JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Реалити-шоу. Ваше мнение.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:58 19 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да наигроного больше чем в жизни по соотношению 25%-75% и они на телепроэктах деньги получают вот и стараются сыграть показуху устроить))

 
10:15 19 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Реалити шоу - зло. Ничего "жизненного" в них нету. Сам ыб участия не принял, потому как это пустая трата времени. Видеть не могу уже всякие дом2 и тд.... Хотя люди просто зарабатывают деньги на этом и всегда в наших силах нажать кнопку на пульте и отключить телевизор совсем!

 
15:22 20 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реалить шоу,особенно мультик по ТНТ, что за бред?????
Это ж какие деньги проплатили, что бы "ЭТО" вышло в эфир?!

 
19:26 21 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы знаете, ведь есть и что-то хорошее в реалити-шоу. Это по сути дела экранизация типичных ситуаций и взаимоотношений, которые могут случиться у каждого из нас. Глядишь, посмотрят мальчишки и подумают: "А что если я ей тоже цветочки просто так без повода подарю?". Разве это плохо?

 
19:37 21 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Глядишь, посмотрят мальчишки и подумают: "А что если я ей тоже цветочки просто так без повода подарю?".
Глядишь, посмотрят мальчишки и подумают: "Что-то гладко у нас всё и без скандалов, пойду дам ей по голове. А причину найду...".
Искать в этом ужасном зрелище хорошие стороны - это конечно же выход. Но всем понятно чего там больше. Ведь людям нужны скандалы. Их смотреть интересней.

 
10:04 22 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А вы знаете, ведь есть и что-то хорошее в реалити-шоу. Это по сути дела экранизация типичных ситуаций и взаимоотношений, которые могут случиться у каждого из нас.
Это скорее реклама типичного идиотизма на основе бескультурья и малообразованности.
 
Женечка писалa:
 
Глядишь, посмотрят мальчишки и подумают: "А что если я ей тоже цветочки просто так без повода подарю?". Разве это плохо?
То что цветы дамам дарить - это признак хорощего тона и воспитания, меня еще в школе приучили - с первого класса, если великовозрастный балбес без просмотра ДОМ-2 этого не знал, то ему наврядли что то уже поможет - время ушло безвозвратно на просмотр и прослушку подобной бестолковости.


 
17:41 1 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не могу понять, зачем вы здесь обсуждаете такие "реалити" как "Такси", "Мультреалити"??? Тогда, по вашей логике, "Кто хочет стать миллиардером", тоже реалити-шоу? Реалити-шоу (по крайней мере, с моей точки зрения) это такая передача, где за определённой группой людей ведётся непрерывный, 24-часовой контроль. Реалити-шоу можно назвать "За стеклом", "Фабрика Звёзд", "Дом", "Дом2", "Голод", "Большой Брат", "Офис", "Последний Герой", "Настоящий мужчина". Вот подобные шоу и давайте обсуждать!! А всякая охинея, вроде тупого мульта-породии не имеет права находится в этом топике.
Кстати, года 3 назад по каналу РТР (он огда ещё так назывался) шло очень интересно-полезное реалити "Стань Звездой", что-то типа Фабрики Звёзд, только раскручивали не уже набранных людей, а показывали сами кастинги из 8 городов России. В результате шоу образовалась группа Другие Правила, правда недолго просуществовавшая. Но суть не в этом, а в том, что подоного плана шоу могут стать чем-то вроде пособия для начинающего артиста. Ещё по МТВ шло очень познавательное реалити "Дом 70-х", где 14 молодых ребят сажали в дом, естественно напичканный камерами, и они - ребята - должны ыли носить одежду 70-х, говорить в рамках языка того времени, задания тоже были "из бабушкеного сундучка".
А это я к тому, что не все реалити "разъедают" мозг, некоторые даже наоборот. После просмотра двух вышеописанных шоу, я начал серьёзно заниматься вокалом, и прочитал море литературы о 70-х, которые, как многим кажется, были "сто лет назад".

 
18:08 1 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дом 2...не вижу в нем ничего хорошего. Я начинала смотреть просто в перерывах на рекламу, вроде ничего так. Решила сесть и посмотреть от начала и до конца...Меня хватило минут на 15... Такую тупость смотреть просто невозможно...Все одно и тоже... Это просто неинтересно. Я не понимаю что там по 3 года делают взрослые люди... То ли им в жизни заняться нечем...Бред...

 
20:26 1 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть интересное реалити-шоу "мамино детство".
в нем семья как бы возвращена в мамино прошлое)) людей ограничивают во всем. в доме нет пылесоса, цветных телевизоров, нет игровых приставок....
ограничили количество ванных и туалетов))) смешно смотреть как дети в рукомойнике моют ноги))

 
00:49 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  upps
сообщений: 573
Все реалити шоу расчитаны на стадный инстинкт, возьмём "дом 2" чего там интересного??? Мне и вокруг зватает этих "наглядных отношений", а суть проекта сводится к зарабатыванию бабла... "Такси"- вообще не понимаю кк чему эта передача...
И в принципе господа всезнайки напишите уж определение "реалити-шоу" поделитесь, а то тут большенство сидят и не знают что это такое по сути(сам незнаю) :-)

 
09:50 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все реалити-шоу рассчитаны на рейтинг телеканала и рекламу.Многие шоу "мыльные"(это когда все герои вымышленные).А вообще "такси"нормальное шоу,так как несет познавательный смысл.

 
16:40 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас стартовала уже 7 Фабрика, не надоело??? Мне, человеку смотрящему проекты различной "попсовой" направленности, уже надоело!!! Хотя второй сезон Танцев на Льду (ОРТ) смотреть всё сже можно.....

 
16:45 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чесно? надоело до тошноты это все: Фабрика, Дом-2 так вообще у всех рвотный рефлекс вызывает. и ведь видно, что все работают на камеру, для популярности, для денег. Противно.. doubt

 
19:08 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Дом-2 так вообще у всех рвотный рефлекс вызывает. и ведь видно, что все работают на камеру, для популярности, для денег.
в доме - людям платят за весь тот бред что они исполнят. (новеньким - по 60$, а старичкам - 80$ в день) по моему это хорошие деньги))) каждый работает как может.

 
22:50 2 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, чисто из профессионального интереса пытался смотреть (программы типа "Дом-2" "Окна" в своё время...нет не для меня...смотреть на чужие разборки ...и голосовать за или против кого то из них? Увольте...мне это коллективные ссоры (многолетние) в Питерской коммуналке напоминает...только на национальном уровне. Честно говоря ни одной программы так до конца не досмотрел...стыдно и непонятно для чего?!

 
04:08 3 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начать я думаю следует с этого:
 
upps писал(a):
 
И в принципе господа всезнайки напишите уж определение "реалити-шоу" поделитесь, а то тут большенство сидят и не знают что это такое по сути(сам незнаю) :-)
Реалити-шоу - это телепередача, воссоздающая реальность. В реалити-шоу сочетаются элементы ток-шоу и телеигры, иногда присутствуют элементы мелодрамы.
Телерители наблюдают за участниками реалити шоу, которые помещаются в определенные обстоятельства и действуют в них.

 
05:27 3 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
upps писал:
И в принципе господа всезнайки напишите уж определение "реалити-шоу" поделитесь, а то тут большенство сидят и не знают что это такое по сути(сам незнаю)
Реалити-шоу - это телепередача, воссоздающая реальность. В реалити-шоу сочетаются элементы ток-шоу и телеигры, иногда присутствуют элементы мелодрамы.
Чуш вообще какая-то, устраивают мясорубки какие-то, им чё бабло больше некуда вкладывать и вообще моё опредеоиние(личное, сам вывод сделал)
Реалити шоу-крупномоштабная акция для заработка большого количества Бабла, заснятая на плёнкуи выпущенная в теле/радио эфир.

 
12:07 3 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikov ты допустим на рыбалке будешь орать на своих друзей за то что они съели пару огурцов лишних и отправишь их домой? Реалити это чушь! Дом 2 go to Hell !!!!!!!!!!

 
01:19 5 октября 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в принципе дал только определение, мнения не высказывал...
Тяжело читать даже ветку форума, не говоря о том что смотреть эти бестолковые шоу...
Года пол назад наткнулся в сети на рассуждения психолога о том зачем и почему люди смотрят реалити шоу... Жаль не сохранил - если найду - обязательно выложу...
А так мое мнение - одни вместо того чтобы работать перед камерами кривляются, другие вместо того чтобы работать в телик пялятся. Замкнутый круг. Парадоксально, но мне кажется я дал ответ на вопрос "почему в стране безработица?" :-))))
P.S. А еще искренне стыдно читать посты своей девушки... doubt

 
14:59 5 января 2008
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не чего там особого не происходит. Обычные недалекие проблемные люди со своими плюсами и минусами. Кстати это зрелище неплохо помогает тем у кого заниженная самооценка. Насмотришся на этот цирк и собственная самооценка почемуто сразу возрастает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"