JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Реалити-шоу. Ваше мнение.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:43 27 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Я как не включу телевизор так постоянно на реалити шоу натыкаюсь)))
я согласна, что все эти программы можно смотреть одним глазом, то есть когда телек "фоном" вещает ,а ты, например ,носишься по квартире - уборка в разгаре там, или еще чего.. а специально сидеть и тратить свою жисть (т.е. ее часть) на целенаправленный просмотр реалити - ....мне вот времени жалко !

 
20:22 28 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
я негативно отношусь ко всем этим шоу! Особенно к проекту Дом-2! Меня раздражает реклама: "Хочешь настоящей и чистой любви - иди в Дом-2 (или как-то так)" Какая там чистая любовь??? Ведь им просто необходимо строить отношения, иначе выгонят!

 
21:08 28 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам презентация новой Online-игры "ДОМ-3". Ведь по разъяснениям она действительно может помочб в отношениях

 
22:04 28 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
А как вам презентация новой Online-игры "ДОМ-3". Ведь по разъяснениям она действительно может помочб в отношениях
ну я конечно, понимаю, что поколение next живет в кибермире ,но не до такой же степени!!!

 
22:41 28 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра это игра. Очередной способ срубить деньги. Вот зарегится какой-нибудь ужас громбаба или мужык под девчачьей учёткой и промоет тебе мозги а потом бац и поздно будет вертеться. Так что онлайн игры это не повод для знакомства и тп. Игры они на то и игры чтобы расслаблять.

 
17:28 30 августа 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я положительно отношусь к реалити-шоу и понимаю тех людей, кто смотрит "Дом 2" или "Офис". Реалити - хорошая выдумка человечества, позволяющая заработать деньги и стимулировать на просмотр ТВ. Лучше уж пусть дома сидять, чем по подъездам.)

 
17:46 11 ноября 2006
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется жизненых вещей очень и очень мало. Все до того наиграно. Все постановочно. Прямо как слова - "Что наша - жизнь? - Игра!" ;( Просто ужасс.. Даже новости все через цензуру - наиграно - с подвохом и т.д. Может мы не осилим реальность?

 
20:42 7 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТАК кто-нибудь из нашего города пойдёт на реалити?:

 
07:37 8 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
ИМХО:
В реалити-шоу ральности - минимум, а "театра" - максимум. Почему? Потому, что им важен рейтинг. Народу нужно хлеба и зрелищ.
Пошел бы я туда? - Нет, т.к. считаю, что это пустая трата моего времени.

 
13:10 8 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в своё время была на кастинге на "Дом-2", они в Комсомольск приезжали. Изучили моё резюме и вопросительно посмотрели: "Вы что, шутите, такая девушк как вы не может найти себе молодого человека?". Я, заинтересованная изнанкой "Дома-2" и по сути пристроенная, любимая и счастливая, воодушевлённо врала, что да, я обязательно построю свою любовь... Не поверите, меня начали всеми силами отговаривать! Мол, зачем тебе это, одумайся, не будем тебя брать.)) Думаю, что и материал про этот кастинг тогда хороший получился.)

 
14:52 8 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
А про мульт реалити никто не писал, а то я могу сказать: оно хоть и тупое до ужаса но от имени подростка могу заявить что мозги завяленные уроками хорошо разжижают

 
15:26 8 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А я положительно отношусь к реалити-шоу и понимаю тех людей, кто смотрит "Дом 2" или "Офис". Реалити - хорошая выдумка человечества, позволяющая заработать деньги и стимулировать на просмотр ТВ. Лучше уж пусть дома сидять, чем по подъездам.)
Выдумка-то хорошая, но вот реализация паршивенькая. "Дом 2" так вообще жесть...Какой пример могут подать участники проекта, когда они матерятся через слово и меняют себе "любовь" каждые полгода?!! Да и совершенно нет нелинейности. Всё уже продумано за этих участников до мелочей. Вот вам и реалити-шоу! :-)

 
22:49 9 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я реалити-шоу не смотрю, Это шоу. Там сме продумоно до мелочей. Это шоу и нечего с этим не поделаешь. Лучше что-нибудь умное показали.

 
00:28 10 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё это в высшей степени глупо и не приносит ничего хорошего. Что получит человек, посмотрев подобное шоу? Еще один час отсутствия мозговой деятельности.

 
12:44 10 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем не менее реалити-шоу пользуются популярностью.) Знаете, сколько у меня есть знакомых, причём не только девчонок, но и мальчишек, которые смотрят реалити шоу.) Это смешно раз, весело два, это потрясающая актёрская игра три.) Если уж тут же "Дом-2" выкупают американцы, то хотя бы за это нашим нужно пожать руки:)

 
17:53 10 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня Дом-2 - это просто курятник, по интеллекту его жителей.
А вот, на какое шоу лично я запал в последнее время, так это "Такси", жизненно и интересно, и насколько я понимаю, без актеров. Люди с улицы, можно точно увидеть всё их разнообразие. И оценить интелектуальный уровень разных категорийных слоёв нашего общества.
Да и просто завлекательно-развлекательная программа !

 
21:53 10 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Если уж тут же "Дом-2" выкупают американцы, то хотя бы за это нашим нужно пожать руки:)
Ну да. И за деградацию нации заодно.

 
02:29 11 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
А вот, на какое шоу лично я запал в последнее время, так это "Такси", жизненно и интересно, и насколько я понимаю, без актеров. Люди с улицы, можно точно увидеть всё их разнообразие. И оценить интелектуальный уровень разных категорийных слоёв нашего общества.
Да и просто завлекательно-развлекательная программа !
Согласен, программа просто изумительная. В одной из передач в такси подсел самый, что ни на есть, чиновник :-) Был задан вопрос, о том, кто главный герой пьесы Гоголя "Горе от ума". Так оказалось, что он даже о такой пьесе не слышал никогда. Дальше следовал вопрос "В каком море находится остров Крит". После долгих мыслей и рассуждений "служитель народа" ответил, что в Балтийском море. :-)))) Вот это действительно самое натуральное реалити-шоу. Жизнь такая, какая она есть. Страшно подумать, что же будет с нашей страной, если у власти стоят такие вот "интеллектуалы". И всё благодаря программе "Такси" :-) Всё можно увидеть воочию.

 
12:29 11 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть желание по достижении 18 летнего возраста стать участником Реалити-Шоу. Пока что не знаю какого характера будет данное действо, но то что оно будет, уверен на все 100. Интересно, почему продюссеры Дома-2, приезжавшие в наш город в прошлом году так и не отобрали никого для участия? Неинтересные типажи?! Или причина в другом?!!
Мне почему-то кажется, что горожане просто-напросто боятся засветиться на ТВ. Почему? А вдруг кто знакомый увидит - осудит ведь!!
Девушка, хабаровчанка, Настя Ягайлова, не побоялась "косых взглядов" - поехала на шоу канала ТНТ "Большой Брат" и выиграла 10 миллионов рублей. После этого ещё пару месяцев была на Доме2. Правда ,пообщавшись с ней (а мне действительно посчастливилос увидеть её в Хабаре), я узнал, что "любовь", которую она нашла на проекте, ей навязали продюссеры, ну а выигранные деньги ей и правда отдали.
Кстати, на ТНТ, когда шло реалити "Офис", туда приезжали 2 парня(одного из них должны были оставить для участия). Ну так вот - один из них был из Комсомольска. Но его не оставили на Шоу(участники не выбрали).

 
16:25 11 февраля 2007
тема Реалити-шоу. Ваше мнение. наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чёрт, вот прогнался. :-/ Ведь "Горе от ума" Грибоедов написал redface

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"