JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Глава минюста призвал
  создать новую тему написать сообщение  
21:58 3 декабря 2020
тема Глава минюста призвал наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то хоть какой-то лучик в темном царстве. Может хоть таким образом разрушат эту мрачную сталинскую ауру над нашим городом - Минюст призвал убрать из российских городов все колонии и СИЗО .
И если где-то в других городах следственный изолятор находится просто в центре города, как сказал глава ведомства Константин Чуйченко, то у нас в Комсомольске-на-Амуре он непосредственно соседствует со зданием администрации города, городской думы, напротив которых - стена почетных граждан города. Хоть город строили в большинстве заключенные, но такое положение - рядом администрация и под боком СИЗО - это ни в какие цивилизованные рамки. Тем более что сами же классики коммуняк говорили о том, что бытие определяет сознание. Вот оно и определяет на основе этого базиса всю жизнь города, и в первую очередь его социально-экономического "развития".

 
05:37 4 декабря 2020
тема Глава минюста призвал наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
То же над этим задумывался, но пришёл к выводу, что наличие следственного изолятора рядом с городскими властными структурами удерживает отдельных представителей последних от излишнего воровства и прочих злоупотреблений....

 
08:27 4 декабря 2020
тема Глава минюста призвал наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
наличие следственного изолятора рядом с городскими властными структурами удерживает отдельных представителей последних от излишнего воровства и прочих злоупотреблений...
В какой-то степени верно. Когда узилище постоянно видится из окон рабочего кабинета, вольно-невольно возникнет вопрос - стоит ли туда попадать... ;-)

 
05:10 6 декабря 2020
тема Глава минюста призвал наверх
 
  Anatoly
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
О полностью согласен,Давно пора убрать из городов это,какие то мрачные мысли навеивает ,когда видишь СИЗО к примеру напротив дома.В голову лезет всякая чушь.Городу без них и людям будет намного лучше.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"