JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:02 11 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Только это ворьё далеко не так глупо и они прекрасно знают, как деньги из бюджета приспособить на свои нужды, маскируя под благовидные цели...
И Вам, сидя в Израиле на своей самой высокой горе Хермон, сверху хорошо видно, какое ворьё в России что, как и куда приспосабливает... :-))))

 
14:17 11 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И Вам, сидя в Израиле на своей самой высокой горе Хермон, сверху хорошо видно,
У вас, я вижу, игривое настроение - жизнь прекрасна и удивительна :-)) ...Ну да, конечно, я же забыл: как вы однажды похвастались мне в форуме, что "во дворах домов не хватает места для машин" 8) ...
 
Bizemova писалa:
 
какое ворьё в России что, как и куда приспосабливает...
Ну хотя бы вот это... Ведущий рубрики "Госрозыск" на радио "Аврора" Дмитрий Матвеев представил на суд общественности факты, подтверждающие масштабное финансирование строительства "дворца Путина" из федерального бюджета в течении многих лет, хотя государство не должно было выделять на этот проект ни одного рубля...А вот это же уже на видеоролике...


 
16:20 11 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Да, и пациент неординарен со своими проекциями и теплыми влажными мечтами.)
У меня хоть свои мысли есть. А у тебя, пригожинского троля, только остроумные, не по годам, оскорбления - по методичкам пропаганд-ов. На всех форумах одно и тоже строчишь. Хоть бы аргументировал свою привязанность к власти, а то "дедушкой" 1930 г.р. прикрылся, наплодил ников и строчишь целыми днями хрень всякую. Напиши, что нибудь в защиту "ёршика", а то у "санитара" как то не убедительно получается.

 
17:16 11 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Ну хотя бы вот это... Ведущий рубрики "Госрозыск" на радио "Аврора" Дмитрий Матвеев представил на суд общественности факты...
У Вас с памятью проблемы. Вы уже давали эту ссылку, и это было обсуждено. У Вас какая-то страсть мусолить по много раз одно и то же...
 
Новичок писал:
 
...я же забыл: как вы однажды похвастались мне в форуме, что "во дворах домов не хватает места для машин" 8) ...
Разумеется, забыли. Я не хвасталась, а констатировала факт, что места действительно не хватает. О том, как машины ставят на все мало-мальски доступные места и газоны, Вам скажет любой комсомольчанин.

 
19:19 11 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
У Вас с памятью проблемы. Вы уже давали эту ссылку, и это было обсуждено. У Вас какая-то страсть мусолить по много раз одно и то же...
С памятью у меня порядок...А вот по существу воровства нацлидером из бюджета страны на постройку своей "хижины" можете что-либо сказать или, как пригожинский тролль, язык "проглотили" :-))
 
Bizemova писалa:
 
Я не хвасталась, а констатировала факт, что места действительно не хватает.
У вас тогда это звучало, как показатель повышения благосостояния россиян при правлении Путина...Оно-то вроде и так - и не так... Об этом самом без прикрас в статье "Нельзя измерять уровень жизни в России по количеству машин во дворах"...
Интересные выводы россиян:
 
Автор статьи
Говорить, что россияне "зажрались" и живут, вроде бы, неплохо - глупо.
 
zatorax zatorax, больше 1 года
Сейчас никого не удивишь машиной, удивить можно отсутствием кредитов
Я понимаю, что лезу не в своё дело, но на хвастовство мадам можно ответить (?)...

 
10:35 12 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вот по существу воровства нацлидером из бюджета страны на постройку своей "хижины" можете что-либо сказать или, как пригожинский тролль, язык "проглотили" :-))
Перечитайте эту тему, и будет Вам счастье. Обсуждать по несколько раз одну и ту же статью, мусолить одно и то же нет никакого желания. redface :-))))
Появится что-то новенькое - обращайтесь :-))
 
Новичок писал:
 
У вас тогда это звучало, как показатель повышения благосостояния россиян при правлении Путина...
Так и есть. Кстати, по этому показателю Израиль от России не так-то далеко и ушёл. :-)
 
Новичок писал:
 
Оно-то вроде и так - и не так... Об этом самом без прикрас в статье "Нельзя измерять уровень жизни в России по количеству машин во дворах"...
Могла бы с автором статьи и поспорить, но скажу лишь одно - если бы людям нечего было есть, они бы машины не покупали. redface

 
14:02 12 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Перечитайте эту тему, и будет Вам счастье. Обсуждать по несколько раз одну и ту же статью, мусолить одно и то же нет никакого желания. Появится что-то новенькое - обращайтесь
Понимаю сие так - что нечего вам сказать по факту казнокрадства Путиным, в бытность его Председателем Правительства РФ, средств из бюджета страны на постройку своей "хижины" под Геленджиком...Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые...
 
Bizemova писалa:
 
Так и есть. Кстати, по этому показателю Израиль от России не так-то далеко и ушёл.
Здесь иметь машину - это не понты, это необходимость...И во дворах места хватает, т.к., как правило, произведена разметка по квартирам, да и вообще везде разметка для стоянок автомашин...И на детских площадках машины не стоят - это тут же звонок в полицию и штраф, да никто и не решится поставить машину - для здешних автолюбителей это сродни, как пешеходам перейти дорогу на красный свет...Абсолютный порядок в голове...

 
15:26 12 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Понимаю сие так - что нечего вам сказать по факту казнокрадства
Вам понадобилось столько времени что бы это понять? Или Вы рассчитывали, что читая Ваши умозаключения г-жа Биземова "прозреет"? Так то для этого нужны доказательства, не фильм Навального, а материалы более убедительные. А их нет. Никаких. У вас тоже нет.
Мнения сторон уже давно понятны. Стоит ли продолжать переливать из пустого в порожнее?
Это я не для того пишу, что бы теперь Вы в мой адрес разразились потоком обличений. Просто смысла в вашей переписке давно уже не видно.
 
Новичок писал:
 
Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые...
Какой Вы смелый, как я погляжу - из-за бугра кукарекать - много смелости не надо! Давайте! Поднимите упавшее знамя -заявление в прокуратуру напишите - Вы же гражданин (всегда об этом напоминаете) и тогда все скажут - какой смелый Новичок!
 
Новичок писал:
 
Здесь иметь машину - это не понты, это необходимость..
А у нас машины для "понтов" покупают что ли? что за бред очередной Вы решили тут помусолить?

 
20:02 12 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Это я не для того пишу, что бы теперь Вы в мой адрес разразились потоком обличений.
Да не бойтесь Вы - никакого потока обличений в Ваш адрес не будет - а за что :-)) - просто я Вас несколько поправлю...Факт казнокрадства при строительстве "дворца Путина" под Геленджиком до россиян довел не Алексей Навальный, а ведущий рубрики "Госрозыск" на радио "Аврора" Дмитрий Матвеев ( тут и тут)
 
unusual писалa:
 
Просто смысла в вашей переписке давно уже не видно.
Это форум и смысла здесь нет изначально...Идет простой обмен мнениями без всяких последствий по затронутым событиям в стране и городе...
 
unusual писалa:
 
Так то для этого нужны доказательства, не фильм Навального, а материалы более убедительные.
Какие бы не были у людей, подобных Навальному, убедительные материалы и доводы - в этой стране они всегда будут в проигрыше, имхо...Тем более, если они будут за рубежом: в этом случае сработает исконная русская черта - "ни в коем случае не выносить мусор из избы" - все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас с мадам Биземовой, хотя в обычной жизни вы, кажется :-)) , друг друга на дух не переносите...Потому-то Путин и его камарилья ничего и никого не боятся, когда вершат неправедные дела...
 
unusual писалa:
 
Какой Вы смелый, как я погляжу - из-за бугра кукарекать - много смелости не надо!
Я уже отвечал Вам по этому поводу: да, я не борец и далеко не Навальный, я такой же, как и все - родом из Союза, ну разве что, не стал бы выступать за Путина - это точно...

 
21:14 12 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...я такой же, как и все - родом из Союза...
Не, не такой, как все. Вы упёртый русофоб, старательно собирающий и публикующий здесь всю негативную информацию о своей бывшей Родине.

 
20:47 13 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Не, не такой, как все. Вы упёртый русофоб, старательно собирающий и публикующий здесь всю негативную информацию о своей бывшей Родине.
Дать мне уничижительную характеристику - у вас, мадам, не заржавеет...Приятно понимаю какая я у вас "кость в горле" badgrin ...
 
Bizemova писалa:
 
Появится что-то новенькое - обращайтесь
Появилось...Издание Би-би-си " Ш. - формальный владелец": как меняли собственника "дворца Путина", цитата...
 
На продаже "дворца Путина" бывший член кооператива "Озеро" и давний знакомый Путина Николай Шамалов заработал лишь 4,9 млн рублей, а внутри стройки его воспринимали как формального владельца. Такой вывод можно сделать из утечки документов, детально отражающих историю строительства дворца. Массив внутренних документов проекта по возведению "дворца Путина", оказавшихся в распоряжении Би-би-си, показывает ключевую роль государства в стройке, раскрывает размер и источники финансирования. Документы массива подтверждают многие выводы расследования Навального о дворце.
А началось всё с громкого скандала: один из партнеров Шамалова, предприниматель Сергей Колесников, уехал в конце 2010 года из России и опубликовал открытое письмо к тогдашнему президенту Дмитрию Медведеву: - "Эта неприятная история [...] служит дурным предзнаменованием для нашего народа в то время, когда мы продолжаем бороться за улучшение качества жизни всех россиян"...
Оказывается, история со строительством "дворца Путина" - это дурное предзнаменование для российского народа, а он ни духом и ни слухом...

 
21:27 13 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Приятно понимаю какая я у вас "кость в горле" badgrin ...
Да какая Вы там кость... :-)) Вы обычный примитивный враг моей страны.
 
Новичок писал:
 
Издание Би-би-си " Ш. - формальный владелец": как меняли собственника "дворца Путина"
А потом про этот случай раструбят по БиБиСи... (В.Высоцкий)
Ну написано, как они там менялись, эти собственники... И что? Где факты-то, что это дворец Путина? Даже в заголовке статьи "дворец Путина" в кавычках стоит. :-))
 
Новичок писал:
 
...Николай Шамалов заработал лишь 4,9 млн рублей, а внутри стройки его воспринимали как формального владельца...
Это на каком языке написано? Требую объяснить, кем этого Шамалова воспринимали снаружи стройки! :-))))

 
21:59 13 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да не бойтесь Вы
С чего Вы вдруг решили, что Вас можно бояться?
 
Новичок писал:
 
да, я не борец и далеко не Навальный, я такой же, как и все
Я не трус, но я боюсь! Зачем тогда других обвинять в трусости и нечестности, если сам такой.
 
Новичок писал:
 
все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас с мадам Биземовой, хотя в обычной жизни вы, кажется , друг друга на дух не переносите..
Это вообще уже за гранью здравого смысла и логики. Где это мы сплотились с Биземовой, где я написала что придерживаюсь ее точки зрения?
А уж в обычной жизни мы и вовсе не знакомы. Хоть, по-вашему в данном форуме нет ни какого смысла, но не стоит уж совсем откровенный бред нести.

 
14:40 14 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Это вообще уже за гранью здравого смысла и логики. Где это мы сплотились с Биземовой, где я написала что придерживаюсь ее точки зрения?
А уж в обычной жизни мы и вовсе не знакомы.
Я много раз наблюдал и не только на форумах комсити.ру, что между собой участники форума, бывало, несут власть Кремля так, что мне становится порой неловко...Но стоит только мне из-за рубежа встрять в обсуждение, как недавние соперники уже сообща выступают против меня, хотя вот только что недавно похлеще меня полоскали свою власть...Вот это я имел ввиду, когда написал, что...
 
Новичок писал:
 
Какие бы не были у людей, подобных Навальному, убедительные материалы и доводы - в этой стране они всегда будут в проигрыше, имхо...Тем более, если они будут за рубежом: в этом случае сработает исконная русская черта - "ни в коем случае не выносить мусор из избы" - все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас, по существу, с мадам Биземовой против меня, хотя в обычной жизни вы, кажется :-)) , друг друга на дух не переносите...Потому-то Путин и его камарилья ничего и никого не боятся, когда вершат свои неправедные дела...
unusual , я несколько неточно выразил свою мысль: надо было написать не "в обычной жизни", а "на форуме комсити.ру" - так будет верней...
Здесь же и ответ: почему Путин выпустил больного Навального в Германию, т.к. он надеялся, что Навальный не возратится в Россию и с ним было бы покончено - за рубежом он для вороватой власти уже никто, как тот же Каспаров и другие российские беглецы...Потому-то Навальный и возвратился назад в Россию, хотя прекрасно знал, что его тут же посадят в тюрьму, но здесь он среди россиян и у него потому есть поддержка в России...
 
unusual писалa:
 
Я не трус, но я боюсь! Зачем тогда других обвинять в трусости и нечестности, если сам такой.
И опять вы меня не поняли, может я свою мыслю неточно выразил, когда в адрес мадам Биземовой написал:
 
Новичок писал:
 
Понимаю сие так - что нечего вам сказать по факту казнокрадства Путиным, в бытность его Председателем Правительства РФ, средств из бюджета страны на постройку своей "хижины" под Геленджиком...Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые...
Ну не смелость, так честность...Действительно, как Навальный, я бы на улицу не вышел, у меня сильны чувства семьянина, но и поддерживать, как мадам Биземова, вороватую власть Путина не стал бы - вот в этом наше отличие с мадам...

 
15:42 14 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я много раз наблюдал и не только на форумах комсити.ру, что между собой участники форума, бывало, несут власть Кремля так, что мне становится порой неловко...Но стоит только мне из-за рубежа встрять в обсуждение, как недавние соперники уже сообща выступают против меня, хотя вот только что недавно похлеще меня полоскали свою власть...Вот это я имел ввиду, когда написал, что...
Или приведите цитату где я с Биземовой что-либо пишу во славу президента, или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд "трепло".
 
Новичок писал:
 
я несколько неточно выразил свою мысль
 
Новичок писал:
 
может я свою мыслю неточно выразил,
Да начните уже писать точно.
 
Новичок писал:
 
вот в этом наше отличие с мадам...
Все люди разные и имеют право на собственное мнение, поддерживать или не поддерживать власть. Вы же берете на себя право навешивать ярлыки. А Вы собственно кто?

 
20:28 14 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Или приведите цитату где я с Биземовой что-либо пишу во славу президента, или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд "трепло".
Присоединяюсь. Новичок, найдите и мне мою цитату, где я прославляла президента...

 
00:27 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 unusual , Bizemova ...
Об вас конкретно мной написано это: "ну как Вы сейчас, по существу, с мадам Биземовой против меня, хотя в обычной жизни (правильней - на форуме комсити.ру) вы, кажется :-)) , друг друга на дух не переносите."..."Кажется" - это моё мнение...Так мне показалось, когда вы что-то однажды обсуждали между собой...
Всё остальное мной написано в общем смысле и нигде я не писал конкретно, что вы обе прославляете президента - вы не так глупы, чтобы воздавать славу президенту Путину...Но вы - это опять-таки моё мнение - всегда - надо, не надо - на стороне президента и России, когда что-то обсуждается со мной...Разве это не так?
 
unusual писалa:
 
или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд "трепло".
Я давно подспудно в Ваших сообщениях - правда, редких - ощущаю Вашу неприязнь ко мне и для меня не будет открытием, что я в Ваших глазах ещё и "трепло"...Бог с Вами, переживу...А ваши последние сообщения, дорогие собеседницы, я считаю за придирки по пустякам :-( ...


 
11:50 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я давно подспудно в Ваших сообщениях
Все потому, что Вы с давнего времени и продолжаете "неточно выражаться" и нести порой откровенную чушь, как в последнем случае. Из чего делаем вывод, что для Вас писанина на форумах, т.к. комсити не единственный где Вы "блистаете", просто убийство Вашего свободного времени, попросту говоря - стучите по клавишам от нечего делать. Неприязнь к Вам от того, что Вы будучи, по Вашему же признанию, трусливым домоседом, регулярно высказываетесь о комсомольчанах, заводчанах, россиянах не очень корректно (мягко говоря). За сим откланиваюсь, ибо дальнейшее обсуждение в данной теме считаю бесполезной тратой времени.

 
15:24 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
и нести порой откровенную чушь, как в последнем случае.
Для Вас это "чушь" и не только в последнем случае, что не удивительно для патриотки :-)) . А для меня - это моё мнение, которое имею право высказать на этом форуме, как Ваш соотечественник...На то это и форум, а не митинг по прославлению нацлидера...
 
unusual писалa:
 
попросту говоря - стучите по клавишам от нечего делать.
А как же, мне за 80-т и это не одно моё занятие...
 
unusual писалa:
 
что Вы будучи, по Вашему же признанию, трусливым домоседом, регулярно высказываетесь о комсомольчанах, заводчанах, россиянах не очень корректно (мягко говоря).
Что есть - то есть, врать не привык и свою точку зрения высказывал и в советское время о советском времени и весьма нелестную...
 
unusual писалa:
 
ибо дальнейшее обсуждение в данной теме считаю бесполезной тратой времени.
Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи, как вот в этой теме, и всё потому, что Вам на всё наплевать...
 
unusual писалa:
 
За сим откланиваюсь,
ЯплакалЪ :-( ...

 
21:50 16 июля 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ЯплакалЪ :-( ...
Не утоните в своих слезах :-))))
 
Новичок писал:
 
Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи,
Ну не даёт Вам покоя нынешний президент...
 
Новичок писал:
 
...врать не привык и свою точку зрения высказывал и в советское время о советском времени и весьма нелестную...
Ну выскажите тогда свою точку зрения о Президенте России 90-х годов и тогдашней камарилье, когда была растащена и разграблена ВСЯ страна, а не как сейчас, якобы нецелевая трата 1300 миллионов...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"