JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Крах идеологии города Звездолёт и Набережная
  создать новую тему написать сообщение  
03:25 20 декабря 2020
тема Крах идеологии города Звездолёт и Набережная наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этому сайту я обязан тем, что после прочтения разной криминальной хроники тут, вспомнил слова одной ясновидящей, что пора в нашем городе звездолёт строить. Эта сверхзадача будет отвлекать от всякого криминала, так как комсомольчане будут чаще смотреть на звёзды и чтоб здоровье горожан было как у космонавтов. Такая идеология города, единственного в мире с такими задачами. Этот город он же и строился читателями Уэлса и Беляева как продолжение российского космизма, очевидно. Климовская администрация частично поддержала проект. К нынешней администрации я обратился с первым шагом новой идеи-открытием телескопа-минипланетария на набережной. Конечно, писал и о том, чтобы была программа-здоровье комсомольчан как у космонавтов. Администрация подробно пишет о набережной, что старого пляжа не будет, он будет перенесён за речной порт выше по течению. Надо только ещё полтора года подождать до пляжа, так как запланировано открытие набережной на декабрь следущего года, а зимой-какая купалка? Так то, и установка телескопа-минипланетария на набережной администрацией не рассматривается. Крушение и крах. Но я верню словам своей подруги ясновидящей и попытки придти к звёздной идеологии города ещё будут, надеюсь. (Так то в НАСА серьёзно работают над созданием межзвёздного корабля, все поиски в физическом вопросе отрицательной энергии виртуальных частиц)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"