как "дворец Путина"...
Да-а-а... Действительно, что-то не торопятся правозащитные службы расследовать, как Путин ухитрился всю Пражскую библиотеку в свой дворец уволочить, зачем черногорский герб на свои ворота пришпандорил, и, главное, как смог сибирскую реку Енисей на Кавказ завернуть... :-))))
Кстати, а что в фильме было от Навального? Его же только на озвучку пригласили, а сам фильм делали немцы, американцы и англичане... :-))))


 
08:32 19 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Нехорошо так делать. Вы же фразу выдрали из контекста, у неё совсем другой смысл был.
То, что вы написали -
 
Bizemova писалa:
 
Да, плохо работают правозащитные службы, раз лично Вам ничего не докладывают...
какой тут смысл, мадам, - да ни какого, кроме ехидства...
Я хоть правду написал - ну какой прокурор в здравом уме решится расследовать факт казнокрадства при строительстве дворца Путина...Действительно - мало ему не покажется 8)
 
Bizemova писалa:
 
Путин ухитрился всю Пражскую библиотеку в свой дворец уволочить,
Голубушка, уж ежели вы такая дотошная и изволите так изобличать Навального, то пожалуйста с привязкой по времени к ролику на ютубе из фильма Навального про дворец Путина...А то я знаю про Пражскую библиотеку, что её нет в дворце Путина, что это обычное враньё, вброс пригожинских троллей, а вы муть эту здесь повторяете :-)) ...Впрочем черт с ней, с этой библиотекой, как и с черногорскими гербами и рекой Енисей в придачу - наш спор совсем не про эти мелочи...У нас ведь спор, как Путин, будучи председателем правительства России совершил акт казнокрадства, выделив средства из бюджета страны на строительство своего дворца под Геленджиком, хотя по договору государство не должно было вкладывать в строительство этого дворца ни копейки...Вот где преступление, мадам...


 
09:18 19 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...У нас ведь спор, как Путин, будучи председателем правительства России совершил акт казнокрадства, выделив средства из бюджета страны на строительство своего дворца под Геленджиком...
Ключевое слово - СВОЕГО! Хоть один документик имеется, что это личный дворец именно Путина? Не Медведева, не Собянина, не ещё чей, а именно Путина?
 
Новичок писал:
 
...Впрочем черт с ней, с этой библиотекой, как и с черногорскими гербами и рекой Енисей в придачу - наш спор совсем не про эти мелочи...
А, ну да, когда вылезает враньё Навального, так сразу это становится мелочами... :-))))

 
14:48 19 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ключевое слово - СВОЕГО! Хоть один документик имеется, что это личный дворец именно Путина? Не Медведева, не Собянина, не ещё чей, а именно Путина?
Я не буду повторяться лично для вас, мадам - это пустая трата времени беседовать с ангажированным человеком :-)) ...Надо вам - начните читать эту тему с первой страницы, там всё про дворец Путина...
А в дополнение вот это Резиденция на мысе Идокопас...
И ещё... Фильм-расследование Навального "Дворец Путина" просмотрело более100 миллионов любопытствующих из числа населения России и, по моему, теперь он в памяти обворованных россиян так и останется навсегда " дворцом Путина ", не взирая чем и частной собственностью кого он будет в дальнейшем, хотя такие, как мадам Биземова, изойдутся на пену, выдумывая разные сценарии покрывательства вельможного казнокрада...

 
21:05 19 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Фильм-расследование Навального "Дворец Путина" просмотрело более100 миллионов любопытствующих из числа населения России...
Даже и тут враньё. Из числа населения мира - так будет правильно. И наверняка такие, как Вы, из эмигрантов-русофобов, раз по 5 просмотрели... :-))))
 
Новичок писал:
 
...Я не буду повторяться лично для вас, мадам...
Потому что Вам сказать больше нечего... :-)
 
Новичок писал:
 
...это пустая трата времени беседовать с ангажированным человеком...
А я с Вами не беседую, я Вас регулярно ловлю на вранье и опровергаю... :-))
 
Новичок писал:
 
...Фильм-расследование Навального "Дворец Путина"...
Это не фильм Навального, от него там только озвучка - чтение текста, а фильм сделали немцы, американцы и англичане. redface

 
00:14 20 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это не фильм Навального, от него там только озвучка - чтение текста, а фильм сделали немцы, американцы и англичане.
Вы никак не поймете своим умом или делаете вид, что дело-то не в самом фильме Навального, и даже не в смысле, что это предполагалось, как подарок от камарильи - Путину, а Навальный - назвал это взяткой...А в том, что доказано, что на строительство дворца для Путина использовались средства из бюджета, которые в бюджете предназначались для обьекта под названием "Дом отдыха "Туапсе", а шли на строительство другого по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Прасковеевка - это адрес дворца Путина, т.е. для строительства дворца Путина использовалась с разрешения Правительства, председателем которого был Путин, мошенническая схема использования бюджета страны, называемая - казнокрадством и преследуемая по УК России...
Фильм Навального - это так, ну не удалась взятка Путину от камарильи, ну и ладно, если бы деньги на строительство поступали, как планировалось, от ближайшего окружения Путина...Тут бери выше - факт воровства средств из бюджета на строительство личной "хижины"...Кумекаете, мадам 8)

 
08:35 20 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы никак не поймете своим умом или делаете вид, что дело-то не в самом фильме Навального
Дело действительно не в фильме Навального. Это просто очередная попытка Запада дестабилизировать обстановку а России, понизить рейтинг Путина, а в идеале - убрать его из власти...
 
Новичок писал:
 
...по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Прасковеевка - это адрес дворца Путина...
Предоставьте хоть один документ, что этот дворец принадлежит Путину! Забугорники это словосочетание придумали, Навальный озвучил, а теперь все русофобы его радостно твердят :-))))

 
10:19 20 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Забугорники это словосочетание придумали, Навальный озвучил, а теперь все русофобы его радостно твердят
И не только русофобы, но и простые россиянки...Вот вы в сообщении от 7:41 9 мая 2021 пишете...
 
Bizemova писалa:
 
А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку к себе во дворец (это я выделил) опять умыкнёт.
Вот и вы, хоть и пламенный путинист, но подсознательно поверили, что сооружение это - дворец Путина, с чем и поздравляю :-)) ...Да что вы, теперь это сооружение кому бы не принадлежало и чем бы не стало, но у российского обывателя в голове на автомате оно так и останется навеки "дворцом Путина"...Конечно, теперь Путин туда ни ногой - это точно...Вот как ему насолил Навальный badgrin ...
 
Bizemova писалa:
 
Предоставьте хоть один документ, что этот дворец принадлежит Путину!
Хотел бы, да тут выявился ещё один товарищ на владение дворцом...
 
ZloOxotnik писал:
 
Решил сознаться. Это мой дворец!
Как тут быть, мадам? :-(

 
14:45 20 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот и вы, хоть и пламенный путинист, но подсознательно поверили, что...
Уже в который раз отмечаю Ваши экстрасенсорские способности внедряться в чужое подсознание и читать чужие мысли :-))))
 
Новичок писал:
 
...но у российского обывателя в голове на автомате оно так и останется навеки "дворцом Путина"...
Пока что оно только у израильского обывателя в голове застряло... :-))))
 
Новичок писал:
 
Как тут быть, мадам? :-(
Копайте не покладая рук компромат на этого нового владельца. :-))))

 
03:34 21 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Уже в который раз отмечаю Ваши экстрасенсорские способности внедряться в чужое подсознание и читать чужие мысли
Рад осознавать, что вы нашли в себе мужество согласиться со мной, что сооружение в районе Геленджика строилось, как дворец Путина - вы сами это подтвердили, но я не обольщаюсь: сегодня вы хвалите меня за умение читать чужие мысли, а завтра - опять смешаете с дерьмом :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Пока что оно только у израильского обывателя в голове застряло...
А про свою-то голову забыли, ай, как нехорошо...Ведь сами же писали, что это дворец Путина :-))

 
10:05 21 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Рад осознавать, что вы нашли в себе мужество согласиться со мной, что сооружение в районе Геленджика строилось, как дворец Путина - вы сами это подтвердили, но я не обольщаюсь: сегодня вы хвалите меня за умение читать чужие мысли
Н-да... С юмором у Вас совсем плохо... redface :-))))

 
13:46 21 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Н-да... С юмором у Вас совсем плохо...
Какой тут юмор! Тащат беззастенчиво ворюги народные денюжки из бюджета страны на свои личные нужды! Тут впору плакать надо, мадам, по народным денюжкам, которые тю-тю :-( , нет их...

 
15:55 21 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Какой тут юмор! Тащат беззастенчиво ворюги народные денюжки...
Юмор касался не народных денежек, а лично Ваших супермыслительных экстрасенсорных способностей :-))
 
Новичок писал:
 
...Тут впору плакать надо, мадам, по народным денюжкам, которые тю-тю...
 
Новичок писал:
 
ЯплакалЪ :-( ...
Достаточно того, что плачете Вы, составлять Вам компанию я не собираюсь... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"