JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
С вами, Capricorn и Bizemova , - всё ясно, и не для вас я здесь пишу...Вы здесь, как сорняки...А для тех, которые всё же имеют в душе честь и совесть, для тех, которые ответили лайками плюс на мой комментарий...
 
Мужики! Откуда у вас это злорадство к Алексею Навальному. Он что, вас обокрал - так нет же. Наоборот, он выявил воров в Кремле, которые нахально воруют деньги из бюджета - ваши деньги. Половина населения страны в захолустье живет впроголодь - им бы эти деньги ой как нужны. Что вы за люди: вас за людей воровская власть не считают, а вы рады поиздеваться над человеком, который идёт на плаху, воюя с этой властью за вас, здесь пишущих всякую муть про Навального. Или здесь пишут только тролли, приспешники воровской власти, а честные люди бояться писать...Домолчались, однако...
Пишут и так:
 
Мед горький, 7 дней
Вадим И., Ну ты мужик ? Откуда у тебя забота о этом г...е ? Он тебе денег дал ?
Пишут и этак:
 
Елена Кисарева, 6 дней
Вадим И., какие они мужики?...так—гопники из подворотни—что семеро одного не бояться....они за любую власть,что им даст 30серебрянников и разрешит поливать грязью безнаказанно того,кто им сдачи дать не может....Вот они точно Табаки по Киплингу....так же и закончат.....
По разному пишут...Во всяком случае, власть не ожидала такого подьема возмущения в защиту Навального, что в России, что за рубежом...

 
09:32 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы здесь, как сорняки
Приятно же быть сорняком на клумбе маразматического тщеславия!)
 
Новичок писал:
 
власть не ожидала такого подьема возмущения в защиту Навального, что в России, что за рубежом
Влажные мечты Новичок ))


 
10:20 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
С вами, Capricorn и Bizemova , - всё ясно, и не для вас я здесь пишу...
Это понятно, Вы пишите для той части наивных людей, которые верят, что Запад только и думает, как бы сделать для России ещё что-нибудь прекрасное... :-))
 
Новичок писал:
 
...Вы здесь, как сорняки...
Если и сорняки, то произрастаем на своей, родной, отечественной земле. А Вы - как завезённый из забугорья жук колорадский, готовый всё сожрать на чужом огороде :-))
 
Новичок писал:
 
... А для тех, которые всё же имеют в душе честь и совесть...
Ага, ещё скажите, что честь и совесть есть у Вас, эмигранта, поливающего грязью из-за Бугра свою бывшую родину redface
 
Новичок писал:
 
Во всяком случае, власть не ожидала такого подьема возмущения в защиту Навального, что в России, что за рубежом...
За рубежом - это да. Они своего человека изо всех сил защищают. Они его даже от себя в застенок отправили, чтобы можно было защищать сильнее. :-))
А где Вы в России подъём возмущения увидели? Наверное, через увеличительное стекло искали :-)) В Комсомольске на защиту Навального вышло несколько десятков человек - это из 250 тысяч. Подъём, конечно, ужасный :-))))

 
14:43 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В Комсомольске на защиту Навального вышло несколько десятков человек - это из 250 тысяч. Подъём, конечно, ужасный
При таком ожесточенным полицейском режиме в стране не удивительно, что честные люди бояться выйти на улицу в знак поддержки Навального...Вон в печати промелькнуло, что сотрудники ФБК Навального перебираются в Грузию...О чем это говорит, а о том, что воровская власть в Кремле боится и этого, по вашему, небольшого количества честных людей и ужесточает и без того ужесточенный полицейский режим в стране...

 
16:27 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...При таком ожесточенным полицейском режиме в стране не удивительно...
А вот мне удивительно, как Вы, сидя безвылазно в своём Израиле, "ожесточённый режим" во всей России видите. С Голанских высот, наверное, следите. Или с Хермона свой взор простираете на всю Россию? :-))
 
Новичок писал:
 
...Вон в печати промелькнуло, что сотрудники ФБК Навального перебираются в Грузию...
Заберите их к себе в Израиль, приютите, коль они Вам столь дороги... :-))
 
Новичок писал:
 
Вон в печати промелькнуло, что сотрудники ФБК Навального перебираются в Грузию...О чем это говорит, а о том, что воровская власть в Кремле боится и этого, по вашему, небольшого количества честных людей
Заумная какая-то логика. Вообще-то убегают те, кто боится, а не те, кого боятся :-))
 
Новичок писал:
 
...ужесточает и без того ужесточенный полицейский режим в стране...
Смешно... За Фургала тысячи людей выходили, это только в нашем городе, и никакие режимы им не страшны были. И даже до сих пор люди выходят, с плакатами, знамёнами... :-))

 
19:47 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Смешно... За Фургала тысячи людей выходили, это только в нашем городе, и никакие режимы им не страшны были. И даже до сих пор люди выходят, с плакатами, знамёнами...
Какой тут смех! Такое впечатление, что у вас полностью отсутствует мыслительный процесс: пишете на автомате, видимо списывая с методички :-)) ...Сами-то догадаться уже не в силах, что Фургал, хоть вроде как и навредил Путину, что "обыграл" ставленника Путинской ЕдРоссии на выборах в губернаторы Хабаровского края, тем не менее, он - СВОЙ в доску, на богатство Путина, нажитое неправедным путем, не зарится...А потому Хабаровской полиции был дан приказ не трогать демонстрантов Фургала: они для вороватой власти Кремля не опасны, пусть пошумят, "спустят пар" - Фургал сам такой, как окружение Путина, да и как он сам...
Другое дело - Алексей Навальный: этот человек совсем другой формации, не путинской, как говорится, не их человек...Он личный враг Путина уже тем, что копает под него, выискивая припрятанное добро, т.е. не даёт ему спокойно жить, всё выискивая и выискивая что-то - нам понятно что, выставляя его воришкой на миру...Стыдоба одна из-за него перед коллегами по мировой политике...Ну как тут будешь не гнобить его, если у тебя безграничная власть в стране...
Вот такая, мадам, коллизия с подозреваемым в убийствах Фургалом, что является в их кругу только плюсом, и честным человеком Алексеем Навальным, для вороватого круга Кремля - "редиска", да и только :-( ...


 
21:13 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Другое дело - Алексей Навальный: этот человек совсем другой формации, не путинской, как говорится, не их человек...
Да, не их. Это человек Забугорья, получающий забугорные деньги, и, естественно, послушно выполняющий забугорные задания... Враг моей страны, такой же, как и Вы.

 
21:16 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В виде бетонной коробки?
А Вы не знаете почему? Показанная в фильме богатая отделка была прежде, ДО начала капитального ремонта сооружения. В текущий момент ее нет, но все было до ремонта, будет и после. Слава богу, в России недостатка в деньгах ни на дворцы, ни на их ремонт никогда не было. Никогда не видел, чтобы собирали благотворительную помощь на дворцы или яхты. :-))
Наверняка в стране есть какая-то доля юродивых. Пучеглазый пресс-секретарь, работники МИДа, участники шоу на ТВ. За то, что они несут пургу, прикидываются валенками и включают дурака, им платят нехилые деньги. Многим хватает на виллы в богопротивных странах, которые они обличают денно и нощно. У них нет никаких принципов и они могут переобуваться хоть еженедельно в зависимости от мнения заказчика, поскольку юродство - это их работа. Что заставляет юродствовать других граждан несчастной страны, непонятно. неужели глупость? redface :-))))

 
21:34 8 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
Похоже,и глупость и генетическая память боязни людей в сапогах

 
07:41 9 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
...Показанная в фильме богатая отделка была прежде, ДО начала капитального ремонта сооружения. В текущий момент ее нет, но все было до ремонта, будет и после....
Понятно. Пражскую библиотеку, значит, сейчас временно вернули в Прагу, но потом заберут обратно. (А я-то думала - чего это чехи на нас взъелись, дипломатов высылают, взрывы какие-то приплетают. А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку к себе во дворец опять умыкнёт. Жалко этим жмотам своей библиотеки для нашего президента :-)))) ) А вот с черногорским государственным гербом на воротах непонятно - его Черногории вернули? Или опять на ворота повесят? :-))))

 
08:37 9 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Да, не их. Это человек Забугорья, получающий забугорные деньги, и, естественно, послушно выполняющий забугорные задания... Враг моей страны, такой же, как и Вы.
Вы хоть понимаете, что пишете в беспамятстве :-)) ...
Вам-то какое дело откуда он получает деньги, хоть с Марса, главное, он выполняет нужную для вас, для всех вас, работу - вытаскивает за шиворот на белый свет воров во власти...Работу, за которую вы - я про вас - ни в жисть не возьметесь или из-за своей трусости, или потому, что вы такая же ворушка, как они, имхо...
Хорошо, Навальный - "подкупленный" Западом товарищ, а вот этот журналист из Санкт-Петербурга как
-- На какие деньги строился этот т.н. "дворец Путина": журналист Дмитрий Матвеев на радио "Аврора" (Санкт-Петербург) с расследованием на основе документов о "дворце Путина"... Новые документы о "дворце Путина": теперь – доказано...
Ведь правду говорит журналист, на основе документов...А если врёт, как и Навальный, то почему на них на обоих Кремль не подаст в суд? Чего проще, ведь свой же суд-то, карманный - Басманный, чего хочешь присудит по указке нацлидера, только скажи...
Опять "вывсёврёте", так? :-))
 
Bizemova писалa:
 
А я-то думала - чего это чехи на нас взъелись, дипломатов высылают, взрывы какие-то приплетают. А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку к себе во дворец опять умыкнёт. Жалко этим жмотам своей библиотеки для нашего президента
Вы прикидываетесь иль на сам деле :-( ... ЯПлакалъ...

 
10:21 10 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы хоть понимаете, что пишете в беспамятстве :-)) ...
Вам-то какое дело откуда он получает деньги, хоть с Марса, главное, он выполняет нужную для вас, для всех вас, работу...
Он выполняет работу забугорных спецслужб. Кто девушку обедает, то её и танцует... :-))
 
Новичок писал:
 
...Вам-то какое дело откуда он получает деньги...
Это моя страна, и я не хочу, чтобы подобные пациенты опять начинали разваливать её. Мне достаточно было 90-х...
А вот Вам-то, сидючи в Израиле, какое дело до Навального?

 
14:36 10 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это моя страна, и я не хочу, чтобы подобные пациенты опять начинали разваливать её. Мне достаточно было 90-х...
Вы не прикидывайтесь "кишкой", так у нас в детстве на улице говорили притворяющимся бестолковыми пацанам...Вы не ответили на прямой вопрос, как всегда, изворачиваетесь:
 
Ведь правду говорит журналист, на основе документов...А если врёт, как и Навальный, то почему на них на обоих Кремль не подаст в суд?
Честно сказать боитесь, понимаю...Вот и вся суть в стране при правлении нацлидера - сплошное воровство и враньё...

 
20:53 10 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы не ответили на прямой вопрос
Да вообще мне по барабану, кривые у Вас вопросы, или прямые. Не нравится мой ответ - не читайте :-)) Вы - забугорный враг моей страны, такой же, как и Навальный. Цель же ваша ясно видна - расшатать, раскачать страну, в идеале - довести до цветной революции.
Не дождётесь!

 
22:19 12 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы - забугорный враг моей страны, такой же, как и Навальный. Цель же ваша ясно видна - расшатать, раскачать страну, в идеале - довести до цветной революции. Не дождётесь!
Вас не узнать. А как же декабристы, Герцен со своим колоколом и прочие народовольцы-террористы? Нас же с Вами все детство пионерское и юность комсомольскую учили восхищаться бунтарями и революционерами! А что сотворил наш любимый Ленин с друзьями, и откуда он приехал в РосИмперию и на чьи бабки разжег костер революции? Запамятовали? Что случилось? Почему вдруг Вы решили переобуться и присягнули на верность самодержавию? Ну осталась в нашем городе парочка работающих предприятий, нещадно эксплуатирующих дешевый наемный труд. Так ведь это чистейшие буржуи и империалисты. Как у Вас все совмещается?

 
21:21 13 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
Нас же с Вами все детство пионерское и юность комсомольскую учили восхищаться бунтарями и революционерами!
Нашли тоже революционеров :-))
Как гласят толковые словари, революция - это радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания. Соответственно, революционеры - это люди, посвятившие себя борьбе за это.
А теперь расскажите-ка, за какие-такие глубокие качественные скачки в развитии общества борется Навальный, и плачущий по нему израильский товарищ?
 
Николай писал:
 
А что сотворил наш любимый Ленин с друзьями...
Это даже не смешно. Навальный этим ребятам и в подмётки не годится :-))

 
22:18 14 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А теперь расскажите-ка, за какие-такие глубокие качественные скачки в развитии общества борется Навальный
А борется бескомпромиссно Алекксей Навальный за честный образ жизни в стране без воровства и коррупции, за образ жизни, какой во многих странах Запада...Взять хотя бы для примера тех же соседей России, как Финляндия, Норвегия и Швеция...Почему у них получается жить - и хорошо жить для всего населения - без воровства и коррупции? И если у них факты воровства и коррупции порой и случаются, то государство пресекает их безжалостно, несмотря на лица, со всей силой уголовных законов, а не покрывает их, как это делается в России...
Далее...для наших неверующих Фом...
Журналисты BBC нашли доказательства выводам Навального из фильма «о дворце Путина»
Журналисты «Русской службы Би-би-си» получили доступ к документам проекта по строительству дворца в Геленджике, которые подтверждают главные выводы из расследования Алексея Навального о «дворце Путина»...Подлинность массива документов, по их словам, доказывается подписями и печатями реальных компаний, а также выписками из ЕГРЮЛ, заверенными в налоговой...
Я одного, друзья, не пойму: неужели вам не обидно, что вас обворовывают, как лохов и несмышлёношей, даже не стараясь прятать факты воровства...Или метастазы повального воровства настолько поразили организм страны, что Путин и его камарилья уже не боятся, что кто-то, кроме Навального, посмеет поднять глас недовольства - настолько всё пришиблено и развращено в стране...

 
23:28 14 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А борется бескомпромиссно Алекксей Навальный за честный образ жизни в стране без воровства и коррупции...
Просто интересно, а почему он борется за честный образ жизни в России на американские деньги?
 
Новичок писал:
 
Я одного, друзья, не пойму: неужели вам не обидно, что вас обворовывают, как лохов и несмышлёношей...
Во-первых - с чего это вдруг мы Вам оказались друзьями?
Во-вторых. Вот именно - мы не лохи, и понимаем, что от Забугорья ничего хорошего ожидать нельзя. Просто по определению. И цель всей этой заварушки с расследованиями Навального у Запада только одна - убрать Путина. Любыми средствами свалить его, как неугодного, и сделать Россию такой, как при Ельцине - послушной и покорной...

 
01:07 15 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Просто интересно, а почему он борется за честный образ жизни в России на американские деньги?
А вы можете предложить ему деньги на изоблачение воров в Кремле, ведь без денег только волдырь вскочить может 8) ...С вас же, мадам, и гроша ломаного на это дело не получишь...Реплика: при написании этого короткого сообщения два раза бегал в бомбоубежище по тревоге - не утихает обстрел Израиля ракетами из сектора Газа...
А вот насчет американских денег - это ваша фантазия, мадам, докажите, что это так, только без этого: я знаю - потому, что знаю...
И всё же есть в стране честные люди, которые - не вам чета - свои кровные посылают в копилку ФБК на борьбу с коррупцией и воровством...Вот на них и разыскивается ворьё во власти...
 
Bizemova писалa:
 
Во-первых - с чего это вдруг мы Вам оказались друзьями?
Вам обидно, так?, а я вот ничего, отношусь к вам без неприязни, понимаю, что быть честным в этой стране - не всем дано...
 
Bizemova писалa:
 
мы не лохи, и понимаем, что от Забугорья ничего хорошего ожидать нельзя. Просто по определению.
И как там в этом злосчастном Забугорье, те же страны, скажем, Финляндия, Норвегия, Швеция только живут и не плохо живут, в первой десятке развитых стран по всем показателям...Вот загадка...Как вы думаете?

 
09:58 15 мая 2021
тема Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вы можете предложить ему деньги на изоблачение воров в Кремле...
Я же не совсем идиотка, чтобы разрушать свой собственный дом.
Просто любопытно - а Вы, как сторонник и защитник Навального, ему хоть сколько-нибудь перевели?
 
Новичок писал:
 
И всё же есть в стране честные люди...
Ваши "честные люди" - это те, кому в своё время (лихие 90-е) кусок сладкого пирога не достался, вот им и страсть как хочется всё по-новой переделить да себе побольше урвать
 
Новичок писал:
 
А вот насчет американских денег - это ваша фантазия, мадам, докажите, что это так, только без этого: я знаю - потому, что знаю...
Посмотрите хотя бы ролик, как Ашурков выпрашивает деньги у британского разведчика. Найдёте сами, вам там всё равно в бомбоубежище сидеть скучно и делать нечего...
 
Новичок писал:
 
Вам обидно, так?
Да нисколечко. Это же Вы в друзья ко мне набиваетесь, а не я к русофобу... :-))
 
Новичок писал:
 
И как там в этом злосчастном Забугорье, те же страны, скажем, Финляндия, Норвегия, Швеция только живут и не плохо живут, в первой десятке развитых стран по всем показателям...Вот загадка...
Это загадка только для не знающих историю. :-))
На территории этих стран практически не велись боевые действия второй мировой, вся инфраструктура оставалась нетронутой. А после войны пригрелись под крылышком у НАТО (читай - США), военные расходы минимальные... Если что, старший брат защитит :-)) . И отчего же в таких условиях не жить хорошо...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"